Перейти к содержанию
Asterios

Как бороться с миражом ТХ?


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! При ПвП с тх помимо прочего очень сильно мешает мираж. Каст скилов постоянно сбивается в итоге перебить спам ЦП становится нереально. Как бороться? Рефлект весь снял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно больше подобный тем "Как бороться с ......"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь милика и зажимаешь автоатаку. Если не пофиксили, таргет сам возвращается на место после сбросов таргета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если рядом нет вагона мобов например... а вообще макрос на таргет/пвпшный нексттаргет (в мобах - онли первый вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пвп часто то пропиши на него таргет, нет то мышкой тыкай, ток камеру подальше отодвинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь коня, кидаешь бан и шаклю, жмешь стан и все, конь сам его убьет и найдет цель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/545953-dagery-ubivajut-igru/page/8/?tab=comments#comment-8889476

тс овощ. украдено отсюда

8 часов назад, Василий1501 сказал:

Берешь милика и зажимаешь автоатаку. Если не пофиксили, таргет сам возвращается на место после сбросов таргета.

а вот тут ты сам предложил решение на описанную тобой ранее серьезную проблему :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тх читреские их бы пофиксили но нет(



при минимальном бусте тх может убивать чуваков с норм бустом. Супер уклон у тх + мобы в соа им пофиг ну и криты по 10к с абилок



притом что буст не важен шмот и пушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

притом что буст не важен шмот и пушки

ага, +6 сетик, дино дуалы +4 и фул баф) просто можно автоатакой убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДиванныйАналит сказал:

Тут тх читреские их бы пофиксили но нет(


 

при минимальном бусте тх может убивать чуваков с норм бустом. Супер уклон у тх + мобы в соа им пофиг ну и криты по 10к с абилок

 


 

притом что буст не важен шмот и пушки

 

Читерские тут мозги у таких как ты) Если рук и скилла нет, то у тебя все читерские будут и всех надо фиксить. СБ на х55 тоже читерские были и нытья месяцами было видно на форуме, но почему про ножей ни на х55 ни на х5 не писали, сб фиксанули и тут оп ножи имба и читерские, ну го фиксанем ножей, такие как ты будут потом ныть почему ДАшник приходит в +6 сете и убивает любого физа 1х1, ДИКИЙ кенсел и т.д. С ножами все в порядке как и с другими классами, не забывай что на ножа нужен ФБ, который многим очень тяжко сделать. Так что не ной и прями руки, а еще читай книги прежде чем писать про фиксы не думая о будущем. Тебя 90% классов убьет ибо рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирежь тх и качаеш ево до миража, потом идежь и ногебаеш обидчиков. изи же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

Читерские тут мозги у таких как ты) Если рук и скилла нет, то у тебя все читерские будут и всех надо фиксить. СБ на х55 тоже читерские были и нытья месяцами было видно на форуме, но почему про ножей ни на х55 ни на х5 не писали, сб фиксанули и тут оп ножи имба и читерские, ну го фиксанем ножей, такие как ты будут потом ныть почему ДАшник приходит в +6 сете и убивает любого физа 1х1, ДИКИЙ кенсел и т.д. С ножами все в порядке как и с другими классами, не забывай что на ножа нужен ФБ, который многим очень тяжко сделать. Так что не ной и прями руки, а еще читай книги прежде чем писать про фиксы не думая о будущем. Тебя 90% классов убьет ибо рак.

своё мнение написал не агрись



10 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ага, +6 сетик, дино дуалы +4 и фул баф) просто можно автоатакой убивать

так в таком бусте и убивают толко ворпал 6 и любые пвп ножи скорее всего дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ДиванныйАналит сказал:

Супер уклон у тх

Тебя не смущает, что тх самый НЕ уворотливый дагерщик? Что с автоатаки, что со скилов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Hitman47 сказал:

Добрый день! При ПвП с тх помимо прочего очень сильно мешает мираж. Каст скилов постоянно сбивается в итоге перебить спам ЦП становится нереально. Как бороться? Рефлект весь снял. 

Скажи что тебе нужно отойти афк, по работе позвонили, как вернешься мираж спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак крабина ты бестолковая, страдай:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BeeHive сказал:

Про ножей во первых писали, во вторых игроки массово свалили с х55, по гирану разрабрасывают регулярно +18 шмотки и люди точат свои шмотки +16 и эпик бросая игру стачиваясь в ноль, ПВП на х55 уже практически не интересно людям что с СБ что без СБ, руки тут не помогут, ибо что эта что та, чисто макросная профа 

Да как раз тут и руки и подготовка во времени решает очень многое. К сожалению нытики не понимают (в реалиях х55 быстрее намного конечно сделать) то, что ТХ надо качнуть, сделать сабы, выточить скиллы по фулу, сделать пвп вставки, поймать ЛСы, сделать правильный фулл бафф (на х5 это не так просто и далеко не месяц делов) да и по деньгам бьет + сам буст на ножа, макросы настроить, банками запастись и т.д. Так по факту давайте фиксанем и потом влетит дестр на ФБ и все убьет любого с 3 критов и что после фиксить ФБ или дестров и т.д? Танка иди убей в бусте и на ФБ с кенселом, самонера на ФБ с бустом? Всех фиксить будем? Увы тут все зависит от опыта, понимания игры, рук и баффа на который уйдет далеко не 1 месяц) Так что ныть это дело подобных кто темы такие создает у них и предел убивать ДК робы увы. 



2 часа назад, ДиванныйАналит сказал:

своё мнение написал не агрись


 

так в таком бусте и убивают толко ворпал 6 и любые пвп ножи скорее всего дино

 

Возьми дестра, пала, самонера и он так же на ФБ в дно шмоте ушатает любого) Го всех фиксить и пусть рулят те, за кого играют нытики безрукие и без буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Garanichev сказал:

Да как раз тут и руки и подготовка во времени решает очень многое. К сожалению нытики не понимают (в реалиях х55 быстрее намного конечно сделать) то, что ТХ надо качнуть, сделать сабы, выточить скиллы по фулу, сделать пвп вставки, поймать ЛСы, сделать правильный фулл бафф (на х5 это не так просто и далеко не месяц делов) да и по деньгам бьет + сам буст на ножа, макросы настроить, банками запастись и т.д. Так по факту давайте фиксанем и потом влетит дестр на ФБ и все убьет любого с 3 критов и что после фиксить ФБ или дестров и т.д? Танка иди убей в бусте и на ФБ с кенселом, самонера на ФБ с бустом? Всех фиксить будем? Увы тут все зависит от опыта, понимания игры, рук и баффа на который уйдет далеко не 1 месяц) Так что ныть это дело подобных кто темы такие создает у них и предел убивать ДК робы увы. 


 

Возьми дестра, пала, самонера и он так же на ФБ в дно шмоте ушатает любого) Го всех фиксить и пусть рулят те, за кого играют нытики безрукие и без буста.

 

Я видел молодняк, который щас врывался на х7 и к концу себе выфармливал фул эпик и 10ый сет, при том они раньше ваще в ла2 не играли толком. просто попались с опытными людьми которые им объяснили что делать.

 

кач и ЛСы давно для людей не проблема, это нужно вообще любой профе по сути, и то что фиксить в этой игре классы я отлично понимаю, потому что в ней баланса нет и не будет, всё таки это игра для детей или под пиво, а этим группам аудитории вообще плевать во что играть зачастую.

 

Обучаться же этой профе с нуля, 2-3 часа если есть хороший учитель, и вот это главное. да и вообще если вступить в какой то адекватный клан то слишком быстро узнаешь о ПВП очень много и играть становится не интересно, у меня так было. ушел в другую игру

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Го всех фиксить и пусть рулят те, за кого играют нытики безрукие

 

Снова ошибка в терминах. Не фиксить, а вернуть в исходное состояние не более того. Тут ведь хроники ХФ? Вроде ХФ. Вот и сделать все профы как в ХФ. В каком месте это считается фиксом?????

Те же глад с тиром кстати говоря ничем не отличаются от таковых на оффе, ДА так и вовсе тут ослаблен. Но вот другие профы почему-то неожиданно понадобилось поднять, да. Я как раз против любых фиксов и топлю за то чтобы убрать их со всех классов.

Изменено пользователем Hitman47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Hitman47 сказал:

 

Снова ошибка в терминах. Не фиксить, а вернуть в исходное состояние не более того. Тут ведь хроники ХФ? Вроде ХФ. Вот и сделать все профы как в ХФ. В каком месте это считается фиксом?????

Те же глад с тиром кстати говоря ничем не отличаются от таковых на оффе, ДА так и вовсе тут ослаблен. Но вот другие профы почему-то неожиданно понадобилось поднять, да. Я как раз против любых фиксов и топлю за то чтобы убрать их со всех классов.

Если что в хрониках ХФ баланса было меньше чем тут в 1000 раз, так что твой предл бредовый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hitman47 сказал:

 

Снова ошибка в терминах. Не фиксить, а вернуть в исходное состояние не более того. Тут ведь хроники ХФ? Вроде ХФ. Вот и сделать все профы как в ХФ. В каком месте это считается фиксом?????

Те же глад с тиром кстати говоря ничем не отличаются от таковых на оффе, ДА так и вовсе тут ослаблен. Но вот другие профы почему-то неожиданно понадобилось поднять, да. Я как раз против любых фиксов и топлю за то чтобы убрать их со всех классов.

А чем тут тх бустанули? И в чем ДА порезали, я как раз от них в основном деру даю, ибо проблемные ребята. Да даже деру давать от них неудобно, ссаный хамстринг ложится на ура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы бороться с тх - тебе нужно их избегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Garanichev сказал:

Да как раз тут и руки и подготовка во времени решает очень многое. К сожалению нытики не понимают (в реалиях х55 быстрее намного конечно сделать) то, что ТХ надо качнуть, сделать сабы, выточить скиллы по фулу, сделать пвп вставки, поймать ЛСы, сделать правильный фулл бафф (на х5 это не так просто и далеко не месяц делов) да и по деньгам бьет + сам буст на ножа, макросы настроить, банками запастись и т.д. Так по факту давайте фиксанем и потом влетит дестр на ФБ и все убьет любого с 3 критов и что после фиксить ФБ или дестров и т.д? Танка иди убей в бусте и на ФБ с кенселом, самонера на ФБ с бустом? Всех фиксить будем? Увы тут все зависит от опыта, понимания игры, рук и баффа на который уйдет далеко не 1 месяц) Так что ныть это дело подобных кто темы такие создает у них и предел убивать ДК робы увы. 


 

Возьми дестра, пала, самонера и он так же на ФБ в дно шмоте ушатает любого) Го всех фиксить и пусть рулят те, за кого играют нытики безрукие и без буста.

 

бред какой то говориш



12 часов назад, The End сказал:

Тебя не смущает, что тх самый НЕ уворотливый дагерщик? Что с автоатаки, что со скилов. 

пвп на на стериосе соло да и  в пати это тх куча тх сб много их и ДА пал все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

бред какой то говориш


 

пвп на на стериосе соло да и  в пати это тх куча тх сб много их и ДА пал все)

 

Да нет.



9 часов назад, Hitman47 сказал:

 

Снова ошибка в терминах. Не фиксить, а вернуть в исходное состояние не более того. Тут ведь хроники ХФ? Вроде ХФ. Вот и сделать все профы как в ХФ. В каком месте это считается фиксом?????

Те же глад с тиром кстати говоря ничем не отличаются от таковых на оффе, ДА так и вовсе тут ослаблен. Но вот другие профы почему-то неожиданно понадобилось поднять, да. Я как раз против любых фиксов и топлю за то чтобы убрать их со всех классов.

Никакие профы тут не апались как тебе кажется. Если у тебя нету скилла убить ТХ, то в дальнейшем будет тоже нытье, что тебя убивает самонер на ФБ или слитый дестр или кенсел ДА. Итоге: фиксите всех пока ты не сможешь убивать и все кто тебя убивают - специально завышены до читерского уровня. Смысла дальше нет говорить, т.к тупо трата времени. Тут все в полном порядке с классами, делай ФБ, заряжайся расходниками, делай буст, учись читай и будешь убивать иначе никак.



10 часов назад, BeeHive сказал:

Я видел молодняк, который щас врывался на х7 и к концу себе выфармливал фул эпик и 10ый сет, при том они раньше ваще в ла2 не играли толком. просто попались с опытными людьми которые им объяснили что делать.

 

кач и ЛСы давно для людей не проблема, это нужно вообще любой профе по сути, и то что фиксить в этой игре классы я отлично понимаю, потому что в ней баланса нет и не будет, всё таки это игра для детей или под пиво, а этим группам аудитории вообще плевать во что играть зачастую.

 

Обучаться же этой профе с нуля, 2-3 часа если есть хороший учитель, и вот это главное. да и вообще если вступить в какой то адекватный клан то слишком быстро узнаешь о ПВП очень много и играть становится не интересно, у меня так было. ушел в другую игру

Без топ пака/клана и неплохого стартового доната + онлайна по старта 24/7 - ты на х7 выше 6 сета ничего не принесешь xD (Я говорю про 10 сеты и эпики))) А так знакомства везде решают - это как и в реале) Так что говорить чисто про новичка и с нуля - это сказка для реальных новичков )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, СудьбаБомжа сказал:

Чтобы бороться с тх - тебе нужно их избегать 

Ты читал Сунь Цзы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.07.2021 в 02:38, ПиХи сказал:

А чем тут тх бустанули?

 

19 часов назад, Garanichev сказал:

Никакие профы тут не апались как тебе кажется.

 

https://vk.com/topic-58167461_39697990 

Из ссылки:

- Формула урона ножей изменена так, что нож стал наносить значительно больше урона
- Легче попасть бекстепом в спину
- Focus Power Добавляет к абилам не 35%, а 70%

 

Не апались значит? Ну ну. Впрочем если в представленной ссылке не правда пусть тов. админы поправят и дадут актуальную инфу на данный момент. Есть на форуме тема со списком всех изменений на сервере?

 

19 часов назад, Garanichev сказал:

фиксите всех пока ты не сможешь убивать

 

Повторяю не фиксить, а сделать как  было в ХФ изначально.  Если все равно не смогу убить - да ради бога, я слова не скажу.  А так я уже писал, если искусственно поднять какой-то класс над другими, то никакой скил и баф не помогут.

 

23.07.2021 в 02:38, ПиХи сказал:

И в чем ДА порезали, я как раз от них в основном деру даю, ибо проблемные ребята. Да даже деру давать от них неудобно, ссаный хамстринг ложится на ура)

 

Из ссылки выше:

- Скилл Sheld of Revenge не отражает Бэкстеп (и еще пару абил) по нескольку раз.
- Все виды УД, кроме пати не ложатся на пантеру (не только дохлая, но и тощая)
- Эффект Physical Mirrow отражает маг дебаф с шансами как будто танк кастует на мага, из-за чего шанс обычно 5%

 

Также тут в целом изменен/уменьшен рефлект, что в общем и целом идет как нефр для ДА. Да дагеров ДА контрит, но вот именно убить стало сложнее.

 

 

 

Изменено пользователем Hitman47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2021 в 08:16, Hitman47 сказал:

Есть на форуме тема со списком всех изменений на сервере?

https://forum.asterios.tm/forum/11-обновления/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь такой Alt+r там делаешь макрос на таргет условного «миража» и клацаешь по кд как только слетел таргет, вроде бы как один мой кент говорил что помогает, но только макрос нужно делать во второй четверг третьего месяца в пол седьмого утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2021 в 03:16, Hitman47 сказал:

 

 

https://vk.com/topic-58167461_39697990 

Из ссылки:

- Формула урона ножей изменена так, что нож стал наносить значительно больше урона
- Легче попасть бекстепом в спину
- Focus Power Добавляет к абилам не 35%, а 70%

 

Не апались значит? Ну ну. Впрочем если в представленной ссылке не правда пусть тов. админы поправят и дадут актуальную инфу на данный момент. Есть на форуме тема со списком всех изменений на сервере?

 

 

Повторяю не фиксить, а сделать как  было в ХФ изначально.  Если все равно не смогу убить - да ради бога, я слова не скажу.  А так я уже писал, если искусственно поднять какой-то класс над другими, то никакой скил и баф не помогут.

 

 

Из ссылки выше:

- Скилл Sheld of Revenge не отражает Бэкстеп (и еще пару абил) по нескольку раз.
- Все виды УД, кроме пати не ложатся на пантеру (не только дохлая, но и тощая)
- Эффект Physical Mirrow отражает маг дебаф с шансами как будто танк кастует на мага, из-за чего шанс обычно 5%

 

Также тут в целом изменен/уменьшен рефлект, что в общем и целом идет как нефр для ДА. Да дагеров ДА контрит, но вот именно убить стало сложнее.

 

 

 

Ну про первые 2 пункта по ножам я ничего сказать не могу, что такое например "легче попасть бэком в спину", это типа шанс абилы сделали больше или спина стала "шире"?. По поводу фп, она у тх сбоку даёт +30 процентов, сзади +60, а у ав и пв на сколько я знаю вообще 90. Эти данные написаны и в самой игре и в базе данных, так что я опять же хз, что это за инфа по ссылке и где эти цифры фигурируют кроме как в ссылке. По ДА инфой не обладаю, спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...