Перейти к содержанию
Asterios

Залипание клавиш


fedottt

Рекомендуемые сообщения

Не знаю насколько корректно создавать тема на счет этого. 
Сделал скриптик на autohotkey. Он перенаправляет кнопку мышки на f3 одного из окон. Так себя хилю. Все работает, но недолго. В какой то момент кнопка залипает. С скриптом или без него, кнопка ф3 не работает, но срабатывает от нажатия мышки. А если переношу хил на f4 и в макросе тоже. То все повторяется. Работает какое то время, кнопка отключается. А через время все залипшие кнопки снова работают. 
Это я дурак и с компом беды или на сервере какая то защита от autohotkey? 

Я проверял обращения. Многим объясняли, что аутохоткеем и иными схожими штуками пользоваться можно. Как и маросами мышек.  Но нельзя автоматизировать. 
Я сделал это скрипт, чтобы не страдать от вечных альт табов, все лагает, тупит и 100 раз откинусь от мобов, пока альт-табать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. https://forum.asterios.tm/topic/16-pravila-servera/
Жалоба на залипания только у вас, значит проблема явно не на сервере, в данном разделе вы на найдёте информации по настройке ваших программ и скриптов. вы используете софты, макросы и прочее на свой страх и риск.
Подключите нормальную клавиатуру с рабочими кнопками и играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Я видел похожие вопросы. Но не напрямую в поддержку. Все же. Те люди пользовались uopilot, программой isboxer и их аналогами. 
Но ладно. Не стоило ожидать от администрации сервера помощи в упрощении процессов игры. Вижу ваш негативный окрас ответа. Но намекать на неисправность клавиатуры это грубо или глупо. Как минимум очевидно, что она не могла бы вызвать таких нарушений. (или не очевидно. В окне где не использовался макрос на мышь. Никаких нарушений вообще. Нарушения появлялись только при использовании autohotkey) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fedottt сказал:

Нарушения появлялись только при использовании autohotkey) 

Отключайте сторонние программы, и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха=D Короче. Ваш ответ "мы не будем помогать в вопросе стороннего софта и упрощения процессов"  
Понял. Принял. Вопросов к вам не имею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fedottt сказал:

хахаха=D Короче. Ваш ответ "мы не будем помогать в вопросе стороннего софта и упрощения процессов"  
Понял. Принял. Вопросов к вам не имею 

Это раздел решения проблем с игрой, а не помощи с настройкой стороннего софта.
Ваша проблема в вашем софте, вы и сами это подтвердили, удаляете софт играете без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...