Перейти к содержанию
Asterios

Тех поддержка молчит


Gelisank

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая.

Была совершена покупка внутреигровой валюты,а именно колы.Сначала было приобретено 10 штук.

Покупка делалась с банковской карты через интеркассу.

Общался с оператором интеркассы- сказали что платеж был успешно зачислен в пользу ресурса.

Ником не ошибся.Указывал всё правильно.

Потом попробовал приобрести ещё один кол.Платеж прошёл успешно.

Снова на персонаже ничего не появилось.Деньги списались за оба платежа.

 

Писал в раздел "поддержка-платежи", создал тему.Админы молчат.Никто не отвечает.Я, признаться, думал что такое может происходить на каких-то серверах однодневках. Астериос -сервер с хорошей репутацией и 12 летней стабильной работой.

УВ.Администрация, можно как-то решить данный вопрос или хотя бы получить ответ,а не просто стучать в пустоту?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что вы зарегистрировались на форуме 12 часов назад, значит и заявку написали примерно в это время, вам стоит прочесть правила.
https://forum.asterios.tm/announcement/14-pravila-razdela/
Учитывайте возможные задержки с поступлением платежа. Тему запроса создавать только если Gold Einhasad не приходят более суток.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже 9 дней молчат на форуме и 11 по почте, не знаю что делать, писал на почту и создавал тему, вот куда обращаться, просто молчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zombi сказал:

Учитывая что вы зарегистрировались на форуме 12 часов назад, значит и заявку написали примерно в это время, вам стоит прочесть правила.
https://forum.asterios.tm/announcement/14-pravila-razdela/
Учитывайте возможные задержки с поступлением платежа. Тему запроса создавать только если Gold Einhasad не приходят более суток.

 

Прошли сутки.Изменений нет.Поддержка молчит.Толкового ответа никто не даёт.

 

13 часов назад, Zombi сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rivenverse сказал:

Мне уже 9 дней молчат на форуме и 11 по почте, не знаю что делать, писал на почту и создавал тему, вот куда обращаться, просто молчат...

Я так понимаю можно просто "забить" на потраченные деньги.Ответа не дождёмся.Никогда в жизни бы не подумал что администрация АСТЕРИОСА будет игнорировать проблему.Да ещё и проблему с донатом.

Мне на других серверах в разы быстрее отвечали где вообще по боку было на игроков по сути.

Донат так и не пришёл.В чем проблема не понятно.С моей или с их стороны.И решать её походу никто не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платежами занимается только один из админов, лично.
Нужно ждать ответа от него.

 

21 минуту назад, Gelisank сказал:

Я так понимаю можно просто "забить" на потраченные деньги.Ответа не дождёмся.

Дождётесь.
Он ответит, как только выкроит время на раздел платежей.
Большая просьба не апать свои заявки напоминалками, чтобы не зафлуживать топики и администратору не приходилось выискивать конкретные данные среди ваших постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...