Перейти к содержанию
Asterios

Будущее Астериос,какое оно?


AdamastoS

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Flanker13 сказал:

Помню когда-то давно на интервью кто-то из админов на вопросах об авторских правах ответил что-то вроде (не дословно):

 

"Как вы сказали? Lineage 2? Хмм.... Первый раз слышу. Мы вообще-то играем в Астериос"

 

Давайте исходить из фактов, чья достоверность не подвергается сомнению или которые правдивы с высокой вероятностью:

1) Знают и знали и админы о том, что проблемы подобного плана могли случиться? - Определённо

2) Больше ли ресурсов у админов Астериоса, чем у админов говнофришек из иска? - По идее да, т.к. проект достаточно долго живёт и такого онлайна как на Астериосе нет нигде

3) Говнофришки ещё дышат? - Да

4) Логично ли, что в случае возникновения трудноразрешимых проблем первыми падут именно говнофришки? - Скорее да, чем нет

5) Проверяем пункт 3

6) Успокаиваемся и умиротворённо выдыхаем

7) Идём на форум дальше писать посты "х1 НЕ НУЖЕН ВЫ ШТО!!!!!!1111"

Скорее эта тема соберёт 100 страниц, чем темка про х1 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему шумиха, нафига эти проги прокси итд, берете любой впн с хорошим пингом Типо нидерланд, прописывание в роутере(у всех почти есть дома) правило подключения, и вуаля увас всегда инет через Нидерланды со всех устройств подключенных через роутер, хоть телефон хоть комп, да хоть что, а для задротов можно еще и с NAT часок поковыряться и пробросить порты, да и цена вопроса в 2 евро в месяц ваще пустяк за доступ ко всему без ограничений хоть ла2 хоть пр хоть нуха или котики, PPTP никто не запретит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, SNMP said:

 

Домен закрыть очень даже не просто, если регистратор домена не в РФ, то ку-ку

Так я и не говорил, что домен не смогу закрыть. Перечитай плз еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Demandred сказал:

Скорее эта тема соберёт 100 страниц, чем темка про х1 :).

Если всё-таки будет х1, я буду находить и ПКшить тебя на всех топ спотах 😋

Ну то есть в Сил оф Шилен там, АБГ, павлах 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, time сказал:

рф что с больших букв пишица?😁

В твоем случае нет как и твое имя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Нам хватит текущей защиты от DDoS, чтобы обойти любые возможные ограничения.

так ИП сервака блочить никто и не будет

вы получите блок доменного имени сайта и форума на уровне всех местных провайдеров РФ. как это произошло с торрент трекерами или аниме агрегаторами.

соответственно переходы с гугла яндекса, все ссылки на сайт и форум (в т.ч. реферальные которые каждое открытие приводят много "новых" людей) не будут работать у людей без впн.

как вообще те кто играет здесь НЕ на постоянной основе и новички будут узнавать о каждом новом открытии?

я думаю что часть людей при попытке зайти на сайт даже не догадаються что нужно впн ставить а просто подумают что сервер где они когда то играли умер, а часть просто не захочет с впном заморачиваться, тем более что стабильно работающего бесплатного впн наверное и нет.

те же анонсеры моотоп л2он, где вы рекламитесь скорее тоже отлетят, как и любые други сайты рекламирующие фришки.

короче это все ударит по продвижению и рекламе сервера.

группы л2 вк, гугл едвродс, яндекс директ, стримеры л2, теперь и сайты/форумы фришек, все эти блокировки выбивают л2 как игру из инфополя, где и так не слабая конкуренция других более современных игр.

астериос конечно это не убьет, но с каждым открытием будет все меньше и меньше людей приходить.

правда иннове это не поможет, это лишь приблизит неизбежное для л2 как игры в целом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, djeims7 сказал:

так ИП сервака блочить никто и не будет

вы получите блок доменного имени сайта и форума на уровне всех местных провайдеров РФ. как это произошло с торрент трекерами или аниме агрегаторами.

соответственно переходы с гугла яндекса, все ссылки на сайт и форум (в т.ч. реферальные которые каждое открытие приводят много "новых" людей) не будут работать у людей без впн.

как вообще те кто играет здесь НЕ на постоянной основе и новички будут узнавать о каждом новом открытии?

я думаю что часть людей при попытке зайти на сайт даже не догадаються что нужно впн ставить а просто подумают что сервер где они когда то играли умер, а часть просто не захочет с впном заморачиваться, тем более что стабильно работающего бесплатного впн наверное и нет.

те же анонсеры моотоп л2он, где вы рекламитесь скорее тоже отлетят, как и любые други сайты рекламирующие фришки.

короче это все ударит по продвижению и рекламе сервера.

группы л2 вк, гугл едвродс, яндекс директ, стримеры л2, теперь и сайты/форумы фришек, все эти блокировки выбивают л2 как игру из инфополя, где и так не слабая конкуренция других более современных игр.

астериос конечно это не убьет, но с каждым открытием будет все меньше и меньше людей приходить.

правда иннове это не поможет, это лишь приблизит неизбежное для л2 как игры в целом

 

 

Сразу видно у тебя глубокие познания в области сетевой инфраструктуры.

И пишешь размашисто, как будто претендуешь на докторскую.

Лизуна №2?



4 часа назад, MrYuri1234 сказал:

Так я и не говорил, что домен не смогу закрыть. Перечитай плз еще раз)

 

ОК, иди-иди, закрывай домен, расскажешь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно почему туда не попало 2 комплекса назову их 1м словом "СкруПГ" . Либо они уже не представляют из себя нечего(хотя по форуму активность есть), либо судят по территориальному расположению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SNMP сказал:

 

Домен закрыть очень даже не просто, если регистратор домена не в РФ, то ку-ку

а никто закрывать его и не будет. просто забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, бамбук сказал:

Мне непонятно почему туда не попало 2 комплекса назову их 1м словом "СкруПГ" . Либо они уже не представляют из себя нечего(хотя по форуму активность есть), либо судят по территориальному расположению.

 

Не волнуйся, твои топовые сервера из мухосранска, расположенные в локальной сети, состоящей из 3х компуктеров, никогда в этот список не попадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, djeims7 сказал:

соответственно переходы с гугла яндекса, все ссылки на сайт и форум (в т.ч. реферальные которые каждое открытие приводят много "новых" людей) не будут работать у людей без впн.

а че Астериос имел какието ссылки которые приводили сюда народ?
-->Народ сюда всегда сам тянулся без рекламы (админы не будут плaтить непойми кому за рекламу, от которой сомнительная прибыть^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, djeims7 сказал:

соответственно переходы с гугла яндекса, все ссылки на сайт и форум (в т.ч. реферальные которые каждое открытие приводят много "новых" людей) не будут работать у людей без впн.

Это всё лечится зеркалами, благо доменное имя купить не дорого в наше время. А сейчас, когда зоны первого уровня уже ушли "в паблик", то есть их стало тысячи, и подавно.

3 часа назад, djeims7 сказал:

как вообще те кто играет здесь НЕ на постоянной основе и новички будут узнавать о каждом новом открытии?

А как узнавали ранее? Сессионки, на 90% состоят не из новичков, а тех кто живёт этими сессионками. Они и с банами сайта, найдут путь на "сайт". Тем более сессионщики и так знают, что на астериосе каждые пол года открывается новый марафон. А чаще всего инфу разносят они именно между собой, а не чеком сайта/форума каждый день (порой об открытии народ мог узнавать за пару недель до оного).

4 часа назад, djeims7 сказал:

короче это все ударит по продвижению и рекламе сервера.

группы л2 вк, гугл едвродс, яндекс директ, стримеры л2, теперь и сайты/форумы фришек, все эти блокировки выбивают л2 как игру из инфополя, где и так не слабая конкуренция других более современных игр.

Открою тебе страшную тайну, но со слов админов, они нигде НЕ рекламируются. =)
Максимум ммотоп, но туда не проблема любой домен зеркала добавлять, при блоке другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Нам хватит текущей защиты от DDoS, чтобы обойти любые возможные ограничения.

Да уже наслышаны о вашей защиты, тока почему - то  мой акаунт взломали  2018 году, т.е какой-то школьник смог на перемени взломать вас, а организация с ресурсами не сможет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Новая" л2 ориентирована прежде всего на корейский рынок, как бы иннова не пыталась локализовать ее для русскоязычного сегмента- слишком все запущено, не добиться необходимого эффекта мелкими правками.

И чем дальше продвигается разработка игры- тем она все дальше от эталона и закономерно что игроков все меньше и меньше. Новых игроков я считаю в л2 не прибавляется, уже не помню когда в последний раз школьников там видел.

Я в тому что иннова сами себе могилу копают, под влиянием кореи, и пытаются найти виноватого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Reane сказал:

Вообще то, правообладатель "Lineage 2" является nc soft - корейская фирма. Иннова является просто локализатором в рф и странах СНГ официальной версии ла2 от nc soft

 

Иннову выкупил шведский крупный игровой холдинг,подминающий под себя мало мальски стоящие игры.Рентабельна по их мнению еще старушка ЛА 2))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

Открою тебе страшную тайну, но со слов админов, они нигде НЕ рекламируются. =)

 

угу и в зеркала не смотрят



6 минут назад, Tonu сказал:

Да уже наслышаны о вашей защиты, тока почему - то  мой акаунт взломали  2018 году, т.е какой-то школьник смог на перемени взломать вас, а организация с ресурсами не сможет? 

 

Школьник был из твоего класса и хорошо знал твои привычки создавать сложные пароли в формате "12345"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tonu сказал:

Да уже наслышаны о вашей защиты, тока почему - то  мой акаунт взломали  2018 году, т.е какой-то школьник смог на перемени взломать вас, а организация с ресурсами не сможет? 

Я бы поставил на то, что "какой-то школьник" в перерыве между поллюциями жмакал на баннеры типа "Поздравляем! Вы выиграли айфон" и "Как увеличить свой стручок на 100500см", либо скачивал запрещённый Роскомнадзором админами софт с сомнительных ресурсов, тем самым слив свои данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннова в Суд!почему не Корея?походу иннова теряет бабки с проекта вот и душит жаба то что Астериос самый успешный проект из Фришек  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tonu сказал:

Да уже наслышаны о вашей защиты, тока почему - то  мой акаунт взломали  2018 году, т.е какой-то школьник смог на перемени взломать вас, а организация с ресурсами не сможет? 

Защита Астериос тут не причем,так как взломали не конкретно их а тебя.

Это твой косяк что не защитил свой аккаунт от взлома привязкой HHWD

Сложностью пароля и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дилемма для админов! Начались взрослые игры по защите своего государства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приток людей будет из других проектов на Астериос, я так думаю иннова наоборот все усугубляет и делает другие пиратки более населёнными как по мне это даже к лучшему... а так как Астериос более стабилен чем другие сервера половина игроков сюда придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bishyonen сказал:

Приток людей будет из других проектов на Астериос, я так думаю иннова наоборот все усугубляет и делает другие пиратки более населёнными как по мне это даже к лучшему... а так как Астериос более стабилен чем другие сервера половина игроков сюда придут

Там только долбики играют  составом 400 тел,норм пасаны уже тут играют! Там скоро будет заточить заточку чтобы заточить тень шапки заточеную в минус чтобы потом она после заточек этих был шанс выше заточить шапку ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...