Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ValerkaVdole сказал:

 

я играю т.к знаю, что тут не будет рисованных шмоток)

и я бегал на х5 медиа зоне, на всяких х100 и х300 когда ты еще не родился.

загугли значение анскильного игрока, от тебя это звучит дико смешно, ибо ты сам говорил : "теперь я не топ" зачем ты одел "эту профу"

вкинуть что то полезное , так смотри, играю всеми профами в не олимпа , кроме манасосов /дестра/ ну и проф типа имбы на олимпе к которой ты присосался, ибо в другом мусорка .

так вот , взять ту же сбшку , застил бафов , 10-12к пдефа изи и пофиг им на фикс  откат блинков. (привезать скилы маджести/огра к сету/пухе

убрать момент сохранения точек в хс  ( у нас только хс же , других лок люди не знают ) и других "будующих пвп локациях" , сделать тп от гк с задержкой в 10  секунд, привет арбам с аппетитом 

сделать команду запрета наложения "говно бафа" с ппшек в том же хсе (игровой момент , ага да 100%.)

или же сделать игрока автоматически флагнутым при применении этих же бафов даже если игрок на которого вешается баф не флагнут. (для х55) (может быть абсурдно для некоторых игроков, но лично мое мнение , когда человек не может тебе противостоять, бафает тебя ппшкой,  когда ты уже с кем то дерешься)

Брат а тебе ни кто не мешает больше соло играть?
Может просто тебя убивают пачки ? Так давай запретим пати кидать.
Нужно думать о соло игроках.
Биши хилят тех с кем ты раз на раз? запретим бишей, ну или они будут умирать когда хильнуть когото.
Брат таргет не лень брать? так давай автотаргет сделаем.
Утомляет стрелять в цель по 3 раза? так давай сделаем тебе летал при каждом ударе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, DezDoz сказал:

ты вроде как ушел, и тебе лень читать.

Что то поменялось? Или синдром с раздвоением личности ?

ответил за анскильного ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

ответил за анскильного ;d

не надорвался ? помнится у тебя проблемы с буквами были.

 

P.S. таблетки принял?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Брат а тебе ни кто не мешает больше соло играть?
Может просто тебя убивают пачки ? Так давай запретим пати кидать.
Нужно думать о соло игроках.
Биши хилят тех с кем ты раз на раз? запретим бишей, ну или они будут умирать когда хильнуть когото.
Брат таргет не лень брать? так давай автотаргет сделаем.
Утомляет стрелять в цель по 3 раза? так давай сделаем тебе летал при каждом ударе.
 

ну ты подтверждаешь свой аутизм пьер, я же за ппшек пишу и написал это т.к это пройденный этап на фане и видел много тем на форуме , люди такими действиям отбивают желание играть на "некоторое время"

хотя наверное ты из тех кто бафает. Я понимаю там гвг, перебить баф заменить деф на физ атаку.

Но есть личности которые будут тебя преследовать и бафать ;d несмотря на время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

ответил за анскильного ;d

Слушай дружище а тебе не кажется то что, ты соло игрок на пвп сервере и тебе приходится вначале шмотку купить, а потом еще и точить.
Я думаю для возрождения нужны сразу готовые комплекты.
Ибо ты не какая то партийная челядь ты у нас - градообразующее предприятие.
Че эти лошочки клановые... которые приносят всю прибыль и основной экшен на серв.
Тут есть я. хан соло. И мне западло вам кидать трейд, мне западло ждать даже 1 дня, я хочу в вести логин и убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Конечно дорогой, выслушаешь и пей таблеточки.
А мы пока попросим админов сделать так чтобы когда ты заходил на сервер - других выкидывал.
Ну чтобы тебя не убивали на прогрузе.
ППшку вобще я думаю лучше удалить. Типо ну просто запрет на баф - недостаточно для оживление сервера.

 

просто зацепится за одно сообщение с ппшками и флудить повторяясь по 10 раз, коверкая типа с заходом в игру, хила бишей .... фхахфахфхаф

 какой же ты слабый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ValerkaVdole сказал:

ну ты подтверждаешь свой аутизм пьер, я же за ппшек пишу и написал это т.к это пройденный этап на фане и видел много тем на форуме , люди такими действиям отбивают желание играть на "некоторое время"

хотя наверное ты из тех кто бафает. Я понимаю там гвг, перебить баф заменить деф на физ атаку.

Но есть личности которые будут тебя преследовать и бафать ;d несмотря на время. 

Брат да какие гвг, это удел партийного биомусора. Я согласен что ну если тебе выбивает баф.
Удаляем профу.
Ты что друг, понимаешь братан ... царь - не должен думать о заботах своих рабов.
Не будь таким милосердным.
Сбила баф? удаляем.
Царь расстроен


 

3 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

просто зацепится за одно сообщение с ппшками и флудить повторяясь по 10 раз, коверкая типа с заходом в игру, хила бишей .... фхахфахфхаф

 какой же ты слабый. 

Брат, понимаешь я суть просто понял.
К чему какой то опыт соседей.
Если есть - ты
Ты центр вселенной, и я считаю что тот удачный опыт мидрейтов,

где соло фана в милион раз больше чем там где есть эпик.
Это - мусор, это вода понимаешь брат.
Есть твоя хотелка.
Отложите все свои дела смертные холопы
Бог - хочет

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Слушай дружище а тебе не кажется то что, ты соло игрок на пвп сервере и тебе приходится вначале шмотку купить, а потом еще и точить.
Я думаю для возрождения нужны сразу готовые комплекты.
Ибо ты не какая то партийная челядь ты у нас - градообразующее предприятие.
Че эти лошочки клановые... которые приносят всю прибыль и основной экшен на серв.
Тут есть я. хан соло. И мне западло вам кидать трейд, мне западло ждать даже 1 дня, я хочу в вести логин и убивать.

слушай дружище, я понимаю если ты был игрок, который из себя что то представлял, но ты пыль.

с предложениями крабить мобчиков потеряйся уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

слушай дружище, я понимаю если ты был игрок, который из себя что то представлял, но ты пыль.

с предложениями крабить мобчиков потеряйся уже .

Брат, я искренне считаю, что нужно еще экспу ввести в алт б.
Ведь ты зашел, тупо создатель вселенной подключился.
И тебе нужно получить опыт.
Но ведь не станешь ты фаршмачится и писать какому то опущенному качеру, а тем более находится  в одном с этим недочеловеком бьющим мобов, что бы получить опыт, для кары божьей.

Нужно добавить экспу в алт б

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ValerkaVdole сказал:

слушай дружище, я понимаю если ты был игрок, который из себя что то представлял, но ты пыль.

с предложениями крабить мобчиков потеряйся уже .

Не обессудь конечно, но хочешь я суману челов, которым мб не в кайф крабить мобчиков, скилловых челов, но которые залетели бы на сервер без эпика в альт б?(хотя некоторые и так уже тут писали) К тому же олимперы, которым этот эпик очень необходим.
А залетели бы они только потому, что этот олимп был бы жив, а не мертв, на нем бы была нормальная конкуренция, как и в пвп и во всем остальном. И плевать им на этот эпик, а вот ныть за эпик, это удел таких как ты, которые не понимают, что этого эпика не будет ни у кого и все в равных условиях )
Раз ты так топишь за эпик в альт б, то почему я от тебя не видел темки, чтобы сделать все по 1 адене? Ты же понимаешь, что эпик в альт б это не означает наличие эпика у всех? А почему только эпик, а как же максимальная заточка? Почему ты бегаешь в +18, а кто-то бегает в +10? неравенство получается. 
А я где-то тут читал, что это пвп сервер, где зашел - оделся. Пошел драться, а тут оказывается фармить нужно или донить, а когда потратишь или тонну времени или тонну денег, окажется, что олимп не запускается из-за отсутствия онлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это ему лень читать. такое вряд ли осилит.

и вообще он ушел. но ответит щас за нытье.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается отсутсвтие эпика в альт б по вашему, это плохо, ведь будут неравные условия пвп, а тот факт, что не все могут его купить даже сейчас, это тебя не волнует. Я вот не пойму. Ты боишься, что тебе денег не хватит донатить, если его по дешевке в альт б не будет? :D 
Вообще странно, что эпик в альт б есть, все есть, а насколько я помню пвп поясов в альт б нет. В чем задумка брат? Расскажешь? Как ты вообще в фул то оделся.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NewfoundFate сказал:

Не обессудь конечно, но хочешь я суману челов, которым мб не в кайф крабить мобчиков, скилловых челов, но которые залетели бы на сервер без эпика в альт б?(хотя некоторые и так уже тут писали) К тому же олимперы, которым этот эпик очень необходим.
А залетели бы они только потому, что этот олимп был бы жив, а не мертв, на нем бы была нормальная конкуренция, как и в пвп и во всем остальном. И плевать им на этот эпик, а вот ныть за эпик, это удел таких как ты, которые не понимают, что этого эпика не будет ни у кого и все в равных условиях )
Раз ты так топишь за эпик в альт б, то почему я от тебя не видел темки, чтобы сделать все по 1 адене? Ты же понимаешь, что эпик в альт б это не означает наличие эпика у всех? А почему только эпик, а как же максимальная заточка? Почему ты бегаешь в +18, а кто-то бегает в +10? неравенство получается. 
А я где-то тут читал, что это пвп сервер, где зашел - оделся. Пошел драться, а тут оказывается фармить нужно или донить, а когда потратишь или тонну времени или тонну денег, окажется, что олимп не запускается из-за отсутствия онлайна.

слышал что ты не смог, я почему то не удивлен.

там же нет эпика в альтб , что случилось ???((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ValerkaVdole сказал:

слушай дружище, я понимаю если ты был игрок, который из себя что то представлял, но ты пыль.

с предложениями крабить мобчиков потеряйся уже .

Слушай а еще я подумал и пришел к выводу, что не по чину тебе бегать на таком же персонаже как остальные уроды населяющие сервер, на котором они по чисто благосклонности судьбы имеют честь бегать с тобой по одной карте.
Нужен отдельный герой для папы.
Чтобы все знали, что пп не бафает только потому что нашелся глупец, который посмел бафнуть бога, и за это был уничтожен одним лишь щелчком пальца этого господина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Слушай а еще я подумал и пришел к выводу, что не по чину тебе бегать на таком же персонаже как остальные уроды населяющие сервер, на котором они по чисто благосклонности судьбы имеют честь бегать с тобой по одной карте.
Нужен отдельный герой для папы.
Чтобы все знали, что пп не бафает только потому что нашелся глупец, который посмел бафнуть бога, и за это был уничтожен одним лишь щелчком пальца этого господина.

да, пожалуйста не играй за некра, не позорь мою профу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Слушай а еще я подумал и пришел к выводу, что не по чину тебе бегать на таком же персонаже как остальные уроды населяющие сервер, на котором они по чисто благосклонности судьбы имеют честь бегать с тобой по одной карте.
Нужен отдельный герой для папы.
Чтобы все знали, что пп не бафает только потому что нашелся глупец, который посмел бафнуть бога, и за это был уничтожен одним лишь щелчком пальца этого господина.

Это уже Танос получается, но как мы знаем, Таноса убили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

слышал что ты не смог, я почему то не удивлен.

там же нет эпика в альтб , что случилось ???((((

Да? Видимо от каких-то обрыганов слышал. Можешь им леща дать, что они тебе наврали.
Хиро каунт на сорке х12 или около того
Ничего не случилось братик, в некст раз инфу получше пробей
image.png.eefd3450a4563d9d630201e189b34f88.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ValerkaVdole сказал:

да, пожалуйста не играй за некра, не позорь мою профу.

И воздухом пожалуйста не дышать, не позорить твой кислород.
Брат я абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

ну это ему лень читать. такое вряд ли осилит.

и вообще он ушел. но ответит щас за нытье.

я отходил же ну , странно нет сообщения от тебя, что я обиделся .;ddd



1 минуту назад, NewfoundFate сказал:

Да? Видимо от каких-то обрыганов слышал. Можешь им леща дать, что они тебе наврали.
Хиро каунт на сорке х12 или около того
Ничего не случилось братик, в некст раз инфу получше пробей
image.png.eefd3450a4563d9d630201e189b34f88.png

лан, в хсе антилопы рассказывали , дез инфу кидали . Видимо не любят тебя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

я отходил же ну , странно нет сообщения от тебя, что я обиделся .;ddd


 

лан, в хсе антилопы рассказывали , дез инфу кидали . Видимо не любят тебя

 

 

ну да неудивительно, я их в свое время прилично погонял на полуживом хантере, было это пару лет назад, боюсь предположить что сейчас.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

я отходил же ну , странно нет сообщения от тебя, что я обиделся .;ddd

что тебя заставило вернуться? Ты резко вспомнил, что тебя овер задебафал, пока ты дрался 1х1 с кем то в хсе? Оверов нужно фиксить? Ты только скажи, друг.

можно ввести функцию "кары" в альт Б за голду. ну что бы мгновенно вырубать любого игрока, посмевший помешать великой битвы.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а я тут придумал для соло игроков тему. Можно ввести авто клинс и авто бафер во время пвп. Ну а че какие-то челы бегают с оверами и бишопами. Их хилят, клинсят, бафают, а соло челик не может, а так хоть шансы уровняем.
Кто за?
@ValerkaVdole знаю ты будешь за. ставь лайк. нужно 30 лайков
а блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NewfoundFate сказал:

О а я тут придумал для соло игроков тему. Можно ввести авто клинс и авто бафер во время пвп. Ну а че какие-то челы бегают с оверами и бишопами. Их хилят, клинсят, бафают, а соло челик не может, а так хоть шансы уровняем.
Кто за?
@ValerkaVdole знаю ты будешь за. ставь лайк. нужно 30 лайков
а блин...

ну я точно за. нужно думать о соло игроках. иначе че получается, сервер под себя делаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

что тебя заставило вернуться? Ты резко вспомнил, что тебя овер задебафал, пока ты дрался 1х1 с кем то в хсе? Оверов нужно фиксить? Ты только скажи, друг.

можно ввести функцию "кары" в альт Б за голду. ну что бы мгновенно вырубать любого игрока, посмевшего помешать великой битвы.

Снова подключаешься к секретутки пьеру? гей кружок отбросов , понимаю, так легче , повторятся не 10 раз а 5, идете к успеху. Час ночи, отвечаю челу который параша . Кхех мда, дожились.

сладких голубочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ValerkaVdole сказал:

Снова подключаешься к секретутки пьеру?

нам перестать думать о соло игроках? Все же ради тебя.

представь, ни оверов, ни ппешек, ни бишей, авто клинс авто хил на твоем любимом некре в +30 эквипе прям при создании персонажа с функцией кары )

как тебе такое? Ну ты богатый, можешь себе позволить. Как ты нам говорил помню, за две недели 750к зарабатываешь? Я думаю все функции для тебя открыты, друг.

Доброй ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ValerkaVdole сказал:

Снова подключаешься к секретутки пьеру? гей кружок отбросов , понимаю, так легче , повторятся не 10 раз а 5, идете к успеху. Час ночи, отвечаю челу который параша . Кхех мда, дожились.

сладких голубочки 

Поверь, со своими предлами аля 10 сек телепорта и запрет на баф от пп, тебе совсем не обязательно просыпаться.
Ну зачем ты мучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зачем вы развели срач ?.  Админ точно не будет перебирать ваш кал здесь. тема походу скатится (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wagen сказал:

Ну вот зачем вы развели срач ?.  Админ точно не будет перебирать ваш кал здесь. тема походу скатится (

ну думаю сам автор тоже не особо верил в эту темку )
ну объективно, когда вообще тут слушали игроков? Даже хотя бы через раздел предложений с полным объяснением что и как? Когда? ну никогда. Банальный недавний пример варп/блинк.
А так темка создана в агонии, да хотелось бы играть на ровном проекте, который спокойно мог бы держать живой мидрейт, в теории даже лучше большого соседа, но почему-то не хочет. Это выглядит странно для игроков, которые умеют пораскинуть своей желешкой

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NewfoundFate сказал:

...нытье ...

ты прям конкретно определил своё бессилие в аргументах целесообразности эпика в альт+б

Куда целесообразнее убрать заточку и обмен например веспера на топ. Этот баланс буста будет зависеть от самого игрока, пусть сам точит. Так же как отсутствие пояса, его народ может каждое ТВ осады пробовать получить. 

А твои эпики раз в неделю, будут видеть 100 тел задротов, которых в реале ни че нет, им ни чего не помешает зафармить его в 7 вечера или 3 часа ночи. И то, чтобы 100 тел снабдить, пару лет пройдет. Сервак столько не проживет с такой политикой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно перекотркыть, но минку с дексией и кеномвд оставить за порогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...