Перейти к содержанию
Asterios

HUNTER reborn


Pierre

Мнение  

263 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Pierre сказал:

Ну так и бегай на своем х5.
В чем проблема?
Как так получилось, что вы не играете на сервере сделанным по вашим грезам? а бегаете на х5 где эпика нет?
Вы сами себе противоречите) идите играйте на хантер, там все в алт б есть, все точится и дрочится, и буст у тебя будет хороший АВФЫХАЫВХАВФХАВФЫХАФХАВФХАВХФАВХФАВХФАВХАФВХАФВХХФВА

Что вы несете боже ХАВЫФХАВЫХЫВАХАВЫХАВЫ
На х 55, куда вливается х 70 с лаком, будет такой же буст как и на х5 ХАВХАЫВХАВЫХВАЫХАВХАВЫХАВ
Кстате возможно так и будет первое время, вот только сколько твоему х5 лет?;DDDDD
И ты что, на хантере будешь межсерверное гвг с х5 устраивать? и не хочешь чтобы было стыдно за буст?
 




 

Угомонись уже)
Я играл на х55 с открытия, сделал фулл буст и делать на серве стало нечего. А бегать как остатки живых в набитии счетчика пвп или пк ну или ав топ по Адене попасть - это болезнь. Я лучше побегаю где фан есть и люди живые, а не 3 калеки как на медее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 часов назад, NewfoundFate сказал:

да да, но есть рядом такой же пвп сервер х50, а когда мне говорят что х55 - это пвп сервер, я захожу и вижу, что пвп там только на тв/осадах, олимп запускается только после того как весь онлайн сервера придет с завода, то уже извините, пвп сервером это не назвать, это так. Кружок по интересам заводчан, которые под пивко зашли пообщаться пару часиков с такими же заводчанами.
Я просто не понимаю тебя и таких как ты. Вы готовы сидеть на своем эпики годами и драться с такими же подпивасниками 3х3 человека за дракона, но главное, чтобы был эпик. А что он вам дает, та хз, но эпик же)0)0))) 
Скорее это вы не понимаете реалий МИД РЕЙТА, тут не не х100500 сервер, где у всех все должно быть. Откуда вообще в вашей желеобразной консистенции, которую называют мозгом взялся тот факт, что на х55 сервере должно быть все в альт б. 
Сделали вам альт б баф, чтобы не заводили баферов, сделали вам банки маны, чтобы не было заливок. Упростили кач и начальный буст. Упростили сам факт выбивания шмоток. ВСЕ ИДИ ДАЛЬШЕ ИГРАЙ В ИГРУ. ну нет. Хочу эпик в альт б, топ палки и чтобы все там же точилось, чтобы вырезать половину контента в игре.

Человек слишком быстро привыкает к хорошему и не хочет от него отказываться;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без эпика в альт+Б многие быстро забьют. Ну докачаются они до 85, оденутся в +16 и потом что? За 2 месяца будет аж 6 валиков/тарасов на весь сервер и хз сколько баюмов, а про бзака вообще молчу)) Всем не хватит, и что им ждать полгода-год пока эпика будет столько, чтобы хватило всем желающим? С таким раскладом и цена на него будет огромная и люди все равно забьют вместо ожидания полгода того эпика. А сейчас цена эпика всегда фиксирована и нет инфляции, потому что всегда есть альтернатива в альт+Б. Цены в голде более менее стабильны и ты можешь быть уверен, нафармил 10г - купил валика, у тебя есть цель и есть 100% результат, который зависит только от тебя, это мотивирует. А когда сколько ни фармь - наличие эпика зависит от доброй воли кого-то, кто когда-то захочет его продать по заоблачным ценам - это не мотивирует и люди забьют.

 

Пенсия точно нужна, не понимаю мотивацию тех кто ноет что это плохо. У пенсии только плюсы:

- люди вернутся и будут заходить каждый день чтобы ее получать, это повысит онлайн и видимость огромного онлайна, что будет мотивировать новичков.

- будет больше притока голды, голда будет дешевле и фармеры смогут быстрее одеться, так как за нафармленное можно будет получить больше голды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Самая Лучшая said:

а можно перекотркыть, но минку с дексией и кеномвд оставить за порогом

а я ?. ты меня возьмешь на поруки ?)


 

53 minutes ago, BeyondTheSky said:

Без эпика в альт+Б многие быстро забьют. Ну докачаются они до 85, оденутся в +16 и потом что? За 2 месяца будет аж 6 валиков/тарасов на весь сервер и хз сколько баюмов, а про бзака вообще молчу)) Всем не хватит, и что им ждать полгода-год пока эпика будет столько, чтобы хватило всем желающим? С таким раскладом и цена на него будет огромная и люди все равно забьют вместо ожидания полгода того эпика. А сейчас цена эпика всегда фиксирована и нет инфляции, потому что всегда есть альтернатива в альт+Б. Цены в голде более менее стабильны и ты можешь быть уверен, нафармил 10г - купил валика, у тебя есть цель и есть 100% результат, который зависит только от тебя, это мотивирует. А когда сколько ни фармь - наличие эпика зависит от доброй воли кого-то, кто когда-то захочет его продать по заоблачным ценам - это не мотивирует и люди забьют.

 

Пенсия точно нужна, не понимаю мотивацию тех кто ноет что это плохо. У пенсии только плюсы:

- люди вернутся и будут заходить каждый день чтобы ее получать, это повысит онлайн и видимость огромного онлайна, что будет мотивировать новичков.

- будет больше притока голды, голда будет дешевле и фармеры смогут быстрее одеться, так как за нафармленное можно будет получить больше голды.

  13г = €12  Это один эпик, это полтора часа на работе в реале.  то есть этот эпик купить в альт б будет за нефиг, и  драконы просто будут посещать ради того чтобы называлось,что не зассал выйти на дракона.    Всё быстро станет на свои места, и 90% клана будет сидеть себе в гиране чилить.    Нужно сделать как раньше было, когда сражались за споты,за камни атт и тд.     теперь зашел и за сутку сделал себе фул чара с фулл скилами,а на другой день одел себе другого чара,так как этот надоел.  

  На счёт пенсии,как говорил Пъер если даже и оставить пенсию,то нужно сделать так чтобы голд был более обесценен. и вообще чтобы валюта уходила из сервера,или дать больше возможностей адене.   не думаю,что перспектива для новичков столь интересна,голд в 12ккк

 

 Новичков будет мотивировать хорошая экономика а не + 60 человек в онлайне у которых будет пенсия,и в будущем это повлияет именно на экономику. 

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, wagen said:

  13г = €12  Это один эпик, это полтора часа на работе в реале.  то есть этот эпик купить в альт б будет за нефиг, и  драконы просто будут посещать ради того чтобы называлось,что не зассал выйти на дракона.    Всё быстро станет на свои места, и 90% клана будет сидеть себе в гиране чилить.    Нужно сделать как раньше было, когда сражались за споты,за камни атт и тд.     теперь зашел и за сутку сделал себе фул чара с фулл скилами,а на другой день одел себе другого чара,так как этот надоел.  

  На счёт пенсии,как говорил Пъер если даже и оставить пенсию,то нужно сделать так чтобы голд был более обесценен. и вообще чтобы валюта уходила из сервера,или дать больше возможностей адене.   не думаю,что перспектива для новичков столь интересна,голд в 12ккк

 

 Новичков будет мотивировать хорошая экономика а не + 60 человек в онлайне у которых будет пенсия,и в будущем это повлияет именно на экономику. 

Ну все справедливо, кто хочет тратить время на фарм - фармит, кто не хочет - донатит и покупает. А так ты хочешь вдонатить чтобы играть на фуле, но... эпик никто не продает. И смысл тогда донатить было? Или гном соло фармить хочет, он понимает что с валиком будет лучше стоять в соа, так он поднапрягся и нафармил на него, а так... когда он того валика сможет купить и сколько оно будет стоить? То же самое с фармом инст, имея эпик тебе проще дальше фармить инсты, без него все будут одеваться дольше и именно из-за этого забьют.

 

Вот как раз за счет пенсии голд и будет дешевле, так как его будет больше. Голд по 12ккк на старте не будет никак, цена любого товара зависит от спроса и предложения. На старте адены будет очень мало на сервере и цена голда точно не может быть 12ккк. Да, для удержания инфляции нужно иметь механизмы вывода адены и такие есть в виде налога в гиране (те 12% просто уходят из сервера), адена при доплате обмена эпалет на мастери (1,8кк уходит из игры, то что выше - в казну замка). Благодаря этим механизмам даже сейчас за 2 года голд вырос всего с 9 до 11. Так что все с ценой голда будет отлично. И пенсия привлечет гораздо больше людей, чем 60. У многих уже нет времени фармить, а вот заходить на 1 час в игру висеть персом и потом одеться и чисто заходить пвп - такой интерес есть и как раз такие игроки хорошо наполнят ХС. Такой у нас был просто, потому я знаю что говорю (привет, s7rong))). А без пенсии многие манали заходить сюда снова, особенно без эпика в альте, смысл? До фула никак не дойдешь, а времени уже нет тратить на фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2021 в 23:56, Pierre сказал:

2. Удаление всей эпической бижутерии, и топ стволов с сервера с компенсацией по ценам алт б.
Также срезание всего что заточено до минимальных значений, с такой же компенсацией.
Удаление возможности заточки экипировки в сервисе (alt+b)

и чем он будет отличаться от 100500 подобных проэктов, возможность развить одет перса по максимуму

(включая эпик и макс точку) даже без доната, отличала в + сервак от многих

 

онлайн сервака пострадал как от  роста голда так и от того обсуждение чего запрещено правилами форума ;)

 

если говорить про голд проблема скорей всего в ботах или майнерах - неграх зеках или еще хз кого кто согласен работать за 2-4 бакса в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал со списка "я не играю, но хотел". Особенно самка с москвичами, вапще своими гантелями по клавиатуре не клацает в ХСе каждый день :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DexiA сказал:

Поржал со списка "я не играю, но хотел". Особенно самка с москвичами, вапще своими гантелями по клавиатуре не клацает в ХСе каждый день :facepalm:

Лаурка что ли?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Minka сказал:

Лаурка что ли?🤣

других не знаю 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче профитнее собирать всех особо одаренных в скрытый текст и по номеркам отвечать.

 

Скрытый текст
9 часов назад, DexiA сказал:

ты прям конкретно определил своё бессилие в аргументах целесообразности эпика в альт+б

Куда целесообразнее убрать заточку и обмен например веспера на топ. Этот баланс буста будет зависеть от самого игрока, пусть сам точит. Так же как отсутствие пояса, его народ может каждое ТВ осады пробовать получить. 

А твои эпики раз в неделю, будут видеть 100 тел задротов, которых в реале ни че нет, им ни чего не помешает зафармить его в 7 вечера или 3 часа ночи. И то, чтобы 100 тел снабдить, пару лет пройдет. Сервак столько не проживет с такой политикой.  

 

5 часов назад, Garanichev сказал:

Угомонись уже)
Я играл на х55 с открытия, сделал фулл буст и делать на серве стало нечего. А бегать как остатки живых в набитии счетчика пвп или пк ну или ав топ по Адене попасть - это болезнь. Я лучше побегаю где фан есть и люди живые, а не 3 калеки как на медее.

 

3 часа назад, BeyondTheSky сказал:

Без эпика в альт+Б многие быстро забьют. Ну докачаются они до 85, оденутся в +16 и потом что? За 2 месяца будет аж 6 валиков/тарасов на весь сервер и хз сколько баюмов, а про бзака вообще молчу)) Всем не хватит, и что им ждать полгода-год пока эпика будет столько, чтобы хватило всем желающим? С таким раскладом и цена на него будет огромная и люди все равно забьют вместо ожидания полгода того эпика. А сейчас цена эпика всегда фиксирована и нет инфляции, потому что всегда есть альтернатива в альт+Б. Цены в голде более менее стабильны и ты можешь быть уверен, нафармил 10г - купил валика, у тебя есть цель и есть 100% результат, который зависит только от тебя, это мотивирует. А когда сколько ни фармь - наличие эпика зависит от доброй воли кого-то, кто когда-то захочет его продать по заоблачным ценам - это не мотивирует и люди забьют.

 

Пенсия точно нужна, не понимаю мотивацию тех кто ноет что это плохо. У пенсии только плюсы:

- люди вернутся и будут заходить каждый день чтобы ее получать, это повысит онлайн и видимость огромного онлайна, что будет мотивировать новичков.

- будет больше притока голды, голда будет дешевле и фармеры смогут быстрее одеться, так как за нафармленное можно будет получить больше голды.

 

2 часа назад, Olial сказал:

и чем он будет отличаться от 100500 подобных проэктов, возможность развить одет перса по максимуму

(включая эпик и макс точку) даже без доната, отличала в + сервак от многих

 

онлайн сервака пострадал как от  роста голда так и от того обсуждение чего запрещено правилами форума ;)

 

если говорить про голд проблема скорей всего в ботах или майнерах - неграх зеках или еще хз кого кто согласен работать за 2-4 бакса в день

 

1 час назад, Minka сказал:

Лаурка что ли?🤣

 

1 ый : Ничего не знает. Он врятле даже понимает, что такое временный эпик. И для чего вобще эпик именно ему) Просто хочет эпик. Переоткрывайте- но дайте мне эпик, и персонажа мне 16ого дайте- хочу.


2ой : Хочет хантер с эпиком в алт б, Но играет и будет играть на сервере где эпика в алт б нет.
Потому что там у людей за пол года интерес к игре не пропадает, они не достигают максимума и им есть что делить.

3ий: Бейонд - говорит о том что на сервере без эпика люди быстро перестанут играть... 
И он абсолютно прав. Только наоборот все перепутал - не осуждаю.

4. Какой то рен тв шник по мнению которого сервер губят майнеры и те о ком нельзя говорить.

5. Человек просто ищет друзей.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pierre сказал:

Короче профитнее собирать всех особо одаренных в скрытый текст и по номеркам отвечать.

 

  Показать содержимое

 

 

 

 

 

1 ый : Ничего не знает. Он врятле даже понимает, что такое временный эпик. И для чего вобще эпик именно ему) Просто хочет эпик. Переоткрывайте- но дайте мне эпик, и персонажа мне 16ого дайте- хочу.


2ой : Хочет хантер с эпиком в алт б, Но играет и будет играть на сервере где эпика в алт б нет.
Потому что там у людей за пол года интерес к игре не пропадает, они не достигают максимума и им есть что делить.

3ий: Бейонд - говорит о том что на сервере без эпика люди быстро перестанут играть... 
И он абсолютно прав. Только наоборот все перепутал - не осуждаю.

4. Какой то рен тв шник по мнению которого сервер губят майнеры и те о ком нельзя говорить.

5. Человек просто ищет друзей.

ты забыл про нашего друга. ну тот, который донатер. ну тот, который хочет ван шотать бомжей. который без эпика не представляет, как это возможно. ну которого ппешки бафают на палатке.

ну ты понял

который вроде как ушел, но остался пояснить за что то

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уже, тему про эпики закрыли. Эпику быть в альт+б.

 

17 минут назад, Святовит сказал:

 У меня 4 чара фул 16-18 одетых и что мне с ними делать на пустом сервере, скрины делать в гиране?)

А почему ты написал фулл 16, а не фулл эпик??

 

Убрать заточку и обмен альт+б.

Вот и не будет у тебя фотки фулл 16-18 с четырьмя чарами) даже через пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DexiA сказал:

Да все уже, тему про эпики закрыли. Эпику быть в альт+б.

 

А почему ты написал фулл 16, а не фулл эпик??

 

Убрать заточку и обмен альт+б.

Вот и не будет у тебя фотки фулл 16-18 с четырьмя чарами) даже через пол года.

А кланам друг с другом биться за твою 47 хромосому чтоле?

Что ты предложишь пакам и кланам за победу на КМе вместо эпика и топ стволов?
Ночь с каждым с победившей стороны?
А не устанешь?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DexiA сказал:

ты прям конкретно определил своё бессилие в аргументах целесообразности эпика в альт+б

Куда целесообразнее убрать заточку и обмен например веспера на топ. Этот баланс буста будет зависеть от самого игрока, пусть сам точит. Так же как отсутствие пояса, его народ может каждое ТВ осады пробовать получить. 

А твои эпики раз в неделю, будут видеть 100 тел задротов, которых в реале ни че нет, им ни чего не помешает зафармить его в 7 вечера или 3 часа ночи. И то, чтобы 100 тел снабдить, пару лет пройдет. Сервак столько не проживет с такой политикой.  

Какие 100 тел задротов? :D
Ну соседнем проекте. Смотри. Видимо все задроты там собрались. А все заводчане пришедшие после завода остались на хантере играть :D Наслаждаться фаном ))))
Только почему-то твои 100 задротов не работают и пруфа такого нет у тебя, а у меня есть контр аргумент, где играет 500-800 тел на одном эпике в сумме с разных кланов на протяжении пары лет, а ты мне рассказываешь про 100 задротов фармязих эпик. Ну да нуда братик. главное выдумать и убедиться самого себя в этом )
Для пвп сервера спокойно можно настроить респ эпика для драконов например по 5 дней или по 6, а не 10, как сейчас. Сделать им респ с 21 до 22 и все. А не так, как сделано на лоурейтах. И будет тебе сконцентрированное пвп в удобное для большинства время, но ты мысли, узко, как тебя приучили )



18 минут назад, Pierre сказал:

А кланам друг с другом биться за твою 47 хромосому чтоле?

А что битва за респект плохая мотивация? Так ведь в 2013 работало, а в 2021 что не работает? ))0)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, DexiA сказал:

 

А почему ты написал фулл 16, а не фулл эпик??

Может потому что когда говорю что фул это значит фул забущенные чары? В буст входит всё и эпик и шмот и пушки с поясами и рубашками

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NewfoundFate сказал:

Какие 100 тел задротов? :D
Ну соседнем проекте. Смотри. Видимо все задроты там собрались. А все заводчане пришедшие после завода остались на хантере играть :D Наслаждаться фаном ))))
Только почему-то твои 100 задротов не работают и пруфа такого нет у тебя, а у меня есть контр аргумент, где играет 500-800 тел на одном эпике в сумме с разных кланов на протяжении пары лет, а ты мне рассказываешь про 100 задротов фармязих эпик. Ну да нуда братик. главное выдумать и убедиться самого себя в этом )
Для пвп сервера спокойно можно настроить респ эпика для драконов например по 5 дней или по 6, а не 10, как сейчас. Сделать им респ с 21 до 22 и все. А не так, как сделано на лоурейтах. И будет тебе сконцентрированное пвп в удобное для большинства время, но ты мысли, узко, как тебя приучили )


 

А что битва за респект плохая мотивация? Так ведь в 2013 работало, а в 2021 что не работает? ))0)))

 

 

Конечно работает
Люди под всякими предлогами ходили на эпиков и дрались делая себе контент из ничего можно сказать.
Чисто на инициативе.

А клан вот этого дурака на эпики не ходил аывхавхыфахвыфахывфхафыв
И как мы все понимаем этот клоун на форуме этим не возмущался ;DDDDDDDDDDDDDD

Да и на праймы его клан ходил только если настроение хорошее.
А при наличии серьезной мотивации, вот такие вот скулящие о сосне клоуны, сидя в городе будут иметь кап онлайна 10 человек, таких же клоунов а все паки просто перейдут под другие таги, готовые к конкуренции за эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубрика "в мире животных"  с Николаем Дроздовым
Здравствуйте дорогие зрители, сегодня мы с вами рассмотрим очень интересный экземпляр
Эта особь из семейства собачьих, под названием "ограниченный"

Узнать данное животное вы можете по характерным комментариям на форуме, например таких как :

 

"Ладно - переоткрывайте."
Но эпик оставте - чтобы я опять сидел во всемя эпиков афк в гиране, и писал на форуме что какой смысл в походе на эпик.

"И шмот оставте мой 16ый хотябы" - а если мне, то и всем, а в чем смысл переоткрытия - незнаю, я вобще ничего не знаю, просто пишу потому что могу.

"Эпик нужен" эпик - ведь я просто кмный чел с стандартным набором бафа "для мага" которого не интересуют другие аспекты игры в виде олимпа итд, и мне ну очень нужен эпик) Зачем не знаю, просто хочу эпик.



Ученые пока не выяснили откуда в процессе эволюции, которая явно обошла таких челов стороной  образовалась кнопка "добавить ответ"

И зачем они ей вобще пользуются.
 



Кстате задача для всех фанатов дешевых брюликов в своем инвентаре .

Приходит условный мальчик волера на сервер без эпика.
Ему, по блату дают погонять вроде белефа.

А летает он с фул эпиком и берет ауру.

Тупо магея кокаета.

 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Pierre сказал:

Рубрика "в мире животных"  с Николаем Дроздовым
Здравствуйте дорогие зрители, сегодня мы с вами рассмотрим очень интересный экземпляр
Эта особь из семейства собачьих, под названием "ограниченный"

Узнать данное животное вы можете по характерным комментариям на форуме, например таких как :

 

"Ладно - переоткрывайте."
Но эпик оставте - чтобы я опять сидел во всемя эпиков афк в гиране, и писал на форуме что какой смысл в походе на эпик.

"И шмот оставте мой 16ый хотябы" - а если мне, то и всем, а в чем смысл переоткрытия - незнаю, я вобще ничего не знаю, просто пишу потому что могу.

"Эпик нужен" эпик - ведь я просто кмный чел с стандартным набором бафа "для мага" которого не интересуют другие аспекты игры в виде олимпа итд, и мне ну очень нужен эпик) Зачем не знаю, просто хочу эпик.



Ученые пока не выяснили откуда в процессе эволюции, которая явно обошла таких челов стороной  образовалась кнопка "добавить ответ"

И зачем они ей вобще пользуются.
 


 

Кстате задача для всех фанатов дешевых брюликов в своем инвентаре .

Приходит условный мальчик волера на сервер без эпика.
Ему, по блату дают погонять вроде белефа.

А летает он с фул эпиком и берет ауру.

Тупо магея кокаета.

 

 

легкая аура брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, chsv сказал:

легкая аура брат

Просто брат на дексии возможно думает, что он проиграет тебе бой потому что у него не будет эпика.
А я просто описал что с эпиком при необходимости и желании - проблем не будет, брат 
брат

Или он думает, что когда оба без эпика это - плохо.
А когда оба с эпиком - это хорошо.

В чем разница ?
В том.
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

Просто брат на дексии возможно думает, что он проиграет тебе бой потому что у него не будет эпика.
А я просто описал что с эпиком при необходимости и желании - проблем не будет, брат 
брат

откроют серв без эпика. буду летать с фул эпик сетом на олимпиаду вкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

откроют серв без эпика. буду летать с фул эпик сетом на олимпиаду вкусно

Это логично ведь ты серв под свою компашку хочешь сделать.
Нарисуете себе эпик и получите преимущество в игре.
Будете в 100 рыл от 500 дефать своих драконов.

Потому что с неклей валакаса просто переслипаете всех.
Дада вот именно так все и будет.


Всем же и так понятно что пачка с 1 валиком на пати, но в 6ых не фа сетах, убивает пачку с 8ым фул атт бустом.

Потому что некля блокирует 98 процентов входящего урона по тебе и твоей пачке.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:


Всем же и так понятно что пачка с 1 валиком на пати, но в 6ых не фа сетах, убивает пачку с 8ым фул атт бустом.
 

на галках думаю как раз переслипают фул девятку напротив :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DezDoz сказал:

на галках думаю как раз переслипают фул девятку напротив :D)

При этом еще и бернить будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

на галках думаю как раз переслипают фул девятку напротив :D)

Ну мы же  просто о прекрасном хантере будущего говорим.
А тут галки наверно не прокатят.

Да и с эпиком зачем софт, эпик сам помогает таргет взять, и слип сразу по площади работать начинает.
Ну не просто же так, человек про необходимость копеечного эпика рыгает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pierre сказал:

Ну мы же  просто о прекрасном хантере будущего говорим.
А тут галки наверно не прокатят.

Да и с эпиком зачем софт, эпик сам помогает таргет взять, и слип сразу по площади работать начинает.
Ну не просто же так, человек про необходимость копеечного эпика рыгает.

image.png.fc1f0d67db680b819811301d8475c88b.png
А вот и применение скилу найдется 



имба получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NewfoundFate сказал:

image.png.fc1f0d67db680b819811301d8475c88b.png
А вот и применение скилу найдется 


 

имба получается

 

Ну а чо получаеца имба, пати из 9 магов кастуют масс слип и держат весь остальной сервер в слипе и так каждый эпик.
Дексия просыпает усратый в холодном поту говорит "о божечки чево жи ани хотят" и начинает писать на форуме что сервер нужно переоткрывать полюбому с эпиком в алт б.
Он просто знает кокая гридет котострофа.

А ну и шмот ему оставте пожалуйста на персонаже при переоткрытии.
Хотябы +16
А что
Тоже для сервера плюсек 



13 минут назад, TBo9CpaKa сказал:

При этом еще и бернить будут!

Кстате, представляю если бы в предле, было бы еще чтото типо "поднятие актуальности берна"

Челы бы вобще на говно изошлись.
Просто бы рвали себе жопы черными дилдаками с воплями о том что дополнительный игровой аспект погубит новый хантер.
Туда просто никто не пойдет.
+1 кнопка же господи вы че говорите токое изуверы вонючие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pierre сказал:

Кстате, представляю если бы в предле, было бы еще чтото типо "поднятие актуальности берна"


Челы бы вобще на говно изошлись.
Просто бы рвали себе жопы черными дилдаками с воплями о том что дополнительный игровой аспект погубит новый хантер.
Туда просто никто не пойдет.
+1 кнопка же господи вы че говорите токое изуверы вонючие.

 

АХЗЫАХЫЗа кстати да, я представляю что случиться с нынешними бишами хантера, у которых клинс шансовый АЗЫХАЗЫХА ну реально, просто представь для них еще пару актуальных скиллов на панель. ну они же будут согласны на все, даже исключить эпик из альт б, но хоть бы больше 3 кнопок не нажимать . ору.



23 минуты назад, Pierre сказал:

Ну мы же  просто о прекрасном хантере будущего говорим.
А тут галки наверно не прокатят.

ну как говорил наш старый друг (osc) , галки канают, но только надо знать как.

мувики остались, но вам не покажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pierre сказал:

Ну а чо получаеца имба, пати из 9 магов кастуют масс слип и держат весь остальной сервер в слипе и так каждый эпик.
Дексия просыпает усратый в холодном поту говорит "о божечки чево жи ани хотят" и начинает писать на форуме что сервер нужно переоткрывать полюбому с эпиком в алт б.
Он просто знает кокая гридет котострофа.

 


 

Кстате, представляю если бы в предле, было бы еще чтото типо "поднятие актуальности берна"

Челы бы вобще на говно изошлись.
Просто бы рвали себе жопы черными дилдаками с воплями о том что дополнительный игровой аспект погубит новый хантер.
Туда просто никто не пойдет.
+1 кнопка же господи вы че говорите токое изуверы вонючие.

 

Предлагаю поднять тему насчет берна хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.07.2021 в 15:52, Pierre сказал:

Никогда, за все время своей  игры, я ничего и никому не продавал за реальные деньги.
Поэтому если тебе не хватает на мозг, то не стоит ломать мою нервную систему своим топографическим критинизмом.

 

Ну так спроса нет. Не голду же толкать, котрая, про сути, равна адене. А после своего предла будешь, а если не в курсе к чему приведут таки предлы, то на мозг не хватает тебе. Не веришь, зайди на тот же х5 прикинь цену тараса в рублях через донат-шоп. Ога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ну так спроса нет. Не голду же толкать, котрая, про сути, равна адене. А после своего предла будешь, а если не в курсе к чему приведут таки предлы, то на мозг не хватает тебе. Не веришь, зайди на тот же х5 прикинь цену тараса в рублях через донат-шоп. Ога?

Ну будет в любом случае дешевле, чем на лоурейтике, особенно учитывая эпик с доноров, но опять же для мид рейта можно уменьшить время респа эпиков, сделав 5-6 дней для драконов. 
Просто нужно проработать всю настройку под мидрейт.
А не завести настройки с лоурейтов и сказать пацанам на мидрейте вот играйте, но и при этом нужно понимать, что мидрейт это не х100500 сервер, где все должно быть в 1 день. Тогда можно открыть х1к, но у таких серверов аудитория куда меньше чем у мидрейта, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...