Перейти к содержанию
Asterios

Непобедимый


Laurin

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Weile сказал:

Точна. Все так и было. Ты знал ! Я страдал от изуны, все 10 лет, смешно, но да ладно )))

Страдал от полурослика, который без буста, рук и бафа.

И именно я зассал с ним пвп и начал шкериться (нет).

А еще именно я корчу из себя великого и непобедимого, а затем сливаюсь с кучей отмаз ) оке.

Я даже в чс не буду добавлять тебя. Меня прикалует твой бред читать. Продолжай.

 

И все же жду советов "великих умов", чем на их взгляд я должен, нет, просто обязан, заниматься вечером))

 

Забавно, что такие как ты отбросы, а еще и тайм, сидят только на форуме и вбрасывают свои "умные" мысли в посты, пытаясь отвлечь и перевести внимание от балабола, а также оправдать его. Тебе кинуть сахарок на пол?

Подскажи плез а ты то где прославился на здешних просторах? Ну кроме как со своей подружкой пиарили изуну)))

Ну и по поводу твоего вечернего времяпровождения советов тебе не давал и смысла не вижу.

И да в итоге , ты изуну то убивал где нибудь или так же как он на форуме всех убиваешь? 

То что он вас с подружкой сострапонил на парочку, за победу считать не будем.... Всего плохого))



32 минуты назад, Weile сказал:

Ну во-первых, ты даже этой обоиной умудрился в каждом абзаце обосраться, противореча самому же себе.

 

Во-вторых причем тут зависть к твоей зп, фанаты и твоя личная жизнь. Всем насрать на это. Но ты ведь сам о всем этом неоднократно хвастался во всех своих темах.. мол какой ты топ, а все остальные нищеброды.

 

Эпалеты себе лучше купи, а то ноешь по кд.. у всех твинков все есть, а у тебя топ пвп крафт днище днищенское.

 

Сначала набалаболил 100500 тем на форуме попутно обсырая людей их ущербностью с твоих слов, вознося себя над всеми, а теперь жертву из себя строит. Гг

 

А ты с каких пор тайму платья покупаешь и в кино водишь?

Знал бы ты кто такой тайм))))азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Stroikina сказал:

Подскажи плез а ты то где прославился на здешних просторах? 

И да в итоге , ты изуну то убивал где нибудь или так же как он на форуме всех убиваешь? 

Всего плохого)))

А мне то зачем слава? Я что изуна? Или его жена тайм? Я не за этим тут.

 

Чел сбалаболил насчет многих, практически всех, включая меня, пруфы не докинул, хотя он уверен на 200% был в инфе, а теперь жалуется, что пристали к нему все, к бедненькому (нет).

Фанатами гордо называет, тешет себя.

А еще не следит за базаром и сциться за него ответить. Как такого простить и отпустить так просто то? Ну как перед каждым, кого оскарблял и  о ком балаболил, извиниться, подумаем, мб и простим, а пока что точно нет.

 

Ты там из-за баранки выполз уже или все никак?

 

Ты темки то внимательнее читай, а то толку сидишь читаешь, но не в курсе, время тратишь.

Ох уж этот бедкомедиан, свое что-то придумать слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Weile сказал:

А мне то зачем слава? Я что изуна? Или его жена тайм? Я не за этим тут.

 

Чел сбалаболил насчет многих, практически всех, включая меня, пруфы не докинул, хотя он уверен на 200% был в инфе, а теперь жалуется, что пристали к нему все, к бедненькому (нет).

Фанатами гордо называет, тешет себя.

А еще не следит за базаром и сциться за него ответить. Как такого простить и отпустить так просто то? Ну как перед каждым, кого оскарблял и  о ком балаболил, извиниться, подумаем, мб и простим, а пока что точно нет.

 

Ты там из-за баранки выполз уже или все никак?

 

Ты темки то внимательнее читай, а то толку сидишь читаешь, но не в курсе, время тратишь.

Ох уж этот бедкомедиан, свое что-то придумать слабо?

Типа  такой великий инквизитор, беспощадный и непрощающий , в итоге, ты изуну убивал или нет? Сейчас бы извиняться тут на форуме за базар вокзал))) ппц ты мало отбитый имбицыл.....ахаха.

Предъяви ему еще типа за пацана)))) ору с тебя, агроном колхозный

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stroikina сказал:

Типа  такой великий инквизитор, беспощадный и непрощающий , в итоге, ты изуну убивал или нет? Сейчас бы извиняться тут на форуме за базар вокзал))) ппц ты мало отбитый имбицыл.....ахаха

 

13 минут назад, Weile сказал:

Ты темки то внимательнее читай, а то толку сидишь читаешь, но не в курсе, время тратишь.

Ну давай еще раз. Вдруг прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Stroikina сказал:

Отсосы это ваше семейное, зубы почисти только)))

по себе не суди. и опытом своим со мной тоже не делись. фантазировать по поводу того что в какой семье принято удел убогих. таких как ты. так что высоси из жопы и ехай на... ну куда ты там обычно вот туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Stroikina сказал:

да в итоге , ты изуну то убивал где нибудь или так же как он на форуме всех убиваешь

он меня убивал 3 года назад где-то. потом я его, там же на мдт. потом на колизее никто друг друга за минут 15 не смог убить. весь спор начался после того, как они начали мне нажовывать, мол убивали меня по кд везде. я там землю жрал и так далее. я поинтересовался никами. ответ они дали аж через неделю спора. я нашел скрин, где он валяется дохлый и кинул ему под нос. те бои я помню. там же на скрине я не замазывал чат и все указывает на то, что я первый раз проиграл, второй выиграл, третий никто не выиграл. в общем ничейная позиция. но никаких размазываний балабольских не было. я успокоился, но их задело знатно) начали клянчить пруфы. сотни пруфов. мол залей сюда в тему 50-100 скринов, где ты убивал мид кланы и так далее. в подпись никто не хотел заходить, где выложены скрины, как и общаться с кл-ами, которые это могут подтвердить. потом они признались, что просто заходят потролить меня.. кратко, как-то так. вроде ничо не упустил. 

 

я его звал на бой раз 7. он вилял жопой и когда узнал время, когда я афк в игре, написал мол, давай заходи 10 минут прям щяс, иначе я с тобой вообще никогда пвп не буду и ты слился. когда я сказал, что целая неделя свободная, он отказался пвп на неделю вперед. потом он увидел, что если мне предложить пвп на адену, то я буду отказываться принципиально. и сказал мол, что бой со мной платный теперь, чтоб я на тебя время не тратил :) ник iBipok как-то так, помнишь кота такого? так это он) Элеоноры ник до сих пор не известен, но она писала, что убивала меня на тои спойлом!! раз 10 по откату. естественно это чушь и такого никогда не было, а было я бы помнил бы такой глобальный позорный луз и по конечно же у меня по их же мнению, должны были бы быть отмазы. но. даже отмаз нет, ибо такого не было. скринов тоже нет, как и ников. тупо 2 троля. одна на работе в офисе мне пишет, второй даже утром заходит мне настрочить десяток сообщений. обратить на себя мое внимание) он даже тебя не знает, лол) какие к черту 10 лет? я щяс тоже вон кирпич швырну за забор и буду рассказывать потом, что 10 лет дом строил. кстати странно. они друг друга лайкали тупо каждый пост, а щяс перестали) типо.. страта не работает? уже людей не впечатляет это? я реально уже от них устал, сотни вопросов, сотни пруфов... 

51 минуту назад, Stroikina сказал:

А еще именно я корчу из себя великого и непобедимого, а затем сливаюсь с кучей отмаз )

ок, я балабол (мне очень выгодно врать постоянно), неудачник и бомж, лоускил и за 8 лет игры на гноме, я никого не убил и не убью. даже твинов с фул эпиком не могу убить, как и они меня. вот. это они хотят прочитать? ну если им станет от этого легче - окей) я то так не считаю, а то, что они меня хотят переубедить своими оскорблениями - оно так не работает. и видео есть и скрины и чсв не берется из воздуха. срут тупо под себя же. я обычный игрок, просто языкатый сильно) кого-то это действительно очень задевает) аж плющит их от этого) на их месте, я бы себя выловил и убил раз 10. на изи ваще за минуту. размазал, как они пишут. играю каждый день, но ни пм-а, ни вылавливаний. хотя они прекрасно знают, где я тусуюсь обычно. бегают же за мной хвостиком везде по всем темкам

смотри, я пишу тебе. не ему. но он процитирует) надо отксерить этот пост и приклеить себе у ширинки. ажиотаж гарантирован

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова братва, шли годы, а мы все про изуныча ?)) мило)

4 минуты назад, Stroikina сказал:

 в итоге, ты изуну убивал или нет?

Так в том то и дело, что он то предоставил видосики, как нагибал изунку, кто хотел тот посмотрел, щас наверное в обоях писанины уже не найти их. Но изунка кричит, нет не убивал, все не честно, то я уснул, залип, работа, криты ну и далее по списку, вставите нужно или вообще  что хотите, любая причина у изунки есть, когда его били, почему это ничья. 

 

46 минут назад, Stroikina сказал:

 

Знал бы ты кто такой тайм))))азаза

 

А кто он такой ? вот тоже паренек кричит, когда вы узнаете кто я , вы будете лизать пыль с моих сапог. Странные фантазии. У меня мои мужчины за своей обувью сами ухаживают, а тут какое то не понятное.. лизать, хахаха. По моему тут всем срать  кто он есть. Просто интересен его игровой ник. Чел так кичится собой, а кто он в игре не раскрывает. Видимо ему должны умолять сказать его ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Eleonor сказал:

по себе не суди. и опытом своим со мной тоже не делись. фантазировать по поводу того что в какой семье принято удел убогих. таких как ты. так что высоси из жопы и ехай на... ну куда ты там обычно вот туда.

Потеряйся уже, ты не интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stroikina сказал:

Потеряйся уже, ты не интересная

а ты сегодня побрился ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stroikina сказал:

Потеряйся уже, ты не интересная

А ну так то да ехай куда там тебя направили, овощь бесполезный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

что он то предоставил видосики, как нагибал изунку, кто хотел тот посмотрел,

даже скринов не было от них до сих пор. вся инфа о тех боях - моя. и то, с моего единственного скрина с чата и с моих слов. 

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Просто интересен его игровой ник. Чел так кичится собой, а кто он в игре не раскрывает. Видимо ему должны умолять сказать его ник.

ребята не пишут свои, он не пишет свой. и да, он уже писал свой ник) вы просто читаете, барышня, снизу вверх, справа налево) искаверкивая факты еще больше. то писала я видела на тои, как марио тебя пк-нул и начал крысить, а потом когда марио начал писать, что он никогда не пк-шил, ты потерялась сразу же. где же был протект подруга? мне нужны были свидетели преступления, а то народ мне не верил? ну ты же под марио была и вернешься по возможности и этого не скрываешь даже. одно лицемерие. расстраиваешь ты меня, подруга дней моих суровых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Здорова братва, шли годы, а мы все про изуныча ?)) мило)

Так в том то и дело, что он то предоставил видосики, как нагибал изунку, кто хотел тот посмотрел, щас наверное в обоях писанины уже не найти их. Но изунка кричит, нет не убивал, все не честно, то я уснул, залип, работа, криты ну и далее по списку, вставите нужно или вообще  что хотите, любая причина у изунки есть, когда его били, почему это ничья. 

 

А кто он такой ? вот тоже паренек кричит, когда вы узнаете кто я , вы будете лизать пыль с моих сапог. Странные фантазии. У меня мои мужчины за своей обувью сами ухаживают, а тут какое то не понятное.. лизать, хахаха. По моему тут всем срать  кто он есть. Просто интересен его игровой ник. Чел так кичится собой, а кто он в игре не раскрывает. Видимо ему должны умолять сказать его ник.

И тебе привет


 

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он меня убивал 3 года назад где-то. потом я его, там же на мдт. потом на колизее никто друг друга за минут 15 не смог убить. весь спор начался после того, как они начали мне ножовывать, мол убивали меня по кд везде. я там землю жрал и так далее. я поинтересовался никами. ответ они дали аж через неделю спора. я нашел скрин, где он валяется дохлый и кинул ему под нос. те бои я помню. там же на скрине я не замазывал чат и все указывает на то, что я первый раз проиграл. в общем ничейная позиция. но никаких размазываний балабольских не было. я успокоился, но их задело знатно) начали клянчить пруфы. сотни пруфов. мол залей сюда в тему 50-100 скринов, где ты убивал мид кланы и так далее. в подпись никто не хотел заходить, где выложены скрины, как и общаться с кл-ами, которые это могут подтвердить. потом они признались, что просто заходят потролить меня.. кратко, как-то так. вроде ничо не упустил. 

 

я его звал на бой раз 7. он вилял жопой и когда узнал время, когда я афк в игре, написал мол, давай заходи 10 минут прям щяс, иначе я с тобой вообще никогда пвп не буду и ты слился. когда я сказал, что целая неделя свободная, он отказался пвп на неделю вперед. потом он увидел, что если мне предложить пвп на адену, то я буду отказываться принципиально. и сказал мол, что бой со мной платный теперь, чтоб я на тебя время не тратил :) ник iBipok как-то так, помнишь кота такого? так это он) Элеоноры ник до сих пор не известен, но она писала, что убивала меня на тои спойлом!! раз 10 по откату. естественно это чушь и такого никогда не было, а было я бы помнил бы такой глобальный позорный луз и по конечно же у меня по их же мнению, должны были бы быть отмазы. но. даже отмаз нет, ибо такого не было. скринов тоже нет, как и ников. тупо 2 троля. одна на работе в офисе мне пишет, второй даже утром заходит мне настрочить десяток сообщений. обратить на себя мое внимание) он даже тебя не знает, лол) какие к черту 10 лет? я щяс тоже вон кирпич швырну за забор и буду рассказывать потом, что 10 лет дом строил. кстати странно. они друг друга лайкали тупо каждый пост, а щяс перестали) типо.. страта не работает? уже людей не впечатляет это? я реально уже от них устал, сотни вопросов, сотни пруфов... 

ок, я балабол (мне очень выгодно врать постоянно), неудачник и бомж, лоускил и за 8 лет игры на гноме, я никого не убил и не убью. даже твинов с фул эпиком не могу убить, как и они меня. вот. это они хотят прочитать? ну если им станет от этого легче - окей) я то так не считаю, а то, что они меня хотят переубедить своими оскорблениями - оно так не работает. и видео есть и скрины и чсв не берется из воздуха. срут тупо под себя же. я обычный игрок, просто языкатый сильно) кого-то это действительно очень задевает) аж плющит их от этого) на их месте, я бы себя выловил и убил раз 10. на изи ваще за минуту. размазал, как они пишут. играю каждый день, но ни пм-а, ни вылавливаний. хотя они прекрасно знают, где я тусуюсь обычно. бегают же за мной хвостиком везде по всем темкам

смотри, я пишу тебе. не ему. но он процитирует) надо отксерить этот пост и приклеить себе у ширинки. ажиотаж гарантирован

Не знаю такого кота, ноунейм какой-то)))))


 

9 минут назад, Weile сказал:

А ну так то да ехай куда там тебя направили, овощь бесполезный

потеряйся, ноунейм)))

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он меня убивал 3 года назад где-то. потом я его, там же на мдт. потом на колизее никто друг друга за минут 15 не смог убить. весь спор начался после того, как они начали мне нажовывать, мол убивали меня по кд везде. я там землю жрал и так далее. я поинтересовался никами. ответ они дали аж через неделю спора. я нашел скрин, где он валяется дохлый и кинул ему под нос. те бои я помню. там же на скрине я не замазывал чат и все указывает на то, что я первый раз проиграл, второй выиграл, третий никто не выиграл. в общем ничейная позиция. но никаких размазываний балабольских не было. я успокоился, но их задело знатно) начали клянчить пруфы. сотни пруфов. мол залей сюда в тему 50-100 скринов, где ты убивал мид кланы и так далее. в подпись никто не хотел заходить, где выложены скрины, как и общаться с кл-ами, которые это могут подтвердить. потом они признались, что просто заходят потролить меня.. кратко, как-то так. вроде ничо не упустил. 

 

я его звал на бой раз 7. он вилял жопой и когда узнал время, когда я афк в игре, написал мол, давай заходи 10 минут прям щяс, иначе я с тобой вообще никогда пвп не буду и ты слился. когда я сказал, что целая неделя свободная, он отказался пвп на неделю вперед. потом он увидел, что если мне предложить пвп на адену, то я буду отказываться принципиально. и сказал мол, что бой со мной платный теперь, чтоб я на тебя время не тратил :) ник iBipok как-то так, помнишь кота такого? так это он) Элеоноры ник до сих пор не известен, но она писала, что убивала меня на тои спойлом!! раз 10 по откату. естественно это чушь и такого никогда не было, а было я бы помнил бы такой глобальный позорный луз и по конечно же у меня по их же мнению, должны были бы быть отмазы. но. даже отмаз нет, ибо такого не было. скринов тоже нет, как и ников. тупо 2 троля. одна на работе в офисе мне пишет, второй даже утром заходит мне настрочить десяток сообщений. обратить на себя мое внимание) он даже тебя не знает, лол) какие к черту 10 лет? я щяс тоже вон кирпич швырну за забор и буду рассказывать потом, что 10 лет дом строил. кстати странно. они друг друга лайкали тупо каждый пост, а щяс перестали) типо.. страта не работает? уже людей не впечатляет это? я реально уже от них устал, сотни вопросов, сотни пруфов... 

ок, я балабол (мне очень выгодно врать постоянно), неудачник и бомж, лоускил и за 8 лет игры на гноме, я никого не убил и не убью. даже твинов с фул эпиком не могу убить, как и они меня. вот. это они хотят прочитать? ну если им станет от этого легче - окей) я то так не считаю, а то, что они меня хотят переубедить своими оскорблениями - оно так не работает. и видео есть и скрины и чсв не берется из воздуха. срут тупо под себя же. я обычный игрок, просто языкатый сильно) кого-то это действительно очень задевает) аж плющит их от этого) на их месте, я бы себя выловил и убил раз 10. на изи ваще за минуту. размазал, как они пишут. играю каждый день, но ни пм-а, ни вылавливаний. хотя они прекрасно знают, где я тусуюсь обычно. бегают же за мной хвостиком везде по всем темкам

смотри, я пишу тебе. не ему. но он процитирует) надо отксерить этот пост и приклеить себе у ширинки. ажиотаж гарантирован

Ололо ололо и снова вот оно, балабола полотно.

Впадлу читать.

 

Когда там с города выйдешь наконец-то?

 

Или ты только мастер в чс кидать тех, с кем пвп не тянешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

а ты сегодня побрился ? ) 

Да, и помылся еще.... Тебе повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

то писала я видела на тои, как марио тебя пк-нул и начал крысить, а потом когда марио начал писать, что он никогда не пк-шил, ты потерялась сразу же. где же был протект подруга? мне нужны были свидетели преступления, а то народ мне не верил? ну ты же под марио была и вернешься по возможности и этого не скрываешь даже. одно лицемерие. расстраиваешь ты меня, подруга дней моих суровых

Давай  я расскажу свою историю.  Я была в тои в тот момент, когда Марио писал в хиро чат , что реснулся РБ, да я это видела, такое было,  он писал, а РБ не было, ты там сидел, сидел и разговаривал сам с собой несколько часов к ряду,  вот что он тебя ПКанул я не видела. Может в тот момент отходила, может просто свалила, это было несколько лет назад. Этому моменту я даже значения не предала.

Вернусь, не вернусь, то бабушка на двое сказала, скорее всего нет, я хочу свободы и не хочу ни каких обязательств.

Ты пиши  обои поменьше, чтобы читать было удобно, тогда буду читать все.



8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ребята не пишут свои, он не пишет свой. и да, он уже писал свой ник)

ну так я то свой  написала, что ему мешает повториться ? или пальцы мазольные от клавиш  болят ?

 

1 минуту назад, Stroikina сказал:

Да, и помылся еще.... Тебе повезло)

ну  все теперь ты мой герой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stroikina сказал:

потеряйся, ноунейм)))

Ноунейм ноунеймом обзывается гг. Так потеряй меня го. Помоги, форумный воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт меня искренне интересует, кто нить собирается ПВПшиться  сегодня с Изуной ? в игру то заходить, твина то вести на мтд? а то вдруг кто с  кем договорился, а я не видела и все пропущу( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Weile сказал:

Или ты только мастер в чс кидать тех, с кем пвп не тянешь?)

ты про ариила? или про себя? он убежал за арену во время боя на своем хк. сказал что устал за мной бегать. потом завел мм-а, я проиграл мм-у, а потом он сказал, чтоб я ждал. у него лф откатывается и на арену он без него со мной не выйдет. на СпС с Е тага с +16 валыной, +10 мв сетом и фул эпиком, карл! притом что там свиток эмпауера был, а по условиям мы под бафом пп драться должны были + свои селфы. пишу, и к чему +75% м.атак? это твой селф, или пп бафает уже эмпауер свитком? а тот пишет мол потухни, я без свитка драться не собираюсь. потом меня в пм оскорбляет.. взял его в чс кинул. нечего базарить

 

слушай, у меня пвп каунт растет на глазах, а ты мне за город впариваешь) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димас ты будь  мужиком, выйди на пвп с ними уже и накажи всех недоброжелателей и разговор сам собой закроется. Покажи кто тут папко !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

когда Марио писал в хиро чат , что реснулся РБ, да я это видела, такое было,  он писал, а РБ не было, ты там сидел, сидел и разговаривал сам с собой несколько часов к ряду

я общался с нубами и дуэлился с ними как обычно. а марио твой в хиро чат что написал? что это я у него объявку попросил. и он дал объявку. чтоб потом игроки пришли на тои и он их убил, а в трансе ник не указан) подстава. и потом мне в пм написывали, что я балабол и гниль тупорылая. я нубов защищал, а меня крайним выставили. и потом он меня наркоманом называет, когда я его по делу за ап лвл клана спрашиваю. и под такими людьми ты ходишь? яблочко к яблоне. лицемерие и искажение фактов стайл. 

9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну так я то свой  написала, что ему мешает повториться ? или пальцы мазольные от клавиш  болят ?

так не твой ник нужен) а гнилоротых. он напишет ник тебе, а узнают они) и потом ты будешь его протектить от их высеров? думаю наоборот. лучше за пивком им сгоняй, раз за ником сгонять не получается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Stroikina сказал:

Потеряйся уже, ты не интересная

не скули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Димас ты будь  мужиком, выйди на пвп с ними уже и накажи всех недоброжелателей и разговор сам собой закроется. Покажи кто тут папко !!!!

я даже ников их не знаю :( а валя со мной не выйдет. гасится постоянно. у него 7 пятниц в неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он убежал за арену

ты от него не далеко убежал, вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eleonor сказал:

ты от него не далеко убежал, вроде бы.

я по работе и предупреждал, что нужно будет отойти. тебе об этом забыли в видео показать с личной переписки до пвп. а ариилка тупо слился и его отмаза была "я устал за тобой бегать". че это вообще было?) ну могу с его хк выйти еще раз, но он не хочет же наотрез. знает, что я его с эпиком там же на мдт размажу после кайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я по работе и предупреждал, что нужно будет отойти. тебе об этом забыли в видео показать с личной переписки до пвп. а ариилка тупо слился и его отмаза была "я устал за тобой бегать". че это вообще было?) ну могу с его хк выйти еще раз, но он не хочет же наотрез. знает, что я его с эпиком там же на мдт размажу после кайта

Киску убить сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я по работе и предупреждал, что нужно будет отойти. тебе об этом забыли в видео показать с личной переписки до пвп. а ариилка тупо слился и его отмаза была "я устал за тобой бегать". че это вообще было?) ну могу с его хк выйти еще раз, но он не хочет же наотрез. знает, что я его с эпиком там же на мдт размажу после кайта

отменная отмазка. при любой ситуации где тебя гнут - ой я афк работка. но компуктер домой не куплю, ибо бомж, да и там не прокатит такое...



3 минуты назад, ichicco сказал:

Киску убить сможешь?

не сможет. максимум "афк ничья работа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Киску убить сможешь?

возможно, но позже. все еще очень много дырок в бусте

2 минуты назад, Eleonor сказал:

отменная отмазка. при любой ситуации где тебя гнут - ой я афк работка

спустя 20 минут пвп, преимущесво было за мной. в любом случае, продолжать пвп я не мог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

возможно, но позже. все еще очень много дырок в бусте

спустя 20 минут пвп, преимущесво было за мной. в любом случае, продолжать пвп я не мог

спустя три часа он вовсе есть бы ушел. там тоже было бы преимущество. бегать час, а потом врываться. топ пвп от топ пвпшера. нет. бегать 20 минут - это не пвп. это бегать 20 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потом мне в пм написывали, что я балабол и гниль тупорылая.

Так они же правду написывали ))

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я даже ников их не знаю :( а валя со мной не выйдет. гасится постоянно. у него 7 пятниц в неделе

Та в любое свободное время. Цену помнишь? Бесплатно тебя убивать не интересно и бесполезно, ты даже скрин не сделаешь ибо  ты лицемерная тварь.

Кстати странно, что ты по англ читаешь так себе, походу в школе тебя выгоняли с этих уроков

 

И кстати, и гайд твой лживый и лицемерный, в гайде скринов наделал удобных для себя, но правде они не соответствуют. В гайде топ пвп крафт не имееюет проблем ни с одной из проф, неубиваемый гномик такой, а на деле ноет против каждого и ищет отмазки.

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

спустя 20 минут пвп, преимущесво было за мной. в любом случае, продолжать пвп я не мог

Шо? А бегать по кругу 20 мин на банках это когда преймуществом стало то?)))

 

The end  и на вле, и на тире тебя положил, на профах, которых ты говорил изи выносишь.

 

Ариииил тебя положил, хотя ты говорил, что ДА и маги для тебя изи.

 

Марио тебя положил, хотя ты говорил, что ты топ пвп крафт.

 

Это я только последний месяц вспомнил.

Балаболка ты никчемная.

 

Это гниль та еще... Подговаривать хиро в личку, чтобы он тебя в хч обосрал прилюдно)))

 

Это тот случай, что благодаря хиро мы узнали, а сколько таких случаев осталось за кадром. Мусорка)))

 

Глупо дефать изунку сейчас, когда уже только за последних пару месяцев столько фактов, скринов, ситуаций с пруфами было, а сколько всего этого было за все время)

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...