Перейти к содержанию
Asterios

Непобедимый


Laurin

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну не знаю, для меня странная привычка. Взял такой  всех закрасил.  Народ может хочет знать , кто там с тобой ходит ? )

а я хочу, чтоб народ приходил со мной фанится, если им это очень любопытно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Stroikina сказал:

Ты чтоли нейм? Азаза..... Тут изуна больший нейм нежели ты)))

Так а я и не гонюсь за тем, чтобы меня знали.

Зашло тело в тему не пойми кто, всех, включая себя, обосрало и? Ты решил расположить к себе?) Ну так я ответно и буду с тобой общаться, то как ты и заслужил



1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а я хочу, чтоб народ приходил со мной фанится, если им это очень любопытно) 

У норм людей есть куда важнее дела, чем с каким-то там балаболом с утра пораньше пвпешиться.

 

Это ж ты на работе за 3к$ играешь в ла2 весь день. Гг. Пока писал это.. не смог смех сдержать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weile сказал:

Это ж ты на работе за 3к$ играешь в ла2 весь день. Гг. Пока писал это.. не смог смех сдержать)))

ЗЗЗЗЗ, значит зависть.... ты просто завидуешь изунке, воть 🤣 и харе ржать, щеки от смеха у меня самой скоро лопнуться ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НяшныйКот сказал:

Есть какие то негласные правила где и кому бегать ? Если я 85 кого мне можно флагать и убивать ?? 83го норм или уже не по правилам ? Я просто новенький тут...хочу понять.

да есть у сыкливых игроков внегласное правило сливать только фармеров в гц 80 лвл так что вот новенький не будь таким как они, сам не заметиш как привыкниш в ходить в руну по зеркалам а выползать по аварийке😁 а когда они огрызаюца им быстро указывают их место и так еще на несколько лет



17 минут назад, Weile сказал:

 


 

У норм людей есть куда важнее дела, чем с каким-то там балаболом с утра пораньше пвпешиться.

сказал тот у кого поважнее есть дела, угу ну да смотрю ты весь в делах сутками на форуме сидеть🙄. или ты снова тут клоуна врубаеш и сам себе противоречиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ЗЗЗЗЗ, значит зависть.... ты просто завидуешь изунке, воть 🤣 и харе ржать, щеки от смеха у меня самой скоро лопнуться ) 

Именно, а че.. сидишь  такой на работе в ла2 пилишь, кофеек попиваешь, на форуме чилишь, строишь из себя важного мэна, по кд всем доказываешь выдуманные собой факты о себе, конечно же без пруфов, ибо мэн то важный (нет), один в своем роде такой на весь сервер (нет), с лучшим топ пвп крафтом и топ бафером с фул сабами +30. Ведь больше на сервере ни у кого и приближенно подобного нет.

 

А руки то какие золотые, только вот тупки жесткие присутствуют ибо при каждом проиграше в списке отмаз присутствует этот пункт, мол ты выиграл не потому что я слабый, а потому что я вот тупанул и не так сделал, не тот скил заюзал, не ту пуху взял, и вообще было это все ошибкой с моей стороны, потому ты и выиграл. :D

 

Пвпешишься с кем хочешь, а с кем не хочешь, кидаешь в игнор. Условия ставишь какие хочешь и никто тебе не указ.

 

А.. самое главное, нужно очень много балаболить о всем и всех.

Фармить 2ккк адены в час, но при этом быть бомжем в ла2 и получать 3к зелени на работе, но при этом не иметь компа дома.

Тем более мы говорим о ла2. Будто ла2 это ппц требовательная к железу игра и под нее нужно несколько лет, а точнее 8+ собирать подходящий по характеристикам комп.

 

Лан не будем полотнить. И так достаточно.

До слез от смеха в общем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Именно, а че.. сидишь  такой на работе в ла2 пилишь, кофеек попиваешь, на форуме чилишь, строишь из себя важного мэна, по кд всем доказываешь выдуманные собой факты о себе, конечно же без пруфов, ибо мэн то важный (нет), один в своем роде такой на весь сервер (нет), с лучшим топ пвп крафтом и топ бафером с фул сабами +30. Ведь больше на сервере ни у кого и приближенно подобного нет.

 

А руки то какие золотые, только вот тупки жесткие присутствуют ибо при каждом проиграше в списке отмаз присутствует этот пункт, мол ты выиграл не потому что я слабый, а потому что я вот тупанул и не так сделал, не тот скил заюзал, не ту пуху взял, и вообще было это все ошибкой с моей стороны, потому ты и выиграл. :D

 

Пвпешишься с кем хочешь, а с кем не хочешь, кидаешь в игнор. Условия ставишь какие хочешь и никто тебе не указ.

 

А.. самое главное, нужно очень много балаболить о всем и всех.

Фармить 2ккк адены в час, но при этом быть бомжем в ла2 и получать 3к зелени на работе, но при этом не иметь компа дома.

Тем более мы говорим о ла2. Будто ла2 это ппц требовательная к железу игра и под нее нужно несколько лет, а точнее 8+ собирать подходящий по характеристикам комп.

 

Лан не будем полотнить. И так достаточно.

До слез от смеха в общем)

хейтить изуну а потом самому писать обои как изуна, ты приболел чтоли😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна точно эту пару страпонит где-то раз так горят))>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изуныч ты зачем валю покусал он теперь как ты обои пишит🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, time сказал:

сказал тот у кого поважнее есть дела, угу ну да смотрю ты весь в делах сутками на форуме сидеть🙄. или ты снова тут клоуна врубаеш и сам себе противоречиш?

В чем противоречие, мусор форумный?

Я день отработал. Дела по дому сделал и? Есть время с тебя и твоего брата убогого поугарать. А затем я включу комп, который у меня дома есть, прикинь, и буду весело проводить вечер, при этом обсырая  вас обоих по свободе во имя смеха.

 

А и да. Все же мне срать на мнение расстения типа тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Изуна точно эту пару страпонит где-то раз так горят))>

да ты зайди в его профиль он создан полтора месяца назад а изуна тут строчит лет 100 свои посты и где же эти пригоревшие были до этого все время, сразу видно что изуныч их гдето отшлепал вот они и прибежали на форум позорица😁, не удивляйтесь когда потом узнаете что вайля и усатая супружеская пара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включу комп и буду весело проводить время))))азаза... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

В чем противоречие, мусор форумный?

Я день отработал. Дела по дому сделал и? Есть время с тебя и твоего брата убогого поугарать. А затем я включу комп, который у меня дома есть, прикинь, и буду весело проводить вечер, при этом обсырая  вас обоих по свободе во имя смеха.

 

А и да. Все же мне срать на мнение расстения типа тебя)

а где ты работаеш и почему ты так гориш на пиксели которые пишут в каких либо постах что у них все норм ну там например как изуна писал что получает 3к баков, у тебя все так плохо в жизни что ты гориш на тех у кого все норм?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weile сказал:

 

 

12 минут назад, Weile сказал:

Именно, а че.. сидишь  такой на работе в ла2 пилишь, кофеек попиваешь, на форуме чилишь, строишь из себя

Фармить 2ккк адены в час, но при этом быть бомжем в ла2 и получать 3к зелени на работе, но при этом не иметь компа дома.

Тем более мы говорим о ла2. Будто ла2 это ппц требовательная к железу игра и под нее нужно несколько лет, а точнее 8+ собирать подходящий по характеристикам комп.

 

Лан не будем полотнить. И так достаточно.

До слез от смеха в общем)

Я много конечно могу и не понимать, я не так продвинута в технике, как мне хотелось бы, я себе купила за 40 рублей ноут 2  года назад , вполне бюджетненько, бывает конечно на сборищах и критует и лагает, все  как у  всех. Но на то они и сборища) а так, вполне нормально себе сижу в три акна ла2, контакт, почта, форум, бывает еще и киношку или ауди книгу слушаю. И норма все тянет. Что там выдумывать, типа покупать себе супер пупер машины домой и сидеть играть на работе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, time сказал:

да ты зайди в его профиль он создан полтора месяца назад а изуна тут строчит лет 100 свои посты и где же эти пригоревшие были до этого все время, сразу видно что изуныч их гдето отшлепал вот они и прибежали на форум позорица😁, не удивляйтесь когда потом узнаете что вайля и усатая супружеская пара

Пока изуна бабло косит лопатой , его подружка и их верный Друк поливают его говном на фуруме... Высокие отношения



4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 

Я много конечно могу и не понимать, я не так продвинута в технике, как мне хотелось бы, я себе купила за 40 рублей ноут 2  года назад , вполне бюджетненько, бывает конечно на сборищах и критует и лагает, все  как у  всех. Но на то они и сборища) а так, вполне нормально себе сижу в три акна ла2, контакт, почта, форум, бывает еще и киношку или ауди книгу слушаю. И норма все тянет. Что там выдумывать, типа покупать себе супер пупер машины домой и сидеть играть на работе) 

Не обижайся конечно, но сходи лучше купи шмотья в реале и сгоняй куда-нибудь на моря, а то эти заходы по 50 раз в лабу до добра не доведут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stroikina сказал:

Пока изуна бабло косит лопатой , его подружка и их верный Друк поливают его говном на фуруме... Высокие отношения


 

Не обижайся конечно, но сходи лучше купи шмотья в реале и сгоняй куда-нибудь на моря, а то эти заходы по 50 раз в лабу до добра не доведут))

 

Сказал ноунейм аахаахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stroikina сказал:

Пока изуна бабло косит лопатой , его подружка и их верный Друк поливают его говном на фуруме... Высокие отношения

Бабло он может тут косить только языком, как показала практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stroikina сказал:

Пока изуна бабло косит лопатой , его подружка и их верный Друк поливают его говном на фуруме... Высокие отношения


 

Не обижайся конечно, но сходи лучше купи шмотья в реале и сгоняй куда-нибудь на моря, а то эти заходы по 50 раз в лабу до добра не доведут))

 

😁👍 не поджигай ты их так жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Stroikina сказал:

 

Не обижайся конечно, но сходи лучше купи шмотья в реале и сгоняй куда-нибудь на моря, а то эти заходы по 50 раз в лабу до добра не доведут))

 

Ой боже ты мой ))) как  вы все таки некоторые люди не далеки ) Я ЖИВУ НА МОРЕ,  у меня бассейн во дворе стоит, за шмотками я вчера ездила,  играть я толком уже 2 месяца не играю. Есть еще вопросы ?)

А в свои лабки я бегаю между домашними делами и общением с родными. 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Бабло он может тут косить только языком, как показала практика.

мой тебе совет не вмешивайся тебе изуна побоку не пытайся защищать его хейтеров потом поймеш почему😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weile сказал:

Сказал ноунейм аахаахахах

Дай определение нейму пж



7 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Бабло он может тут косить только языком, как показала практика.

Подскажи плиз, а где и как ты косишь бабло.... Просто так, на заметку, только не надо скринов банковских карт.....



8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ой боже ты мой ))) как  вы все таки некоторые люди не далеки ) Я ЖИВУ НА МОРЕ,  у меня бассейн во дворе стоит, за шмотками я вчера ездила,  играть я толком уже 2 месяца не играю. Есть еще вопросы ?)

Бассейн с подогревом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, time сказал:

мой тебе совет не вмешивайся тебе изуна побоку не пытайся защищать его хейтеров потом поймеш почему😁

В моей защите тут ни кто и не нуждается, ни Изуна , ни остальные ребятки, тут все  самодостаточные, справятся сами. А что я должна понять ? Притом потом ? Изуна меня накажет ? Начнут на меня все  агриться, кто раньше на Изуну нападал ? что тут  может произойти страшного ? Ты меня предупреди пожл заранее, ты же понимаешь, я чел не молодой, может и сердечко критануть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще месяцок и этот вайля будет захейчен своими же фанатами по моему щелчку пальцев, а сейчас пусть пыжица и доказывает кто он такой😁



Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 я чел 

ты еще скажи что у тебя борода есть, давай дедуль снимай парик хватит бабкой притворяца😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stroikina сказал:

 

Подскажи плиз, а где и как ты косишь бабло.... Просто так, на заметку, только не надо скринов банковских карт.....

 


 

Бассейн с подогревом?

 

тебя  какое именно бабло интересует в реале или в ла2 ?

Нет обычный каркасный бассейн, нам холопам и такой сойдет )



6 минут назад, time сказал:

 

ты еще скажи что у тебя борода есть, давай дедуль снимай парик хватит бабкой притворяца😁

Бородатые у меня есть только анекдоты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тебя  какое именно бабло интересует в реале или в ла2 ?

Нет обычный каркасный бассейн, нам холопам и такой сойдет )


 

Бородатые у меня есть только анекдоты )

 

Ну ты просто пишешь за изуновские доллары, я и спросил за твой реал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тебя  какое именно бабло интересует в реале или в ла2 ?

Нет обычный каркасный бассейн, нам холопам и такой сойдет )


 

Бородатые у меня есть только анекдоты )

 

го анекдот раскажи смешной я люблю поржать как лошадь😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, time сказал:

еще месяцок и этот вайля будет захейчен своими же фанатами по моему щелчку пальцев, а сейчас пусть пыжица и доказывает кто он такой😁


 

 

 

Апасный)))



3 минуты назад, time сказал:

го анекдот раскажи смешной я люблю поржать как лошадь😁

Игого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Stroikina сказал:

Апасный)))

дык я шерлок составлю стартежку и вайлю тут съедят живьем, он просто не понял в какие сети попал, и даже добавлял меня в игнор серавно потом снял его потому что он уже зависимый😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stroikina сказал:

Ну ты просто пишешь за изуновские доллары, я и спросил за твой реал

я просто российский безработный, мне хватает, чтобы уже 10 лет не работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я просто российский безработный, мне хватает, чтобы уже 10 лет не работать

Я заменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

я просто российский безработный, мне хватает, чтобы уже 10 лет не работать

ты что в молодости банк грабанула?😁 али у вас пенсия как у космонавта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...