Перейти к содержанию
Asterios

Непобедимый


Laurin

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Мадам, разберитесь пожалуйста в этом вопросе, как более опытный детектив, мы должны выяснить кто эти двое, которых замазали!)))

тебе нужны ники моих сокланов?) приходите на фан, сами увидите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебе нужны ники моих сокланов?) приходите на фан, сами увидите) 

"Приходите на фан.. желательно утром, ибо в обед и вечером я уже не могу и вообще у нас праймы разные с вами, ну кто виноват, что вы дома играете, а я только на работе могу" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weile сказал:

"Приходите на фан.. желательно утром, ибо в обед и вечером я уже не могу и вообще у нас праймы разные с вами, ну кто виноват, что вы дома играете, а я только на работе могу" :D

Но недолго, а то с работы уволят, бла бла бла, это мы уже знаем, зачем ники сокланов замазывать то, вот что интересно. Или это они попросили, чтобы стыдно не было?)



31 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Вы чо ????? В вашем

прекрасном возрасте надо высыпаться хорошо)

Да я бы еще ночью с супругой завалился в постель, но как идиот жду одного товарища, который должен скоро как бы реснутся...профита от него правда так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Да я бы еще ночью с супругой завалился в постель, но как идиот жду одного товарища, который должен скоро как бы реснутся...профита от него правда так себе.

 

Ну ка расскажи не кабрио ли случаем ?) Думаю еще одному твину сделать сабы)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну ка расскажи не кабрио ли случаем ?) Думаю еще одному твину сделать сабы)

 

Оо нет, у нас минимум персов, мне интересней вкачать и вточить саб до 85-го, чем делать твина с нублесом. Если дождусь то расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

зачем ники сокланов замазывать то, вот что интересно

а зачем тебе ники моих сокланов?) можешь на вопрос ответить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Оо нет, у нас минимум персов, мне интересней вкачать и вточить саб до 85-го, чем делать твина с нублесом. Если дождусь то расскажу)

А я все плодюсь((( нашла еще пару вкаченных твинов, а сабов нету ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

А я все плодюсь((( нашла еще пару вкаченных твинов, а сабов нету ( 

Я еще до сих в шоке после "50 заходов в лабу". Я бы после 5-го пошел бы кого нибудь грохнул в ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Я еще до сих в шоке после "50 заходов в лабу". Я бы после 5-го пошел бы кого нибудь грохнул в ПК.

Ну когда сидишь долгими, полярными ночами, та еще и не работаешь, что еще делать?) ну сделала все по дому, и чо ?) смотреть сериалы про ванильную любовь? 

Не, не для меня, а тут развлечение, накрабила точек, поточилась, вот вчера  точнула мид пику на 12, теперь у меня лимитушки манерные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну когда сидишь долгими, полярными ночами, та еще и не работаешь, что еще делать?) ну сделала все по дому, и чо ?) смотреть сериалы про ванильную любовь? 

Не, не для меня, а тут развлечение, накрабила точек, поточилась, вот вчера  точнула мид пику на 12, теперь у меня лимитушки манерные)

Создать свой клан, заботы и геморрой гарантированы. Тех качни, туда своди, там подерись, еще любимая жена везде с собой тащит. Иногда у меня ощущение что я не Глава клана, а принеси, подай, по....так себе должность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Создать свой клан, заботы и геморрой гарантированы. Тех качни, туда своди, там подерись, еще любимая жена везде с собой тащит. Иногда у меня ощущение что я не Глава клана, а принеси, подай, по....так себе должность))

Ну вот ) а я себе сделала кланы 8 лвл, чот дальше не  могу поднять) завела туда своих твинов и командую ими)) ну все собаки сутулые в лабу пошли, ну ка соберитесь тряпки, щас на близов полетим)))) И так мне хорошо, одна забота чтобы  точнуть что нить хорошее)

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём прикол убивать Изуну, а потом афишировать своё достижение?

Он ведь даже не какой-то там злой ПК, который тебя глиномесил с 40 по 76 уровни.

 

То ли дело, когда в старые добрые времена, был клан Enemy, который нубам жизни не давал.

Но как бы время шло, уровень и сабы прокачивались, шмот подтягивался, а потом в 1 прекрасный день приходишь соло в ДВ на Вортекс,

а там целый пак ПКашников собрался фармить драконов 🤔

Всех оформляешь  в город и действительно становится приятно 😊

 

 

 

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну вот ) а я себе сделала кланы 8 лвл, чот дальше не  могу поднять) завела туда своих твинов и командую ими)) ну все собаки сутулые в лабу пошли, ну ка соберитесь тряпки, щас на близов полетим)))) И так мне хорошо, одна забота чтобы  точнуть что нить хорошее)

Я даже не представляю сколько времени уходит что бы слить всем виталку, что бы были гемы, что бы ходить в лабу. 50 заходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Eleonor сказал:

Я даже не представляю сколько времени уходит что бы слить всем виталку, что бы были гемы, что бы ходить в лабу. 50 заходов.

потому что нужно голосовать, но ты глупое и невнимательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

В чём прикол убивать Изуну, а потом афишировать своё достижение?

Он ведь даже не какой-то там злой ПК, который тебя глиномесил с 40 по 76 уровни.

 

Прикол в том, что он орет что он топ пвпшер и вообще все профы для него такое себе. Он всех тащит. Он убийца. Он мастер своего дела. По факту балаболище ссаное конечно. Но слепому не покажешь, изуне не докажешь, ибо тупое. На каждый раз где бы он упал отмазы типа, ой пинг, ой работа, ой меня сношают прям на клаве против воли, ой я что-то не так сделал, но если бы сделал так! Ну короче, тут обоссать изуну уже как с утра зубы почистить, чисто на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Eleonor сказал:

Я даже не представляю сколько времени уходит что бы слить всем виталку, что бы были гемы, что бы ходить в лабу. 50 заходов.

Ну я раньше выделяла время в выходные, тупо бегала на сливы, заливы, ну и голосую конечно же. Опять же пока сабы качала и основы на твинах много гемов накрабила. Бывает покупаю сливы. Тут дело такое. Главное начать и уже не остановиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

потому что нужно голосовать, но ты глупое и невнимательное

Урину со рта вытри. 



1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Ну я раньше выделяла время в выходные, тупо бегала на сливы, заливы, ну и голосую конечно же. Опять же пока сабы качала и основы на твинах много гемов накрабила. Бывает покупаю сливы. Тут дело такое. Главное начать и уже не остановиться )

Ну у тебя прям 50 акков ммтопа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, ReadyPlayer0ne said:

Ладно панель еще понятно, мне интересно почему замазаны два ника в группе, а один не затерли.

1 из них светлый эльф из пристолов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Eleonor сказал:

Прикол в том, что он орет что он топ пвпшер и вообще все профы для него такое себе. Он всех тащит. Он убийца. Он мастер своего дела. По факту балаболище ссаное конечно. Но слепому не покажешь, изуне не докажешь, ибо тупое. На каждый раз где бы он упал отмазы типа, ой пинг, ой работа, ой меня сношают прям на клаве против воли, ой я что-то не так сделал, но если бы сделал так! Ну короче, тут обоссать изуну уже как с утра зубы почистить, чисто на автомате

 

Я хз кто он такой в игре, вижу только на форуме тонны его сообщений, часть из которых вменяемый человек не сможет прочитать, а тем более ещё и понять.

Если он действительно так крут в ПВП, должен быть хоть какой-то показатель.

Например, хиро по своему классу держит в течении года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, SNMP said:

 

Я хз кто он такой в игре, вижу только на форуме тонны его сообщений, часть из которых вменяемый человек не сможет прочитать, а тем более ещё и понять.

Если он действительно так крут в ПВП, должен быть хоть какой-то показатель.

Например, хиро по своему классу держит в течении года?

Неее, хиро точно нет. Он слишком сильный для хиро, он только умеет от тира ложиться за 10 сек

Он с алли assination что там можно взять толкового? 

Изменено пользователем Laurin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SNMP сказал:

 

Я хз кто он такой в игре, вижу только на форуме тонны его сообщений, часть из которых вменяемый человек не сможет прочитать, а тем более ещё и понять.

Если он действительно так крут в ПВП, должен быть хоть какой-то показатель.

Например, хиро по своему классу держит в течении года?

Ну он бибу во рту держит на протяжении 8 лет... это считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Eleonor сказал:

Ну он бибу во рту держит на протяжении 8 лет... это считается?

про ПМ  не забываем) иногда туда заглядывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

про ПМ  не забываем) иногда туда заглядывай)

Не успеваю все сразу))) работу ж еще иногда работать нада, будь она не ладна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Eleonor сказал:

Ну он бибу во рту держит на протяжении 8 лет... это считается?

 

в качестве счётчика для статистики - конечно считается

после 8 лет таких упражнений,  можно претендовать на высокое звание в рядах терпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SNMP сказал:

 

в качестве счётчика для статистики - конечно считается

после 8 лет таких упражнений,  можно претендовать на высокое звание в рядах терпил

Ну он как раз на каждой петушиной жердочке орет что он ТОП!!!!11111 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а зачем тебе ники моих сокланов?) можешь на вопрос ответить?) 

Мне интересно нафига их замазывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Мне интересно нафига их замазывать.

Наверное , чтобы не спалить приспешников 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Наверное , чтобы не спалить приспешников 🤣

Лично я пока что придерживаюсь версии - Братан, можешь ники наши только замазать, типа мы с не тобой, а то стыдно..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Наверное , чтобы не спалить приспешников 🤣

Сокрытие людей с заниженным интеллектом. Ибо к изуне только такие и пойдут.  Сжалился над убогими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Лично я пока что придерживаюсь версии - Братан, можешь ники наши только замазать, типа мы с не тобой, а то стыдно..))

Всякое возможно ;(:dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...