Перейти к содержанию
Asterios

Непобедимый


Laurin

Рекомендуемые сообщения

N

1 hour ago, СудьбаБомжа said:

Шмот - скилу не помеха

Ну, у меня и скила особого нет. Просто веспер дешевый и мне его достаточно для гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Stroikina сказал:

Включу комп и буду весело проводить время))))азаза... 

Достойные Хейтеры изуны) такие же "сиди сам открою"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dott322 сказал:

У меня у одного глаз задергался увидев дестра в ржавой Венере?? 

Пухи без СА. Раскладка огонь, зато есть над кем поржать, в себя поверить.) А может это дестр для скринов ) ходить и скринить всякие разные дела, стоя в стороне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Stroikina сказал:

Включу комп и буду весело проводить время))))азаза... 

 

2 часа назад, RambTramp сказал:

Достойные Хейтеры изуны) такие же "сиди сам открою"

Для особо одаренных умом людей поясню, что это было отсылкой к сказкам балабола о зп в 3000$ и отсутствию компа дома, задрот, который " гребет лопатой бабло" вынужден на работе поболее задерживаться, чтобы поболее поиграть в игрушку. Поиграться в игрушку на работе! Вы мне что-то за включение компа в вечернее время на пару часов предъявляете?))))))

 

То есть чел, который не играет вообще в ла2, а именно @Stroikina, заходит читать форум астериоса ежедневно, дефнуть изунку и оправдать его, вкинуть свое мнение и советы, никому не нужные и такой: "ай-ай-ай! а чей-то ты вечером за компом сидишь, ты шо ноулайфер?"

Или как?))

 

Ану, бабки форумные, закидайте вашими "умнейшими" советами, чем же более важным можно было заняться вечером после работы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем комп покупать, когда ты женатый человек, если можно поигрывать на работе?) мне пару часов в день достаточно. релакс игра без кп, не в напряг. сходил в инсты, залив/слив, походу дела набор в клан - просто безделья ради. когда времени много - пвп иду. так как бегаю без фул бафа, а так, под бафом пп/ше без ДС даже, то драться против фул пака малышни хватает. против основ подгружаю еще овера мультисабового. иногда договорные устраиваю. бесплатные, тоже по фану. на данный момент могу купить абсолютно весь эпик, включая тараса (буст перепродав свой), но на оли в связи с ДВ праймом не получается летать. разве что на 15 боев в месяц и то, даже не ради оли бижи. фул эпик мне не нужен и в поле решает множество факторов и даже с тарасом и б.заком, мощь моего перса не изменится кардинально. оно того не стоит. с ак и баюмом, валиком и белефом против магов тоже, да и я не крит профа, а на сабы брать АК - жирное удовольствие. тогда уже лучше для начала мв венеру лайт сет +6 и МВ меч венеры +10 для саб кота для начала

 

пинг в моем регионе ниже 100 разогнать невозможно. так как командировки не редкость, то комп на сьемные аппартаменты покупать желания нет. ноут? уже наслышан. друг недавно за тыщу бачей купил ноут, писал что пожалел. ну это по ценам нашим, а у меня ноуты только с i5 модели по завышенным ценам (настолько, что желание отпадает брать, будь я даже долларовым миллионером) ни комплектующие поменять, ничего. играть в л2 хватит, я не спорю, но я хочу и в хорошие игры порубится, и чтоб хватило на будущее, лет эдак на 5+, без обновлений. люди, играющие дома у себя в стране с обычных, дешевых компов, вызывают зависть, но в то же время, у них нет возможностей для тотального апгрейда не заморачиваясь ценником. здесь уже у меня ++

 

когда вернусь.. щяс ситуация не простая далеко, то куплю себе что нибудь средненькое, как у марио по характеристикам, а пока.. можно довольствоваться тем, что есть и не парится ни о чем. ну и я уже давным давно на пенсии спонтом. онлайна в 18+ часов в сутки без перерывов 3 года (36 дней без л2) уже нет и не будет.  сжальтесь над стариком..) написал гайд, не скрывая тонкости и детали и без компа дома, попутно смотря фильмы, отдыхая, кушая в ресторанах там, такое.. интересуюсь форумом. реалиями любимой л2 и соц. составляющей. новое поколение как рубится, с кем воюет и так далее. я далеко не бедный, но за деньгами не гонюсь. когда я работал в Польше, мне хватало для самого себя - холостяка за глаза и даже больше. я тратил 10% от выдаваемой зарплаты ежемесячно. сейчас доход вырос в трое. но я не собираюсь на этом останавливается. можно даже в принципе.. выходить дополнительно и получать в два раза больше. хотя куда блин больше..) и так трачу деньги даже не смотря на ценники. реально. но работаю я стабильно, работаю ответственно и начальство мной довольно. совет директоров даже не против, что я играю на работе, лол. подошел босс, говорит что это такое? я говорю, это моя гномка мелкая, игра интересная :DD тот такой.. пауза. потом выдал план и ушел по своим делам)) 

 

пожалуйста, не завидуйте моему заработку. я написал конкретно сколько получаю (ну с премиальными, ладно..), потому что уже устал слушать, какой я бомж, а какие они крутые и богатые, по причине того, что у меня нет желания играть круглосуточно и я не покупаю для себя же комп (лол). на все есть свои причины. у меня в клане играют люди из Великобритании и Швеции, даже Южной Кореи. они получают не хуже меня. и это нормальные вещи. к тому же я не гастарбайтер. я не возвращаюсь на родину и обратно ради заработка. у себя на родине я в последний раз был.. 2-3 года назад, я уже не помню даже

 

ваши компы, пиксели, зарплаты +1к-1к.. я уже выше этого) я лучше жене новое платье куплю и в кино сходим, а потом в ресторане поужинаем. нет чтоб игрой интересоваться - они моей личной жизнью интересуются. ну рили уже хейт достиг такого апогея, что это превратилось в фанатов. которые мне не нужны. иногда это прикольно, но повышеное внимание к моей персоне уже начинает напрягать) перестарались, уже на сцену вылезли и сиськами трясут) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Weile сказал:

 

Для особо одаренных умом людей поясню, что это было отсылкой к сказкам балабола о зп в 3000$ и отсутствию компа дома, задрот, который " гребет лопатой бабло" вынужден на работе поболее задерживаться, чтобы поболее поиграть в игрушку. Поиграться в игрушку на работе! Вы мне что-то за включение компа в вечернее время на пару часов предъявляете?))))))

 

То есть чел, который не играет вообще в ла2, а именно @Stroikina, заходит читать форум астериоса ежедневно, дефнуть изунку и оправдать его, вкинуть свое мнение и советы, никому не нужные и такой: "ай-ай-ай! а чей-то ты вечером за компом сидишь, ты шо ноулайфер?"

Или как?))

 

Ану, бабки форумные, закидайте вашими "умнейшими" советами, чем же более важным можно было заняться вечером после работы )

Весело проводить вечером время можно и без линейки, дело канеш твое, к примеру почекать на форуме даунов типа тебя)), просто ты так написал сам.... Приду ,весело проведу время, с тебя орнули, ты опять начал газовать за неигру в л2. Прикинь , не играю, форум больше нравится, мое дело, Че ты высрался за ноунейма тут? Спросил тебя кто есть нейм, ты слился в унитаз, спросил тебя - ты читоли нейм, опять слился, спросил за изуну, ты гав гав. Сумонишь по всем темам свою подружку и изуна изуна изуна изуна. Изуну кто бы дефал, кому он нужен, дурачок какой-то, но вы двое со стороны больше гораздо на даунов походите,написал вам я, раз никто другой вашу помойку прикрыть не удосужился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

друг недавно за тыщу бачей купил ноут, писал что пожалел

Если это ты про мой ноут, то я такого не писал. Я горел на убогость клиента, что даже с таким хорошим ноутом приходится урезать все настройки графики на минимум, выключать шмот, анимации и дальность отрисовки персонажей чтобы получить более менее приемлемый фпс на масс замесах. В остальном меня все устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Stroikina сказал:

Ты чтоли нейм? Азаза..... Тут изуна больший нейм нежели ты)))


 

Ржу с вас убогих, тебя и твоего бой френда))... Куда не зайду, ваша пара, в любой теме вспоминает изуну.... Шведская любовь какая-то))), ты, лизуна и куколд твой... Когда свадьба уже?

 

З - зависть. Но фантазия ниче такая, продолжай, мб что-то из тебя убого и получится.



10 минут назад, Stroikina сказал:

Весело проводить вечером время можно и без линейки, дело канеш твое, к примеру почекать на форуме даунов типа тебя)), просто ты так написал сам.... Приду ,весело проведу время, с тебя орнули, ты опять начал газовать за неигру в л2. Прикинь , не играю, форум больше нравится, мое дело, Че ты высрался за ноунейма тут? Спросил тебя кто есть нейм, ты слился в унитаз, спросил тебя - ты читоли нейм, опять слился, спросил за изуну, ты гав гав. Сумонишь по всем темам свою подружку и изуна изуна изуна изуна. Изуну кто бы дефал, кому он нужен, дурачок какой-то, но вы двое со стороны больше гораздо на даунов походите,написал вам я, раз никто другой вашу помойку прикрыть не удосужился.

 

Да ты прям неравнодушен к нему)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зачем комп покупать, когда ты женатый человек, если можно поигрывать на работе?) мне пару часов в день достаточно. релакс игра без кп, не в напряг. сходил в инсты, залив/слив, походу дела набор в клан - просто безделья ради. когда времени много - пвп иду. так как бегаю без фул бафа, а так, под бафом пп/ше без ДС даже, то драться против фул пака малышни хватает. против основ подгружаю еще овера мультисабового. иногда договорные устраиваю. бесплатные, тоже по фану. на данный момент могу купить абсолютно весь эпик, включая тараса (буст перепродав свой), но на оли в связи с ДВ праймом не получается летать. разве что на 15 боев в месяц и то, даже не ради оли бижи. фул эпик мне не нужен и в поле решает множество факторов и даже с тарасом и б.заком, мощь моего перса не изменится кардинально. оно того не стоит. с ак и баюмом, валиком и белефом против магов тоже, да и я не крит профа, а на сабы брать АК - жирное удовольствие. тогда уже лучше для начала мв венеру лайт сет +6 и МВ меч венеры +10 для саб кота для начала

 

пинг в моем регионе ниже 100 разогнать невозможно. так как командировки не редкость, то комп на сьемные аппартаменты покупать желания нет. ноут? уже наслышан. друг недавно за тыщу бачей купил ноут, писал что пожалел. ну это по ценам нашим, а у меня ноуты только с i5 модели по завышенным ценам (настолько, что желание отпадает брать, будь я даже долларовым миллионером) ни комплектующие поменять, ничего. играть в л2 хватит, я не спорю, но я хочу и в хорошие игры порубится, и чтоб хватило на будущее, лет эдак на 5+, без обновлений. люди, играющие дома у себя в стране с обычных, дешевых компов, вызывают зависть, но в то же время, у них нет возможностей для тотального апгрейда не заморачиваясь ценником. здесь уже у меня ++

 

когда вернусь.. щяс ситуация не простая далеко, то куплю себе что нибудь средненькое, как у марио по характеристикам, а пока.. можно довольствоваться тем, что есть и не парится ни о чем. ну и я уже давным давно на пенсии спонтом. онлайна в 18+ часов в сутки без перерывов 3 года (36 дней без л2) уже нет и не будет.  сжальтесь над стариком..) написал гайд, не скрывая тонкости и детали и без компа дома, попутно смотря фильмы, отдыхая, кушая в ресторанах там, такое.. интересуюсь форумом. реалиями любимой л2 и соц. составляющей. новое поколение как рубится, с кем воюет и так далее. я далеко не бедный, но за деньгами не гонюсь. когда я работал в Польше, мне хватало для самого себя - холостяка за глаза и даже больше. я тратил 10% от выдаваемой зарплаты ежемесячно. сейчас доход вырос в трое. но я не собираюсь на этом останавливается. можно даже в принципе.. выходить дополнительно и получать в пять раз больше. хотя куда блин больше..) и так трачу деньги даже не смотря на ценники. реально. но работаю я стабильно, работаю ответственно и начальство мной довольно. совет директоров даже не против, что я играю на работе, лол. подошел босс, говорит что это такое? я говорю, это моя гномка мелкая, игра интересная :DD тот такой.. пауза. потом выдал план и ушел по своим делам)) 

 

пожалуйста, не завидуйте моему заработку. я написал конкретно сколько получаю (ну с премиальными, ладно..), потому что уже устал слушать, какой я бомж, а какие они крутые и богатые, по причине того, что у меня нет желания играть круглосуточно и я не покупаю для себя же комп (лол). на все есть свои причины. у меня в клане играют люди из Великобритании и Швеции, даже Южной Кореи. они получают не хуже меня. и это нормальные вещи. к тому же я не гастарбайтер. я не возвращаюсь на родину и обратно ради заработка. у себя на родине я в последний раз был.. 2-3 года назад, я уже не помню даже

 

ваши компы, пиксели, зарплаты +1к-1к.. я уже выше этого) я лучше жене новое платье куплю и в кино сходим, а потом в ресторане поужинаем. нет чтоб игрой интересоваться - они моей личной жизнью интересуются. ну рили уже хейт достиг такого апогея, что это превратилось в фанатов. которые мне не нужны. иногда это прикольно, но повышеное внимание к моей персоне уже начинает напрягать) перестарались, уже на сцену вылезли и сиськами трясут) 

Писал вроде ,что не женат))) . Топишь себя своими простынями чел



15 минут назад, Eleonor сказал:

З - зависть. Но фантазия ниче такая, продолжай, мб что-то из тебя убого и получится.


 

Да ты прям неравнодушен к нему)))  

 

Зависть за вашу пару, которую изуна отстрапонил?))) Такое себе занятие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Stroikina сказал:

Писал вроде ,что не женат))) . Топишь себя своими простынями чел

уже женат. может и писал пару лет назад. это когда я за свою бывшую подругу писал с которой мутил 5 лет назад) было дело) я проржал, когда он тебя нонеймом назвал, потому что валя на форуме новенький и тригерит абсолютно на каждого, кто не стоит рядом с ним на его фан площадке) видно же, что ему помощь нужна, сам не вывозит, а элеонорка уже потухать начинает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Stroikina сказал:

Писал вроде ,что не женат))) . Топишь себя своими простынями чел


 

Зависть за вашу пару, которую изуна отстрапонил?))) Такое себе занятие....

 

Максимум кого эта мусорка может отстрапонить это самого себя своими же высерами, которые противоречат между собой. Так что читай внимательнее и не пропускай ничего. Начни с самого начала. Возможно тогда ты включишь мозг и поймешь что к чему. Гуляй пока. Времени нет на тебя убого. 



5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

уже женат. может и писал пару лет назад. это когда я за свою бывшую подругу писал с которой мутил 5 лет назад) было дело) я проржал, когда он тебя нонеймом назвал, потому что валя на форуме новенький и тригерит абсолютно на каждого, кто не стоит рядом с ним на его фан площадке) видно же, что ему помощь нужна, сам не вывозит, а элеонорка уже потухать начинает) 

Так ты слился с тем.. что набалаболил ниче не пруфанул. Тебя обоссали просто все кто мог. Что еще с тобой делать. Унылый ты.



Берите к себе третьим тайма и удачной вам человеческой многоножки. Можете зациклиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eleonor сказал:

Максимум кого эта мусорка может отстрапонить это самого себя своими же высерами, которые противоречат между собой. Так что читай внимательнее и не пропускай ничего. Начни с самого начала. Возможно тогда ты включишь мозг и поймешь что к чему. Гуляй пока. Времени нет на тебя убого. 

Слилась в унитаз..... Так и запишем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RambTramp сказал:

Пухи без СА. Раскладка огонь, зато есть над кем поржать, в себя поверить.) А может это дестр для скринов ) ходить и скринить всякие разные дела, стоя в стороне )

Раскладка дела каждого личное, просто есть же намного лучше династия а он про ржавый веспер... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Stroikina сказал:

Слилась в унитаз..... Так и запишем

Слился ты, этим высказыванием. Удачного отсоса изуне. Не поперхнись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Dott322 said:

Раскладка дела каждого личное, просто есть же намного лучше династия а он про ржавый веспер... 

Есть, но мне достаточно веспер для гц. Смысла от других нет, на ватных мобах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stroikina сказал:

Слилась в унитаз..... Так и запишем

Сидит из унитаза орет че-то там ))))) ноунейм))

Советы то дельные будут? А то альтернатива предложенная тобой.. а именно вечерами сидеть на форуме астериоса, не играя в ла2, еще хуже, чем смотреть сериалы или играть в игрухи

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я проржал, когда он тебя нонеймом назвал, потому что валя на форуме новенький

Дурачек, перепроверь дату регистрации моей учетки и своей, новенький )))

То, что я на тебя ранее не обращал внимания за твое балабольство - это лишь моя ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Laurin сказал:

Есть, но мне достаточно веспер для гц. Смысла от других нет, на ватных мобах.

От династии смысл есть как минимум она красивая... Там криты... Плащик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изуна это не реинкарнация узбека трансгендера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weile сказал:

Сидит из унитаза орет че-то там ))))) ноунейм))

Советы то дельные будут? А то альтернатива предложенная тобой.. а именно вечерами сидеть на форуме астериоса, не играя в ла2, еще хуже, чем смотреть сериалы или играть в игрух

Чекаю форум с телефона сидя за рулем., Раз в пятилетку))). За нейма ченить скажешь, а то вопрос задал тебе и ты в очередной раз потерялся


 

3 часа назад, Eleonor сказал:

Слился ты, этим высказыванием. Удачного отсоса изуне. Не поперхнись.

Отсосы это ваше семейное, зубы почисти только)))



1 час назад, Weile сказал:

 

 

Дурачек, перепроверь дату регистрации моей учетки и своей, новенький )))

То, что я на тебя ранее не обращал внимания за твое балабольство - это лишь моя ошибка.

Чел ты 10 лет говна впитывал и только сейчас вылился на форум?

Изменено пользователем Stroikina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Stroikina сказал:

Чекаю форум с телефона сидя за рулем., Раз в пятилетку))). 

Чел ты 10 лет говна впитывал и только сейчас вылился на форум?

Так крути баранку молча и мелочь передавать не забывай, на форуме то че забыл? Ноунейм? Мне за 10 лет уже так смешно с вас таких всех самых умных и самых правильных, с единственным верным мнением поверх всех остальных))

Поучи меня еще, чем мне вечером заниматься чисто на твой взгляд. Бабка форумная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Weile сказал:

 

Поучи меня еще, чем мне вечером заниматься чисто на твой взгляд. Бабка форумная

За компом весело время проводить.... В курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема вообще то про Изуну. Чего ви сретесь между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Weile сказал:

Так крути баранку молча и мелочь передавать не забывай, на форуме то че забыл? Ноунейм? Мне за 10 лет уже так смешно с вас таких всех самых умных и самых правильных, с единственным верным мнением поверх всех остальных))

Поучи меня еще, чем мне вечером заниматься чисто на твой взгляд. Бабка форумная

ты 10 лет страдал от изуны и в конце решил тут на форуме ему что либо сделать в игре то не получилось ничего😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, yarko said:

Тема вообще то про Изуну. Чего ви сретесь между собой?

Во-во, тема для того чтобы обосрать изуну(в очередной раз). Соберитесь ребята, вы не справляетесь з работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуна ну ты штоль трус или не трус, пили видос с пвп уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, time сказал:

ты 10 лет страдал от изуны и в конце решил тут на форуме ему что либо сделать в игре то не получилось ничего😁

Чел просто за 10 лет не нашел его в игре, прибежал сюда поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stroikina сказал:

Чел просто за 10 лет не нашел его в игре, прибежал сюда поискать

Точна. Все так и было. Ты знал ! Я страдал от изуны, все 10 лет, смешно, но да ладно )))

Страдал от полурослика, который без буста, рук и бафа.

И именно я зассал с ним пвп и начал шкериться (нет).

А еще именно я корчу из себя великого и непобедимого, а затем сливаюсь с кучей отмаз ) оке.

Я даже в чс не буду добавлять тебя. Меня прикалует твой бред читать. Продолжай.

 

И все же жду советов "великих умов", чем на их взгляд я должен, нет, просто обязан, заниматься вечером))

 

Забавно, что такие как ты отбросы, а еще и тайм, сидят только на форуме и вбрасывают свои "умные" мысли в посты, пытаясь отвлечь и перевести внимание от балабола, а также оправдать его. Тебе кинуть сахарок на пол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, The End сказал:

Если это ты про мой ноут, то я такого не писал. Я горел на убогость клиента, что даже с таким хорошим ноутом приходится урезать все настройки графики на минимум, выключать шмот, анимации и дальность отрисовки персонажей чтобы получить более менее приемлемый фпс на масс замесах. В остальном меня все устраивает. 

🙋🏻‍♂️Я такая же х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Weile сказал:

Точна. Все так и было. Ты знал ! Я страдал от изуны, все 10 лет, смешно, но да ладно )))

Страдал от полурослика, который без буста, рук и бафа.

И именно я зассал с ним пвп и начал шкериться (нет).

А еще именно я корчу из себя великого и непобедимого, а затем сливаюсь с кучей отмаз ) оке.

Я даже в чс не буду добавлять тебя. Меня прикалует твой бред читать. Продолжай.

 

И все же жду советов "великих умов", чем на их взгляд я должен, нет, просто обязан, заниматься вечером))

 

Забавно, что такие как ты отбросы, а еще и тайм, сидят только на форуме и вбрасывают свои "умные" мысли в посты, пытаясь отвлечь и перевести внимание от балабола, а также оправдать его. Тебе кинуть сахарок на пол?)

насчет вкидывания умных мыслей ты прав наконец то ты хоть чему то учишся🙄. ты вчера писал про какие то супер важные дела а сегодня пишиш что тебе нравица бред читать в какое ухо вытек у тебя мозг что ты себе противоречиш? и где ты был все остальное время когда изуна раньше был точно таким же как сегодня, ты что терпило столько лет терпеть изуну и его обои?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на данный момент могу купить абсолютно весь эпик, включая тараса (буст перепродав свой),

 

даже с тарасом и б.заком, мощь моего перса не изменится кардинально. 

 

комп на сьемные аппартаменты покупать желания нет. 

 

по завышенным ценам (настолько, что желание отпадает брать, будь я даже долларовым миллионером)

 

 у них нет возможностей для тотального апгрейда не заморачиваясь ценником

 

написал гайд

 

я далеко не бедный, но за деньгами не гонюсь.

 

сейчас доход вырос в трое. но я не собираюсь на этом останавливается. можно даже в принципе.. выходить дополнительно и получать в два раза больше.

 

и так трачу деньги даже не смотря на ценники. реально. 

 

пожалуйста, не завидуйте моему заработку.

 

я не возвращаюсь на родину и обратно ради заработка.

 

ваши компы, пиксели, зарплаты +1к-1к.. я уже выше этого.

нет чтоб игрой интересоваться - они моей личной жизнью интересуются. ну рили уже хейт достиг такого апогея, что это превратилось в фанатов. которые мне не нужны. иногда это прикольно, но повышеное внимание к моей персоне уже начинает напрягать)

Ну во-первых, ты даже этой обоиной умудрился в каждом абзаце обосраться, противореча самому же себе.

 

Во-вторых причем тут зависть к твоей зп, фанаты и твоя личная жизнь. Всем насрать на это. Но ты ведь сам о всем этом неоднократно хвастался во всех своих темах.. мол какой ты топ, а все остальные нищеброды.

 

Эпалеты себе лучше купи, а то ноешь по кд.. у всех твинков все есть, а у тебя топ пвп крафт днище днищенское.

 

Сначала набалаболил 100500 тем на форуме попутно обсырая людей их ущербностью с твоих слов, вознося себя над всеми, а теперь жертву из себя строит. Гг

 

А ты с каких пор тайму платья покупаешь и в кино водишь?

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...