Перейти к содержанию
Asterios

Нож или дуалы


CATAHA666

Рекомендуемые сообщения

Нож или дуалы? для тыха, не гнома.

Объясните начинающему крысе-нубу-бсоечнику-тыха, все плюсы и минусы очевидные и не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обоих случаях есть свои +- например с дуалами в + вам дополнительный скил есть, с одним ножом у вас будет их меньше зато смертельная атака будет лучше проходить да и одним ножом проще убивать тех же танков но не надо забывать что в идеале бегая с 1 ножом нужно 2 кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тыщу раз мусолили эту тему, что даже я не играя на ноже вообще уже понял, что лучше дуал даги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МаДи сказал:

Уже тыщу раз мусолили эту тему, что даже я не играя на ноже вообще уже понял, что лучше дуал даги.

ты ошибаешся 1 нож лучше чем дуалы только он расчитан на более лучший буст по мере развития тх и скиловую игру на нем и не подходит для того же пве если вы таким извращением занимаетесь на дагерщиках😁, с дуалами ты вспотееш ковырять даже самого кривого дашника а с одним сложиш его намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, time сказал:

ты ошибаешся 1 нож лучше чем дуалы только он расчитан на более лучший буст по мере развития тх и скиловую игру на нем и не подходит для того же пве если вы таким извращением занимаетесь на дагерщиках😁, с дуалами ты вспотееш ковырять даже самого кривого дашника а с одним сложиш его намного быстрее.

я наверное чего то не знаю или весь комплекс серверов не знает (бегая с дуалами) почему ты решил что 1 нож лучше чем 2?

з.ы. только из-за са крит дамаг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Talmanes сказал:

Дуалы канселят лучше. 

на то что многие дагерщики гоняют с дуалами влияют еще такие факторы как дороговизна топ ножа которому аналога по его кд нет стоимость его прывышает половину стоимости колечка ак, у дуалов всегда есть аналог более топовым дуалам, разница в заточке практически не влияет на атаку скилами, пвп вставку сделать проще поэтому большинство гоняют имено с дуалами😁 но количество не гарантирует качество



4 минуты назад, killerdance сказал:

я наверное чего то не знаю или весь комплекс серверов не знает (бегая с дуалами) почему ты решил что 1 нож лучше чем 2?

з.ы. только из-за са крит дамаг?

 

нет не только, с одним и смертельная атака и полусмертельная проходят намного чаще, что не скажеш про дуалы. 1 нож это только топ нож и это точно не для нубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это СА на КД сейчас даëт крохи, может когда-то или где-то было иначе , но не здесь и не сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если лично брать себя и будет адена то я всегда выберу один топ нож, если нет адены на топ нож и кольца то увы только дуалы



Только что, Talmanes сказал:

Это СА на КД сейчас даëт крохи, может когда-то или где-то было иначе , но не здесь и не сейчас. 

кроха крошке и батон набрать можно😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, time сказал:

если лично брать себя и будет адена то я всегда выберу один топ нож, если нет адены на топ нож и кольца то увы только дуалы


 

кроха крошке и батон набрать можно😁

 

Да ты хоть резиновый член для себя выбрать можешь, братик, мы не осуждаем.

 

КД на мамбе дает +1к, дуалблоу под кк вваливает 6-7к в очень хороший шмот и фул баф, критом - в районе 15-20 (в робу - еще больше разумеется). Сколько тычек тебе нужно дать с мамбы что бы просто догнать урон 1 ДБ? А потом посмотри на откат ДБ на фулбафе и ты все поймешь.

 

Дуалы однозначно, что в условиях олимпа, что в поле, везде дуалы без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFallen сказал:

Да ты хоть резиновый член для себя выбрать можешь, братик, мы не осуждаем.

 

КД на мамбе дает +1к, дуалблоу под кк вваливает 6-7к в очень хороший шмот и фул баф, критом - в районе 15-20 (в робу - еще больше разумеется). Сколько тычек тебе нужно дать с мамбы что бы просто догнать урон 1 ДБ? А потом посмотри на откат ДБ на фулбафе и ты все поймешь.

 

Дуалы однозначно, что в условиях олимпа, что в поле, везде дуалы без вариантов.

однозначно ты всегда выходя дагерщиком на том же оли против танков будеш кричать а что проиграть им это не зашквар они же имба😁, тебе еще много предстоит узнать о дагерщиках у тебя скил на них в районе по 10 бальной шкале примерно на 7 с хвостиком но никак не десятка, а фалос себе оставь не нужно всем расказывать чем ты увлекаешся🧐.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатана666 перестань жать бсойки)))Как видишь меня на закене жмешь бсое или убегаешь на мост)))Будь мужиком.))))Бсое ну такое себе))

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, time сказал:

однозначно ты всегда выходя дагерщиком на том же оли против танков будеш кричать а что проиграть им это не зашквар они же имба😁, тебе еще много предстоит узнать о дагерщиках у тебя скил на них в районе по 10 бальной шкале примерно на 7 с хвостиком но никак не десятка, а фалос себе оставь не нужно всем расказывать чем ты увлекаешся🧐.

Найдешь хоть 1 ножа, вылезшего за последние пол года на х5 (специально для тебя, х5, где у всех в этой категории 10+++ сеты, фул эпик и прочее, а не х7 даже, где может быть лоу буст) за 300 ПТС с одним ножиком - скинь номера боев, тогда оставлю, а пока он почетно достается тебе, изуновский воин, не умеющий в механику этой игры :D

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

с дуалами ты вспотееш ковырять даже самого кривого дашника а с одним сложиш его намного быстрее.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFallen сказал:

Найдешь хоть 1 ножа, вылезшего за последние пол года на х5 (специально для тебя, х5, где у всех в этой категории 10+++ сеты, фул эпик и прочее, а не х7 даже, где может быть лоу буст) за 300 ПТС с одним ножиком - скинь номера боев, тогда оставлю, а пока он почетно достается тебе, изуновский воин, не умеющий в механику этой игры :D

я не в состоянии назвать бой на оли или дагерщика который там что то можит потому что такого в данный момент там нет, я же не хожу на оли😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яснопонятно, рак мозга или мозг рака... хотя чего еще от тебя ждать...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iFallen сказал:

Найдешь хоть 1 ножа, вылезшего за последние пол года на х5 (специально для тебя, х5, где у всех в этой категории 10+++ сеты, фул эпик и прочее, а не х7 даже, где может быть лоу буст) за 300 ПТС с одним ножиком - скинь номера боев, тогда оставлю, а пока он почетно достается тебе, изуновский воин, не умеющий в механику этой игры :D

50 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iFallen сказал:

Яснопонятно, рак мозга или мозг рака... хотя чего еще от тебя ждать...

 

 

противоречие твоему мнению показывает кто ты, а что все так гоняют с дуалами значит они лучше😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для остальных, чтобы не было желания поверить "чудо-игроку", небольшой пруф.

 

image.png.55fbbb60eea0b1070db792904499fffb.png

 

Это урон от спойла с лакиблоу по чару в ~10 ворпал лайт сете. Таргет разумеется на фулбафе и с иконой паладина, без стигмы/хекса. Под вылетевшим КК само собой и с 2-мя кольцами. Дино дуалы +4 на тот момент, если что, не мамбы +16. И это не потолок урона, просто рандомный скрин, есть и 25к в фулбафнутые робы, но искать я их не буду.

 

Берем, добавляем пассивки любого ножа (пофик, пусть даже ПВ), добавляем крюк, проникаемся, понимаем что крит дуалблоу по любому таргету в поле, кроме танка в УД = ваншот, забываем нахер про 1-рук нож на ХФ хрониках, и уж тем более на астериосе, не слушаем форумных клоунов.

PS

Да, расчехлять ТХ щас мне уж слишком лень, чтобы делать скрины оттуда, взял из старого :)


 

9 минут назад, baffun сказал:

50 птс

Брат! Ну ты то со своим хиро каунтом на ножах хоть поясни молодым за дуалы и нож :D Не осиливают они прокликать оли менеджера :D

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFallen сказал:

Для остальных, чтобы не было желания поверить "чудо-игроку", небольшой пруф.

 

image.png.55fbbb60eea0b1070db792904499fffb.png

 

Это урон от спойла с лакиблоу по чару в ~10 ворпал лайт сете, на фулбафе и с иконой паладина, без стигмы/хекса. Под вылетевшим КК само собой и с 2-мя кольцами. Дино дуалы +4 на тот момент, если что, не мамбы +16. И это не потолок урона, просто рандомный скрин, есть и 25к в фулбафнутые робы, но искать я их не буду.

 

Берем, добавляем пассивки любого ножа (пофик, пусть даже ПВ), добавляем крюк, проникаемся, понимаем что крит дуалблоу по любому таргету в поле, кроме танка в УД = ваншот, забываем нахер про 1-рук нож на ХФ хрониках, и уж тем более на астериосе, не слушаем форумных клоунов.

PS

Да, расчехлять ТХ щас мне уж слишком лень, чтобы делать скрины оттуда, взял из старого :)


 

Брат! Ну ты то со своим хиро каунтом на ножах хоть поясни молодым за дуалы и нож :D Не осиливают они прокликать оли менеджера :D

ты бы еще по голому персу вдарил и потом скрин делал какой крутой крит вышел, тебя с таким критом кот передамажит нашел чем хвастать 13к иди для начала протести путево топ нож на том же тх, ато бедолаге 300 птс на оли не набрать с одним ножом, и кого ты обозвал молодым я тут постарее многих хиро буду😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однорук больнее, это на АВ тупо. дуль даги для ТХ и ПВ. дпс конечно хуже, но не всегда дагером получается драться с робой, или лайтом. зачастую противники танки и бой нередко затягивается. урон+кансел, или чуть больше урона? без вариантов.

 

одно дело, когда тебя канселит танк, по типу хк и бьет как девочка, даже когда ты без бафа, а второе дело, когда тебя канселит ножик и если даже периодами смачно в челюсь залетает, когда ты под забафом, то спустя пару минут успешного выживания под наковальней, сверхбыстрый кансел даже не имея уже маны на абилки, становится ощутимым, даже если ножик просто бьет автоатакой

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тілько дуал дагера, 1-но рук проходит в том случае  если закончилось мп, а крабы ещё дышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iFallen сказал:

Таргет разумеется на фулбафе и с иконой паладина, без стигмы/хекса

С иконой пала чет не верится =)



Крч, основная пуха это дуалы. Дуал блоу слишком большой урон наносит, чтобы игнорировать его. Ножик на кд хорошая вещь когда есть кто-то кто тебе в асист стигму покидает, там банально с руки под кк криты тысяч по 5 летят по робам. Ещё одноруком прикольно колупать танков, там крит с руки примерно равен урону с абилки, поэтому выгоднее колупать автоатакой. Если брать олимп, то если и юзать там однорук, то только мв веспер на хасту. Но такое на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выбрал нож, потому-что мне важнее нуборезка, чем ваншотный скил. Еще как доп оружие у лука.

попозже попробую побегать с дуалами, скажу как оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iFallen сказал:

Для остальных, чтобы не было желания поверить "чудо-игроку", небольшой пруф.

 

image.png.55fbbb60eea0b1070db792904499fffb.png

 

Это урон от спойла с лакиблоу по чару в ~10 ворпал лайт сете. Таргет разумеется на фулбафе и с иконой паладина, без стигмы/хекса. Под вылетевшим КК само собой и с 2-мя кольцами. Дино дуалы +4 на тот момент, если что, не мамбы +16. И это не потолок урона, просто рандомный скрин, есть и 25к в фулбафнутые робы, но искать я их не буду.

 

Берем, добавляем пассивки любого ножа (пофик, пусть даже ПВ), добавляем крюк, проникаемся, понимаем что крит дуалблоу по любому таргету в поле, кроме танка в УД = ваншот, забываем нахер про 1-рук нож на ХФ хрониках, и уж тем более на астериосе, не слушаем форумных клоунов.

PS

Да, расчехлять ТХ щас мне уж слишком лень, чтобы делать скрины оттуда, взял из старого :)


 

Брат! Ну ты то со своим хиро каунтом на ножах хоть поясни молодым за дуалы и нож :D Не осиливают они прокликать оли менеджера :D

После такого нытья что ножи имба будет еще больше , спрячь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нож будущему чару который будет убивать пытаясь   сбросить парик мобов...

Вооружайся  резиноизделием и ты будешь страшен...

со спины...

если  цель без стальных трусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, time сказал:

ты ошибаешся 1 нож лучше чем дуалы

 

После того, как Адмен пофиксил кривые руки ножей, сделав невозможным ловить бэки лицом, в одном ноже уже не так много профита.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

После того, как Адмен пофиксил кривые руки ножей, сделав невозможным ловить бэки лицом, в одном ноже уже не так много профита.)

а что такое сегодняшний нож это авто банки сп и драка в лоб больше они ничего не умеют😁 и так большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...