Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации


Lilu

Рекомендуемые сообщения

не ну вы конечно молодцы, порассуждали такие.. а на мой вопрос ответы будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, chsv сказал:

техника клонирования @eznext @BatChat @Pierre

а по теме короче есть Витек а есть Настя. Настю никто никогда не слышал. зато Витек нам рассказывал в мамбле что то (его слышали) якобы он бывший парень Настюхи. и она по его наставлениям училась играть на берсе. оба жмут кнопки мышками одинаковые панели(ну типо это можно конечно обьяснить) но нельзя обьяснить то что у Настюхи и Витька бьется одинаковый Ip в мамбле. что Настюха часто пишет от мужского рода(трудно переучиться) к тому же постить не свои фотки и никогда в жизни не заговорить в мамбле или где то еще это как минимум уже должно насторожить. исчезновение с форума. ну бывает.

Не упоминай пожалуйста езнехта , а то сделаю тебе неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте модераторов @Zombi или ГМ-ов @GM-Himba выдал бы каждому кто несет диз-инфу РО как минимум. 

 Говорил лично с ней по связи, так что забейте бедолаги.

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Даже в мамбле можно изменить на бабский голос 21 век ептыть

И не только в мамбле

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VinDiesel сказал:

На месте модераторов @Zombi или ГМ-ов @GM-Himba выдал бы каждому кто несет диз-инфу РО как минимум. 

 Говорил лично с ней по связи, так что забейте бедолаги.

Ммм, что ты называешь дизинфой? Она выкладывала чужие фотки, мейби её надо было забанить?

А ты типа избранный что слышал её? Единственный и неповторимый? Или просто в нарды вместе играете?

Вы так яро заступаетесь, а пруфы не предоставляете. 

И её исчезновение наверное потому что скрывать нечего :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Xella сказал:

вот

 


 

И + есть найденная страница ВК откуда были взяты фотки якобы Вебкам.

 

Но там совершенно другая женщина с другим именем.

А откуда он знает что Витя тоже мышкой кликает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VinDiesel сказал:

На месте модераторов @Zombi или ГМ-ов @GM-Himba выдал бы каждому кто несет диз-инфу РО как минимум. 

 Говорил лично с ней по связи, так что забейте бедолаги.

расскажу прикол. что бы ты не пытался там дефать. любая информация не является диз инфой пока она не докажет обратное. я говорю что она парень который кидает фейк фотки и че. есть фотки которые она кидала на форум. которые принадлежат другому человеку. так че по диз инфе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Xella сказал:

Ммм, что ты называешь дизинфой? Она выкладывала чужие фотки, мейби её надо было забанить?

А ты типа избранный что слышал её? Единственный и неповторимый? Или просто в нарды вместе играете?

Вы так яро заступаетесь, а пруфы не предоставляете. 

И её исчезновение наверное потому что скрывать нечего :d

Потому что бараны горные которым доказывать нечего, которые еще с 2017 -го кричат про это). Пруфы кидать, кому тебе бомжу?) Ей что ты что стадо это по барабану. Ну я да, любимый избранный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Звездолётик сказал:

я даже видела ее грудь без ливчика ребят))) и опять же с татухами, и это были фотки котоорые не для соц сетей 😁


 

а как быть с теми кто знает меня в реале ?) они тоже васи ?)

 

 это паранойя , милый, пора пить таблетки :3

В Реале друг друга не ласкали?

 

ты преподносишь всё так , будто этоваусупер видеть обычные сиськи другой телки )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

А откуда он знает что Витя тоже мышкой кликает?

потомучто Витя это сам говорил в мамбле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Потому что бараны горные которым доказывать нечего, которые еще с 2017 -го кричат про это). Пруфы кидать, кому тебе бомжу?) Ей что ты что стадо это по барабану. Ну я да, любимый избранный :)

Ясно, такой себе защитник, очередной высер. 

По делу будет что? Доказательства мб? Пруфы? 

 

Если вам всем пофиг и доказывать нечего, чё ты ваще влез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, armenianViber сказал:

В Реале друг друга не ласкали?

 

ты преподносишь всё так , будто этоваусупер видеть обычные сиськи другой телки )

 

я говорю что видела ее  и более чем уверенна что это это девушка) а не парень который отрастил волосы

у нее кстати платиновый блонд , мне интересно сколько парней готовы в этом разобраться , только ради  того, что бы наврать что ты девушка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звездолётик сказал:

я говорю что видела ее  и более чем уверенна что это это девушка) а не парень который отрастил волосы

у нее кстати платиновый блонд , мне интересно сколько парней готовы в этом разобраться , только ради  того, что бы наврать что ты девушка )))

Ты её видела так же как и все мы - левые фотки.

Ты такую фигню пишешь честно, хотя чему я удивляюсь, глядя на те фотки которые ты выкладываешь.

Больше сисек (не симпотичных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

расскажу прикол. что бы ты не пытался там дефать. любая информация не является диз инфой пока она не докажет обратное. я говорю что она парень который кидает фейк фотки и че. есть фотки которые она кидала на форум. которые принадлежат другому человеку. так че по диз инфе?

она не должно никому ничего доказывать), а ты обвиняя в чем должен предоставить доказательства.

Всем пофиг в принципе что пишут, след весной мб услышите что то, если ей будет угодно), ну и поиграем) 



Я просто хотел сказать чтобы вы не кукурекали тут, её до весный след тут не будет и в игре тоже, пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

она не должно никому ничего доказывать), а ты обвиняя в чем должен предоставить доказательства.

Всем пофиг в принципе что пишут, след весной мб услышите что то, если ей будет угодно), ну и поиграем) 

Сам не определился кто там хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

потомучто Витя это сам говорил в мамбле

Знал я одного челика, который говорил что его зовут Вильям, родом из Ростова, но потом оказалось что он Петя.

@qqDeadHeart тоже с этим Петей-Вильямом пересекался)

Зачем вот только это делать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

она не должно никому ничего доказывать), а ты обвиняя в чем должен предоставить доказательства.

Всем пофиг в принципе что пишут, след весной мб услышите что то, если ей будет угодно), ну и поиграем) 

вооот, наконец-то . появился первый парень Витька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VinDiesel сказал:

она не должно никому ничего доказывать), а ты обвиняя в чем должен предоставить доказательства.

Всем пофиг в принципе что пишут, след весной мб услышите что то, если ей будет угодно), ну и поиграем) 

зачем мне что то доказывать? ну вот зачем мне это? заходит Витек поговорить ко мне в мамбл с одним человеком. а я чекаю айпишник и блин дело такое что вроде как чел с Ивано франковска. а айпишник бьется львовский. да и легко гмы могут чекнуть что учетки принадлежат одному человеку. @Half Satan и @webcam model

ко всему этому. постить чужие фотки либо представляться другим именем это очень смешно и забавно

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,дико извиняюсь) Но пусть сделает фото такое,которое попросите(например закрыв один глаз и растапырев два пальца) .И напишет на листочек Asterios .Но такого не будет.И все ДЕФеры сосут лапу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

336592592_.thumb.png.034b36be075b8a85aa1d47ff5fca7b14.png

 

Зачем ждать до весны или посылка долго дойдет до вас

 

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

зачем мне что то доказывать? ну вот зачем мне это? заходит Витек поговорить ко мне в мамбл с одним человеком. а я чекаю айпишник и блин дело такое что вроде как чел с Ивано франковска. а айпишник бьется львовский. да и легко гмы могут чекнуть что учетки принадлежат одному человеку. @Half Satan и @webcam model

ко всему этому. постить чужие фотки либо представляться другим именем это очень смешно и забавно

 Ты каждого кто говорит с тобой в мамбле чекаешь и запоминаешь? От куда я?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

336592592_.thumb.png.034b36be075b8a85aa1d47ff5fca7b14.png

 

Зачем ждать до весны

 

Кстати ,воот) вспомнил ролик Русского мясника на его лайв канале,где он бегал в кс типо маленькая девочка  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VinDiesel сказал:

 Ты каждого кто говорит с тобой в мамбле чекаешь и запоминаешь? От куда я?)

Зачем каждого если есть подозрительные челы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно и в правду. Ведь я слышал её) , читать это все в чатах игры до того еще, вот это смешно правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

я говорю что видела ее  и более чем уверенна что это это девушка) а не парень который отрастил волосы

у нее кстати платиновый блонд , мне интересно сколько парней готовы в этом разобраться , только ради  того, что бы наврать что ты девушка )))

 НУ у меня совсем другое понятие в плане отношений мужчины и женщины)

нет интереса гнаться за популярностью среди мужчин, тем более здесь, это в принципе стыд.

Я тебя уверяю

 челов, которые хотят заполучить хоть капельку моего внимания у меня больше, чем у вас с настюшкой за ваши 30 лет, но это не то чем нужно гордиться😊

Гниёте, барышни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Смешно и в правду. Ведь я слышал её) , читать это все в чатах игры до того еще, вот это смешно правда. 

Смешно было тогда, когда она все темки удалила и смылась в неизвестном направлении

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Смешно и в правду. Ведь я слышал её) , читать это все в чатах игры до того еще, вот это смешно правда. 

А почему тебе должны верить?) Ты один такой появился типо слышал)



Чел конечно молодец, друг хороший, пытаешься оправдать.

Если тёлка могла зайти в мамбл, то зашла бы не только с тобой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

 Ты каждого кто говорит с тобой в мамбле чекаешь и запоминаешь? От куда я?)

нет не запоминаю. но кнопку принстскрина по людям которые врут бывает нажимаю. а что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Смешно было тогда, когда она все темки удалила и смылась в неизвестном направлении

Ну понимаешь,  тут уже от характера зависит, удалила чтобы даунята не писали этого бреда, то что они думают это их проблема - не её, чтобы тут доказывать или перед камерой крутиться или заходить в мамблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...