Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации


Lilu

Рекомендуемые сообщения

@Xella @armenianViber

39 минут назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

гавно не тонет

поливайте сколько угодно, вы просто не понимаете как жалко смотритесь на самом деле . 

 тем кто действительно общался с Настей не зашкварно разделить эту порцию говна , которую вы здесь льете.              Когда я заходила на ее персонажа мне по 10 пмов сразу прилетало с просьбами " Настя помоги, Настя подскажи, Настя не могу разобраться найди мне инфу" и тд, и она даже дистанционно старалась всем подсказать и разжевать

   Вам такое не понять потому что все что вы можете это сосать чужие косточки , переходить на личности и искать то чего нет :3

 потратили бы столько сил на коллективный разум что бы лишить ее геройства , но это сложно , понимаю, косточки лизать это не мешки ворочать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edentor сказал:

пруф в лс)

Тебе что то даст ее айпишник? Нет. Поэтому распостранять данные я не буду. Мб позже гмам скину пусть сами решают че как делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в смысле смылся? оно и у нас играет на х5 если что. в теме олимперов затесалось. там даже эпик оному давали погонять.. 

 

кстати, с где его тема с видео на х5?? олимп на берсе. не могу найти чота

пруфы, что кто-то из олимперов х5 давал погонять эпик ей(ему) будут? Или очередное балабольство от Изуны? На х5 ребята тоже не верят что это девушка, так как оно ни разу не зашло в мамбл в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, ловите пруф,  звездолетик, ты чего такая наивная) сама же пишешь что получала только фотки и 1000 сообщений. Ни слова про войс, а фотки "с татухами" он взял у этой девочки https://vk.com/id15834804

Которая вообще не в курсе что есть л2, и она замужем, альбом открываешь - там все фотки шизы которые он заливал на форум есть. И дату их чекни. 

 

По поводу деферов типа вин дизела, шиза и он обменивались чарами, большая вероятность, что сатан рассказал ему все, и дизель зная правду терь тупо вкидывет вбросы про голос. Тоже самое было с мариной оргией. Ибо когда появился сатан, шиза сразу пропала везде, даже чара ее ренеймнули под маринку, а когда сатан пропал, появилась шиза опять и они тут же близко с маринкой общаются, вот тут 99% что она была в курсе.

 

И да, шиза удалилась после пруфов этой страницы вк, потому что это железобетонные пруфы и их уже не оправдать, вопросы есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Звездолётик сказал:

@Xella @armenianViber

поливайте сколько угодно, вы просто не понимаете как жалко смотритесь на самом деле . 

 тем кто действительно общался с Настей не зашкварно разделить эту порцию говна , которую вы здесь льете.              Когда я заходила на ее персонажа мне по 10 пмов сразу прилетало с просьбами " Настя помоги, Настя подскажи, Настя не могу разобраться найди мне инфу" и тд, и она даже дистанционно старалась всем подсказать и разжевать

   Вам такое не понять потому что все что вы можете это сосать чужие косточки , переходить на личности и искать то чего нет :3

 потратили бы столько сил на коллективный разум что бы лишить ее геройства , но это сложно , понимаю, косточки лизать это не мешки ворочать

Женщина, когда же ты начнёшь думать...

Причём тут её качества как человека, к тому что она скрывает себя настоящего(ю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PublicAgent сказал:

ЭХ. а впаривала мне свой онлифэнс ХД

ох бы ждал тебя сюрпрайз после оплаты подписки )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

 

 

я получала  видео ответы и фото разных участков тела с разным зумом ) от девушки с другой внешкой и татухами :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звездолётик сказал:

я получала  видео ответы и фото разных участков тела с разным зумом ) от девушки с другой внешкой и татухами :3

небось и сама в ответ скидывала, не догадываясь, что там мужик😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездолётик сказал:

я получала  видео ответы и фото разных участков тела с разным зумом ) от девушки с другой внешкой и татухами :3

Тогда смысл закидывания этих фоток на форум? Ты ещё тупее чем я думала



Чувак тебя развёл на твои сиськи, другими сиськами, если вы обменивались фотками хD



Она даже не форуме писала про тату этой бабы лили, которая на фото, какие другие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Звездолётик сказал:

@Xella @armenianViber

поливайте сколько угодно, вы просто не понимаете как жалко смотритесь на самом деле . 

 тем кто действительно общался с Настей не зашкварно разделить эту порцию говна , которую вы здесь льете.              Когда я заходила на ее персонажа мне по 10 пмов сразу прилетало с просьбами " Настя помоги, Настя подскажи, Настя не могу разобраться найди мне инфу" и тд, и она даже дистанционно старалась всем подсказать и разжевать

   Вам такое не понять потому что все что вы можете это сосать чужие косточки , переходить на личности и искать то чего нет :3

 потратили бы столько сил на коллективный разум что бы лишить ее геройства , но это сложно , понимаю, косточки лизать это не мешки ворочать

Так бачат дал твоей подружке пооблизовать мороженку на х55, когда с нуля сделал берса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну я готов признать что Витек гений. Так девушек на голые фотки еще не разводил никто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Boomy сказал:

небось и сама в ответ скидывала, не догадываясь, что там мужик😄

мы овермного обсуждаем натертые каблуки, выход из черного в блонд, поездки, работу, та блин даже диеты). Сейчас бы обсудить  пару таких тем с кем-нибудь кто не пользуется услугами))) 

 она мб скидывала сюда или кому-то левые фотки, не буду спорить , это Настя ))) она любит поразводить, или это тоже новость?)

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

Нет ну я готов признать что Витек гений. Так девушек на голые фотки еще не разводил никто. 

старух*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звездолётик сказал:

мы овермного обсуждаем натертые каблуки, выход из черного в блонд, поездки, работу. Сейчас бы обсудить  пару таких тем с кем-нибудь кто не пользуется услугами))) 

 она мб скидывала сюда или кому-то левые фотки, не буду спорить , это Настя ))) она любит поразводить, или это тоже новость?)

Просто с тобой больше говорить неочем, тебе тупо втёрлись в доверие, ало ку проснись уже тётя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хоспаде если б она была парнем мы б уже трахнулись так что так себе план :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Звездолётик сказал:

та хоспаде если б она была парнем мы б уже трахнулись так что так себе план :D

А может он вообще по мальчикам, с ними он же тоже непротив был пофлиртовать хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Звездолётик сказал:

мы овермного обсуждаем натертые каблуки, выход из черного в блонд, поездки, работу, та блин даже диеты). Сейчас бы обсудить  пару таких тем с кем-нибудь кто не пользуется услугами))) 

 она мб скидывала сюда или кому-то левые фотки, не буду спорить , это Настя ))) она любит поразводить, или это тоже новость?)

Небось он все гуглил, что бы не палиться что он мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Небось он все гуглил, что бы не палиться что он мужик

Да с такой тупой бабой никакой сложности общаться.

Она озабоченная там всё просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял, но на всякий случай подрочил. 

Изменено пользователем НэдСтарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Звездолётик сказал:

мы овермного обсуждаем натертые каблуки, выход из черного в блонд, поездки, работу. Сейчас бы обсудить  пару таких тем с кем-нибудь кто не пользуется услугами))) 

 она мб скидывала сюда или кому-то левые фотки, не буду спорить , это Настя ))) она любит поразводить, или это тоже новость?)

Всё что ты пишешь, можно легко узнать в интернете и вжиться в эту роль. Кариш, ну взрослая же девушка, а такая наивная, я прям не могу. Ни одна симпатичная девушка не будет прикрываться чужими фотками, это прям нонсенс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Небось он все гуглил, что бы не палиться что он мужик

Работал админом в инет-клубе в древние времена,когда косил под бабу) Так один мне задал вопрос "в чем измеряется толщина колготок"..я на весь зал громко задал этот вопрос,играющим людям.Мне ответили,но посмотрели на меня странно 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Boomy сказал:

Всё что ты пишешь, можно легко узнать в интернете и вжиться в эту роль. Кариш, ну взрослая же девушка, а такая наивная, я прям не могу. Ни одна симпатичная девушка не будет прикрываться чужими фотками, это прям нонсенс. 

Так не просто фотки, но и без голоса) слишком лютое комбо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Boomy сказал:

пруфы, что кто-то из олимперов х5 давал погонять эпик ей(ему) будут?

оно само писало об этом везде и всюду. я скринов не делал

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть какой вывод
Настя - Витек
Звездюлина - наивная ...... ( дальше сами придумайте😂)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

Так не просто фотки, но и без голоса) слишком лютое комбо. 

так и я о том же. Не знаю ни одного человека, кто бы общался с ней(ним) в войсе, все только переписывались.

 

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

оно само писало об этом везде и всюду. я скринов не делал, хотя... 

может это речь шла про х7? 

Изменено пользователем Boomy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке, думал берса сделать на Некст, а вы человека прогнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Звездолётик сказал:

мы овермного обсуждаем натертые каблуки, выход из черного в блонд, поездки, работу, та блин даже диеты). Сейчас бы обсудить  пару таких тем с кем-нибудь кто не пользуется услугами))) 

 она мб скидывала сюда или кому-то левые фотки, не буду спорить , это Настя ))) она любит поразводить, или это тоже новость?)

У меня жена визажист. Я тебе и про хайлайтеры расскажу, и про глиттеры. А т.к. многие вещи покупаю ей я, то и про то сколько стоят палетки Тома Форда тоже могу сказать. 

Опять же, я никого не осуждаю. 



48 минут назад, chsv сказал:

Тебе что то даст ее айпишник? Нет. Поэтому распостранять данные я не буду. Мб позже гмам скину пусть сами решают че как делать

По своей мамбле чекну. Витёк осенью у меня на канале зависал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Boomy сказал:

Всё что ты пишешь, можно легко узнать в интернете и вжиться в эту роль. Кариш, ну взрослая же девушка, а такая наивная, я прям не могу. Ни одна симпатичная девушка не будет прикрываться чужими фотками, это прям нонсенс. 

    вот я все равно ни капли не сомневаюсь в ней)) ну никак

 ну представь это мгновенные сообщения по неск часов, некогда гуглить, это нужно знать

ладно)) все равно Настя супер, я в ней уверенна, а фото изи могут быть левые у девушки, не все готовы выслушать чужое мнение по внешним параметрам) или у нее муж , на пример  ,против что бы она выкладывала )

  если это будет парень , с мой стороны ниче не меняется )) бустану  изи на след старт

пс по поводу наивности да, я просто не шарю ваши интриги и тд :( и в целом не хочу в этом разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...