Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации


Lilu

Рекомендуемые сообщения

Вите надо было родиться в 19 веке
по письмам скрещивал свою шпагу с солдатами. никто бы за 25 лет военной службы не понял , что , письма пишет не Анастасия Орлова , а Виталик Кузнецов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, FFka сказал:

АааААААааХахахазахпхп

 

ты уже Витька подоил значит xD


 

Не «кошатница», а девушка с полуприцепом (с)

4C89DE5F-EA05-438A-A584-23A51187CA8A.jpeg

Сама себе написал что-ли? Понимаю...

Изменено пользователем Насвай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VinDiesel сказал:

 Которого я попросил поиграть чтобы дауны хиро не брали.

 

ля какой ответственный, хозяйственный, с рогами, расчётливый, умный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VinDiesel сказал:

Ты какой то баран, прости. Слов нет. Напиши номер свой в лс я тебе позвоню с другой страны, не в той в который я живу, но да, ты же не знаешь в какой я живу и скажешь что я вру. На берсе не я! 
 На счёт общения я писал.

 Выше написал тому про берса.

 Там играет человек, просто человек. Которого я попросил поиграть чтобы дауны хиро не брали.


 

От куда ты вообще вылез?) Ты чьих будешь?)

 

Я вобще понять не могу почему ты так тужишься.
Это клевета!!!! я протестую!!! я один ее слышал из всех!!! у у у  а а а крик обезьяны!!!
Ты чуешь подвох? что то ведь не так да?

 

Смотри отметаем все... девушка парень - неважно.
Мы имеем

1. Молчащую девушку (при том что молчание ей во вред и если бы она могла она бы говорила)
2.Парня который якобы с ней жил (Хотя на момент старта нового хантера у девушки с внешностью якобы шизы парень уже был и это вроде как не сатан)
3. И мы имеем тебя который все время игры понятия не имел с кем играет, только на начало форса ты якобы стал избранным. Ребят она меня просветила расходитесь.

Сами собой вопросики возникают- Что такого то собственно в том что девушку парнем то называют?
Почему в темке не сама девушка и не ее сожитель бывший а какой челик который сам ничего не знал?)
Представь ситуацию где это не шиза а другая твоя знакомая которая ну девушка полюбому... возникла бы необходимость и желание сидеть тут и приводить какието мыльные доводы по поводу ее половой принадлежности?)
И вобще часто такое встречал ?)
Так в чем подвох то брат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VinDiesel сказал:

Я эту историю слышу 3тий год по моему. 

а причина? или ее нет? и что ты 3 года отвечал на это? уже наверное есть какой железобетонный пруф за 3 года, чтоб заправлять хейтеров и недоверчивых? слушай, ну ладно у меня клянчут скинуть фото личных документов, или я балабол (как пруф), но тебя просят попросить свою подругу, доказать что она девушка. и все. это же так просто

 

Карл, ну совсем несерьезно

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FFka сказал:

Блин есть такой момент, с @iKingв мамбл же зашла 😆

в общем, ИЗИ ))) 

 

не знаю откуда у Витька стока терпения на молчание в л2 ))))

Плюсую, она девушка



8 часов назад, Насвай сказал:

Сама себе написал что-ли? Понимаю...

Это баба, слабоумный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, PyMaTa сказал:

 

ля какой ответственный, хозяйственный, с рогами, расчётливый, умный

Ну так, я просто знал что старик не откажет и захочет поиграть), кстати он не играл больше 5ти лет. И на деле зафармил берса моего.

5 часов назад, Pierre сказал:

Я вобще понять не могу почему ты так тужишься.
Это клевета!!!! я протестую!!! я один ее слышал из всех!!! у у у  а а а крик обезьяны!!!
Ты чуешь подвох? что то ведь не так да?

 

Смотри отметаем все... девушка парень - неважно.
Мы имеем

1. Молчащую девушку (при том что молчание ей во вред и если бы она могла она бы говорила)
2.Парня который якобы с ней жил (Хотя на момент старта нового хантера у девушки с внешностью якобы шизы парень уже был и это вроде как не сатан)
3. И мы имеем тебя который все время игры понятия не имел с кем играет, только на начало форса ты якобы стал избранным. Ребят она меня просветила расходитесь.

Сами собой вопросики возникают- Что такого то собственно в том что девушку парнем то называют?
Почему в темке не сама девушка и не ее сожитель бывший а какой челик который сам ничего не знал?)
Представь ситуацию где это не шиза а другая твоя знакомая которая ну девушка полюбому... возникла бы необходимость и желание сидеть тут и приводить какието мыльные доводы по поводу ее половой принадлежности?)
И вобще часто такое встречал ?)
Так в чем подвох то брат?)

Подчеркнул то, на что отвечаю.

 Я знаю её лично с начала июня 20го, услышал её в том же месяце. Если ты не в курсе мы фармили и играли вместе. По этому я здесь ещё что то пишу, хотя мне влетит за это)

 2-е. Я не пытаюсь уговорить кого то поверить мне на слово, у вас есть какие то факты, не очень серьезные. У меня есть моя память, где я  помню с кем я говорил. 
Возможно это и выглядит как дэф, не спорю, по этому завяжу с этим. Думаю она сама расставит всех на места.

 Ну и ещё по поводу доказательств, думаешь любая девушка сидела тут и доказывала каким то челам она это или не она? Мне кажется, и особенно такой как шизе сейчас все равно на эти басни. В общем я все вроде бы сказал. Я попрошу найти синхронные бои кого нибудь из друзей.

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а причина? или ее нет? и что ты 3 года отвечал на это? уже наверное есть какой железобетонный пруф за 3 года, чтоб заправлять хейтеров и недоверчивых? слушай, ну ладно у меня клянчут скинуть фото личных документов, или я балабол (как пруф), но тебя просят попросить свою подругу, доказать что она девушка. и все. это же так просто

 

Карл, ну совсем несерьезно

Я знаю её год, как написал выше. До этого мне было все равно кто и на ком, почему и зачем летает на оли и фармит и что про них говорят. 

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забавно что тупые люди как VinDiesel оправдывают свою тупость на форуме пытаясь самому себе же вбить в голову и доказать что там была девушка, а не микрочелик без яиц ибо такого даже мужиком не назовешь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Как забавно что тупые люди как VinDiesel оправдывают свою тупость на форуме пытаясь самому себе же вбить в голову и доказать что там была девушка, а не микрочелик без яиц ибо такого даже мужиком не назовешь xD

Не ну слушай.. ну ДОПУУУУСТИМ что это все же реально девушка.
И теперь подумаем - А почему, собственнно, девушка выставляет ЧУЖИЕ фото?? 

Ну вобще так как в интернетах это бывает, то чаще всего это потому что пользователь - жирный как поезд пассажирный))) + комплексы. 

Так что, оставим 2 варианта:

1) либо там Витек

2) либо там крокодил женского пола

 

 

Ну конечно же есть третий вариант, который нам тут з0щитники могут представить - Слишком красивая для ваших задротских глаз!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FFka сказал:

Не ну слушай.. ну ДОПУУУУСТИМ что это все же реально девушка.
И теперь подумаем - А почему, собственнно, девушка выставляет ЧУЖИЕ фото?? 

Ну вобще так как в интернетах это бывает, то чаще всего это потому что пользователь - жирный как поезд пассажирный))) + комплексы. 

Так что, оставим 2 варианта:

1) либо там Витек

2) либо там крокодил женского пола

 

 

Ну конечно же есть третий вариант, который нам тут з0щитники могут представить - Слишком красивая для ваших задротских глаз!111

 

либо беляш

 

image.png.b3c2f5cbc5c0cbe82add1fad2e1c8757.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это, вариант 2 про шварца, и тот же вариант который описал он в конце, когда боялся летать в регу. Микрочелик ☹️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, FFka сказал:

Признай что ты наивный алень. И тебе нравится когда тебе на ушко дышит Витёк. У вас Вирт был? Так ты слышал его голос?

У них был ВИрТёК  😍

Изменено пользователем ЦаръВсеяРуси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VinDiesel сказал:

Я знаю её лично с начала июня 20го

лично это означает лично в реале, это разве так?

или сейчас в понятие лично вкладывают модельку и чат в игре и связь по интернету?

 

 

2 часа назад, VinDiesel сказал:

думаешь любая девушка сидела тут и доказывала каким то челам она это или не она? Мне кажется,

тебе не правильно кажется, я вот вижу что ты просто не разбираешься в людях

люди, а особенно особи женского пола будут с пеной у рта отстаивать свое, особенно когда они правы, они так устроены инстинктивно, это мужик может забить, а женщина - нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

тебе не правильно кажется, я вот вижу что ты просто не разбираешься в людях

люди, а особенно особи женского пола будут с пеной у рта отстаивать свое, особенно когда они правы, они так устроены инстинктивно, это мужик может забить, а женщина - нет 

😆да😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Жорж Милослав сказал:

лично это означает лично в реале, это разве так?

или сейчас в понятие лично вкладывают модельку и чат в игре и связь по интернету?

 

 

тебе не правильно кажется, я вот вижу что ты просто не разбираешься в людях

люди, а особенно особи женского пола будут с пеной у рта отстаивать свое, особенно когда они правы, они так устроены инстинктивно, это мужик может забить, а женщина - нет 

Про лично, камон 21 век, л2 хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна пропажи вебкаммоедль с форума и удаления всех комментов  раскрыта.) Расходимся.

 

Скрытый текст

Ранее она заявляла, что не  будет играть если её забанят или запретят "тереть" верхушки колон из-за которых у неё камеру глючит.

 

2067708843_.thumb.JPG.b4dc8f6be6480c7a19c3f980f583cad1.JPG

 

P.s. Биомусор с х55 даже читать противно, сидели б своём разделе с грязными трусами, да мерились, кто больше занюхнёт, зачем остальному форуму страдать?

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак твой трап с х55, норм писюн заглотнул клоун



Чисто биомусор вылез, залазь в свою говнояму обратно, краб с лоурейтов решил что имеет право тяфкать ахаха



Учетку на форуме не банят за бан в игре, иначе никто бы не мог в пса написать, но ты слишком тупой чтобы это осознать

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Тайна пропажи вебкаммоедль с форума и удаления всех комментов  раскрыта.) Расходимся.

 

  Скрыть содержимое

Ранее она заявляла, что не  будет играть если её забанят или запретят "тереть" верхушки колон из-за которых у неё камеру глючит.

 

2067708843_.thumb.JPG.b4dc8f6be6480c7a19c3f980f583cad1.JPG

 

P.s. Биомусор с х55 даже читать противно, сидели б своём разделе с грязными трусами, да мерились, кто больше занюхнёт, зачем остальному форуму страдать?

Норм срач, есть хоть Че почитать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Stroikina сказал:

Норм срач, есть хоть Че почитать

 

 

Дак зашёл бы в их раздел. Там вечно, как старые девы а лавочке, кого-то обсасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ралк сказал:

 

Дак зашёл бы в их раздел. Там вечно, как старые девы а лавочке, кого-то обсасывают.

О ба а это где.... Можно ссылочку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо тут дизель  глотает как обычно?



7 часов назад, iKing сказал:

Плюсую, она девушка


 

 

 

Капец, а мы незнали, спасибо, за очень важную инфу, держи в курсе всех своих дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ралк сказал:

Тайна пропажи вебкаммоедль с форума и удаления всех комментов  раскрыта.) Расходимся.

 

  Скрыть содержимое

Ранее она заявляла, что не  будет играть если её забанят или запретят "тереть" верхушки колон из-за которых у неё камеру глючит.

 

2067708843_.thumb.JPG.b4dc8f6be6480c7a19c3f980f583cad1.JPG

 

P.s. Биомусор с х55 даже читать противно, сидели б своём разделе с грязными трусами, да мерились, кто больше занюхнёт, зачем остальному форуму страдать?

Рили тайна.
У биомусора с хантера же комменты отключены на ютубе.
Хорошо что есть ралк.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, VinDiesel сказал:

Бла бла бла. 
 Мне как бэ посрать, ну честно, без чсв и рофлов. Я знаю с кем я говорил. Возможно фотки чужие, я этого не знаю, но факт присутствия девушки я бы не провтыкал. 
 «Я готов написать что угодно», что знаю и в чем уверен. Что не скажешь про ваши слова, один услышал, другая подстрекнула, третий тоже сморозил не  подумав, накрутили историю размером в 30 страниц и это только сейчас.

 Я эту историю слышу 3тий год по моему. 
 


 

На счёт клеветы предыдущего поста, да, я надеюсь она просто зайдёт в мамбл к ГМу ну а все остальные…

 

у тебя на канале 1 видео с берсом который играет мышкой ,это твое видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Насвай сказал:

Шо тут дизель  глотает как обычно?


 

Капец, а мы незнали, спасибо, за очень важную инфу, держи в курсе всех своих дел

 

Ты не устал Ники менять?

27 минут назад, Cligane сказал:

у тебя на канале 1 видео с берсом который играет мышкой ,это твое видео? 

Ну раз на моем канале), тот что в подписке как бы есть тоже.

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VinDiesel сказал:

Ты не устал Ники менять?

 

1505715932_.thumb.png.8fd4872884a80cf58e145d59bc811df1.png

В чём проблема у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, VinDiesel сказал:

Ты не устал Ники менять?

Ну раз на моем канале), тот что в подписке как бы есть тоже.

что то не понятно ,видео твое а почему в адрес ссылке вебкаммодель? и почему ты тоже играешь мышкой? Мб ты и есть эта Настя?)) Игра одинакова что у тебя что у нее только ники разные и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб берсом лучше мышкой играть и без единого бинда? Как вам такая многоходовочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RichDoll4 сказал:

мб берсом лучше мышкой играть и без единого бинда? Как вам такая многоходовочка?

Аха,сыграл мышкой,стал настей

Не



Мб хунтеркнихт не заур , а настя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cligane сказал:

что то не понятно ,видео твое а почему в адрес ссылке вебкаммодель? и почему ты тоже играешь мышкой? Мб ты и есть эта Настя?)) Игра одинакова что у тебя что у нее только ники разные и всё

image.thumb.png.b5c266b12cafeee667df52495bbd0ec4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cligane сказал:

что то не понятно ,видео твое а почему в адрес ссылке вебкаммодель? и почему ты тоже играешь мышкой? Мб ты и есть эта Настя?)) Игра одинакова что у тебя что у нее только ники разные и всё

1921869011_.thumb.png.7860f8c4dfe9c689f138622650f22f26.png

 

Получаеться и форум тоже Вебкам, мдаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...