Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации


Lilu

Рекомендуемые сообщения

Что можно было ожидать от человека с ником КОНЧЕННЫЙ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь дэфом и не пахнет, все как есть. Просто люди себя сами накрутили на какие то мысли по поводу кто есть кто)
Что у вас ещё есть?)

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VinDiesel сказал:

Что у вас ещё есть?)

25 страниц, пару стертых тем, фейковый вк.

Чем крыть будешь?



4 минуты назад, VinDiesel сказал:

Здесь дэфом и не пахнет, все как есть. Просто люди себя сами накрутили на какие то мысли по поводу кто есть кто)
Что у вас ещё есть?)

Помоему накрутило ток транса как на токарный станок.

 

Дефом кстате пахло особенно когда пошли пруфы с примерными датами где шиза и сатан одновременно олимпили) Но валера юфс чекнул и дефом пахнуть перестало

Завоняло гавной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VinDiesel сказал:

Здесь дэфом и не пахнет, все как есть. Просто люди себя сами накрутили на какие то мысли по поводу кто есть кто)
Что у вас ещё есть?)

А когда ты нам предлагал её(его) взять в Кп, ты же знал - что она(он) не разговаривает ни с кем (ну кроме тебя😆) в войсе.
Как ты себе эту игру представлял? 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел себе выбирал друзей с идентичным интеллектом типа звездолётика и виндизеля, что бы легче было лапшу навешать) Верят же даже не зная во что и кому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему вы ничего не знаете☹️
 По поводу дат, пересмотрите ещё раз.

Кп говно, хорошо что она тогда не захотела там сидеть, не буду выносить сюда мусор, но ты в курсе почему я щас так говорю.

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VinDiesel сказал:

Здесь дэфом и не пахнет, все как есть. Просто люди себя сами накрутили на какие то мысли по поводу кто есть кто)
Что у вас ещё есть?)

Чел, просто обьясню тебе.. даже если ты с Настей\Витьком общался голосом в дискорде, я тебе скажу, что у меня вот ушло примерно 10 минут чтоб найти прогу, которая меняет голос прям так охренительно, что я почти сама пофапала на свой бархатный мужской баритон с виртуальной звуковухи :D

А еще, не вижу никакой причины сидеть отмалчиваться.. как по мне ОНА\ОН\ОНО очень скиловой челик, и я б с легкостью приняла от НЕЕ\ЕГО обьяснение - ну да я мужик, а вы дрочеры мне поверили, а я все равно на кукане вас каждый раз на оли верчу.. ну рили.

 

В общем, я хочу камбэка. #Настявернись ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FFka сказал:

Чел, просто обьясню тебе.. даже если ты с Настей\Витьком общался голосом в дискорде, я тебе скажу, что у меня вот ушло примерно 10 минут чтоб найти прогу, которая меняет голос прям так охренительно, что я почти сама пофапала на свой бархатный мужской баритон с виртуальной звуковухи :D

А еще, не вижу никакой причины сидеть отмалчиваться.. как по мне ОНА\ОН\ОНО очень скиловой челик, и я б с легкостью приняла от НЕЕ\ЕГО обьяснение - ну да я мужик, а вы дрочеры мне поверили, а я все равно на кукане вас каждый раз на оли верчу.. ну рили.

 

В общем, я хочу камбэка. #Настявернись ))

Камбэк будет, в марте-апереле, в 3 человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

По моему вы ничего не знаете☹️
 По поводу дат, пересмотрите ещё раз.

Кп говно, хорошо что она тогда не захотела там сидеть, не буду выносить сюда мусор, но ты в курсе почему я щас так говорю.

Так поведай нам все же этого и ждут)

По поводу боев так дай конкретный бой.

По поводу кп ну пусть будет гавном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, VinDiesel сказал:

Камбэк будет, в марте-апереле, в 3 человека)

Настя, Витек, и их новая личность?) :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Так поведай нам все же этого и ждут)

По поводу боев так дай конкретный бой.

По поводу кп ну пусть будет гавном

У меня нет доступа к л2 ещё на пол года наверное, там же реально найти сможет кто хочет, ноябрь и декабрь по 200 боев они делали, трудно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Камбэк будет, в марте-апереле, в 3 человека)

тогда лучше уже сразу в 4ыре

Двоих сатана грузит и двух ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VinDiesel сказал:

Камбэк будет, в марте-апереле, в 3 человека)

Год на поиск актёров? хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

тогда лучше уже сразу в 4ыре

Двоих сатана грузит и двух ты

)) не плохо, мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

У меня нет доступа к л2 ещё на пол года наверное, там же реально найти сможет кто хочет, ноябрь и декабрь по 200 боев они делали, трудно так?

Ты указал время около нг чсв чекнул же? теперь почекать бои за пол года?

А может ты всетаки удосужишься и найдешь бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FFka сказал:

Чел, просто обьясню тебе.. даже если ты с Настей\Витьком общался голосом в дискорде, я тебе скажу, что у меня вот ушло примерно 10 минут чтоб найти прогу, которая меняет голос прям так охренительно, что я почти сама пофапала на свой бархатный мужской баритон с виртуальной звуковухи :D

А еще, не вижу никакой причины сидеть отмалчиваться.. как по мне ОНА\ОН\ОНО очень скиловой челик, и я б с легкостью приняла от НЕЕ\ЕГО обьяснение - ну да я мужик, а вы дрочеры мне поверили, а я все равно на кукане вас каждый раз на оли верчу.. ну рили.

 

В общем, я хочу камбэка. #Настявернись ))

За время с начала форса этой темы можно уже и бабу найти которая голосовые запишет) Типо ну я не вижу проблемы вон с сокланш когото найти кто запишет нужные голосовые.

В прямом диалоге это вскроется т.к сложный диалог в сложных деталях будет ступор вызывать.

 

А программа ну девушку которая меняла на мужской я встречал. 

А вот мужской в женский уже хз можно или нет чтоб звучало правдоподобно.

Помоему проще самого дизелька вербануть чем так парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VinDiesel сказал:

Камбэк будет, в марте-апереле, в 3 человека)

не хочу тебя огорчать. но возможно ты в этом деле не опытный. все что попадает в интернет остается в интернете. до марта-апреля нечего не изменится.  разве что человек не придумает другую личность и не ворвется с другим ником другой личностью и другим вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

не хочу тебя огорчать. но возможно ты в этом деле не опытный. все что попадает в интернет остается в интернете. до марта-апреля нечего не изменится.  разве что человек не придумает другую личность и не ворвется с другим ником другой личностью и другим вк.

Чувак если и ворвётся, то с учётом старых ошибок.

Будет более осторожен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Настя была со мной на х5. сатан олимпил на х7. а ты как понял что это Настя. она тебе в пм смайлик сердечка отправила и такая это я Настя. Витя бы так делать не стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

Что простите? 
Я не понял, ты на столько дефаешь очко -- что назвал наша КП - говном, слыш говноед за слова ответишь, малолетний придурок, мамочку не надо идти встречать?

Ну началось, ну подумаешь кп кинуло)

9 минут назад, Pierre сказал:

Ты указал время около нг чсв чекнул же? теперь почекать бои за пол года?

А может ты всетаки удосужишься и найдешь бой?

Ну какие пол года), ноябрь-декабрь, в ноябре Аперол стал первый раз хиро если не ошибаюсь, в том же ноябре шиза летала на х5 и так же в декабре немного, первые 2-3 лимита декабря сатан не летал на х55, начал после второй половины мес, в то время как шиза не летала под праздник, того и пишу что больше синхронных боев можно найти за поздние даты😇

2 минуты назад, chsv сказал:

не хочу тебя огорчать. но возможно ты в этом деле не опытный. все что попадает в интернет остается в интернете. до марта-апреля нечего не изменится.  разве что человек не придумает другую личность и не ворвется с другим ником другой личностью и другим вк.

Ты все свою ветку гнёшь, ну гни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VinDiesel сказал:

Ну началось, ну подумаешь кп кинуло)

Ну какие пол года), ноябрь-декабрь, в ноябре Аперол стал первый раз хиро если не ошибаюсь, в том же ноябре шиза летала на х5 и так же в декабре немного, первые 2-3 лимита декабря сатан не летал на х55, начал после второй половины мес, в то время как шиза не летала под праздник, того и пишу что больше синхронных боев можно найти за поздние даты😇

Ты все свою ветку гнёшь, ну гни)

просто признай что ты по мальчикам 🏳️‍🌈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FFka сказал:

просто признай что ты по мальчикам 🏳️‍🌈

🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ИСТ сказал:

А когда ты нам предлагал её(его) взять в Кп, ты же знал - что она(он) не разговаривает ни с кем (ну кроме тебя😆) в войсе.
Как ты себе эту игру представлял? 

Не осенью на бише? Витя осенью когда олимпил и сидел со мной в мамбле, то какого-то биша качал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edentor сказал:

Не осенью на бише? Витя осенью когда олимпил и сидел со мной в мамбле, то какого-то биша качал. 

Неа, кп выдаёт чаров. Да и это было давнее чем осень та

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Edentor сказал:

Не осенью на бише? Витя осенью когда олимпил и сидел со мной в мамбле, то какого-то биша качал. 

весной - год назад. но он на сорке играл - первый месяц мб чутка больше. 
кстати вспомнил
когда он про неё (его) говорил с начало сказал , что он(она) из Киева, я где-то в политики х7 еще спрашивал у Насти\Вите, - ты что не знаешь где Оболонь в Киеве, на что был дан ответ - Я со Львова ( как и фейк страницы ) , а где-то там вверху  что он(она) из Ивано-Франковска.
короче видать сами запутались = геи пранкеры фиговы.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VinDiesel сказал:

Ну началось, ну подумаешь кп кинуло)

Ну какие пол года), ноябрь-декабрь, в ноябре Аперол стал первый раз хиро если не ошибаюсь, в том же ноябре шиза летала на х5 и так же в декабре немного, первые 2-3 лимита декабря сатан не летал на х55, начал после второй половины мес, в то время как шиза не летала под праздник, того и пишу что больше синхронных боев можно найти за поздние даты😇

Ты все свою ветку гнёшь, ну гни)

я могу гнуть эту линию до бесконечности пока кто то не докажет мне что я не прав. просто странно что Настюха исчезла с форума просто потомучто ее Витьком назвали)


 

2 часа назад, PublicAgent сказал:

Я конечно не "эксперт", но Сатан как-то летал на х7 и вроде поскиловее своей альтерэго , но может это многоходовочка хД

ой не знаю мы тоже думали в эту сторону что бывает такое где видно что чел не доигрывает. но слишком много совпадений а это можно обьяснить тем что челу всеравно.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ИСТ сказал:

весной - год назад. но он на сорке играл - первый месяц мб чутка больше. 

Свсе да

2 минуты назад, chsv сказал:

я могу гнуть эту линию до бесконечности пока кто то не докажет мне что я не прав. 


 

ой не знаю мы тоже думали в эту сторону что бывает такое где видно что чел не доигрывает. но слишком много совпадений а это можно обьяснить тем что челу всеравно.

 

Ну вот только проблема в том, что ведь и доказывать никому ничего не нужно), все кому нужно знать или кто знает их и так все это в рофл какой то принимают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VinDiesel сказал:

Свсе да

Ну вот только проблема в том, что ведь и доказывать никому ничего не нужно), все кому нужно знать или кто знает их и так все это в рофл какой то принимают).

да конечно ну не нужно и не нужно. все хорошо главное не тильтуйте там вместе сидите смеетесь небось вот этот чсв все придумал. но просто проблемы как ты говоришь нет. это же не я с форума выпиливаюсь после того как меня Витьком назовут. не я же удаляю все свои посты. а так да все окей сидим на чиле рофлим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

да конечно ну не нужно и не нужно. все хорошо главное не тильтуйте там вместе сидите смеетесь небось вот этот чсв все придумал. но просто проблемы как ты говоришь нет. это же не я с форума выпиливаюсь после того как меня Витьком назовут. не я же удаляю все свои посты. а так да все окей сидим на чиле рофлим

А ты случайно не твинкоучетка Витька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...