Перейти к содержанию
Asterios

Задумайтесь об ориентации


Lilu

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ИСТ сказал:

один айпи у двух разных людей - косвенно ( могли жить  вместе или быть в одной локалке).
один пропадает появляется другая и так по кругу - то же косвенно.
играют на одном чаре, одной панелькой , нажимая скилы мышкой - то же косвенно.
выкладывать чужие фотки выдавая за свои - то же косвенно.
не разговаривать в войсе - то же косвенно.
удалить все видео \сообщение - то же косвенно.
Но и пруфов , что она - это она по сути то же нету. Слова одного чела , что слышал её в войсе и слова её игровой подруги, что она видела "её" фотки и переписывалась про диету.
П,С, лично мне интересно чем закончиться, это драма с Виталиком и Настей - лучшая номинация на фейл года.
 

Эко как вы  косвено перевернули на себя!
При любой занятной ситуации,тогда можно привести пример и сказать это косвено)

Изменено пользователем ZaGiGalkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, VinDiesel сказал:

На месте модераторов @Zombi или ГМ-ов @GM-Himba выдал бы каждому кто несет диз-инфу РО как минимум. 

 Говорил лично с ней по связи, так что забейте бедолаги.

 

 

Говорил лично с ней по связи, ответил мужик и сказал что не видит смысла мне что то доказывать.
Я говорю брат а зачем ты чужие фотки сасной девки во всем темы и лсы кидаешь брат если ты не видишь смысла чтото доказывать кому то?
Он говорит брат ты не понимаешь это другое
Я говорю понимаю брат

Так что бедолаги сбор общий сбор 

И да насчет сумона стражей в тему по поводу дизинфы это вобще прекрасно
Это просто великолепно.

Шиза твой кент и вот вы идете на дело, он убивает человека а ты вызываешь полицию потому что его кто то оскорбил из прохожих.

Приезжает полиция сажает твоего кента на 10 лет и проводит профилактическую беседу с прохожим по поводу оскорбления.

Твой кент у тебя спрашивает 
- зачем брат?
а ты такой отвечаешь 
- брат прости никому не позволю тебя оскорблять брат
а он такой
- брат спосеба

Надеюсь не надо обьяснять что "убийство" в данной истории это публикация чужих фотографий под видом собственных что карается расстрелом на месте, еще и на пулю заработать придется.
А рандомный троллинг трансвестита это ну максимум РОшечка да ито если как следует по матерится.

Фотографий которые кстате куда то удивительным образом исчезли.
Но ты главное не задумывайся почему.
Человек просто доказывать никому ничего не хочет вот и все.

И стертые темы тоже потому что доказывать никому ничего не хочет , создавая темы - хотел, удаляя - не хочет. Публикуя фото - хотел, удаляя - не хочет.
Времена другие


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pierre сказал:

 

 

Говорил лично с ней по связи, ответил мужик и сказал что не видит смысла мне что то доказывать.
Я говорю брат а зачем ты чужие фотки сасной девки во всем темы и лсы кидаешь брат если ты не видишь смысла чтото доказывать кому то?
Он говорит брат ты не понимаешь это другое
Я говорю понимаю брат

Так что бедолаги сбор общий сбор 

И да насчет сумона стражей в тему по поводу дизинфы это вобще прекрасно
Это просто великолепно.

Шиза твой кент и вот вы идете на дело, он убивает человека а ты вызываешь полицию потому что его кто то оскорбил из прохожих.

Приезжает полиция сажает твоего кента на 10 лет и проводит профилактическую беседу с прохожим по поводу оскорбления.

Твой кент у тебя спрашивает 
- зачем брат?
а ты такой отвечаешь 
- брат прости никому не позволю тебя оскорблять брат
а он такой
- брат спосеба

Надеюсь не надо обьяснять что "убийство" в данной истории это публикация чужих фотографий под видом собственных что карается расстрелом на месте, еще и на пулю заработать придется.
А рандомный троллинг трансвестита это ну максимум РОшечка да ито если как следует по матерится.

Фотографий которые кстате куда то удивительным образом исчезли.
Но ты главное не задумывайся почему.
Человек просто доказывать никому ничего не хочет вот и все.

И стертые темы тоже потому что доказывать никому ничего не хочет , создавая темы - хотел, удаляя - не хочет. Публикуя фото - хотел, удаляя - не хочет.
Времена другие


 

Сасной????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pierre сказал:


Шиза твой кент и вот вы идете на дело, он убивает человека а ты вызываешь полицию потому что его кто то оскорбил из прохожих.

Приезжает полиция сажает твоего кента на 10 лет и проводит профилактическую беседу с прохожим по поводу оскорбления.

Времена другие


 

Такие дела браток!

Но с пасты кекнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываю ссылку на вк девахи, чьи фотки юзал шиза, но челик пишет что пруфов нет!!1

 

Охренеть ты тупой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

 

сейчас это всего лишь ваше слово против моего

я руководствуюсь презумпцией невиновности

 вы же развиваете свои влажные фантазии по фрейду на тему " когда я жарю свою подружку я стараюсь продлить , но в итоге заканчиваю на своего лучшего друга"😈

Изменено пользователем Звездолётик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая ахеренная история у миракла с шизой.

пратишка ночами не спал, хотел ее ;ddddddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ValerkaVdole сказал:

самая ахеренная история у миракла с шизой.

пратишка ночами не спал, хотел ее ;ddddddddd

Да миракли любит быть у чьих-то ног, ему неважно баба или мужик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так большей половине комплекса в глаза/уши нассали 🤔

 

@Звездолётик, ну хоть Карина, точно не Гриша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Звездолётик сказал:

сейчас это всего лишь ваше слово против моего

я руководствуюсь презумпцией невиновности

 вы же развиваете свои влажные фантазии по фрейду на тему " когда я жарю свою подружку я стараюсь продлить , но в итоге заканчиваю на своего лучшего друга"😈

Самое главное понимать что сама тема спора настолько абсурдна
Если я напишу тебе что ты мужик как скоро ты сольешься с этой темы и удалишь все следы своего существования?)
Вот тебе и ответ)
Если не совсем понятно, то в принципе подумай сколько на сервере девушек которые жахнут алблок если ее мужиком назвать)
Теперь понятно?

Теперь представь что мы с тобой общаемся, близко общаемся, на все темы. А через время рассказав все о себе ты узнаешь от бомжей на форуме что я с тобой был не искреннен на столько что даже имени своего настоящего не сказал)
И ты дефаешь меня на форуме чисто по инерции от близкого доверительного общения.
Не совсем понимая что тебе я не доверяю)

Ну а доказывать что девушка это - девушка, это прикольно) Весь форум засрат темами где бабы доказывают что они бабы)
Звучит даже логично
Чатится со всем комплексом но не разу не говорить) потому что микрофоны сейчас вещь недоступная и дорогая)

По моему в таких случаях в эпоху повсеместного нахождения в воис программах лучше руководствоваться тем что если баба молчит - то это мужик, а уже потом возможно окажется что это не так)

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Звездолётик сказал:

сейчас это всего лишь ваше слово против моего

я руководствуюсь презумпцией невиновности

 вы же развиваете свои влажные фантазии по фрейду на тему " когда я жарю свою подружку я стараюсь продлить , но в итоге заканчиваю на своего лучшего друга"😈

Так конченная кидала чужие фотки левого человека, о чем ты ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, armenianViber сказал:

Сасной????

 

Безусловно красивой)
Докажу изи вобще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ляяяяя крыса :D

 

А я так и знала что баба не может так ровно играть на берсе. Ровно так же как и водить машину\*любое действие*

Ахаахаха

Изменено пользователем FFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звездолётик сказал:

    вот я все равно ни капли не сомневаюсь в ней)) ну никак

 ну представь это мгновенные сообщения по неск часов, некогда гуглить, это нужно знать

ладно)) все равно Настя супер, я в ней уверенна, а фото изи могут быть левые у девушки, не все готовы выслушать чужое мнение по внешним параметрам) или у нее муж , на пример  ,против что бы она выкладывала )

  если это будет парень , с мой стороны ниче не меняется )) бустану  изи на след старт

пс по поводу наивности да, я просто не шарю ваши интриги и тд :( и в целом не хочу в этом разбираться

ты такое наивное отверстие.. ))) Витек просто красава, так баб еще на фотки никто не разводил.. он наверное там воробушка теребил на все твои рассказы о лифчиках, татушках, сисечках и тд))) ахахаха. ГЕНИЙ

Кстати, я вот 15 лет в л2 играю, и отвечаю, во всех случаях когда мужик прикидывался бабой его звали НАСТЯ !!!

Я прям не шучу, реально))) С одной Настей мы вот так с подругой почти год дружили на одном серваке, и тоже в говорилке сидели, и сплетничами по бабски, пока все таки в какой то момент Настя не призналась моей подруге что оно мужик, и ваще он на нее запал (ЛОЛ КЕК). Ато мы удивлялись что Настя такая пряморукая.

Да что далеко ходить.. в ряды наивных оленей даже когда то ДаниельДефо попал и рассказывал эту историю у себя на форуме, как он мол мутил когда то с бабой на руоффе а то оказался мужик :D 

 

История стара как мир. 

 

Всем кумыса 



1 час назад, ValerkaVdole сказал:

самая ахеренная история у миракла с шизой.

пратишка ночами не спал, хотел ее ;ddddddddd

расскажииииии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще где собственно другой опытный берс на олимпе который единственный кто как я понял даже жил с шизой в реале и собственно единственный кто может доказать правду о том что шиза = настя = девушка
@Half Satan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану за мысль, что удаляться с форумов\вытирать темы\фотки только потому что тебя с тебя спрашивают "А баба ли ты?" - это вобще не повод)) Ну типа на эту тему можно нормально рофлить.

Меня на руоффе года 3 за мужика принимали, потому что играла на персонаже мужского пола и вела себя как редкое быдло. Но скажу честно - за мной там бегали бабы (а может и не бабы :D ) и я с ними прям любовь мутила  :DDDDD

тема огонь, жаль что виновник торжества решил срулить, было бы веселее с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FFka сказал:


Меня на руоффе года 3 за мужика принимали, потому что играла на персонаже мужского пола и вела себя как редкое быдло. Но скажу честно - за мной там бегали бабы (а может и не бабы :D ) и я с ними прям любовь мутила  :DDDDD
 

Вот это была бы история, ты мужик (баба) замутила с бабой (мужиком), друг другу понравились, а потом раскрылись хD. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Вот это была бы история, ты мужик (баба) замутила с бабой (мужиком), друг другу понравились, а потом раскрылись хD. 

Это напомнило мне одну пару трансов из Казани: он решил что он=она, она решила что она=он. Внешне да типа сменили пол, но на деле они даже не пи**ры выходит 😀😀😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FFka сказал:

Плюсану за мысль, что удаляться с форумов\вытирать темы\фотки только потому что тебя с тебя спрашивают "А баба ли ты?" - это вобще не повод)) Ну типа на эту тему можно нормально рофлить.

Меня на руоффе года 3 за мужика принимали, потому что играла на персонаже мужского пола и вела себя как редкое быдло. Но скажу честно - за мной там бегали бабы (а может и не бабы :D ) и я с ними прям любовь мутила  :DDDDD

тема огонь, жаль что виновник торжества решил срулить, было бы веселее с ним

Мужик,да всем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FFka сказал:

ты такое наивное отверстие.. ))) Витек просто красава, так баб еще на фотки никто не разводил.. он наверное там воробушка теребил на все твои рассказы о лифчиках, татушках, сисечках и тд))) ахахаха. ГЕНИЙ

Кстати, я вот 15 лет в л2 играю, и отвечаю, во всех случаях когда мужик прикидывался бабой его звали НАСТЯ !!!

Я прям не шучу, реально))) С одной Настей мы вот так с подругой почти год дружили на одном серваке, и тоже в говорилке сидели, и сплетничами по бабски, пока все таки в какой то момент Настя не призналась моей подруге что оно мужик, и ваще он на нее запал (ЛОЛ КЕК). Ато мы удивлялись что Настя такая пряморукая.

Да что далеко ходить.. в ряды наивных оленей даже когда то ДаниельДефо попал и рассказывал эту историю у себя на форуме, как он мол мутил когда то с бабой на руоффе а то оказался мужик :D 

 

История стара как мир. 

 

Всем кумыса 


 

расскажииииии)))

 

я помню еще на с4 клиенте были бабам вопросы про цикл месячных и про то,типо разница ден в колготках (мне тогда лет 11 было,типо даже я эту ссанину не знала и гуглила:D хотя в первой линяжке таким движем не занимались:D но ее я застала лишь в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Pierre сказал:

А вобще где собственно другой опытный берс на олимпе который единственный кто как я понял даже жил с шизой в реале и собственно единственный кто может доказать правду о том что шиза = настя = девушка
@Half Satan

У этого точно на таких как ты времени нет хД

п/с вы мой Ник не правильно пишите ало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZaGiGalkO сказал:

Мужик,да всем ..

Хочешь прокатиться на моем офигенном виртуальном кукане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FFka сказал:

Хочешь прокатиться на моем офигенном виртуальном кукане?

всётаки виртуальном...



7 минут назад, FFka сказал:

Хочешь прокатиться на моем офигенном виртуальном кукане?

Если я не ошибаюсь,тебя даже иКинг на кукане прокатил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ZaGiGalkO сказал:

всётаки виртуальном...


 

Если я не ошибаюсь,тебя даже иКинг на кукане прокатил)

 

Пытался. У нас была драка на куканах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FFka сказал:

Пытался. У нас была драка на куканах

и шо? ты сошла?
ПС Почему я иКинга знаю сервера как 3-4
а тебя нет,ку

Изменено пользователем ZaGiGalkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ZaGiGalkO сказал:

и шо? ты сошла?
ПС Почему я иКинга знаю сервера как 3-4
а тебя нет,ку

Потому что я не форумный боец и не ору что щас придёт мой друг дестор и всех вас ушатает.стойте.бойтесь 

 

ку. Я тут уже 6-7 серваков, кому надо те меня знают)) ну это не интересно

 

 

 

А вот баба с членом это интересно)) кстати знаю где оно ещё на одном серваке играло и что там тоже прикидывалось бабой)) ну с ником Konchenaya . Но это наверное тут уже не новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FFka сказал:

Потому что я не форумный боец

ну слышно  тебя



7 минут назад, FFka сказал:

 

 

 

прикидывалось бабой)) ну с ником Konchenaya . Но это наверное тут уже не новость

а насчёт берса,который на стриме(на тот момент будучи  бабой,крайне странно мастился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZaGiGalkO сказал:

ну слышно  тебя

Ну ладно раз ты настаиваешь.. 

 

в общем у меня тут много знакомых всяких Мега крутых фармеров и олимперов и пока ни один друг иКинга их ещё не ушатал. Выкуси !!!11 драка на друзьях и воображаемых куканах

 

и ещё, я может тоже хочу чтоб мне девочки слали фото своих татушек под сисечками

Изменено пользователем FFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...