Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сет для СоА (Fortune seeker)


6eJlkaЮля

Вопрос

Интересует лучший сет для спойлера в Соа? 

Сабы: Хаст, Спирит, Целестиал.

Баф: ПП/СВС/БД/ШК/черепаха.

Эквип: Vesper пика +8, Закен, Фринта, оли бижа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Эля лайт, варка вместо пп, от пп токо кк, ментал, блесы 

И кот нужен. Можно еще рш, клара на релоге и кожа +30 от мма. 

 

Разгоняй хаст и уворот. 

И, как писал Изуна, крит рейт и силу крита. 

Будеш отжераться. 

 

Я тягаю левый спот на белках в соло. Все кучки, за икону. Могу и дуб, но там беготни много. 

 

Начинал с эли лайт +3, 300 земли, пика 300 ветра. Сейчас +6 эля лайт. 

 

Но нужны также 2 кольца для силы кри а и зак +оли серьга дляотжера. 

И еще фишка, когда на тебе 5+ пачек ты под иконой и вылетает контр хаст, я врубаю пари станс. Скорость атаки все равно 1500.

 

Так вот, в таком случае я даже стан от моблв переживаю. 

П дефа хватает. Помогает контр уд и целка. 

 

Вот видео фарма, но оно старое, тут даже без кота. 

 

https://youtu.be/iq_1EYpuOvM

 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня вот ещё к твоему набору из бафа есть варк и кот и я фармлю в элегии лайт +6 1800. Побывал через  тяж пару недель назад, но было не комфортно, через уклонение как по мне по лучше будет. 

Изменено пользователем iJunkyfunky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
45 минут назад, Suicidee сказал:

Если на белках то ставят атт защиты земли.

У меня резист 300+ От земли. Если смысл разгонять больше 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, Suicidee сказал:

Если слушать качеров соа,то есть.С их слов фармят в +3 сетах. Если на фактах. У меня спойл одет в Эля +3 фул защита земли не померает.У друга вл в +3 но не фул защита земли.Померал постоянно. Может особености различия скилов.Он сам так и непонял причину.Разница была только в атт.

 


 

А пробовали мы имена на белках.

 


 

Еще добавлю.В рифте фармеры ставят защиту от тьмы.И свободно качают чаров в +3 сетах.Те кто неставят померают.40-67 чары без атт там ловят лс в бижу защиты от тьмы.В рифт 70 тьма или дино рар.

 

Есть смысл разгонять резист выше 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Есть смысл разгонять резист выше 300?

нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эксперты мамкины... Шифтуете какого-нибудь кабана в соа, смотрите его атаку, там 300 земли очевидно, потом кликаете во вкладку "скиллс" и смотрите атт атаки скилов, потом лезете гайды на форумах писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Suicidee сказал:

Если слушать качеров соа,то есть.С их слов фармят в +3 сетах. Если на фактах. У меня спойл одет в Эля +3 фул защита земли не померает.У друга вл в +3 но не фул защита земли.Померал постоянно. Может особености различия скилов.Он сам так и непонял причину.Разница была только в атт.

 


 

А пробовали мы имена на белках.

 


 

Еще добавлю.В рифте фармеры ставят защиту от тьмы.И свободно качают чаров в +3 сетах.Те кто неставят померают.40-67 чары без атт там ловят лс в бижу защиты от тьмы.В рифт 70 тьма или дино рар.

 

С качеров в рифте улыбнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну мб они 76+ чарами в рифтах "качают", чо ты прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эля лайт, варка вместо пп, от пп токо кк. 

И кот нужен. 

 

Разгоняй хаст и уворот. 

И, как писал Изуна, крит рейт и силу крита. 

Будеш отжераться. 

 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне и так отжора эля +6 лайт хватает, п.дефа не очень хватает, чтобы собрать три парика куриц... иногда 1/4 раз падаю.

Изменено пользователем 6eJlkaЮля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, iFallen сказал:

Эксперты мамкины... Шифтуете какого-нибудь кабана в соа, смотрите его атаку, там 300 земли очевидно, потом кликаете во вкладку "скиллс" и смотрите атт атаки скилов, потом лезете гайды на форумах писать...

глядел мобов СОА по датапаку и не нашел ни одного у которого скилл атаки был бы привязан к атрибуту, можно скрин хотябы 1 моба с атрибутной атакой в СОА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

парика куриц..

Забей на них вообще. Только белок фармят. Белки - это самое изи. Я фармлю спойлом в +6 лайт эле, 10 пика на ветер. Но у меня два кольца и баф намного лучше варк, пп, кот, кожа, бд, свс, кубик, тол, крафт. Справа фул спот собираю и не падаю

Изменено пользователем Карамелище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Suicidee сказал:

Если слушать качеров соа,то есть.С их слов фармят в +3 сетах.

 

норм ребята  идут к успеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 часов назад, iFallen сказал:

Эксперты мамкины... Шифтуете какого-нибудь кабана в соа, смотрите его атаку, там 300 земли очевидно, потом кликаете во вкладку "скиллс" и смотрите атт атаки скилов, потом лезете гайды на форумах писать...

 

Не припомню что бы в инфе моба\ босса\ рб хоть раз было указано, что скил привязан к атрибуту.

Этой привязки вообще нет в ла2 у мобов, или она есть, но её нет в инфе? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Эля тяж +6 1800.
Сабы.
Пика 300.
Закен, фринта, оли кольцо, оли серьга, веспер рар кольцо с лс на стан.
Бафф: ПП, Свс, Бд, Шк, Кот (Рш релог окном раз в 20 минут). 6ым окном сам спойл + бафф черепашки.
• В твоем случае ты 6 окон потянешь и будет самое то по фарму, ну только могут ножи не дать пофармить, а так будет достаточно.
• Еще найди клан с ФКС (нормальная прибавочка к статам).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тестила варианты. Пришла к выводу, что лучше всего эля лайт. И дело не в критах, максимально разгоняю скорость атаки, за счет вампира стоишь лучше, чем в любом другом сете. Только 1 проблема, на белках проходит стан и тогда не устоять, но она решается с помощь. серьги Адена и рарного колечка веспер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.06.2021 в 21:47, Izuna SarsCoV2 сказал:

для спойла очень хорошо подходит лайт сетик (пассивки прямо об этом намекают)

пассивки там для фарма ниочём. эля хеви как по мне намного профитнее в плане выживаемости, но при этом самую малость уменьшается дпс от критов (неособо заметно если фулбаф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.06.2021 в 20:06, ТихоИдетCпойл сказал:

Эля лайт, варка вместо пп, от пп токо кк. 

И кот нужен. 

 

Разгоняй хаст и уворот. 

И, как писал Изуна, крит рейт и силу крита. 

Будеш отжераться. 

 

Можно и голову с пп добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уд сабом в лайте не профитно взять? Хаст целеста и уд,вместо спирита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13.06.2021 в 17:30, lGaMeOveRl сказал:

криты хорошо, но не совсем так, ты должег жить за счет дпс/вампа, а как ты это делаешь твоя проблема

криты как раз таки и полностью решают, когда собираю парик который в принципе не могу выстоять почти всегда вылетает кк и этого хватает чтобы не упасть и убить мобов ( это просто пример, не в соа конкретно ) основной отжор от критов идет так что чем больше крит тем больше отжор
по теме достаточно +6 лайта фа + норм баф с ковом и рш (не должно быть проблемой на релоге загрузить кк и ше а как основным бафом использовать варка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, DabRo31RUS сказал:

Можно и голову с пп добавить 

Само собой. 

А еще рш +клара +30 на релоге, а еще кожу +30 от мма. 



1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

Уд сабом в лайте не профитно взять? Хаст целеста и уд,вместо спирита

У меня хаст уд целка. 

Я в лайте, вполне норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, Iriss сказал:

Тестила варианты. Пришла к выводу, что лучше всего эля лайт. И дело не в критах, максимально разгоняю скорость атаки, за счет вампира стоишь лучше, чем в любом другом сете. Только 1 проблема, на белках проходит стан и тогда не устоять, но она решается с помощь. серьги Адена и рарного колечка веспер.

веспер кольцо рарное абсолютно бесполезно ибо дает совсем копейку резиста, чуть больше нуля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.06.2021 в 18:23, Suicidee сказал:

Если слушать качеров соа,то есть.С их слов фармят в +3 сетах. Если на фактах. У меня спойл одет в Эля +3 фул защита земли не померает.У друга вл в +3 но не фул защита земли.Померал постоянно. Может особености различия скилов.Он сам так и непонял причину.Разница была только в атт.

Ага. Вот пример +3 сета у качера https://i.imgur.com/m2mUILJ.jpeg

12.06.2021 в 18:23, Suicidee сказал:

Еще добавлю.В рифте фармеры ставят защиту от тьмы.И свободно качают чаров в +3 сетах.Те кто неставят померают.40-67 чары без атт там ловят лс в бижу защиты от тьмы.В рифт 70 тьма или дино рар.

Повеселил. Если что, там атака у мобов слабая атрибутом, самый низ по формуле. И если ты не знал, резисты у ПП можно точить на силу, а не извращаться с бижей. Тем более Ы сет нужен в рифте редко, как правило уже уходят в ФОГ с 68/69 уровня клиента.

 

13.06.2021 в 02:27, xEvaSaintx сказал:
12.06.2021 в 21:20, iFallen сказал:

Эксперты мамкины... Шифтуете какого-нибудь кабана в соа, смотрите его атаку, там 300 земли очевидно, потом кликаете во вкладку "скиллс" и смотрите атт атаки скилов, потом лезете гайды на форумах писать...

глядел мобов СОА по датапаку и не нашел ни одного у которого скилл атаки был бы привязан к атрибуту, можно скрин хотябы 1 моба с атрибутной атакой в СОА?

Да, он видать спустал с другими локами, нет там ничего с атрибутными атаками в скилах.

https://i.imgur.com/hc8xf5e.png

https://i.imgur.com/lpLn2nS.png
https://i.imgur.com/a6L9AoQ.png
https://i.imgur.com/ir2i3XS.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.06.2021 в 16:23, Suicidee сказал:

Если слушать качеров соа,то есть.С их слов фармят в +3 сетах. Если на фактах. У меня спойл одет в Эля +3 фул защита земли не померает.У друга вл в +3 но не фул защита земли.Померал постоянно. Может особености различия скилов.Он сам так и непонял причину.Разница была только в атт.

 


 

А пробовали мы имена на белках.

 


 

Еще добавлю.В рифте фармеры ставят защиту от тьмы.И свободно качают чаров в +3 сетах.Те кто неставят померают.40-67 чары без атт там ловят лс в бижу защиты от тьмы.В рифт 70 тьма или дино рар.

 

всё что ты написал конечно лютейшая дичь которая не имеет вообще ничего общего с игрой, особенно про ЛСы от тьмы, и качеры тебе видимо отбитые попадались и советуют какую то дичь, но драконик вообще бесполезен, а талум тяж рар топ для качера на уровне А грейд сета.

 

тут есть сервер ващет, называется х55, там всё можно это изи проверить и прикинуть а не заниматься собиранием всяких нелепых бредовых идей от нубов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Suicidee сказал:

Дальше спорить смысла нет.Каждый смотрит со своей колокольни))Больше варчания.Сначало мне хотелось скинуть скрин своего качера 60 румы. +3 сет(обычный) +10 пика. 0 эпикав.Бижа на тьму. И бегает живой в руме.Но-но.Да пофиг)))))))))))Пусть тот качер судя Вашим словам был неправ.Пусть он плохой и я мол пишу "дичь".ПОФИГУ))) Мой вл сделан по его совету.И качаемые часто удивлялись как он не мрет.После того как просят шифт что на вле.С громкими словами мы сами качеры и тд.А про вла для 70 румы много раз были в недоумении.Там +3 не рар.И все румы держит.70 и хиро.Без ваших рар сетов на +6 и выше.  Последний "Качер"(был клиентом) плевался что после 67 нужно качать обязательно в фоге,там быстрее.Мною было написано что в определеные сроки ты будешь докачан.Он указал что в фоге выкачает за 40 мин а я мол и за 1.5 часа этого не сделаю.Спор был закреплен на 700кк.Время мною было указано 50-60 мин.Выкачан он был за 50.Деньги остались при мне.Он один фиг варчал.Мол 10 минут отбераю у людей личного времени.  Тема для меня закрыта.Варчите дальше))))))))))))  Про драконик напиши качеру в пагане))))))))))Выкачал мне лука за 1.30 до 75 лвла.На коне соберал и сносил все 2 этажа в драконике+10)))) А талум тяж рар для тех кому не лень выкинуть денег на ерунду. Удачи!!!!)))))))))

ты девушка чтоли? ты хоть знаешь сколько этот резист в биже на тьму дает и как эта система атт работает? у тебя вместо математики и знания механик какие то глупые эксперементы а понимания ситуации с математической точки зрения просто нет) цифр ты вообще не касаешься, и баф ты вообще не описываешь свой) 

 

Плюсом норм качеры одеваются так что бы и множку с чампами убить, не знаю сможешь ли ты это пережить но вот красного чемпа без какото рарного сета можешь и не успеть убить за комнату если он неудачно реснется 

Изменено пользователем BeeHive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Если слушать качеров соа,то есть.С их слов фармят в +3 сетах. Если на фактах. У меня спойл одет в Эля +3 фул защита земли не померает.У друга вл в +3 но не фул защита земли.Померал постоянно. Может особености различия скилов.Он сам так и непонял причину.Разница была только в атт.

 



А пробовали мы имена на белках.



Еще добавлю.В рифте фармеры ставят защиту от тьмы.И свободно качают чаров в +3 сетах.Те кто неставят померают.40-67 чары без атт там ловят лс в бижу защиты от тьмы.В рифт 70 тьма или дино рар.

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
22 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

исходя из формул атт и дамага входящего, то конечно же нет. 

ты под париком недолго находишься, а если и находишься, то отжираешься. нужен маломальски адекватный сет на п.деф и резист атт земля (неважно какой). естественно желательно с вампириком и критами, чтоб можно было пикой отжираться фастом после спойла. в любом случае ты будешь получать дамаг. для спойла очень хорошо подходит лайт сетик (пассивки прямо об этом намекают) +6 лайта эли будет достаточно, даже для вл-а, который этот парик собственно и держит по кд. можно в принципе и ворпал лайт одеть, но там вампирика нет и критов, отжор слабый. зато есть резист стан, но в поле есть рш от ше, которое при норм точке дает даже резистов больше, чем лайт ворпал сет, так что в релоге шилкой можно рш накидывать и при этом иметь бонусы от пассивок с профы, хорошие криты (лучше чем в эле тяж), которые тебе компенсируют недостаток бафа и иконы. если что - выживаемость это именно криты (большие тычки, большой возврат хп обратно), которые лучше будут чем хаст и п.атак (на примере сетов типа морай хеви)


 

для выживаемости нужен не п.деф крупный, а криты. это ты очень сильно заметишь на том же коте без сабов без и с дино мв дагером на примере той же лабы, если на тебе не одета эля

 

криты хорошо, но не совсем так, ты должег жить за счет дпс/вампа, а как ты это делаешь твоя проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
4 часа назад, Smoky сказал:

Ага. Вот пример +3 сета у качера https://i.imgur.com/m2mUILJ.jpeg

Повеселил. Если что, там атака у мобов слабая атрибутом, самый низ по формуле. И если ты не знал, резисты у ПП можно точить на силу, а не извращаться с бижей. Тем более Ы сет нужен в рифте редко, как правило уже уходят в ФОГ с 68/69 уровня клиента.

 

Да, он видать спустал с другими локами, нет там ничего с атрибутными атаками в скилах.

https://i.imgur.com/hc8xf5e.png

https://i.imgur.com/lpLn2nS.png
https://i.imgur.com/a6L9AoQ.png
https://i.imgur.com/ir2i3XS.png
 

Это ты шифтуй качеру в рифте.Ник не помню у него перед соа стояло 6 гномак.На вопрос в чем вы фармите шифтавали +3 эля сет.Сомневаюсь что он их 2 носил чтобы шифтавать.  В рифте с 67 лвл или качают дальше до 75 или в фог или в паган.Еще и в ГЦ. В ГЦ в сете дино.В пагане в сете драконик +10. С фоге кто во что горазд.В РИФТЕ с 67 с дино.  Качеры все разные.У каждого свое.  Что косается бижи в 60 руму. Один из качеров все шифтавал и разжевал! И пояснил почему многие качеры дохнут в 60 руме.И извращаясь берут рар талум.

Жаль ника качера не помню что лично меня качал в 60 руме.Сдох он там раз 12 качая до 67 лвла..Потом в фог.

 



взял он за кач 400кк(половину) но после 1.5 часа извращения был послан нафиг.Денег невернул а докачал до 64 лвла.Дальше  кач был куплен у другова докачали минут за 30.

Ник там заканчивался на ".....3000" дебильный качер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...