Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Сет для СоА (Fortune seeker)


6eJlkaЮля

Вопрос

Интересует лучший сет для спойлера в Соа? 

Сабы: Хаст, Спирит, Целестиал.

Баф: ПП/СВС/БД/ШК/черепаха.

Эквип: Vesper пика +8, Закен, Фринта, оли бижа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • -1
1 час назад, BeeHive сказал:

всё что ты написал конечно лютейшая дичь которая не имеет вообще ничего общего с игрой, особенно про ЛСы от тьмы, и качеры тебе видимо отбитые попадались и советуют какую то дичь, но драконик вообще бесполезен, а талум тяж рар топ для качера на уровне А грейд сета.

 

тут есть сервер ващет, называется х55, там всё можно это изи проверить и прикинуть а не заниматься собиранием всяких нелепых бредовых идей от нубов 

Дальше спорить смысла нет.Каждый смотрит со своей колокольни))Больше варчания.Сначало мне хотелось скинуть скрин своего качера 60 румы. +3 сет(обычный) +10 пика. 0 эпикав.Бижа на тьму. И бегает живой в руме.Но-но.Да пофиг)))))))))))Пусть тот качер судя Вашим словам был неправ.Пусть он плохой и я мол пишу "дичь".ПОФИГУ))) Мой вл сделан по его совету.И качаемые часто удивлялись как он не мрет.После того как просят шифт что на вле.С громкими словами мы сами качеры и тд.А про вла для 70 румы много раз были в недоумении.Там +3 не рар.И все румы держит.70 и хиро.Без ваших рар сетов на +6 и выше.  Последний "Качер"(был клиентом) плевался что после 67 нужно качать обязательно в фоге,там быстрее.Мною было написано что в определеные сроки ты будешь докачан.Он указал что в фоге выкачает за 40 мин а я мол и за 1.5 часа этого не сделаю.Спор был закреплен на 700кк.Время мною было указано 50-60 мин.Выкачан он был за 50.Деньги остались при мне.Он один фиг варчал.Мол 10 минут отбераю у людей личного времени.  Тема для меня закрыта.Варчите дальше))))))))))))  Про драконик напиши качеру в пагане))))))))))Выкачал мне лука за 1.30 до 75 лвла.На коне соберал и сносил все 2 этажа в драконике+10)))) А талум тяж рар для тех кому не лень выкинуть денег на ерунду. Удачи!!!!)))))))))

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

Есть смысл разгонять резист выше 300?

исходя из формул атт и дамага входящего, то конечно же нет. 

4 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

Интересует лучший сет для спойлера в Соа? 

ты под париком недолго находишься, а если и находишься, то отжираешься. нужен маломальски адекватный сет на п.деф и резист атт земля (неважно какой). естественно желательно с вампириком и критами, чтоб можно было пикой отжираться фастом после спойла. в любом случае ты будешь получать дамаг. для спойла очень хорошо подходит лайт сетик (пассивки прямо об этом намекают) +6 лайта эли будет достаточно, даже для вл-а, который этот парик собственно и держит по кд. можно в принципе и ворпал лайт одеть, но там вампирика нет и критов, отжор слабый. зато есть резист стан, но в поле есть рш от ше, которое при норм точке дает даже резистов больше, чем лайт ворпал сет, так что в релоге шилкой можно рш накидывать и при этом иметь бонусы от пассивок с профы, хорошие криты (лучше чем в эле тяж), которые тебе компенсируют недостаток бафа и иконы. если что - выживаемость это именно криты (большие тычки, большой возврат хп обратно), которые лучше будут чем хаст и п.атак (на примере сетов типа морай хеви)



для выживаемости нужен не п.деф крупный, а криты. это ты очень сильно заметишь на том же коте без сабов без и с дино мв дагером на примере той же лабы, если на тебе не одета эля

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
41 минуту назад, IIe4eHuwka сказал:

Уд сабом в лайте не профитно взять? Хаст целеста и уд,вместо спирита

разве что для олимпа. контр УД, это не ПвЕ саб. все ищешь причины в тяж одется, или как-то быть в тяже с периодическими статами тяжа, благодаря уд тригеру. там от стана не спасет ни один +6 сет. в +8 возможно сможешь пережить. после стана на последних секундах перед смертью, махнуть пикой и начать отжираться. да и парики фармятся лучше под спиритом. чисто спойлонуть можно и в ворпал хеви) п.деф там лучший, даже п.атака есть) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...