Перейти к содержанию
Asterios

До чего докатились Е. Уровень топ клана


НеКимаэль

Рекомендуемые сообщения

да, да, Анжела левой рукой руну протектит и правой хил жамкает на эпике. Е послушаешь, так у них там все с раздвоением личности, а марио крафтом пвп каунт набил в поле. кроме тонны несвязного дерьма будут пруфы, не? вам будет на слово только сосня доверять. от меня скрин есть, теперь ваша очередь, а то вы там уже замазались настолько, что у них даже кл в твиняру превратился

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Злая ты девочка))) 🤣

Ну не знаю. Самый сок)



3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, да, Анжела левой рукой руну протектит и правой хил жамкает на эпике. Е послушаешь, так у них там все с раздвоением личности, а марио крафтом пвп каунт набил в поле. кроме тонны несвязного дерьма будут пруфы, не? вам будет на слово только сосня доверять. от меня скрин есть, теперь ваша очередь, а то вы там уже замазались настолько, что у них даже кл в твиняру превратился

Толку от того, что у тебя скрины есть с твоих слов? Это равносильно тому, что у нас есть скрины, где ты согласился отослать там челу. И че? Все твои скрины это выдумка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, да, Анжела левой рукой руну протектит и правой хил жамкает на эпике. Е послушаешь, так у них там все с раздвоением личности, а марио крафтом пвп каунт набил в поле. кроме тонны несвязного дерьма будут пруфы, не? вам будет на слово только сосня доверять. от меня скрин есть, теперь ваша очередь, а то вы там уже замазались настолько, что у них даже кл в твиняру превратился

Странно что такой нищебродский кусок дерьмища, который свои слова не может подтвердить, а только балаболит по кд о всем о чем не знает хочет от кого-то получить пруфы. Ты сам что что-нибудь из своего трындежа пруфанул мусор??? Нет, ну вот и захлопни пасть свою ссанина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, да, Анжела левой рукой руну протектит и правой хил жамкает на эпике. Е послушаешь, так у них там все с раздвоением личности, а марио крафтом пвп каунт набил в поле. кроме тонны несвязного дерьма будут пруфы, не? вам будет на слово только сосня доверять. от меня скрин есть, теперь ваша очередь, а то вы там уже замазались настолько, что у них даже кл в твиняру превратился

 видимо прийдется по стариковски прилечь поспать днем, очень у тебя интересные сказки, спс бро выручаешь) а то бессоница замучала )



6 минут назад, Weile сказал:

Ну не знаю. Самый сок)

 так разве кто против ?)) главное мир дружба жувачка и сказки Изуныча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размякли совсем, вот были времена когда за саб рб дрались и баюма кололи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, шо вы тут развели ?

1) Нет, это не я, мне больше делать нечего кроме как ПКашить бомжей на саб рб, я если бы и пришел на саб рб то сугубо для того, что бы погонять ПКашников и набить фрагов на них.

2) КЛ Е сайда - Анжелка. То, что на моих персонажах висит 2-3 КЛа не делает меня КЛом.

3) Наркоманы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Боже, шо вы тут развели ?

1) Нет, это не я, мне больше делать нечего кроме как ПКашить бомжей на саб рб, я если бы и пришел на саб рб то сугубо для того, что бы погонять ПКашников и набить фрагов на них.

2) КЛ Е сайда - Анжелка. То, что на моих персонажах висит 2-3 КЛа не делает меня КЛом.

3) Наркоманы.

Взял весь праздник испортил. Остаётся ждать пруфов от изуны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iBubblegum сказал:

Взял весь праздник испортил. Остаётся ждать пруфов от изуны

Та он брешет, инфа сотка. Пкшит бедных бичей на саб рб и не краснеет хДД

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iBubblegum сказал:

Взял весь праздник испортил. Остаётся ждать пруфов от изуны

Ожидаем простыню от балабола изунки с опровержением слов Марио)))))

Стопудов скажет, что у него скрины есть))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mаpuo сказал:

Боже, шо вы тут развели ?

1) Нет, это не я, мне больше делать нечего кроме как ПКашить бомжей на саб рб, я если бы и пришел на саб рб то сугубо для того, что бы погонять ПКашников и набить фрагов на них.

2) КЛ Е сайда - Анжелка. То, что на моих персонажах висит 2-3 КЛа не делает меня КЛом.

3) Наркоманы.

Врака, мы то знаем чем ты там занимаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Хотел отписать за Киску, а Киска уже сам не выдержал и отписал) В клане ПК нет Ешек, хотя все кроме Киски и так знают что весь клан это твины Ешек.. Наверное мы просто часть тайного плана Анжелики... Новый заговор сервера, новые сюжетные линии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Mаpuo сказал:

2) КЛ Е сайда - Анжелка. То, что на моих персонажах висит 2-3 КЛа не делает меня КЛом.

Ну вот зачем ты так рано ворвался? Подождать не мог?

А так весело всё начиналось😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Нет, это не я, мне больше делать нечего кроме как ПКашить бомжей на саб рб, я если бы и пришел на саб рб то сугубо для того, что бы погонять ПКашников и набить фрагов на них.

ты просто крыса с выводком крыс) ты даже пк-шишь как крыса и балаболишь не краснея, щенокmmexport1623160715279.thumb.jpg.a9a385aa3246fd474d576b57fde24f93.jpg


 

2 часа назад, Weile сказал:

опровержением слов Марио)))))

Стопудов скажет, что у него скрины есть))

конечно у меня все скрины есть. я же не ты) 


 

2 часа назад, Mаpuo сказал:

КЛ Е сайда - Анжелка. То, что на моих персонажах висит 2-3 КЛа не делает меня КЛом

а привилегии апать мне 9 лвл клана персом анжелы, тоже не делает тебя кл-ом?) хватит лицемерить. твоя аура работает только для твоих миньенчиков, которые тебя не знают с противоположной стороны

 

я ведь оппозиционер. много за тобой было замечено и не в одном клане, в которых я находился.. да и лично общались в говорилке и не только. пыль в глаза, чисто на репутации. лол

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

конечно у меня все скрины есть. я же не ты) 

Еще б ты мною был, тебя бы в моей семье, как в Спарте, в детстве со скалы выкинули на..

Мало того, что скринов нет. Так еще и о других балаболишь. Темки полистай сколько скринов от нас там вкинуто. А толку, слепошара.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

главное мир дружба жувачка и сказки Изуныча)

ты там тоже на тои была. где ты потерялась, подруга?) давай, отпиши что марио не прав и балаболит, как в тот раз, или боишься, что он тебя из клана попрёт?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weile сказал:

Темки полистай сколько скринов от нас там вкинуто

от тебя лично - 0. та цитата моих слов не в счет. это не игровой скрин, а просто ты ссылку на посты кидать не научился до сих пор. 

5 минут назад, Weile сказал:

Спарте, в детстве со скалы выкинули на..

учи историю, не живи выдумками из фильмов

 

5 минут назад, Weile сказал:

Мало того, что скринов нет

в этой теме я уже два скрина скинул. а ты, слепошара?) 


 

2 минуты назад, Vunshuk сказал:

Я думал он рофлит, а он действительно кретин

еще один из ешек. кого еще позовете на помощь?) если мне анжела отпишет, то тогда я признаю правдой все ваши слова обо мне тут. мне ждать вашего псевдоКЛа мифического, или не варик?) ахахаха

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

от тебя лично - 0. та цитата моих слов не в счет. это не игровой скрин, а просто ты ссылку на посты кидать не научился до сих пор. 

учи историю, не живи выдумками из фильмов

 

в этой теме я уже два скрина скинул. а ты, слепошара?) 

Ты комп купил, бомж? А то снова распетушился. Яйца нести не начни. Тебя уже выволяли в говне кто хотел.. потрепанная девка.. а тебе все мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я ведь оппозиционер. много за тобой было замечено и не в одном клане, в которых я находился.. да и лично общались в говорилке и не только. пыль в глаза, чисто на репутации. лол

Ты в постах сам себя лично обсырать начал. Уф. Похвально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я распетушился в хохолок тебя долблю, а ты рыдаешь и на других ссылаешься при каждом случае) 

Что ты несешь? Говна перенюхал, чтоли.. или малая доза была? Салфетку давать не будем.. так высохнет.

Уже не первый пост за тобой замечены гейские наклонности, то отослать тебе предлагают, а ты и рад, пойду на форум похвастаюсь... то долбишь кого-то. Так ты тут скучаешь по мужскому вниманию чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Vunshuk сказал:

нассать тебе на лицо, судя по всему может даже ленивый

Кинь перчатку на дуэль оборзевшему гному, я тебя даже побафаю, братик! хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, The End сказал:

Кинь перчатку на дуэль оборзевшему гному, я тебя даже побафаю, братик! хД

Ага, а затем будет 100500 отмаз от балаболки. Да и смысла в этом нет. Как был дибилом так им и останеться. Пока реально весь сервер на себя не натравит видимо не успокоится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты там тоже на тои была. где ты потерялась, подруга?) давай, отпиши что марио не прав и балаболит, как в тот раз, или боишься, что он тебя из клана попрёт?) 

я и ТОИ ?)) что ты дорогуша)) я там  была в последний раз около полугода назад , когда крайний заход 50-ый в лабу  лимитам сабы делала))) НАШ МАРИО всегда прав !!!!!!! я ни кого не боюсь, старая я уже  стала, чтобы кого то бояться)

 

GREAT AND MIGHTY МАРИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

Анжела отбросам не пишет

брехня, изуне же писала(по его словам, а там есть железобетонные пруфы, только их никто не увидит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...