Перейти к содержанию
Asterios

Ап на самонерах:з


RafaelAmerica

Рекомендуемые сообщения

24.05.2021 в 01:13, BoTuBce сказал:

Воюем на фортах, заходит в форт маг пак, у всех +8-10 сеты, пвп вставки. Выбегают 4  сумонера, вызывают сумонув и тупо раздают магам по 16к Оверам по 12... 

бд и свс агрят, но это не работает, ведь из за абуза на всех их сумонерах имунка.... в итоге ставим нойзы купола, перекрываемся фое, банками на медузу и все равно, стоит убить их пета или выпустить их из боевой стойки, они зовут следующих сумонов и все сначало, магам по 16к, оверам по 12к, бд и свс в уд встают и по 4к получают...и даже если сам суммонер упал, он встает в форт и сразу же бежит вниз, ведь у него в запасе 5 таких(котов/коней/теней). что с этим делать? за месяц войны мы попробовали почти все... более менее помогают ДАшники, но это ровно до того пока не умрет призванный (кот/конь/ тень) после чего призывается новый сум и не дай бог у ДАшника не будет заряжена на 3 семечка - то это могила. И даже с таким диким дисбалансом мы будем ходить воевать и пробовать что то делать дальше... оставляли заявку на решение проблемы в тех поддержке, но пока тихо. 

Администрация, обратите пожалуйста на эту тему внимание! Все фортовые дошираки пересели  и абузят суммонов - потому что это имба, такой игры быть не должно, мы не просим банить каких то игроков за этот абуз, мы просто хотим, что бы его пофиксили, потому что создатель этой темы написал правдивую фразу. Скоро все на фортах будут бегать только суммонерами и не к чему хорошему это не приведет.

А трэшбаффать суммона с пп можно? Не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, Кхал сказал:

братья из ЦЕЦЕГЭ а не вы со старта сервера играли на сумах и на каждом форте у вас стоял забафанный пони который шотал наших дестров и палов? мы не ныли админу чтобы он дал бан или пофиксил а просто перекачались и забрали у вас все форты. Нас как было 3-5 чел против 3-5 паков так и осталось.

Ты немного не прав, мы об вас месяц ноги вытерли, форты вы видели утром рано и то не всегда. 
Вы не могли у нас 2 форты каст. 
и на майские когда у нас забил народ, вы пересасалсь со всеми бомжами типо криптона, конфликтов и разных других пососов. 
сказки про нас 3 будешь своим питухам рассказывать  

воевать когда эпы никому не нужны такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LastWay сказал:

Улыбнул. Жаль что это твои влажные фантазии, к сожалению этот назовём его достойно "никто" ворвался когда уже почти все ушли в реал)) буквально 1-2 файта мб заценил когда нас было 2, но файт для него заканчивался очень быстро, только и стоял на регруппе. А что ворота не сломали, это забавно очень, я в соло ломал ему форт и его на кукане вертел не 1 раз. Можешь даже не писать больше о таких челиках подобно ему и остальных пососов ники таких даже не запонил, хотя и криптона через неделю уже забуду как ненужную инфу.

вот же ты клоун) а не ты ли кричал что криптон мусор и букашки и что вы будите топить до конца сервера и задушите нас? а в итоге что? под чьим контролем тарас? что за бред ты несешь? сказал слово и оно улетело. тупо ору с такой помойки как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BoscoSport сказал:

да и с вами норм повоевали ))) тупа со старту не дали нам скилы поточить пришлось покупать мастерки D

 

было весело гл хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказки он рассказывает про 2-3 человека . вы регрупались на тарас по2-3пака 3реги подряд каждый день на протяжение 3х недель. так что не гони тут волну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЦГ клан нытиков. сами начали воевать и теперь плакают на форуме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут собственно ццг и кхал? О.о

А "шо" больше никто не юзает и это не есть проблемой?

Эта "небольшая" хитрость приехала к нам еще с х5.

Изменено пользователем RafaelAmerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RafaelAmerica сказал:

А причем тут собственно ццг и кхал? О.о

А "шо" больше никто не юзает и это не есть проблемой?

Эта "небольшая" хитрость приехала к нам еще с х5.

тяп ляп и проблемы нет зато появились 2 новые такие обновления нафиг никому не нужны ныть что бы всех порезать сумонов и потом никто на них играть не будет такое уже было что теперь сырка днем с огнем не найти тоже самое вы тут предлагаете сделать с сумонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, time сказал:

тяп ляп и проблемы нет зато появились 2 новые такие обновления нафиг никому не нужны ныть что бы всех порезать сумонов и потом никто на них играть не будет такое уже было что теперь сырка днем с огнем не найти тоже самое вы тут предлагаете сделать с сумонами.

"шо" я предложил?  давайте закроем глазки и скажем что все в норме7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RafaelAmerica сказал:

"шо" я предложил?  давайте закроем глазки и скажем что все в норме7

а не надо было в свое время пилить предлы не подумав посчитали себя умнее корейцев вот теперь играйте в то что сами хотели почитай раздел предложений там почти одна дичь написана и как не странно в большинстве случаев ее приняли и добавили в игру а теперь все думают где баланс в игре и все остальное почему 1 игрок выносит пачки на тех же фортах. проблема не в сумонах а в механике игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, time сказал:

а не надо было в свое время пилить предлы не подумав посчитали себя умнее корейцев вот теперь играйте в то что сами хотели почитай раздел предложений там почти одна дичь написана и как не странно в большинстве случаев ее приняли и добавили в игру а теперь все думают где баланс в игре и все остальное почему 1 игрок выносит пачки на тех же фортах. проблема не в сумонах а в механике игры.

Убрать перенос Са и Лс-а с пухи на самона и проблема решена, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RafaelAmerica сказал:

Убрать перенос Са и Лс-а с пухи на самона и проблема решена, разве нет?

а следующая профа какая сразу встанет в очередь что бы ее порезать после самонов и так по бесконечному кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2021 в 21:37, The End сказал:

По моему кап 50, разве нет?

зависит от скорости атаки - дебаф

 

я смотрю всем срать что самонер выдает по максимуму криты, когда тем временем такие криты может выдавать дестр на лимитах 2мин (абсурдные 50-70к), затем его на изи раскатывают по полу, самона же что бы положить нужно будет попотеть, если даже слетит нубл у самона, на самона передаются все бафы что на владельце, что то я по птс такое не наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, time сказал:

а следующая профа какая сразу встанет в очередь что бы ее порезать после самонов и так по бесконечному кругу?

Зачем? что измениться от фикса шанса крита самонов у других проф? 

Изменено пользователем RafaelAmerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ponio сказал:

зависит от скорости атаки - дебаф

 

я смотрю всем срать что самонер выдает по максимуму криты, когда тем временем такие криты может выдавать дестр на лимитах 2мин (абсурдные 50-70к), затем его на изи раскатывают по полу, самона же что бы положить нужно будет попотеть, если даже слетит нубл у самона, на самона передаются все бафы что на владельце, что то я по птс такое не наблюдаю

а сколько этих бедолаг дестров резали поэтому они щас и выглядят убого на фоне тех же самонов со своими критами. после самонов кого будете выдвигать на порезку да или снова паладинов?



4 минуты назад, RafaelAmerica сказал:

Зачем? что измениться от фикса шанса крита самонов у других проф? 

все изменится чем больше правят и лезут в корейский баланс тем хуже он становится, можно вообще всех порезать и апнуть одних влов и пусть все бегают и воюют на них может тогда вы успокоитесь😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сырков уже смыли в унитаз с сервера теперь хотите самонов смыть, не видите проблем в бафах и дебафах режете профы думая что получите баланс, огорчу вас всех на будущее баланса таким путем вы никогда не добьетесь. делайте что хотите посмеюсь с вас потом как это всегда было после каждого нытья и не обдуманного предла которые уже тут сотнями введены в игру у вас же есть правило что в игре надо страдать вот и занимайтесь самонаказанием мазохисты😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, time сказал:

а сколько этих бедолаг дестров резали поэтому они щас и выглядят убого на фоне тех же самонов со своими критами. после самонов кого будете выдвигать на порезку да или снова паладинов?


 

все изменится чем больше правят и лезут в корейский баланс тем хуже он становится, можно вообще всех порезать и апнуть одних влов и пусть все бегают и воюют на них может тогда вы успокоитесь😁

 

По корейским настройкам самонам не передавался Са и Лс, сам себе противоречишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2021 в 07:25, Samcro сказал:

А трэшбаффать суммона с пп можно? Не поможет?

Ты не понимаешь, парни "попробовали фсё"!! Для этого надо живого пп, а на форты обычно пару чел в окнами ходят. А потом влажные истории про фулку рассказывают. Вон в разделе х5 на ножей в соа ноют. У них там тоже нож в а пухой и без бафа практически фулки раскатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, time сказал:

а сколько этих бедолаг дестров резали поэтому они щас и выглядят убого на фоне тех же самонов со своими критами. после самонов кого будете выдвигать на порезку да или снова паладинов?

зачем палов то, в общем возьмем все, порежем только физов, проще физов порезать, а маги это святое, порезали как то точку роб концов, так сразу плак плак мы ущемлены 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ponio сказал:

зачем палов то, в общем возьмем все, порежем только физов, проще физов порезать, а маги это святое, порезали как то точку роб концов, так сразу плак плак мы ущемлены 

это норма считать что иван из снг умнее всех в мире покрайне мере они сами так говорят😁, а корейцы же тупые ничего не понимают в том что создают зато у них почему то все профы играбельны а не смыты в унитаз как те сырки, иваны фанатики хавков сделали их что даже механика игры храмает пофиг что они даже не видят куда стрелять в толпе главное они апнуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с сумами норм, они далеко не имба, сейчас разговоры вокруг фортов идут только, я не думаю на осадах или драконах оно там огромное кпд приносят! 
а на фортах как я уже писал их можно в 0 выносить разными связками, но это конечно не маги. Форт не был и не будет маг спотом, там мобы их прошибают только так. Маг паки с форта прогнать легко любыми физами с иконой и апп. 


 

при мне тх из ццг - Мух вертел на болте кхал 2 сумов и ещё 2 сумов подсосов. 1 тх в 3 окна! 
единственное что по моему мнению немного имбово, это не баф с фреи или дв, а иммунка, вот она конечно сильно решает в пвп
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, time сказал:

это норма считать что иван из снг умнее всех в мире покрайне мере они сами так говорят😁, а корейцы же тупые ничего не понимают в том что создают зато у них почему то все профы играбельны а не смыты в унитаз как те сырки, иваны фанатики хавков сделали их что даже механика игры храмает пофиг что они даже не видят куда стрелять в толпе главное они апнуты.

Что ты вообще такое несёшь? 

Ты вообще в курсе, что ренж хавков задуман корейцами? Или просто пернуть в лужу решил?

Чем здесь порезали сырков? Тем что у них есть придуманный корейцами скилл, который режет ренж атаки на 50% от базы? 

Сырок на астериосе наносит больше урона чем на любом другом сервере. Даже под рапид фаером разгоняется 1100 ренжи, что является *2 множителем. При этом в упор отсутствует штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

Что ты вообще такое несёшь? 

Ты вообще в курсе, что ренж хавков задуман корейцами? Или просто пернуть в лужу решил?

Чем здесь порезали сырков? Тем что у них есть придуманный корейцами скилл, который режет ренж атаки на 50% от базы? 

Сырок на астериосе наносит больше урона чем на любом другом сервере. Даже под рапид фаером разгоняется 1100 ренжи, что является *2 множителем. При этом в упор отсутствует штраф

странно почему на них не играет никто это же имба по твоему😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, time сказал:

странно почему на них не играет никто это же имба по твоему😁

т.е. ты ни можешь ответить ни на один мой вопрос? Но своё "экспертное" мнение показываешь как единственно правильное. 

Дай мне цитату, где я писал что сырок имба? Ты читать не умеешь или такой же шизоид как изуна? 

Хотя зачем я задаю вопросы челику, который не знает о том, что это корейцы придумали ренж лукам разгонять(еще на ц5 хавкам добавили +200 ренжи в снайпе, потом на ИЛе добавили арчери с +50 ренжи всем лукам. На том же ИЛе добавили рапидфаер, который режет ренж атаки у сырка. С обновлением камаэль или хэллбаунд добавили саб скиллы и +100 ренжа с саба. Тогда же и добавили аречерс вилл с еще +50 ренжи. Ну и на грации гномам дали баф +100 ренжа с луков. И всё это сделали КОРЕЙЦЫ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

т.е. ты ни можешь ответить ни на один мой вопрос? Но своё "экспертное" мнение показываешь как единственно правильное. 

Дай мне цитату, где я писал что сырок имба? Ты читать не умеешь или такой же шизоид как изуна? 

Хотя зачем я задаю вопросы челику, который не знает о том, что это корейцы придумали ренж лукам разгонять(еще на ц5 хавкам добавили +200 ренжи в снайпе, потом на ИЛе добавили арчери с +50 ренжи всем лукам. На том же ИЛе добавили рапидфаер, который режет ренж атаки у сырка. С обновлением камаэль или хэллбаунд добавили саб скиллы и +100 ренжа с саба. Тогда же и добавили аречерс вилл с еще +50 ренжи. Ну и на грации гномам дали баф +100 ренжа с луков. И всё это сделали КОРЕЙЦЫ) 

я хз он не понимает, как устроена механика скилов от корейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edentor сказал:

т.е. ты ни можешь ответить ни на один мой вопрос? Но своё "экспертное" мнение показываешь как единственно правильное. 

Дай мне цитату, где я писал что сырок имба? Ты читать не умеешь или такой же шизоид как изуна? 

Хотя зачем я задаю вопросы челику, который не знает о том, что это корейцы придумали ренж лукам разгонять(еще на ц5 хавкам добавили +200 ренжи в снайпе, потом на ИЛе добавили арчери с +50 ренжи всем лукам. На том же ИЛе добавили рапидфаер, который режет ренж атаки у сырка. С обновлением камаэль или хэллбаунд добавили саб скиллы и +100 ренжа с саба. Тогда же и добавили аречерс вилл с еще +50 ренжи. Ну и на грации гномам дали баф +100 ренжа с луков. И всё это сделали КОРЕЙЦЫ) 

успокойся человек никто самонов резать не будет это ваше нытье что вас целой пачкой ложит 1 самон играть учись иди а не тут сиди😁



25 минут назад, RafaelAmerica сказал:

я хз он не понимает, как устроена механика скилов от корейцев.

а ты иди играй на самоне ато у тебя остальные профы не играбельны только потом не ной когда твоего самона на фортах будут ложить также как и на остальных профах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, time сказал:

успокойся человек никто самонов резать не будет это ваше нытье что вас целой пачкой ложит 1 самон играть учись иди а не тут сиди😁


 

а ты иди играй на самоне ато у тебя остальные профы не играбельны только потом не ной когда твоего самона на фортах будут ложить также как и на остальных профах

 

я 1 играю, о какой пачке идет речь? я не из цгг ало ку. я предлогаю убрать Ап самонов в виде передаваемого Са и Лс-а. А ты скулишь "все изменится чем больше правят и лезут в корейский баланс тем хуже он становится", когда от корейцев таких настроек и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RafaelAmerica сказал:

я 1 играю, о какой пачке идет речь? я не из цгг ало ку. я предлогаю убрать Ап самонов в виде передаваемого Са и Лс-а. А ты скулишь "все изменится чем больше правят и лезут в корейский баланс тем хуже он становится", когда от корейцев таких настроек и не было.

не видиш где раздел предложений, тут это всеголиш нытье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, time сказал:

успокойся человек никто самонов резать не будет это ваше нытье что вас целой пачкой ложит 1 самон играть учись иди а не тут сиди😁

 

Ты идиот или идиот? 

Нытье тут только от тебя слышно. Ты не ответил ни за одно своё слово. И в очередной раз пытаешься высираться не зная о чем и с кем ты вообще говоришь. Как мой пак мог убивать 1 самон, если два топовых по пвп саммонера играли в моём паке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...