Перейти к содержанию
Asterios

Ап на самонерах:з


RafaelAmerica

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, time сказал:

у них сто пудов нет бишей в пати потому и падают от пары самонов😁

он писал что по магам Кот бьет по 16к...и что он успеет сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

проблема еще в том, что вы привязаны к сетапу, а то оконщики. под любой из сетапов ваших у них имеются свои твины и персы. почему они и держут форты. разный народ приходит. у них есть и возможности забуста, благодаря эпалетам и преимущество владельца форта

 

почему собственно даже Е клан на х5 не всегда может захватить форт, даже имея преимущество в количестве и в бусте. попробуйте перекастовать, а не драться по их же навязанным правилам


 

и да, сумоны не игроки. они на вас натравлены и с ними можно делать все что душе угодно. сумон не может перепризвать зверюшку, который не убит и в то же время не боевой уже и снять дебаф сумму нечем) патовая ситуация, когда сумон становится тупо бесполезным. сумы набафаны - сумы поканселины = смысл в твоем пэте, если ты сам на пару лычек. овер в паке - им нужен биш на кансел говнины. нет биша - даже ФБ не поможет

 

сумон это считай 2 перса, которые работают сообща. одного без другого не существует. все упирается в зверушку, которая не имеет мозгов) все также упирается в трансфер пейн, без которого хозяин даже от гвардов подохнет. все упирается в распределение урона и статов, на которые вы также можете влиять в пвп

 

а напиши ваш сетап и количество и что у противника по профам и количеству. может ребята подскажут как быть, ГвГшники которые. картина прояснится получше

Чел жду тебя на некст старте феникса х7 иначе ливни с раздела,что ты выписываешь,просто не имея малейшего представления. Ты просто гном который нафармил себе лоу буст за 5 лет. Очнись

Твой удел это отвечать на вопросы по типу "как попасть на мдт?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LSDice сказал:

он писал что по магам Кот бьет по 16к...и что он успеет сделать?

16к это что много? есть профы которые и больше бьют ну ничего все как то с этим играют. может просто если не умеют играть в пвп то нужно учица а не пытаца всех порезать, не будет самонов будут сб и также их будут ронять и ничего они с этим не сделают пока не научаца собирать нормальные пати для пвп в которых будут обязательно хилы что дает огромное преимущество против игроков которые играют со своими окнами даже на самонах, им серавно выбора нет админы не станут резать все профы для каждой кп на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против забафанных самонеров вполне неплохо показывают себя паладины и дагеры.

 

Первые потому что пробить пала тяжко (15к дефа и 70% понижение критурона), и пал под апом сносит самонера быстрее чем тот его, роба все таки.

Вторые потому что попасть (1 удар из 5), а потом еще и критануть (снова 1 удар из 5)по дагеру самоном 2 раза подряд  - надо чтоб звезды сложились .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, time сказал:

есть профы которые и больше бьют ну ничего все как то с этим играют.

 другие профы не могут перед каждым файтом юзаться на дв баф, а так же им намного тяжелее давать имунку на файт, а без неё ты получаешь агры от бардов по кд и целую строку сюрпризов от овера

12 минут назад, time сказал:

не будет самонов будут сб

хочу увидеть как сб рвёт маг пакет

Изменено пользователем MelonLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

Против забафанных самонеров вполне неплохо показывают себя паладины и дагеры.

 

Первые потому что пробить пала тяжко (15к дефа и 70% понижение критурона), и пал под апом сносит самонера быстрее чем тот его, роба все таки.

Вторые потому что попасть (1 удар из 5), а потом еще и критануть (снова 1 удар из 5)по дагеру самоном 2 раза подряд  - надо чтоб звезды сложились .

За ножа согласен, ровная сб так же убивает на изи, Луки очень проблемны, так как приходиться сразу разряжать сумов а догнать лука очень сложно. 
А на счёт палов не согласен, да куда более проблемен из за тода и крашера, под овер бафом и фулл разгоном на хп. Плюс все виды банок хп цп и банок антибана, он вывозит сумов 1х1 

питушара стекхем жил 4 минуты под 2 сумами, с перерывом новых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LastWay сказал:

А на счёт палов не согласен, да куда более проблемен из за тода и крашера, под овер бафом и фулл разгоном на хп.

 

Если ты не убиваешь самонера сразу - самонер убьет тебя. Время играет не в твою пользу. Тех кто с этим отлично справляется в условиях форта я назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelonLord сказал:

 другие профы не могут перед каждым файтом юзаться на дв баф, а так же им намного давать имунку на файт, а без неё ты получаешь агры от бардов по кд и целую строку сюрпризов от овера

хочу увидеть как сб рвёт маг пакет

не порвут сб порвут арбами благо у них все для этого есть и буст эпики и прямые руки. я тоже хочу увидеть их маг паки которые отваливаются от сумона😁



7 минут назад, JAGUAR сказал:

Уже была создана подобная тема (https://forum.asterios.tm/topic/537800-баф-на-самонах-и-абузы-механик/), и если админ ничего не изменил, значит посчитал нужным ничего не менять в этих классах.

Было бы ещё очень хорошо, если бы админ увеличил время отката БСОЕ, чтобы в общей сложности КД составляло секунд 10.

было уже 10 секунд все заплакали пкашники и те кого они пкашат якобы им не убежать когда надо и админ 3 секунды сделал😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем вы там месяц занимались, но попробуйте не ныть, а просто выкачать таких же суммов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хнык хнык, они изи убиваются, если голову включить) но нет, вы плодите темы на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братья из ЦЕЦЕГЭ а не вы со старта сервера играли на сумах и на каждом форте у вас стоял забафанный пони который шотал наших дестров и палов? мы не ныли админу чтобы он дал бан или пофиксил а просто перекачались и забрали у вас все форты. Нас как было 3-5 чел против 3-5 паков так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати заметил что если отправить самонера в атаку и до момента атаки в дисконект уйти, затем логинемся обратно и получаем 2 пета, 1 из них мы не можем управлять вообще ) но он есть, етот баг срабатывает не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел всех суммов и говорил что скоро все будут абузить, что на прошлом CNN абузил из ццг и MelonLord что на этом видел их, так что я думаю команда Кала просто использовала их же оружие против них, 

Пофиксите уже эту имбу уже год ною 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BoTuBce сказал:

Воюем на фортах, заходит в форт маг пак, у всех +8-10 сеты, пвп вставки. Выбегают 4  сумонера, вызывают сумонув и тупо раздают магам по 16к Оверам по 12... 

бд и свс агрят, но это не работает, ведь из за абуза на всех их сумонерах имунка.... в итоге ставим нойзы купола, перекрываемся фое, банками на медузу и все равно, стоит убить их пета или выпустить их из боевой стойки, они зовут следующих сумонов и все сначало, магам по 16к, оверам по 12к, бд и свс в уд встают и по 4к получают...и даже если сам суммонер упал, он встает в форт и сразу же бежит вниз, ведь у него в запасе 5 таких(котов/коней/теней). что с этим делать? за месяц войны мы попробовали почти все... более менее помогают ДАшники, но это ровно до того пока не умрет призванный (кот/конь/ тень) после чего призывается новый сум и не дай бог у ДАшника не будет заряжена на 3 семечка - то это могила. И даже с таким диким дисбалансом мы будем ходить воевать и пробовать что то делать дальше... оставляли заявку на решение проблемы в тех поддержке, но пока тихо. 

Администрация, обратите пожалуйста на эту тему внимание! Все фортовые дошираки пересели  и абузят суммонов - потому что это имба, такой игры быть не должно, мы не просим банить каких то игроков за этот абуз, мы просто хотим, что бы его пофиксили, потому что создатель этой темы написал правдивую фразу. Скоро все на фортах будут бегать только суммонерами и не к чему хорошему это не приведет.

Поддержу,нужно сумонить админа,чтобы фиксил этих сумонеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кхал сказал:

Нас как было 3-5 чел 

Так ты же всегда рассказывал, что ты соло бегал. Откуда еще 2-4 человека то взялось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BoTuBce сказал:

Купол самонера ставится на 10 секунд, отзывает саммонера на 3 "тик" если не перекрытся 1-2 умрут... в итоге саммонер отзывается, купол проходит, а в запасе еще 4 саммона... под фразой "за месяц войны попробовали почти все" подразумевает что это простое дейсвие мы тоже пробовали, и для того, что бы хотябы продержатся от начала каста форта до конца понадобится окло 7-10 самонеров и их куполов... про слом кепов и файт до взятия флагов вообще молчу.

а как идея играть через 5-6 хилов с эреизом\трансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кхал сказал:

братья из ЦЕЦЕГЭ а не вы со старта сервера играли на сумах и на каждом форте у вас стоял забафанный пони который шотал наших дестров и палов? мы не ныли админу чтобы он дал бан или пофиксил а просто перекачались и забрали у вас все форты. Нас как было 3-5 чел против 3-5 паков так и осталось.

"На всех фортах" это на Демоне? 

3-5паков))) не разу к вам на форт не ходил 5 паками) 3 пака было и это 90% был перекаст), мы "плачем" на форуме, вы в крыску слушаете наш мамбл) обе стороны хороши, я выше отписал, что думаю о суммонерах, повторятся не буду, война продолжается, мы предприняли некоторые действия для изменения ситуации "забрали у вас все форты"

Изменено пользователем Вотивсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бежит такая роба без самона (без тп) - его не убить. а по вашим бьют 20к - нада фиксить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BoTuBce сказал:

Воюем на фортах, заходит в форт маг пак, у всех +8-10 сеты, пвп вставки. Выбегают 4  сумонера, вызывают сумонув и тупо раздают магам по 16к Оверам по 12... 

бд и свс агрят, но это не работает, ведь из за абуза на всех их сумонерах имунка.... в итоге ставим нойзы купола, перекрываемся фое, банками на медузу и все равно, стоит убить их пета или выпустить их из боевой стойки, они зовут следующих сумонов и все сначало, магам по 16к, оверам по 12к, бд и свс в уд встают и по 4к получают...и даже если сам суммонер упал, он встает в форт и сразу же бежит вниз, ведь у него в запасе 5 таких(котов/коней/теней). что с этим делать? за месяц войны мы попробовали почти все... более менее помогают ДАшники, но это ровно до того пока не умрет призванный (кот/конь/ тень) после чего призывается новый сум и не дай бог у ДАшника не будет заряжена на 3 семечка - то это могила. И даже с таким диким дисбалансом мы будем ходить воевать и пробовать что то делать дальше... оставляли заявку на решение проблемы в тех поддержке, но пока тихо. 

Администрация, обратите пожалуйста на эту тему внимание! Все фортовые дошираки пересели  и абузят суммонов - потому что это имба, такой игры быть не должно, мы не просим банить каких то игроков за этот абуз, мы просто хотим, что бы его пофиксили, потому что создатель этой темы написал правдивую фразу. Скоро все на фортах будут бегать только суммонерами и не к чему хорошему это не приведет.

ой как жалко это все смотрится) а ты рили хотел своими тряпками охватить и забрать все фарм локи? ну и клоун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Вотивсе сказал:

"На всех фортах" это на Демоне? 

3-5паков))) не разу к вам на форт не ходил 5 паками) 3 пака было и это 90% был перекаст), мы "плачем" на форуме, вы в крыску слушаете наш мамбл) обе стороны хороши, я выше отписал, что думаю о суммонерах, повторятся не буду, война продолжается, мы предприняли некоторые действия для изменения ситуации "забрали у вас все форты"

я хз сами начали эту войну сами же ноете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JesusSatanic сказал:

Чел жду тебя на некст старте феникса х7 иначе ливни с раздела,что ты выписываешь,просто не имея малейшего представления. Ты просто гном который нафармил себе лоу буст за 5 лет. Очнись

Твой удел это отвечать на вопросы по типу "как попасть на мдт?" 

я на х7 не играю. на х5 я фармил за 6-7 лет, всего лишь пол года и все. остальное время фанился. притом что я сменил 5 раз фул +10 буст. на данный момент только один мой сет, стоит дороже баюма, если не описывать остальное. а на счет "малейшего представления", то это нужно обратиться к статистике моего онлайна в топе проекта и закрыть поддувало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вотивсе сказал:

"На всех фортах" это на Демоне? 

3-5паков))) не разу к вам на форт не ходил 5 паками) 3 пака было и это 90% был перекаст), мы "плачем" на форуме, вы в крыску слушаете наш мамбл) обе стороны хороши, я выше отписал, что думаю о суммонерах, повторятся не буду, война продолжается, мы предприняли некоторые действия для изменения ситуации "забрали у вас все форты"

тебя не смущает что ты  в 3 пака зходил забирать мелкий форт (демон) у 3х челиков и гордишься :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Радость Улитки сказал:

тебя не смущает что ты  в 3 пака зходил забирать мелкий форт (демон) у 3х челиков и гордишься :D 

а сколько у вас окон было у каждого? 3 живых, боевых укомплектованных пака? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 hours ago, W0nder said:

Збух зайди мамбл и не неси тут чушь) поясним тебе неопытному...
есть некоторые игроки на сервере, которые яро нарушают правила, а именно, используют данные баги сервера.
Абуз бага с фул бафом на суме(икона+апп+имунка+пати уд+дс с берсом+баф с кк):
Предварительно дается этот фул баф и перезываются 5 точеных сумов и как результат можно вызывать под пвп сумона и шотать всех практически по некст таргету

На защите форта где все баферы на месте и где их нельзя убить... хмм... согласен, это довольно интересная тема для раздумья. Где тут баг мне правда не совсем понятно, давать себе фулл баф это не баг. А то что баф на самоне остаётся после отзыва это фича сервера и тоже не баг.

У меня есть идея как можно сделать маленкий фикс для этой "проблемы"  - сделать чтобы время бафа уменьшалось даже когда сумона отозвали.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Wandy сказал:

70% понижение критурона

По моему кап 50, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо заходя в форт на магах Автор ставит себя в заведомо невыгодное положение. Тут не только коты разорвут на части, но и вообще любой физ пак имея в окне икону и апетит (а в некоторых случаях и одного тира хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BoscoSport сказал:

я хз сами начали эту войну сами же ноете 

cool story Bob в темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляяяжкина Машка! Бедные маги! Злые оконные влы прут с соа, злые оконные сумонеры с фортов, злые оконные гномы спойлят у них кнайтов..... Админ! Все фигня, пили сборку по новой, 9 тел не тянут 1-2 тела на окнах.

 

Если честно, детский сад, ясельная группа. Маленький орчонок-оверчонок жалуется дядям-воспитателям админам на орченка-кхальчонка, что плюшевая игрушка-котенок на 5 см меньше, чем у кхальчонка. И ведь админ-воспитатель просто обязан подрезать игрушку, ведь иначе целому зергу ЦЭЦЭХЭ будет не интересно играть на его проекте (если словами параллели-ясель, то папа орчонка сдает на шторы больше). Вам по сколько годиков, дяденьки и тетеньки? Вроде должны были уже вырасти из периода вечного жалобства. 

 

Я бы посоветовала вам пойти на поклон к этим влам/сумонерам/гномам и спросить где лучше купить выпрямитель для рук.

 

P.s. Админ, дай просвет и сумонься быстрее, злые оконные гопники обидели зерг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, The End сказал:

По моему кап 50, разве нет?

нет. https://forum.asterios.tm/topic/543279-kap-ponizhenija-moshhnosti-krita/#comment-8794634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же куча функций для фикса этой ебеды,ввести её, немного все исправиться. 

Первая-убрать опб баф, дал апетит с окна, вышел с пати, апетит упал. Либо имей икону, апетит, кота., либо бегай без бафа. Сэтапы бы стали более вариативные. 

Второй момент сделать время бафа самону относительно хозяину, перезвал нового коня, баф осталось столько времени и висит такой, какой у хозяина. 

Это конечно так же сразу коснется всех, фортов, влов в соа, фармя блески в 5 окон, практически всего, всполыхнет пукан многих. Но вдруг это панацея. Зато будет честно, хочешь гнуть, фармить, собирай пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...