Перейти к содержанию
Asterios

Не защитано убийство Кернона


xxredlinexx

Рекомендуемые сообщения

2021-05-15 10:59:01: Убит босс Kernon

 

Проходил квест на Субкласс в 2 окна, тыкнул на сундук обоими персами сработал квест на обоих персах даже вылетело окошко где показывался  полученый посох......

 

Но сегодня убив последнего из боссов пошел сдавать квест и обнаружил что на 1 персе квест выполнен а на другом не выполнен.... Это реально серьезное испытание т.к. тратится крайне много времени на выполнение квеста, именно поэтому я тчательно проверял что я точно выполнил данный квест на обоих персах. 

помогите подалуйста с решением данной проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите недостающий предмет заново, скорей всего это ваша ошибка, так как на одном персонаже все хорошо а на втором нет, также когда проходили квест вы явно были не один, и другие игроки прошли квест успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения персонаж и сервер не указал, это феникс х7 персонаж с ником "Арахна"

дело в том что появилось окно с получением квест предмета! но по факту его не оказалось....

 

я хочу чтобы вы просмотрели логи моего персонажа на момент убийства босса я уверен, в том что случилась чтото странное и не обьяснимое с свете моей не компетенции в вопросе, в идеале вернуть мне квест предмет...

 

для меня потеря такого количества времени в пустую очень критично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, xxredlinexx said:

в идеале вернуть мне квест предмет.

можешь не ждать, даже если вдруг посмотрят, ничего не вернут. так что иди лови снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xxredlinexx сказал:

дело в том что появилось окно с получением квест предмета! но по факту его не оказалось....

диалоговое окно при получении предмета не появляется.

окно всплывает только при даблклике по сундуку, в котором есть всего 1 строка.

вот после клика по этой строке и дают квест-итем (он высвечивается в систем-чате желтым цветом).

предполагаю: могли кликнуть по сундуку, но не нажать строчку в диалоговом окне.

в общем - придется повторить процедуру.

 

просто поймите: данные квестЫ каждый день на протяжении уже стольких лет сделало n-ое кол-во игроков - "сверхъестественного бага" нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...