Перейти к содержанию
Asterios

Ласт Хиро (администрации)


Pengo

Рекомендуемые сообщения

Знаю, уже была вроде темка на Прайме по этому поводу, но не помню, чтобы админы там отвечали. Поэтому решил засветиться в более популяром для них разделе. :)

А речь о сливании Ласт Хиро (по-крайней мере лоу-лвльных) в ничью. Гномы и дестры бегают до самого финала. Я предполагаю, как можно победить в нём: хай-лвл фулл бафф или дать какому-нибудь дестру топ Д лук (еще и с точкой на 16, ога) помимо основной пухи, но это жуткое извращение и сводит суть ЛХ к двум фазам: доживи до финала и сумей убить всех крыс.

Я - орк райдер 39 лвл (не слитый с 40+, а чистый 39), имеющий 587 пдефа и 446 мдефа вложивший в свой нубский Д шмот немало денег. И ЛХ уже 3 раз сливают в ничью. Начисто теряется его смысл.

Я хочу чтобы поменяли принцип награды за ничью. Как угодно, по кол-ву оставшихся хп и цп, по кол-ву нанесенного урона или еще как, но сделать так, чтобы ивент не превращался в простую бесплатную нервотрёпку.

Администрация, пожалуйста, выскажите свои соображения на этот счёт. Как говорится, мелочь, а неприятно.

P. S. Тема актуальна для Прайма, не знаю как на остальных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ mellow.gif. Ещё было бы не плохо не пускать персонажей со вторыми профами в 30-39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не был на ласт хиро, но по крайней мере раньше на х3 была такая же ситуация. В конце оставались танки, которые сколько друг друга не били - не успевали закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит везде такая же проблема. Кстати, а как с Ласх Хиро на хай-лвл обстоят дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея така: есть призовой фонд N кк, который делится между оставшимися в живых участниками. Если живых больше 20%, то считать розыгрыш не состоявшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея така: есть призовой фонд N кк, который делится между оставшимися в живых участниками. Если живых больше 20%, то считать розыгрыш не состоявшимся.

Тогда будут зарабатывать кланом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак можно сделать так, что призовой фонд останется тот же, что и сейчас, просто будет делиться на всех. Вот как Allelujah пишет, что кланы ресают своих и фактически заливают ему награду, так и останется. Например ЛХ 39 лвл, из клана 10 человек участвовать пошло (ну академики допустим, не важно). Выигрывают 390к адены, по 39к каждому. Ради таких грошей напрягаться не будут.

И как администрации идея назначать награду тому, у кого осталось больше хп и цп? Ведь в принципе они победители. В конце ЛХ обычно более здоровые гоняют подранков, которые рискуют сложиться с пары удачных тычков. Вот и получит награду самый жирный из оставшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... таковым окажется танк\дестр\гном с тату на кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак хорошо. Сейчас остаётся 4-5 дестра, танка, гнома. Пускай хоть 1 из них получит награду, у кого там тату круче или член длиннее. Я уже говорил, хочу чтобы награда кому-нибудь хотя бы доставалась, а не богу человеческой алчности. Если награда будет кому-то 1 доставаться, то будет смысл становится этим кем-то. А сейчас на ЛХ хоть пятикратное сальто в полном доспехе сделай, приз не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут пока играл бросалась в глаза группа ЛХ 1-85,зачем такой периуд?:)Ведь даж 60 там делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 уровне туда идти есть смысл, ага... 1-85 идиотизм, впрочем, кому надо - пусть идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...