Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по реферальной системе


sanchez22

Рекомендуемые сообщения

Хочу уточнить, если я не регался по рефералке и хочу потестить например сервер х5, покачать персонажа и тд; а потом хочу стартануть с этого же железа на новом х7 через рефералку(зарегать новый акк) я получу бонус? если ранее его не получал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Есть всего два условия которые игрок должен соблюдать - ни разу не играть у нас ранее и не использовать аккшаринг (ни разу, ни с одного своего или чужого аккаунта). Если это все соблюдено, а бонус все равно не получен - значит вам не повезло, и железо совпало с чьим-то другим. Такие случаи редки, но т.к. игроков очень много, то к примеру один из нескольких сотен пишет об этом на форум. Выяснить, врет или нет - невозможно.

https://forum.asterios.tm/topic/381341-реферальная-ссылка/?tab=comments#comment-6476788

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из вышесказанного я понял следующие. Если я узнал о сервере, зарегался самостоятельно без ссылок, немного побегал - я уже никак не получу реферальный бонус ? Мне просто говорили , что все таки его можно получить, зарезавшись заново уже по ссылке, если до этого я его не получал .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как можно побегать, если вторую профу не проходишь. Но без гарантий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanchez22 сказал:

Мне просто говорили , что все таки его можно получить, зарезавшись заново уже по ссылке, если до этого я его не получал .. 

все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Лично знаю, что зарегав новый акк по рефералке после Лабы 29 (40+), но не сделав 2 профу на первом акке (без рефералки), человек получил полный реф бонус качнув нового чара на новом акке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, КотоТанк сказал:

Лично знаю, что зарегав новый акк по рефералке после Лабы 29 (40+), но не сделав 2 профу на первом акке (без рефералки), человек получил полный реф бонус качнув нового чара на новом акке.

Я лично получал реф награду, сделав трём аккаунтам третью профу и апнув 80+. И да, примерно через год или два, рефералка обнуляется. Так как недавно качал твинка на акке с рефералкой и после 2й профы прилетело письмо что "вы уже получали награду ранее". На акке с БД, которому уже пару лет тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Smoky сказал:

И да, примерно через год или два, рефералка обнуляется

не обнуляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не обнуляется

Обнуляется возможность получить награду, так как БД я выкачивал в своё время по рефке на ноуте, а тут твинка делал на стационарном компе, где рефералил другой аккаунт. С год назад, друг так же делал твинка на старом акке и получил награду, так как у него один комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Smoky сказал:

Обнуляется возможность получить награду, так как БД я выкачивал в своё время по рефке на ноуте, а тут твинка делал на стационарном компе, где рефералил другой аккаунт. С год назад, друг так же делал твинка на старом акке и получил награду, так как у него один комп.

не знаю, я тоже пробовал спустя 3-4 года. ничего не получилси :) написало уже получали награду.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

написало уже получали награду

Ну вот, а Валера получил голду и пошёл бухать в лес! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...