Перейти к содержанию
Asterios

РБ на сабкласс


что за беспред

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

кроме меня так вроде бы никто не делает и моих 56 саммонов часто вычисляют и сливают в ПК (у меня конечно есть контрмеры на это)...

У меня палилку так на кабрио, первого уровня, запущенную на ноуте на дальнем столе, сливали пару раз с криками "это палилка ПК". Логику их действий я так и не понял, ибо чем мёртвая "палилка ПК", отличается по функционалу от живой. 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Smoky сказал:

У меня палилку так на кабрио, первого уровня, запущенную на ноуте на дальнем столе, сливали пару раз с криками "это палилка ПК". Логику их действий я так и не понял, ибо чем мёртвая "палилка ПК", отличается по функционалу от живой. 🤔

впитывает агр безумной толпы :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Жорж Милослав сказал:

подтверждаю, я люблю самонится в толпу, кроме меня так вроде бы никто не делает и моих 56 саммонов часто вычисляют и сливают в ПК (у меня конечно есть контрмеры на это)...

 

так вот я там насмотрелся, то о чем ты пишешь)))

 

один раз не то чтобы что-то ценное, а ДК роду чуваку не отдали, который моего самонна сливал)) он обиделся ппц на своих друзей по жданию РБ... мне аж жалко его стало...

При мне терял типочек, который слил моего самогона в пк, ворпал +6 серьгу и ворчал перчи +8 - конечно ничего ему не отдали :) Крабы 🦀 это низшая форма жизни ;)


 

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

впитывает агр безумной толпы :DD

Люблю эти ощущения, ради них и играю :)

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Smoky сказал:

У меня палилку так на кабрио, первого уровня, запущенную на ноуте на дальнем столе, сливали пару раз с криками "это палилка ПК". Логику их действий я так и не понял, ибо чем мёртвая "палилка ПК", отличается по функционалу от живой. 🤔

иногда смысл есть, я часто своей палилкой ресаю слитого саммона :)

 

там другие еще приколы есть - когда в комнате начинают вычислять кто засаммонил и ПКашить их... своеобразная прикольная игра))

ну и часто некоторые, ни в чем не повинные, варки/коты улетают в ПК, особенно прикольно при этом белый чат читать, какие там перепалки))

 

мой саммон, конечно же в логе в это время...


развлечений на саб РБ хватает...

 

 

Изменено пользователем Жорж Милослав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Жорж Милослав сказал:

иногда смысл есть, я часто своей палилкой ресаю слитого саммона :)

 

там другие еще приколы есть - когда в комнате начинают вычислять кто засаммонил и ПКашить их... своеобразная прикольная игра))

ну и часто некоторые, ни в чем не повинные, варки/коты улетают в ПК, особенно прикольно при этом белый чат читать, какие там перепалки))

 

мой саммон, конечно же в логе в это время...


развлечений на саб РБ хватает...

 

 

А сундук то зачем багать в стену ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DoraHousewife сказал:

А сундук то зачем багать в стену ?

не в стенку, Кернон оттп-шился обратно на своё место в свою комнату

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего ныть.У меня робота в три смены и при этом я ловлю РБ за одну-две недели.Если очень нужно то за (2дня) выходные все 4 рб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ору с ребят которые пишут что "в наше время мы баюма тыкали для саба, респ был больше и прочее, сразу напоминает старых маразматиков из совка "мы жили плохо, и ты внуча должна так жить, а то иш какая, легкой жизни захотела" при этом пишут что автор нытик и тд, хотя по факту сами и ноют в каждой теме, стыдоба-срамота.  
По сабжу, рб поймать за 1-2 дня проблем не составит, ПК конечно мешают, но что с них взять, бедные больные люди, бог им в помощь. 
Другой вопрос актуальность этих рб в квесте, с каждым обновлением что то становилось проще, нубл с приходом ХФ стал легким квестом который можно сделать за 40 минут если никто не мешает, здорово же не? при этом на старте постоянные пвп за мобов с бижей и частями посоха, контент же не? или тот же баюм и тряпки, сколько было пвп за мобов на 10/11 этаже на старте для покраски тряпок, весело было.
С другой стороны либо просто в АФК режиме ждать этих РБ либо жертвовать 1 из 3 окон для палилки такое себе, в чем интерес этого этапа? или тут есть кому нравится как овощам сидеть и ждать этих рб? ну дичь же, все взрослые люди, никто не хочет тратить драгоценное время и вместо веселой и интересной игры ждать этих рб, но к сожалению идет 2021 а мы продолжаем это делать. 
Хорошо было бы просто этап с убийством 4х рб просто убрать из игры, бесполезный контент, или как вариант добавить альтернативу как с тем же посохом или тряпками, набить № кол-во итема и получить орб/посох, мне например было бы комфортнее бить мобов и воевать с конкурентами за них нежели сидеть и просто ждать а кому это нравится пусть сидят и ждут респа. Но это естественно только влажные фантазии, грустно. 
P/s
(там кто то писал что РБ помогает с борьбой против твинов, лол, неужели людей которые делают по 3-5 заходов на БФ и каждому качают 85 3 саба нубл так мешают эти рб? без них они начнут делать по 10-20 заходов или в СОА больше трейнов станет? дошики и ноулайферы как выкачивали по 9+ твинов так и будут им пофигу, а простым ребятам которые приходят на чиле поиграть после работы, им будет по проще) 
 

Изменено пользователем Loqiemoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Случайное имя сказал:

Хорошо было бы просто этап с убийством 4х рб просто убрать из игры, бесполезный контент, или как вариант добавить альтернативу как с тем же посохом или тряпками, набить № кол-во итема и получить орб/посох, мне например было бы комфортнее бить мобов и воевать с конкурентами за них нежели сидеть и просто ждать а кому это нравится пусть сидят и ждут респа

Дружище, это часть игры же. Никогда не понимал просьбы: исправь это; убери то; сделай вот это.


п.с. Не нравится? Не хочешь ждать? Нет времени? Добро пожаловать на любой пвп сервер х50++. Самое что ни есть расслабление после "рабочего дня". Сделал чара за пару часов, пару тройку пвп, купил/продал что-нибудь и отдыхать.
п.с.с. Почему люди, играющие 4 часа в неделю (или меньше) постоянно ноют что им что-то не так. В интернете миллион проектов начиная от ИЛа заканчивая последними хрониками. Любая рейтовка. Бери! Выбирай!

п.с.с.с. Зачем жаловаться и пытаться что-то изменить заранее зная, что это все-ровно делать никто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, antomed сказал:

Дружище, это часть игры же. Никогда не понимал просьбы: исправь это; убери то; сделай вот это.


п.с. Не нравится? Не хочешь ждать? Нет времени? Добро пожаловать на любой пвп сервер х50++. Самое что ни есть расслабление после "рабочего дня". Сделал чара за пару часов, пару тройку пвп, купил/продал что-нибудь и отдыхать.
п.с.с. Почему люди, играющие 4 часа в неделю (или меньше) постоянно ноют что им что-то не так. В интернете миллион проектов начиная от ИЛа заканчивая последними хрониками. Любая рейтовка. Бери! Выбирай!

п.с.с.с. Зачем жаловаться и пытаться что-то изменить заранее зная, что это все-ровно делать никто не будет.

Дружище, я разве жаловался или говорил что не хочу ждать/нет времени?) 6 чаров благополучно на этом сервере с сабами/нублами и никаких проблем. 
Я вроде в самом начале написал что квест сделать не сложно, но само наличие этого момента в квесте не имеет смысла, в доказательство этого привел пример упрощений от самих корейцев которые явно поняли что такой дичью заниматься люди не хотят, жаль до рб этих у них руки не дошли, и это не предложения по изменению и я не жду чуда от админа (уже никто не ждет :с ) это просто рассуждения по теме, вот и все :)



2 минуты назад, antomed сказал:

п.с.с. Почему люди, играющие 4 часа в неделю (или меньше) постоянно ноют что им что-то не так. В интернете миллион проектов начиная от ИЛа заканчивая последними хрониками. Любая рейтовка. Бери! Выбирай!

Ты же наверное в курсе что по факту хороших комплексов кроме астериоса нет, а сервера х50+ типо нашего хантера, это не л2 а симулятор побегушек в ХС не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Случайное имя сказал:

Ты же наверное в курсе что по факту хороших комплексов кроме астериоса нет, а сервера х50+ типо нашего хантера, это не л2 а симулятор побегушек в ХС не более.

Если хорошо поискать, то все найдешь (подтверждение тому недавно стартанувший сервер ..д)

А что работающему человека ещё надо? в катах постоять пол часа, мобов побить и уйти в афк?

 

19 минут назад, Случайное имя сказал:

но само наличие этого момента в квесте не имеет смысла, в доказательство этого привел пример упрощений от самих корейцев которые явно поняли что такой дичью заниматься люди не хотят

Ты же умный человек, ты ж понимаешь для чего делают все эти "упрощения"?
У каждого "комплекса" свой взгяд на "проблемы/недороботки/упрощения/улучшения".

 



23 минуты назад, Случайное имя сказал:

что такой дичью заниматься люди не хотят

Тут люди хотят х1 сервер где ты образно будешь качать своего чара 3 месяца, а ты говоришь дичь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Случайное имя сказал:

ладно изуна, его психику "слава и всеобщий почет" погубили, а остальным желаю любви и добра <3

для того, чтоб мобов бить в пати на сапорте сабы не нужны. рабочему человеку особо эти сабы не нужны даже, по причине слабого онлайна и развития, пребывающего в коматозе. если ты в силу тех, или иных обстоятельств испытываешь проблемы с саб рб, это не значит совершенно, что это плохо и нужно упрощать. 3 окна один пк, а давай 20 окон? будет обалдеть как просто! после работы самое оно, ну так ведь? а го может баф на х5/х7, как на х55? упрощение же, здорово. сапорт для мобов качать не нужно будет ваще. ловля саб РБ, это классика л2. отмены и видоизменение данных квестов превращает л2 в совершенно другую игру. здесь играют те, кто ностальгирует по старой доброй линейке, но время идет и молодняку хочется "просто и с ветерком". спонтом уже не молодые, а рассуждения, как у подростка. не нужно ничего менять, нужно адаптировать и улучшать. а на корню рубать столетнее дерево, потому что у кого-то там авторитетное мнение проснулось с бодуна - идея отстой.

 

есть залив на ТВ. как раз для рабочего класса, которому "не горит". и да, раньше было лучше. почему? да банально потому, что контент был шире и за свой почетный саб, ты должен был пройти через ПК и ПвП и паровоз контенты, попутно не забывая о ПвЕ, начиная с 16 уровня!! сейчас же осталось только одно пве и больше ничего. остальной контент себя исчерпал спустя годы. сейчас ты не увидишь паровозов, пекарей вне ТоИ и ПвП в поле. лабку иди пофарми и спатки ложись. незабываемые ощущения и море фана гарантировано... 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, antomed сказал:

Если хорошо поискать, то все найдешь (подтверждение тому недавно стартанувший сервер ..д)

Мало того что на этом проекте (с****д) все очень криво сделано, начиная от работы скилов до квестов и оли, так там еще и администрация за денюшку тебе какой хочешь буст даст (пруфов на ютубе довольно много) и это еще самый адекватный из более менее живых фришек, на популярном дальневосточном проекте л2***м администрация вообще рисует статы и об этом все знают, я с 2014 по 2019 бегал по всем фришкам которые открывались, все равно лучше астерки ничего не было :с 


 

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

для того, чтоб мобов бить в пати на сапорте сабы не нужны. рабочему человеку особо эти сабы не нужны даже, по причине слабого онлайна и развития

Дед, у тебя либо склероз уже начался либо ты тот еще п****ол, то ты в этой теме кричишь что сабы нужны абсолютно каждому на сервере без исключений, то у тебя уже все работяги (которых 60-70% на каждом старте) должны без сабов бегать, им не надо, ей богу изун, иди попей таблетки. 

 

 

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

3 окна один пк, а давай 20 окон? будет обалдеть как просто! после работы самое оно, ну так ведь? а го может баф на х5/х7, как на х55? упрощение же, здорово. сапорт для мобов качать не нужно будет ваще. ловля саб РБ, это классика л2.

А ты умеешь из крайности в крайность, дядь, ты еще забыл автолут добавить. 
Раньше все стояли и ждали баракаеля в ВоС для нубла, больше не надо, сильно наша л2 изменилась из за этого, прям совсем другая игра стала? ну ты прям такую дурость несешь, слов нет. 
 

Изменено пользователем Случайное имя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Случайное имя сказал:

из крайности в крайность

для меня каждые ваши предложения - крайность. особенно отмена саб рб. сейчас в порядке исключения под тебя сделают эту крайность, через пол года рандомный Петя (случайное имя) автолут наноет в порядке исключения тоже. думаешь чот изменится, по твоей же логике?) того гляди астериос станет той фришкой, о которых ты писал) поэтому все это бредятина

1 час назад, Случайное имя сказал:

то ты в этой теме кричишь что сабы нужны абсолютно каждому на сервере без исключений, то у тебя уже все работяги (которых 60-70% на каждом старте) должны без сабов бегать, им не надо

я отталкиваюсь в своих рекомендациях индивидуально. работягам нытикам сабы не нужны. остальным нужны. все верно. не нужно это все совмещать воедино

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

для меня каждые ваши предложения - крайность. особенно отмена саб рб. сейчас в порядке исключения под тебя сделают эту крайность, через пол года рандомный Петя (случайное имя) автолут наноет в порядке исключения тоже. думаешь чот изменится, по твоей же логике?) того гляди астериос станет той фришкой, о которых ты писал) поэтому все это бредятина

Еще раз, мне по большому счету паралельно, уберут этих рб или нет, сделать их как сказал выше можно за 1-2 дня и никаких проблем, я лишь озвучил мысль что это бесполезный этап который не дает никакого контента, ты просто ждешь и все, кому оно надо? тебе? ответь тогда зачем, что ты получаешь от игры в период когда надо словить рб? и больше не говори что это неотъемлемая часть л2 без которой это сразу станет другая игра, ерунду сказал и рад что очередной пост набил. 



20 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я отталкиваюсь в своих рекомендациях индивидуально. работягам нытикам сабы не нужны. остальным нужны. все верно. не нужно это все совмещать воедино

Сам понял что сказал? даже без комментариев изун, либо ты правда дурачек либо понял что обосрался и пишешь дичь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Случайное имя сказал:

Сам понял что сказал?

конечно. если проще - мой первый комментарий за сабы, был адресован лично тебе. 

43 минуты назад, Случайное имя сказал:

ответь тогда зачем, что ты получаешь от игры в период когда надо словить рб?

ламповое общение, ожидание РБ в толпе народа разношерстного. пвп и дуэльки, под музон с колонок, нетерпеливое ожидание РБ "ну когда же, когда же..", что аж шило в заднице чешется и радость, когда он наконец-то появляется. я обожал ловить ТоИ. даже щяс прихожу просто потусить туда, когда скучно



где ты еще увидишь скопление народа вне эпиков, фортов, как в старые добрые времена, собирались на обычных РБ в поле паками?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

конечно. если проще - мой первый комментарий за сабы, был адресован лично тебе. 

ламповое общение, ожидание РБ в толпе народа разношерстного. пвп и дуэльки, под музон с колонок, нетерпеливое ожидание РБ "ну когда же, когда же..", что аж шило в заднице чешется и радость, когда он наконец-то появляется. я обожал ловить ТоИ. даже щяс прихожу просто потусить туда, когда скучно


 

где ты еще увидишь скопление народа вне эпиков, фортов, как в старые добрые времена, собирались на обычных РБ в поле паками?) 

 

У каждого конечно свои вкусы и предпочтения, не спорю, но как аргумент в нашей дискуссии твои причины довольно сомнительны.
Общение ты можешь получить и в рандомках, клан/али чате , в гиране пофлудить, да по сути где угодно. Пвп и дуельки происходят везде, хоть в 40 катах хоть на входе у фреи и на том же оли, а скоплений народа везде хватает, тот же рифт в первый месяц забит до краев и пока соберёшь пати наобщаешься вдоволь, а еще как ты сказал есть замки/тв/форты/эпики/и тот же гиран где всегда много народу, общайся сколько душе угодно.  И самое смешное что из условно 200-400 человек которые ждут рб, не афкшут 20-40-60 тел которым делать нечего, вот и находят себе развлечения которые ты написал пока ждут рб, не потому что им хочется, а просто что бы время убить.  

И по итогу, я вот все еще не получил внятный ответ, ты же сказал что без них л2 станет чуть ли не другой игрой, что это неотъемлемая часть л2, так что же произойдет такого страшного если их убрать/заменить? пообщаться больше негде будет?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.04.2021 в 16:38, LSDice сказал:

задай этот вопрос Корейцам, а точнее NCSoft.....жаль что не нужно колоть Баюма

Да да да, все по оффу и особенно скилы пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда лайкал ПК на спотах, пока их не пофиксили но ПК на Сабах, тебе петушок под ником Джордж, ты тогда начинай ПК делать со старта комплекса, а не когда там пару калек ловят, что бы ты тут петух не писал, всё это бред. Ты продукт хомяков, Барецкий, тот выше тебя, можешь вскрыть себе вены, пока тебе не вскрыли. Че ты вообще хочешь? Ты же гей, а значит тебя жалко, 

Пед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НэдСтарк сказал:

Всегда лайкал ПК на спотах, пока их не пофиксили но ПК на Сабах, тебе петушок под ником Джордж, ты тогда начинай ПК делать со старта комплекса, а не когда там пару калек ловят, что бы ты тут петух не писал, всё это бред. Ты продукт хомяков, Барецкий, тот выше тебя, можешь вскрыть себе вены, пока тебе не вскрыли. Че ты вообще хочешь? Ты же гей, а значит тебя жалко, 

Пед

какие-то обрывки слов и фраз. у тебя никакого синдрома нет случайно? шизофрения? это не как оскорбление, а как болезнь я имею в виду. не обижайся, просто ответь, болен или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, НэдСтарк сказал:

Всегда лайкал ПК на спотах, пока их не пофиксили

у тебя все хорошо? фикс ПК это как?

 

12 часов назад, НэдСтарк сказал:

тебе петушок под ником Джордж

если я Джордж, то ты не Нэд, а Пед Старк :)

 

12 часов назад, НэдСтарк сказал:

ты тогда начинай ПК делать со старта комплекса, а не когда там пару калек ловят, что бы ты тут петух не писал, всё это бред

я всегда начинаю ПКашить до первых осад :) где-то на 10 день с появлением мамонов, ты что-то опять перепутал :)

пока у тебя пару ПВП до первых осад и ты фармишь перманентно на буст, у меня уже пвп вставка и пару тысяч ПК)

на это серваке первую тыщу набил zFamousPerson (в статах на 11 месте) начав раньше меня, но отиграв 1 день всего и забил) 

 

я действительно зашел либо вчера либо позавчера впервые за 3 недели, чтобы Ананси принял меня в клан(я его попросил) и для того чтобы отмыться и распродаться, но увидел что у меня 11091 ПК и мне захотелось добить до красивого числа 11111 ПК, я слетал в ХС и на 700, но там не души, пришлось залетать на ТОИ разок...

 

я так понял ты все таки докачался до саба? :)

 

12 часов назад, НэдСтарк сказал:

Ты продукт хомяков, Барецкий, тот выше тебя, можешь вскрыть себе вены, пока тебе не вскрыли.

я свой продукт первый сезон на Асериосе ПКашил в своем клане
допустим, кто-то меня выше, я об этом не переживаю :) вскрывать ничего не буду

 

12 часов назад, НэдСтарк сказал:

Че ты вообще хочешь? Ты же гей, а значит тебя жалко, 

ничего, ты ж пишешь что-то мне, зачем? :) 

я не гей, даже не латентный, я даже подмышками не брею! ))))

 

12 часов назад, НэдСтарк сказал:

Пед

Пед - Старк
сам себе кличку придумал, но вот и получай :) лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе на все ответил :) у тебя просто с пониманием плохо

 

зачем же безосновательно оскорблять? и не исключено что ты младше меня :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...