Перейти к содержанию
Asterios

РБ на сабкласс


что за беспред

Рекомендуемые сообщения

Зачем так усложнять квест на саб класс, какие ещё +-6ч ? , игрок должен сидеть и смотреть в монитор в ожидании рб 12ч ?? Потом приходит клан умественно отсталый, убивает всех ожидающих и рб, в итоге ты ждеш 12ч что бы тебя убили в ПК, нельзя туда поставить Анти ПК? если так сложно поменять время респа? хотя бы +-3ч

Изменено пользователем что за беспред
работа с орфографией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути старая, суровая и бескомпромиссная игра, но каждый раз сидя на саб рб матерю этот хардкор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Тебе крупно повезло, что на сервере хф. Иначе видать бы тебе саб класс как свои уши. Если столько нытья изза 3 никчемных рб, то не могу даже представить как бы ныли изза уколоть баюма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, что за беспред сказал:

Зачем так усложнять квест на саб класс, какие ещё +-6ч ?

задай этот вопрос Корейцам, а точнее NCSoft.....жаль что не нужно колоть Баюма

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы. А может пора убрать 30 тряпок по кв на саб? 🙂
Как же нравится смотреть как нубики ревут "они не дают мне пройти квест на сааааб, маааамаааа, хнык хнык"

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LSDice сказал:

задай этот вопрос Корейцам, а точнее NCSoft.....жаль что не нужно колоть Баюма

ты думаешь это нельзя поменять время респа рб? 



20 минут назад, yarko сказал:

Автор. Тебе крупно повезло, что на сервере хф. Иначе видать бы тебе саб класс как свои уши. Если столько нытья изза 3 никчемных рб, то не могу даже представить как бы ныли изза уколоть баюма.

не все хотят играть с дилдо в промежности как ты, я просто хочу по играть в удовольствие а не хардкор, при желании я всегда могу по играть в игры серии соулс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, что за беспред сказал:

не все хотят играть с дилдо в промежности как ты, я просто хочу по играть в удовольствие а не хардкор, при желании я всегда могу по играть в игры серии соулс

Да неужели? Вперед с песней.
Хочеш удовольствия? Тогда ты сервером малость ошибся, удовольствия на х55.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, yarko сказал:

Админы. А может пора убрать 30 тряпок по кв на саб? 🙂
Как же нравится смотреть как нубики ревут "они не дают мне пройти квест на сааааб, маааамаааа, хнык хнык"

они с тем же успехом могут стоять у какой нибудь таблетки на 3 профу, что бы все кто пришёл играть на пару месяцев позже бегали с 2 профой, а ты писал "уууу нытик даже не может 3 профу сделать "



5 минут назад, yarko сказал:

Да неужели? Вперед с песней.
Хочеш удовольствия? Тогда ты сервером малость ошибся, удовольствия на х55.

а здесь что? унижение боль и страдание?))) на х7 за этим приходят?? 



1 час назад, ALPK сказал:

https://tonus-life.ru/klinika-nevrologii-i-epileptologii/centr-detskoj-nevrologii-i-psihiatrii/umstvennaja-otstalost-v-detskom-vozraste/

запишись на прием обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое респ был сделан с целью борьбы кланов за рб как сейчас это происходит на эпикрб, но рб сабкласса никому не нужен кроме новичков, как же новички должны отбиваться от местных задротов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, что за беспред сказал:

они с тем же успехом могут стоять у какой нибудь таблетки на 3 профу, что бы все кто пришёл играть на пару месяцев позже бегали с 2 профой, а ты писал "уууу нытик даже не может 3 профу сделать "

Ну да канеш, возле таблетки. Вот как ты себе представляеш пкшника, который возле таблетки держит фулбаф, ожидая на добычу? На саб рб спокойно где то в кх бафаются и по самону врываются в толпу афкашеров на фулбафе на одну, максимум две, минуты. Стоять возле таблетки и держать баф часами, ожидая на пробегающих это абздец какое скучное занятие, точно не для пк. Вон возле марка за вратами гирана иногда пк пасутся. Их хватает на минут 10, поки любой нуб не заорет в чат гирана.


 

59 минут назад, что за беспред сказал:

Не боишся, что форумный модератор обидится и подарит тебе свободное время на форуме? :)


 

30 минут назад, что за беспред сказал:

такое респ был сделан с целью борьбы кланов за рб как сейчас это происходит на эпикрб, но рб сабкласса никому не нужен кроме новичков, как же новички должны отбиваться от местных задротов? 

Ну на х5 как то отбиваются. Собираясь в паки, держа баф, не афкаша.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yarko сказал:

Ну да канеш, возле таблетки. Вот как ты себе представляеш пкшника, который возле таблетки держит фулбаф, ожидая на добычу? На саб рб спокойно где то в кх бафаются и по самону врываются в толпу афкашеров на фулбафе на одну, максимум две, минуты. Стоять возле таблетки и держать баф часами, ожидая на пробегающих это абздец какое скучное занятие, точно не для пк. Вон возле марка за вратами гирана иногда пк пасутся. Их хватает на минут 10, поки любой нуб не заорет в чат гирана.


 

Не боишся, что форумный модератор обидится и подарит тебе свободное время на форуме? :)

на что обижаться? я же во благо) 


 

Ну на х5 как то отбиваются. Собираясь в паки, держа баф, не афкаша.

12ч держать баф не афкаша? ради саб класса ты угараешь что ли? 

и кем отбиваться? 5 фул паков 76лвл в А гр? 1 конь(это не оскорбление а профа) убьет 2 -3 таких  Пака

 



в общем и целом это бесконечный спор, но я считаю что такой разбег в респе (+-6ч) не приемлем для данного серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, что за беспред сказал:

в общем и целом это бесконечный спор, но я считаю что такой разбег в респе (+-6ч) не приемлем для данного серва

Этот вопрос поднимался не раз и не два. Похоже Администрация считает приемлемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, что за беспред сказал:

при желании я всегда могу по играть в игры серии соулс

этим все сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, что за беспред сказал:

 


 

в общем и целом это бесконечный спор, но я считаю что такой разбег в респе (+-6ч) не приемлем для данного серва

 

Проходи мимо, не задерживайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DemonInside сказал:

Проходи мимо, не задерживайся

спасибо за совет, ваще мнение очень важно вы ведь никто 



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

этим все сказано

и что же этим сказано? я сам должен придумать? 



2 минуты назад, time сказал:

пилите сук на котором сами сидите😁 

из огня да в полымя🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вступил в пачку, дефали от ПК, так что они по КД лицом в пол прибегали падать, потом последние 4 часа вообще не прибегали. Ток флагнутый хавк с котом. 

Собрал пачку на фарм РБ, переагрили РБ у ретардов из АА и забрали на изи. 

Еслиб не наша пачка так бы и произошло с нами, при том что на этаже 100+ человек было и больше половины не ПК не трогала, не пыталась помочь.

Суть в том что нефиг стоять вафлить и ныть в чат.

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, что за беспред сказал:

я сам должен придумать? 

судя по твоей теме это невозможно. потому что не поймет только тупой, что и произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ещё одно доказательство что куча сраных терпил там собирается. 

Как бить ПК - не это мы наяриваем за столбом, как "отмыть" когото из дефающей пачки, без просьбы, потому что тот в ПК самона слил сбивая самон ПК - так это мы сразу смелые.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

Суть в том что нефиг стоять вафлить и ныть в чат

утопия) будь по твоему, пк бы вообще не существовало)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Izuna SarsCoV2 said:

утопия) будь по твоему, пк бы вообще не существовало)) 

Не против ПК вообще не разу. Иногда надоедают, а иногда это просто дебилы из АА, даже не ПК, просто чмошники без яиц, которым под насрать нравится, но без них игра бы не весела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте жалобы на ютубе кидать на те каналы которые стримят этих рб им будут прилетать страйки они тоже помогают пкашникам палят рб и всех кто там их ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeathEternal сказал:

Вчера вступил в пачку, дефали от ПК, так что они по КД лицом в пол прибегали падать, потом последние 4 часа вообще не прибегали. Ток флагнутый хавк с котом. 

Собрал пачку на фарм РБ, переагрили РБ у ретардов из АА и забрали на изи. 

Еслиб не наша пачка так бы и произошло с нами, при том что на этаже 100+ человек было и больше половины не ПК не трогала, не пыталась помочь.

Суть в том что нефиг стоять вафлить и ныть в чат.

да если бы так всегда было, но не все понимают что надо не просто ждать пока все  всë за них сделают и они просто сундук заберут. 

у меня бы так не горело если бы я не ждал 10ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

не забывайте жалобы на ютубе кидать на те каналы которые стримят этих рб им будут прилетать страйки они тоже помогают пкашникам палят рб и всех кто там их ждет.

image.png.76e567df52571f4adffa0bfda4d94bdb.png.78459f210cd5a84f3b6bb37c4f65a4cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, что за беспред сказал:

спасибо за совет, ваще мнение очень важно вы ведь никто

Сказала учетка с емм.... 6 публикаций до учетки, на которой ем...2 166 публикаций
ТС, придержи коней, а. Человек играет на проекте годами, а тут ты такой врываешся хз откуда, негодуеш, что разброс респа слишком велик и заявляеш, что старожил "никто". А ты вообще кто мамкин нагибатор? Наберись уважения к старым опытным задротам.

p.s. 666 постов 🙂

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LSDice сказал:

задай этот вопрос Корейцам, а точнее NCSoft

 

А ты погляди респ этих РБ в скриптах, будешь очень удивлён. Тем более что корейцы, начиная с ГФ чем дальше, тем больше расширяли общесерверный  контент. Не случись смены команды на ВоВопоклонников, глядишь следующие хронки заткнули за пояс этот ХФ.( По идее должны были подвезти новый шмот и пару топ/мид лок для его фарма по аналогии с кетрой/4с на ИЛ и ХБ/Тулли на Грациях. Эх.

 

4 часа назад, LSDice сказал:

жаль что не нужно колоть Баюма

 

Ты всегда можешь кольнуть себя в жопу, не привлекая к сему процессу других игроков.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yarko сказал:

Сказала учетка с емм.... 6 публикаций до учетки, на которой ем...2 166 публикаций
ТС, придержи коней, а. Человек играет на проекте годами, а тут ты такой врываешся хз откуда, негодуеш, что разброс респа слишком велик и заявляеш, что старожил "никто". А ты вообще кто мамкин нагибатор? Наберись уважения к старым опытным задротам.

p.s. 666 постов 🙂

Да фиг с ним, пусть говорит что хочет. Если сам не поймёт, что ему тут никто ничего не должен, то так дальше саб рб и не поднимется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

судя по твоей теме это невозможно. потому что не поймет только тупой, что и произошло

хорошо что родился такой как ты всепонимающий и не тупой, жаль что об этом знаешь только ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...