Перейти к содержанию
Asterios

РБ на сабкласс


что за беспред

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, что за беспред сказал:

хорошо что родился такой как ты всепонимающий и не тупой, жаль что об этом знаешь только ты

видишь, теперь об этом знаю не только я :) спасиба, затупок 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yarko сказал:

Сказала учетка с емм.... 6 публикаций до учетки, на которой ем...2 166 публикаций
ТС, придержи коней, а. Человек играет на проекте годами, а тут ты такой врываешся хз откуда, негодуеш, что разброс респа слишком велик и заявляеш, что старожил "никто". А ты вообще кто мамкин нагибатор? Наберись уважения к старым опытным задротам.

p.s. 666 постов 🙂

ой извините мистер 666 постов я сразу и не заметил, пойду всем друзьям расскажу какой вы успешный человек ведь у вас 666 постов. 

я не заявлял что я какой-то нагибатор. 

я обычный игрок и думаю много таких кого напрягает этот момент. 

да как бы и ваше мнение мне не интерестно и всех людей кто пишет, мне нужен просто ответ адм, возможно ли что  то с этим сделать. 

а вы с 666 постов просто местный балобол которому нечем заняться как гордиться тем что он любитель по сидеть на форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

видишь, теперь об этом знаю не только я :) спасиба, затупок 🥰

зубы то вылечил ато топ клан на х5 жалуется что у тебя кариес😷?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

видишь, теперь об этом знаю не только я :) спасиба, затупок 🥰

приятно познакомится затупок, я Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую щас легенда выстрелит и напишет несколько книг как он боролся с пк когда был новичком. мы ждем изуна давай уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DemonInside сказал:

Да фиг с ним, пусть говорит что хочет. Если сам не поймёт, что ему тут никто ничего не должен, то так дальше саб рб и не поднимется

спасибо за совет, почему ты решил что это 1 саб у меня? и где я что то требую вы наверное какую-то другую тему обсуждали и случайно суда залетели 

Изменено пользователем что за беспред
работа с орфографией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, что за беспред сказал:

да как бы и ваше мнение мне не интерестно и всех людей кто пишет, мне нужен просто ответ адм, возможно ли что  то с этим сделать. 

Так уже ответили. В первом же коментарии. Форумный модератор вежливо послал на столб нытья. Такой же посыл от ГМа будет убедительнее?


 

5 минут назад, что за беспред сказал:

спасибо за совет, почему ты решил что это 1 саб у меня? и где я что то требую вы наверное какую-то другую тему обсуждали и случайно суда залетели 

Те, у которых саб не первый, уже давно поняли правила поведения в тех комнатах в башне и не ноют.
И да

Цитата

нельзя туда поставить Анти ПК? если так сложно поменять время респа? хотя бы +-3ч

Точно не требования. Даже на самую малость не требования 😁

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это ударит по тому малому притоку новичков на сервера из за пк то админ им устроит взбучку так всегда было потом сами ныть будут как не так давно ныли из за отката на блес сое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, что за беспред сказал:

приятно познакомится затупок, я Олег

это было обращение и я специально пунктуационно это выделил) так что не сегодня, затупок олежка :) 

6 часов назад, time сказал:

вангую щас легенда выстрелит и напишет несколько книг как он боролся с пк когда был новичком. мы ждем изуна давай уже.

когда я был новичком, пк драпали быстрее, чем я успевал написать в клан чат пару слов. на данный момент, защищаю нубасей от пк на тои, когда скучно. когда скучно их же и пк-шу. мое стадо овечек. хочу кушаю, хочу забор строю

6 часов назад, time сказал:

зубы то вылечил ато топ клан на х5 жалуется что у тебя кариес😷?

это неправда. зубы чищу дважды в день. утром и вечером. какая-то шизофазия с каким-то супер тонким юмором, ток я не выкупаю. в чем прикол то? 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, что за беспред сказал:

спасибо за совет, почему ты решил что это 1 саб у меня? и где я что то требую вы наверное какую-то другую тему обсуждали и случайно суда залетели 

Ты требуешь изменить респ рб

Я не говорил что у тебя это 1 саб. Просто ты и дальше потом будешь новые темы делать по каждому моменту, где тебя сливают или тебя не устраивает, и можешь не оправдываться, что не будешь, сколько тут таких уже было... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной нытик)

кто вообще сказал, что получение сабов должно быть просто или на релаксе? хочешь релакса, то иди на пвп сервера, где все покупается без прохождения

когда же нытики вымрут. ноют и ноют.

+-6 часов это в целом релакс, когда то это было +-12 часов и ещё тыкать баюма тыкать с респом 5суток+-24часа.

а на астериосе уже настолько все упростили, проще только на пвп серверах.

не нравится ждать рб иди залейся на тв и получи нубл+сабы.

Так же +-3 не изменит ровным счётом ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avkey89 сказал:

 

когда же нытики вымрут.

Очевидно же, что никогда. Но лично мне по фану читать такие темки, не знаю что у остальных от этого бомбит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь админы отвечают на вопросы?(адм игровой а не форумный модератор) если так часто эта тема поднимается может нужно ответить на неё что бы в след раз ссылку на ответ давали и все вопросы сразу отметались, надоедает слушать местных профессиАнальных игроков которые там в своё время за Бгр в попу давали, как бабки у подъезда в каждой теме одно и тоже пишут и думают что их мнение очень интересно и важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, что за беспред сказал:

здесь админы отвечают на вопросы?(адм игровой а не форумный модератор) если так часто эта тема поднимается может нужно ответить на неё что бы в след раз ссылку на ответ давали и все вопросы сразу отметались, надоедает слушать местных профессиАнальных игроков которые там в своё время за Бгр в попу давали, как бабки у подъезда в каждой теме одно и тоже пишут и думают что их мнение очень интересно и важно. 

Очень редко и не нытикам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом эти челики все таки закрывают саб, и забывают о чем ныли тут, день сурка повторяется как только открывается новый сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, or1on сказал:

А потом эти челики все таки закрывают саб, и забывают о чем ныли тут, день сурка повторяется как только открывается новый сервер. 

и возможно даже так же пкашить, типо дедовщина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, что за беспред сказал:

надоедает слушать местных профессиАнальных игроков которые там в своё время за Бгр в попу давали

А что, так тоже можно? Тю, я даже и не знал. Что же ты раньше гайд "как легко получить шмот Б грейд" не запилил. 🤣 А то люди спойлят, манорят, вкалуют дабы сварить себе, а тут оказывается на серве есть и добряки, которые вот так шмотом оплачивают за "услугу". И ты само собой знаеш ники таких "меценатов" и готов их раскрыть? Не, мне конечно не интересно, я давно Б грейд перерос, то вдруг еще нытики появятся, сразу будем знать куда их направить. 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

А что, так тоже можно? Тю, я даже и не знал. Что же ты раньше гайд "как легко получить шмот Б грейд" не запилил. 🤣 А то люди спойлят, манорят, вкалуют дабы сварить себе, а тут оказывается на серве есть и добряки, которые вот так шмотом оплачивают за "услугу". И ты само собой знаеш ники таких "меценатов" и готов их раскрыть? Не, мне конечно не интересно, я давно Б грейд перерос, то вдруг еще нытики появятся, сразу будем знать куда их направить. 🤣

спроси  у своего окружения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, что за беспред сказал:

спроси  у своего окружения 

Спросил бы, да вот незадача. Я соло бегаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, yarko сказал:

Спросил бы, да вот незадача. Я соло бегаю :)

может он форум имел в виду :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

может он форум имел в виду :) 

Так пусть бы четко тогда говорил. Мы же не телепаты 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто, качаешь 75, берешь квест, сливаешься до 39, берешь баф на антипк у нубо менеджера, лутаешь сундук. изи.

Изменено пользователем Bestlolpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bestlolpwnz сказал:

Всё очень просто, качаешь 75, берешь квест, сливаешься до 39, берешь баф на антипк у нубо менеджера, лутаешь сундук. изи.

аплодисменты в студию) круто) 



да вот никто так делать ради сундука не будет) на деле же не каждого рб водят, чтоб так заморачиватся, а ребятам обидно даже за одного, до глубины души) они даже пытаться не будут. пиши что угодно, в одно ухо влетит, из другого вылетит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока с ПК не будет дропа при смерти только одетых вещей это будет продолжатся... p.s. Для локаций СОА\ЛОА хорошо бы меджик гем-ы ввести час 5гемов,и ножей водящих мобов сразу меньше станет, а то на ЗАК-а нужны гемы чтоб БСОЕ полутать, а там лучший фарм)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2021 в 13:29, Bestlolpwnz сказал:

Всё очень просто, качаешь 75, берешь квест, сливаешься до 39, берешь баф на антипк у нубо менеджера, лутаешь сундук. изи.

Было бы очень клево, но вот проблемка. Мобам с масухами плевать на этот антиПК баф 🙂
ПКшнику ничего не стоит поводить мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Fanto4ka570 сказал:

пока с ПК не будет дропа при смерти только одетых вещей это будет продолжатся... p.s. Для локаций СОА\ЛОА хорошо бы меджик гем-ы ввести час 5гемов,и ножей водящих мобов сразу меньше станет, а то на ЗАК-а нужны гемы чтоб БСОЕ полутать, а там лучший фарм)))

продолжаться что?) раз в месяц налеты 1 пк, даже не из энеми в А шмотках?) гемы нужно вводить для предлагаторов чуши сугубо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fanto4ka570 сказал:

пока с ПК не будет дропа при смерти только одетых вещей это будет продолжатся... p.s. Для локаций СОА\ЛОА хорошо бы меджик гем-ы ввести час 5гемов,и ножей водящих мобов сразу меньше станет, а то на ЗАК-а нужны гемы чтоб БСОЕ полутать, а там лучший фарм)))

 

 

 

Лучше ввести персональное требование в 5 гемов за один шитпост для изуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, diesIrae сказал:

 

Лучше ввести персональное требование в 5 гемов за один шитпост для изуны.

согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему админы пошли на уступки и сделали тех же эпик рб по объявке? МИД рб просто оставили огромный респ? Если сделать по объявке, то возможно будут больше пк, но ты хоть не потратишь 12 часов афк сидения, там мб и топ кланы начнут дефать своих новых мемберов или твинков на очередной заход бфреи. Не в падлу умереть от пк, в падлу ждать 12 часов и умерать у сундука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...