Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Прострел площядки респа на форте


COBA

Вопрос

Слышал что за прострел сверху снизу на форте бан. А вот с вышек площядки респа, можно или нет. Первый скрин не заметил откуда прилетело. Сверху форта или вышки второй раз  с вышки по респу сделал шаг на респе ближе к центру форта.

photo_2021-04-18_13-22-03.jpg

photo_2021-04-18_13-23-27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
16 минут назад, COBA сказал:

А вот с вышек площядки респа, можно или нет.

 

Там же пис зона вроде.)

Прострел бортикв - фича сервера, так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Т.е. им дали мирную зону, но им даже этого мало - всё ноют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Kangoshi сказал:

Т.е. им дали мирную зону, но им даже этого мало - всё ноют...

Ты это про кого?
Я задал чоткий вопрос, этаж респа можно простреливать или нет? Знаю временые баны давали но за какие условия не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, COBA сказал:

Я задал чоткий вопрос, этаж респа можно простреливать или нет? Знаю временые баны давали но за какие условия не знаю.

Прострел этажа респа разрешен. Если противник стоит на вышке напротив, то вы находитесь на одном уровне с ним. И стрелять ничего не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, COBA сказал:

Слышал что за прострел сверху снизу на форте бан.

в фонд золотых высказываний.

ну а по делу: никогда не запрещалось стрелять через перила, специально даже этот механизм улучшался (возможно даже не раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18 hours ago, COBA said:

Слышал что за прострел сверху снизу на форте бан.

мне за такое на на осаде замка бан далu (причем, я убил 2 тела и там еше осталась куча живых, никаких злосных гнобений несчастных и беззащитных), хотя Админ писал сверху вниз или снизу вверх стрелять можно (так как соперник также может отвечать) + на форте есть "мирная" зона

 

С другой стороны, защитники могут бафать, денсить/сонгать даже джудить из "недосягаемой" територии -- им за это бан не дают?


 

18 hours ago, Ралк said:

Прострел бортикв - фича сервера, так то.

ага, скажи это ГМам игнорирующим пост Админа о бортиках)

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
45 минут назад, LordS1on сказал:

ага, скажи это ГМам игнорирующим пост Админа о бортиках)

 

Дык бежишь ныть в общий раздел, прям как первый год на сервере.) Хотя, по мне так, эту фичу давно пора убрать. Проблем от неё прилично, а дамага по новой формуле - мало. Рааве что, на старте х7, "веером" ударить почти из недосягаемости, что тож вызывает только ненависть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 hours ago, COBA said:

этаж респа можно простреливать или нет?

Почему нельзя-то? Специально для вас там сделали мирную зону, где вас убить невозможно.

 

3 hours ago, LordS1on said:

... + на форте есть "мирная" зона

С другой стороны, защитники могут бафать, денсить/сонгать даже джудить из "недосягаемой" територии...

Только в мирной зоне не "капает" фейм и не зарядить икону. Там есть учаски "боевой" зоны, недосягаемые с вышек, но некоторым не дано их увидеть... По меньшей мере без нытья на форме прежде.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как ты играешь с такими белыми прямоугольниками посередине. Ничего же не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, UNBG сказал:

Как ты играешь с такими белыми прямоугольниками посередине. Ничего же не видно...

там просто засекреченная панель профессионального игрока на свс. хз зачем конечно, может вары хотят подсмотреть тайное расположение скилов на панели, но хз какой в этом всем смысл по сабжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вспомнил одну историю "Меня убили, админ сделай что-то."
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...