Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Авто смена саба


Moser Roth

Вопрос

Добрый день, это фича астериоса, что саб при релоге автоматически меняется? не в 1 раз замечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Скорей всего вы что-то путаете или забываете о смене саба,  только что проверил несколько раз сменил саб релогнулся на разное время, до вылета персонажа и без вылета персонажа из игры, и персонаж остался на сабе который я выбрал при выходе из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

залетел в каты, надо было афк, ушел в релог на 10 мин чтобы баф остался, зашел, в том же месте на другом сабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наверное кто то вас тролит)
вот качал вчера саб, как оставил, так и был.

Смените пароль на акаунте и все прекратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
44 минуты назад, Moser Roth сказал:

залетел в каты, надо было афк, ушел в релог на 10 мин чтобы баф остался, зашел, в том же месте на другом сабе

Пришел в каты на сабе, вышел с аккаунта, зашел через 10 минут саб остался тот на котором я туда пришел, тоже действие повторил выйдя с игры на 20-30 минут в игре всё осталось так как я оставил в последний раз.
Если давали аккаунт друзьям\знакомым смените пароль.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

это, конечно, тролинг высшего лвла, заходить  - менять саб - сумонить в каты.

На месте автора, если он действительно считает что акк никому не давал и так происходит, то сделал бы фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Админам надо просто по логам посмотреть-кто заходил на этот аккаунт-какой компутер управлял персом.

Кстати-как можно сменить саб в катах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 hours ago, Zombi said:

Скорей всего вы что-то путаете или забываете о смене саба,  только что проверил несколько раз сменил саб релогнулся на разное время, до вылета персонажа и без вылета персонажа из игры, и персонаж остался на сабе который я выбрал при выходе из игры.

несколько раз выгружая на фарм локе персонажа -- на следующий день саб был отменен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, LordS1on сказал:

несколько раз выгружая на фарм локе персонажа -- на следующий день саб был отменен

Вчера оставил персонажа на сабе в катакомбах, только что зашел проверил персонаж на том сабе на котором я вчера его оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 hours ago, Zombi said:

Вчера оставил персонажа на сабе в катакомбах, только что зашел проверил персонаж на том сабе на котором я вчера его оставил.

это ну очень редкое явление. со мной было ~ 3-4 раза за год-полтора

1  раз было в катах (вичи если память не изменяет), 2 раза в соа (на жабах), 4-и раз в городе вроде

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Zombi сказал:

Вчера оставил персонажа на сабе в катакомбах, только что зашел проверил персонаж на том сабе на котором я вчера его оставил.

Мне кажеться, но это можеть быть не более, чем жирным троллингом)
п.с. за 3 года ниразу такого небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, LordS1on сказал:

это ну очень редкое явление. со мной было ~ 3-4 раза за год-полтора

1  раз было в катах (вичи если память не изменяет), 2 раза в соа (на жабах), 4-и раз в городе вроде

да да бывает такое ,но редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.04.2021 в 08:01, BaffniMenya сказал:

Кстати-как можно сменить саб в катах?

ну если в начале кат стоишь , прыгай в рифт меняй саб и обратно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Mortal Kombat сказал:

ну если в начале кат стоишь , прыгай в рифт меняй саб и обратно)

А еще можно сделать СОЕ-сменить саб в городе и прилететь снова.

Эти способы я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, BaffniMenya сказал:

А еще можно сделать СОЕ-сменить саб в городе и прилететь снова.

Эти способы я знаю.

ну прыгнуть в рифт пара сек , а твой варик намного дольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Неразу такого не было, единственное при баге с бесконечным бафом/дебафом не получалось сменить саб 2 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.04.2021 в 13:13, Zombi сказал:

Вчера оставил персонажа на сабе в катакомбах, только что зашел проверил персонаж на том сабе на котором я вчера его оставил.

не знаю по теме это или нет но там бывают баги с катами, хоть и не часто, выходишь в одних катах - заходишь оказываешься в катах которых качался раньше.  Так же можешь улететь в город, продаться, выйти с игры, а потом зайти и ты стоишь почему-то в катах и не всегда в тех с которых улетел - иногда бывает в тех в которых качался раньше немного. Доступ к аккаунтам только у меня так что никто не мог передвинуть. Возможно это может как-то и на саб повлиять но я там качался без сабов. На игру конечно это не влияет, но мистика такая бывает)

По факту похоже это как на откат только вот в сумке все остается на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
59 минут назад, SIasher сказал:

не знаю по теме это или нет но там бывают баги с катами, хоть и не часто, выходишь в одних катах - заходишь оказываешься в катах которых качался раньше.  Так же можешь улететь в город, продаться, выйти с игры, а потом зайти и ты стоишь почему-то в катах и не всегда в тех с которых улетел - иногда бывает в тех в которых качался раньше немного. Доступ к аккаунтам только у меня так что никто не мог передвинуть. Возможно это может как-то и на саб повлиять но я там качался без сабов. На игру конечно это не влияет, но мистика такая бывает)

По факту похоже это как на откат только вот в сумке все остается на месте.

хз, никогда не было ничего подобного, сколько в л2 играю. магия, не иначе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хз, никогда не было ничего подобного, сколько в л2 играю. магия, не иначе :) 

на этом х7 2 раза насколько я помню) но я там чисто месяц прожил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
18.04.2021 в 08:01, BaffniMenya сказал:

Админам надо просто по логам посмотреть-кто заходил на этот аккаунт-какой компутер управлял персом.

Кстати-как можно сменить саб в катах?

И дать всем бан за акшаринг. Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19.04.2021 в 02:13, МрачныйДруг сказал:

 за 3 года ниразу такого небыло)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Без шуток - У меня тоже один раз было несколько серверов назад. Вышел из игры мейном в соа, на следующий день зашёл а чар на Сабе. Причём обратил внимание именно из-за того саб 75 лвла был и стоял на жабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26.04.2021 в 11:32, ichicco сказал:

Без шуток - У меня тоже один раз было несколько серверов назад. Вышел из игры мейном в соа, на следующий день зашёл а чар на Сабе. Причём обратил внимание именно из-за того саб 75 лвла был и стоял на жабах.

Т. Е. В теории, если разобраться почему тебя сабает на сайте в релоге, можно сабы 80- качать в соа... Как интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Один раз было что то отдаленно похожее. С 3 вкачаных сабов решил один заменить на кота, качнул 50-какой то и вышел, на след заход у меня был глад с котом) и кот полностью функциональный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может изза мини откатов такое? Саб откатит, а призваного самона нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подтверждаю, со мной такое так же было пару раз, кстати тоже в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...