Перейти к содержанию
Asterios

5 альянс или как заработать магом/луком (в соло)


Курсант1

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, lDISTURBEDl сказал:

Теперь и в Варке с Кетрой началась "движуха" .
Было время тоже в Варке "Волосню козлоты" фармил в 9/9 магом-нормально выходило.
Если тебе редко падали волосы, значит у многих в пати был квест на волосы. Проверить это можно только методом исключения людей из пати. Когда волосы начнут падать только тебе за убийство каждого моба, тогда значит квест взят только у тебя.Всех таких "редисок" удаляй из пати,либо пускай "алли" набивают😎

С прошлой весны движуха эта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Курсант1 сказал:

С прошлой весны движуха эта

Ты с прошлой весны фармишь в Варке/кетре? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lDISTURBEDl сказал:

Ты с прошлой весны фармишь в Варке/кетре? оО

Угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Курсант1 сказал:

Угу

Тоже неплохо.

А я за всё время,что гамаю на @$т€риоs€,в Варке тоже частенько зависал/зависаю на фарме Волос Козлоты.

Из 15 скрафченных МА роб-всего 2 МВ получились.Остальные-простые Робы.Кучу бабла угрохал.

В Вх ещё валяется +10 фулл Мв Ма сет 120*3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд для дебилов - много текста и понтов , а по итогу получите куски. ( коротко и подробно тут https://www.youtube.com/watch?v=Z0M_QNchwgM  )

 

Я не пойму это серьезно автор называет фармом или тролит всех? Го его забаним.

 

Может сразу пойдем фармить гремленов? 

Изменено пользователем ALweN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.04.2021 в 06:14, ichicco сказал:

от 18 до 25к делал в час ВЛ + фул баф с иконой (9 окон) в варке фармя 3 спота. Как тпшишься в варку наверх поднимаешься - 1 спот, 2 спот - прямая дорога где бежать еще выше (в сторону моста, сундука и тд), и 3 спот- перед мостом большой круг.

Щас бы в 9 окон ВЛом фармить варку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Garanichev сказал:

Щас бы в 9 окон ВЛом фармить варку..

ща бы открывать свой рот с х5, где МА рара как мусора. А на х7 если Твилайт или еще один человек не фармит варку - МА рара месяцами нет на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

ща бы открывать свой рот с х5, где МА рара как мусора. А на х7 если Твилайт или еще один человек не фармит варку - МА рара месяцами нет на рынке.

Ну надо просто не в 9 окон фармить мобцов тех, а сразу в цц 100+ тел, а то на х5 ма рара как мусора, а на х7 нету месяцами xDDD
Мне на эту ма вообще до барабана, я говорил про сумашедший дом в голове про фб и икону в варку ))
Это как же мозги едут на х7, чтобы собирать в варку в соло на БФ xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ALweN сказал:

гайд для дебилов - много текста и понтов , а по итогу получите куски. ( коротко и подробно тут https://www.youtube.com/watch?v=Z0M_QNchwgM  )

 

Я не пойму это серьезно автор называет фармом или тролит всех? Го его забаним.

 

Может сразу пойдем фармить гремленов? 

Дебил это ты. Новый игрок который посидит там пару месяцев, вытащит буста на 60-80ккк на условного мага, глада и будет ссать тебе в рожу,не посещая такое гавно как зак, фрея и 83 лабка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Garanichev сказал:

Ну надо просто не в 9 окон фармить мобцов тех, а сразу в цц 100+ тел, а то на х5 ма рара как мусора, а на х7 нету месяцами xDDD
Мне на эту ма вообще до барабана, я говорил про сумашедший дом в голове про фб и икону в варку ))
Это как же мозги едут на х7, чтобы собирать в варку в соло на БФ xD

Ну так ты же мусор, который кроме фарма 83 лабы ничем не занимается. Вот тебе и МА не нужен - так что можешь тут свой рот не открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Garanichev сказал:

Ну надо просто не в 9 окон фармить мобцов тех

Для норм дропа итемов нужна фул пати. Формула проста, чем быстрее убьешь моба, тем быстрее он появится чтоб его убить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ichicco сказал:

Ну так ты же мусор, который кроме фарма 83 лабы ничем не занимается. Вот тебе и МА не нужен - так что можешь тут свой рот не открывать.

Ну да вся же игра это онли олимп)
Для которого на старте надо порой выпрашивать кач, делать 69 некоторым и т.д))
Не буду дальше углубляться в эти темы)
Я сказал адекватные вещи (про фулл пати я в курсе что на итемы влияет), но фармить в 3 компа еще и под фб мобов, которые с нюка отлетают и под бафом пп - такое себе занятие)
Хотя у вас там на х7 свои тараканы xD Здравых там немного бегает)
 



10 часов назад, ZeDTiME сказал:

Для норм дропа итемов нужна фул пати. Формула проста, чем быстрее убьешь моба, тем быстрее он появится чтоб его убить. 

Как выше написал уже. Про фулл пати и влияние фулки на итемы я в курсе, но бегать под иконой в 9 окон соло - это бред. Ты пока забафаешься, зарядишься и т.д потратишь больше времени чем будешь бить под обычным бд пп бафом. Да и мобы там на 2-3 тычки если го*но шмот. Просто это видимо забава х7 (больных людей) самому себе казаться какой крутой чел в 9 окон варку фармит xD
Вон иди с чико на олимп побегайте когда 69 наделали на бустяку, а на старте кач у РДМ выпрашивает (качните овера ребятки пожалуйста и т.д)))
Суть была в том: фармить ВЛом под фб с учетом всех зарядок и т.д - займет больше времени и меньше выхлопа, чем бегать там кругами тем же магом под пп, бд и с телами рандомами, которые за радость будут подкачиваться. Надо не понты показывать, а рационально рассуждать затраты и выхлоп в конечном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Garanichev сказал:

Ну да вся же игра это онли олимп)
Для которого на старте надо порой выпрашивать кач, делать 69 некоторым и т.д))
Не буду дальше углубляться в эти темы)
Я сказал адекватные вещи (про фулл пати я в курсе что на итемы влияет), но фармить в 3 компа еще и под фб мобов, которые с нюка отлетают и под бафом пп - такое себе занятие)
Хотя у вас там на х7 свои тараканы xD Здравых там немного бегает)
 


 

Как выше написал уже. Про фулл пати и влияние фулки на итемы я в курсе, но бегать под иконой в 9 окон соло - это бред. Ты пока забафаешься, зарядишься и т.д потратишь больше времени чем будешь бить под обычным бд пп бафом. Да и мобы там на 2-3 тычки если го*но шмот. Просто это видимо забава х7 (больных людей) самому себе казаться какой крутой чел в 9 окон варку фармит xD
Вон иди с чико на олимп побегайте когда 69 наделали на бустяку, а на старте кач у РДМ выпрашивает (качните овера ребятки пожалуйста и т.д)))
Суть была в том: фармить ВЛом под фб с учетом всех зарядок и т.д - займет больше времени и меньше выхлопа, чем бегать там кругами тем же магом под пп, бд и с телами рандомами, которые за радость будут подкачиваться. Надо не понты показывать, а рационально рассуждать затраты и выхлоп в конечном)

 

Братик, просто ты кривой и забаф в 9 окон у тебя занимает слишком много времени. 
го на х5 зарубимся на 10ккк на количество итемов в час - кто сколько сделает больше. Ты под Бафом пп или я. 
Я если что то делаю, стараюсь это делать с максимальным профитом и имею возможность грузнуть 9 окон, и фармить 20к итемов в час. В итоге за час делать то, что ты будешь делать 2 Часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд,по поводу фарма луком - фармил на этом старте ФРом, стабильно 19-22к итемов в час (зависит конечно же от кол-ва чемпионов). Честно говоря понравилось даже больше, чем ВЛом. А вот шансы достать рецепт МА как будто порезаны и нифига там не 20% на тушку. Хотя может это я такой "фартовый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTwilight сказал:

Хороший гайд,по поводу фарма луком - фармил на этом старте ФРом, стабильно 19-22к итемов в час (зависит конечно же от кол-ва чемпионов). Честно говоря понравилось даже больше, чем ВЛом. А вот шансы достать рецепт МА как будто порезаны и нифига там не 20% на тушку. Хотя может это я такой "фартовый".

Спасибо,да вот рандом он и в африке рандом,бывали случаи когда из 5 кликов - 4 рецепта на тушку,а бывало и из 10 кликов - 0 (

Изменено пользователем Курсант1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.2021 в 02:57, lDISTURBEDl сказал:

Тоже неплохо.

А я за всё время,что гамаю на @$т€риоs€,в Варке тоже частенько зависал/зависаю на фарме Волос Козлоты.

Из 15 скрафченных МА роб-всего 2 МВ получились.Остальные-простые Робы.Кучу бабла угрохал.

В Вх ещё валяется +10 фулл Мв Ма сет 120*3

Всего?))))))

На прошлом сервере первую ма робу скрафтил с 64 клика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал 30 кликов получил 0 рарной шмотки) плюнул ибо лучше стабильно иметь там 200-300кк в час, чем возможно 8ккк, или сколько она там стоит, за день два... Хотя как для разнообразия можно побить варку как в старые добрые с4- интерлюд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Blessi сказал:

Делал 30 кликов получил 0 рарной шмотки) плюнул ибо лучше стабильно иметь там 200-300кк в час, чем возможно 8ккк, или сколько она там стоит, за день два... Хотя как для разнообразия можно побить варку как в старые добрые с4- интерлюд)

Вот чтобы так не мучаться - я и продавал рецепты, а не крафтил сам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
03.04.2021 в 14:56, Я не робот сказал:

если вычесть ошибочные сведения тут

мне очень нравится бред с ценами. наркомания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2021 в 14:35, Мелькор_Брауглир сказал:

мне очень нравится бред с ценами. наркомания

как будет время после защиты диплома,дополню гайд и напишу пару пояснений по ценам,эти цены актуальны для первого месяца жизни х7,понятное дело,что для х5 где на парнасе пару тройку готовых рар +6 сетов 1800 продаю всего за 14-15ккк,эти цены бредовые,но для х7 вполне адекватные,товар специфичен как и покупатели,простым бомжам,которые кроме 83 лабы и цикличного хождения в инсты ничего не делают такой сет в принципе не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод не точный

 

02.04.2021 в 18:56, Курсант1 сказал:

Major Arcana Robe Set  image.png.c02621bc9c4cd76d2db7c66a8026164d.png

  Скрыть содержимое

 

RAR bonus:     

• МВ роба МА шлем, дает м.атак +0.62%, скорость бега +1.75, резист кансел +13, резист стан +12.5%, увеличивает грузоподъемность +1440 единиц

• МВ роба МА тушка, дает м.атак +16.03%, скорость бега +9.91, резист кансел +21, резист стан +20.83%, увеличивает грузоподъемность +8159 единиц

• МВ роба МА боты, дают м.атак +0.41%, скорость бега +1.16, резист кансел +8, резист стан +8.3%, увеличивает грузоподъемность +960 единиц

• МВ роба МА перчи, дают м.атак +0.41%, скорость бега +1.16, резист кансел +8, резист стан +8.3%, увеличивает грузоподъемность +960 единиц

 

правильно так:  Magic Cancel Damage (сопротивление отмены каста при получении урона, аналог концентрации)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SNMP сказал:

Перевод не точный

 

 

правильно так:  Magic Cancel Damage (сопротивление отмены каста при получении урона, аналог концентрации)

 

 

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2021 в 11:24, iTwilight сказал:

А вот шансы достать рецепт МА как будто порезаны и нифига там не 20% на тушку. Хотя может это я такой "фартовый".

рандом такой рандом.... бывало с 20рецов 1н на робу.... 

02.05.2021 в 18:05, ichicco сказал:

Всего?))))))

На прошлом сервере первую ма робу скрафтил с 64 клика

говорят если крафтить малыми партиями  чаще мв ,хотя мб это миф....

и как то заметил когда крафтил  на дк робу и НМ лайт хай лвл крафтом с 30-50рецов был 1мв ,а крафтом  74+ с 20 рецов по 3-4 штуки ... Л -логика (или это опять таки божественный рандом ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, WhiteQueen сказал:

рандом такой рандом.... бывало с 20рецов 1н на робу.... 

говорят если крафтить малыми партиями  чаще мв ,хотя мб это миф....

и как то заметил когда крафтил  на дк робу и НМ лайт хай лвл крафтом с 30-50рецов был 1мв ,а крафтом  74+ с 20 рецов по 3-4 штуки ... Л -логика (или это опять таки божественный рандом ))

 

 

рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насколько высок спрос на х5 на сет, тушки и рецепты в отдельности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Tr0ubleChild сказал:

Насколько высок спрос на х5 на сет, тушки и рецепты в отдельности? 

на х5 плохая затея,там предложения больше чам спроса,сеты месяцами +6 1800 на парнасе продаются,а рецепты на скупке берут в гдд,гиране и парнасе,цены смешные 80-100кк за тушку 10-15кк за концы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В общем для разнообразия,если нормальный фарм достал,побегать можно?:)День другой наверное,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Azuki сказал:

В общем для разнообразия,если нормальный фарм достал,побегать можно?:)День другой наверное,так?

Да,фармить итемы можно с 1 ур али, потом сделаешь 5 али (с рб только запара),но - данный гайд актуален только для х7, цены,которые я привел в данной гайде адекватны для х7, на х5 предложения больше спроса в итоге демпинг цен да и рецепты там не нужны,готовые сеты продают 1800 +6 там и то не берут ) в первый месяц-два на х7 реально найти покупатель,это топ фармеры оли,которым не жалко втюхать 15-20ккк ради прибавки к бегу для кайта на оли, в день я высиживал на бише по 20ч выходило в районе 200-230к итемов - это приблизительно пару ккк было,но очень дикий рандом за час можешь 1ккк заработать так или за 5ч вообще ничего,очень много но и если.... самое главное найти покупателя,а они у меня были еще до старта сервера,если интересно кто покупает по таким ценам на старте,можешь отписать в лс дам ники и контакты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Спасибо тебе за гайд! Давно мечтаю скрафтить рарный ИК сет. Люблю экзотику. 

 

Есть вопросы. Много 🧐

1) Не опасны ли мобы для твоего хвоста рандомов (вроде там есть один или даже мобов с массухами)? 

 

2) Как скрафтить рарный щит? Я что-то его тут не увидел в списке. Ещё посмотрю. 

upd. Нашёл, всё есть ☺️

 

3) Я читал в какой-то датабазе, что в СОА тоже падают рецы на все эти рецы. А если нет, то есть ли какая альтернатива их фарму в Варке? 

 

4) Какие сабы для фарма ты считаешь самыми полезными (и для лучника и для мага).

 

5) Есть ли штраф на итемы из-за разницы в лвлах? Стоит ли сливать фармера (и, возможно, свой баф)? 

 

6) Чей баф из бардов полезнее - свса и бд? Подумалось, что свс гораздо больше подходит луку, в то время как бд хорош для всех. 

Изменено пользователем EvendarovR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) нечасто фармят с "хвостом". там есть пару полян, твины сидят посередки в относительной безопасности. но если очень так хочется носится сломя голову, проси привязываться за сапортом. им хотя бы сможешь отвести от например чампов с аое, а они такие есть.

3) альтернатива - мобы на тиате. как правило заходят 9 тел с 9 окнами.  а лут основами не собирают. твином как крыса выходишь из пати и ходишь подбираешь. пару рецев рандомных можно слутать. естественно если "основа" у тебя какая-нибудь малоактивная типо барда.

4) мобы на пару плюх. общеполезные сабы (спирит уд целка лонгшот хаста даже(на дальних дистанциях она не прокает, но вдруг решишь поковырять в мили) помогут разве что на чампах

5) штрафы поидее есть. кажется надо быть 81 и сапортами, но это геморой

6) бд и бд. не нужно для этой локи выживаемости от свса и мобильности он добавит немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...