Перейти к содержанию
Asterios

5 альянс или как заработать магом/луком (в соло)


Курсант1

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, EvendarovR сказал:

Спасибо тебе за гайд! Давно мечтаю скрафтить рарный ИК сет. Люблю экзотику. 

 

Есть вопросы. Много 🧐

1) Не опасны ли мобы для твоего хвоста рандомов (вроде там есть один или даже мобов с массухами)? 

 

2) Как скрафтить рарный щит? Я что-то его тут не увидел в списке. Ещё посмотрю. 

upd. Нашёл, всё есть ☺️

 

3) Я читал в какой-то датабазе, что в СОА тоже падают рецы на все эти рецы. А если нет, то есть ли какая альтернатива их фарму в Варке? 

 

4) Какие сабы для фарма ты считаешь самыми полезными (и для лучника и для мага).

 

5) Есть ли штраф на итемы из-за разницы в лвлах? Стоит ли сливать фармера (и, возможно, свой баф)? 

 

6) Чей баф из бардов полезнее - свса и бд? Подумалось, что свс гораздо больше подходит луку, в то время как бд хорош для всех. 

рецепты на s шмот спойлятся с обычных мобов (стражники тиады), но шанс мал и никогда не слышал я,чтобы кто-то пытался в промышленных масштабах таким извращенным способов мажор шмот поспойлить, а так только рецепты, моб с массухой много проблем не доставлял, только если на реда мага нарвешься, то с крита может пол пачки деднуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Я не робот сказал:

1) нечасто фармят с "хвостом". там есть пару полян, твины сидят посередки в относительной безопасности. но если очень так хочется носится сломя голову, проси привязываться за сапортом. им хотя бы сможешь отвести от например чампов с аое, а они такие есть.

3) альтернатива - мобы на тиате. как правило заходят 9 тел с 9 окнами.  а лут основами не собирают. твином как крыса выходишь из пати и ходишь подбираешь. пару рецев рандомных можно слутать. естественно если "основа" у тебя какая-нибудь малоактивная типо барда.

4) мобы на пару плюх. общеполезные сабы (спирит уд целка лонгшот хаста даже(на дальних дистанциях она не прокает, но вдруг решишь поковырять в мили) помогут разве что на чампах

5) штрафы поидее есть. кажется надо быть 81 и сапортами, но это геморой

6) бд и бд. не нужно для этой локи выживаемости от свса и мобильности он добавит немного

Спасибо, я это учту) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Курсант1 сказал:

рецепты на s шмот спойлятся с обычных мобов (стражники тиады), но шанс мал и никогда не слышал я,чтобы кто-то пытался в промышленных масштабах таким извращенным способов мажор шмот поспойлить, а так только рецепты, моб с массухой много проблем не доставлял, только если на реда мага нарвешься, то с крита может пол пачки деднуться)

Спасибо!) 

 

Ты писал, что за сезон находил 2-3 покупателей на мв ИК сет. Скажи, пожалуйста, по какой цене (и то же про Драконик, желательно). Потому что мв МА сет я видел своими глазами на рынке х7 и цену себе представляю. 

P. S. 

Где-то на форуме читал про мв Драконик, что, мол, он даёт хорошую прибавку к дамагу. Это должно быть так, ведь на прошлом х7 кто-то искал рецы на этот сет. Чего не скажешь про ИК: на +6 у него пдеф как у дино тяж +0 (сравнивал штаны), а стр растёт за счёт декс, что не годится для дд-билда. Зато у него хорошие резисты (дитя веспер тяж и таллума 😄). Интересно, кто же всё-таки покупал его у тебя? Танк какой-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, EvendarovR сказал:

Спасибо!) 

 

Ты писал, что за сезон находил 2-3 покупателей на мв ИК сет. Скажи, пожалуйста, по какой цене (и то же про Драконик, желательно). Потому что мв МА сет я видел своими глазами на рынке х7 и цену себе представляю. 

P. S. 

Где-то на форуме читал про мв Драконик, что, мол, он даёт хорошую прибавку к дамагу. Это должно быть так, ведь на прошлом х7 кто-то искал рецы на этот сет. Чего не скажешь про ИК: на +6 у него пдеф как у дино тяж +0 (сравнивал штаны), а стр растёт за счёт декс, что не годится для дд-билда. Зато у него хорошие резисты (дитя веспер тяж и таллума 😄). Интересно, кто же всё-таки покупал его у тебя? Танк какой-нибудь? 

мв драконик был покупатель и очень даже хорошо скупал рецепты, тушку по 120кк брал концы по 20кк, у ик только щит и сигиль покупали они там что-то допом дают в рар статах, но на ик как повезет ) напиши главе фармеров ак, они всегда скупают мажор аркан рецепты для олимпа нужен им сет, сделай тему на форуме покричи на х5 покупателей на х7 некст, т.к. люди одни и те же играют и спрос один и тот же от них, можешь запариться и сам крафтить шмот, так даже лучше будет как мне писали покупатели ) но я один был и играть в рандом очково было, уже лучше рецепты продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Azuki сказал:

На х1 данная тема актуальна?🤨

Если мв тушки крафтить можно на х1 было,то да, олимперы возьмут, видел на форуме продавали.. понятное дело цены другими будут, но подстроишься под рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Курсант1 сказал:

Если мв тушки крафтить можно на х1 было,то да, олимперы возьмут, видел на форуме продавали.. понятное дело цены другими будут, но подстроишься под рынок

Вот глянул в разделе х1 продажа,мв сеты есть морая.Значит есть и другие,в т.ч и S-А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
28 минут назад, Paris Saint сказал:

Тут существуют мв тушки? 

Да, существуют (но это не точно)

Изменено пользователем NetMarch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кто вышибает этот квест лучше всех в конечном итоге? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вовен сказал:

Кто вышибает этот квест лучше всех в конечном итоге? 

Лично не фармил,но те кто фармит,говорят есть 2 "ТОп" спота,там фармили вл\дестр ну и пати 9 человек надо,на Мид спотах некр\сх.Даже в этой теме это обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Azuki сказал:

Лично не фармил,но те кто фармит,говорят есть 2 "ТОп" спота,там фармили вл\дестр ну и пати 9 человек надо,на Мид спотах некр\сх.Даже в этой теме это обсуждали.

ВЛ под иконой это чистой воды прикол в этой локе, ситуация должна быть очень безнадёжной, а сет в перспективе очень нужным(я к тому, что на серве никто не должен продавать этот сет, чтобы ты пошëл туда влом, а не куда-то ещё), потом ТС говорит, что маг(мм) за счёт Массух фармит больше, тогда не понятно каким боком тут некр, ну или можно ли некра/сх разогнать до такой степени, что мобы будут умирать с 1 кдла потому что иметь условный диномейс 300 к 80 лвл не очень трудно

Ещё твайлайт писал про фра, который крабит приличное количество итемов, но я почти уверен, что он делал фра не конкретно локу, а для хиро, отсюда вопрос будет ли хавк или например сыр выбивать больше. 

Лично мне стоило уточнить вопрос, кто лучше всех фармит это локу хотя бы без иконы и почему именно маг, а не лук или наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...