Перейти к содержанию
Asterios

Disarm у берсов


ГладВалэрий

Рекомендуемые сообщения

Disarm у берсов ,Дорогие админы пожалуйста поправьте дизарм  который в солотаргет, шанс прохождения его 80 % что бы я не делал я и талики уже ношу,и стра у меня +5 в пухе +1 по факту 54 ,и все равно я по кд без дизарма,по 2 минуты файта в них я 4 раза без пухи по 30 секунд ,Ну это невыносимо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, webcam model сказал:

54 стр по нему дизарм 80
у меня стра 30 по мне дизарм 66

Чувствуете это? Чувствуете как вас хотят на*****  обмануть

Просто это сотрудник гидрометеоцентра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, webcam model сказал:

в 54 стра шанс где то в 42 % будет и это  на олимпе и это у профы без арканы,кова и тд
К примеру по гладу с бафом в поле дизарм 25 + а это на 5 % ниже чем шанс с зеркала отразить его)

Хахаха внатуре, зеркало отражает чаще его на Оли даже чем он проходит туда))

Изменено пользователем VinDiesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, webcam model сказал:

в 54 стра шанс где то в 42 % будет и это  на олимпе и это у профы без арканы,кова и тд
К примеру по гладу с бафом в поле дизарм 25 + а это на 5 % ниже чем шанс с зеркала отразить его)

Ага-ага, ещё скажи, что так и должно быть, чтобы берс без шансов любую робу убивал 😂 Дизарм у самого берса ни к чему не привязан, дп не режет шанс, зато фир на 3-5 секунд с шансом 5%. Ты вечно городишь какой-то бред и дефаешь все, что тебе выгодно, ты случаем не фанатка венди? Тот тоже все под себя пытается прибрать, как ему выгодно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дизарма на +30 время действия 20 секунд. У дизарма на время даже базовый шанс меньше 80%. Не говоря уж про 54 стр.

автор сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизарм кстати у берсов действительно какойто имбовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, webcam model сказал:

Почему маги с 16 стра ноют на единственную профу что не могут убить  с высоким шансом ?


 

Дизарм привязан к стр,аркана,ковы и тд дают резист 

 

Кого из всех Роб убивает Берс ,кроме магов ?)

Покажи мне как Берс убивает фулового овера или сумона

 

 

 

Все убивают, кроме тебя. Течес убивал 70% случаев, рембранд так же убивал. Проблема не в наличии шанса дизарма, а в том, что ты не можешь закрыться ничем от него, что бы ты не нажал в тебя будет шанс 65-80, для убийства берса нужно чтобы хотя бы 1 не зашёл дизарм, Берс убивает после 2го со 100% шансом



Летаю на ее за 6 минут 2-3 не зайдёт, так то да, аркана и п-ов сильно помогают...

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ГладВалэрий said:

Disarm у берсов ,Дорогие админы пожалуйста поправьте дизарм  который в солотаргет, шанс прохождения его 80 % что бы я не делал я и талики уже ношу,и стра у меня +5 в пухе +1 по факту 54 ,и все равно я по кд без дизарма,по 2 минуты файта в них я 4 раза без пухи по 30 секунд ,Ну это невыносимо!!

 

2 hours ago, iPsychoDESTR said:

Дизарм кстати у берсов действительно какойто имбовый

На масс пвп спроса у класса почти нет, на фарм никому не нужен , давай ещё порежем то что делает это класс хорошим в бою 1 на 1. 
Дам другой пример, вдруг поможет.  БД - на масс пвп спрос огромный, на фарм спрос огромный , а вот в 1 на 1......   всё крч наоборот чем у берса. 

Это - тоже баланс, просто баланс на большой картине можно сказать. Вы хотите баланс в 1 на 1, это другой вид баланса, тут от создателя игры заисит (и админов) по какой системе игра работать будет , живите с этим.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, webcam model сказал:

А я не могу закрыть берса никак от иконы паладинов ,лимитов орков ?Что мне делать?Создавать тему на форуме?
То что в 1 месяц вся роба бомжей,и фармеров на робе 3 калеки это не проблема берса ,понимаешь?
Почему ИМВ не ноет на дизарм ,почему у он часто так берсов убивает?
Почему на х5 где есть фул бусты ,роба унижает берсов ?
 

Имв? Имв и на маге играет раз в год, 1 месяц летает, о чем ты? Имв так же страдает от берсов, медуза если не прошла он так же как и все умирает, че ты его вообще приплетаешь сюда? Если бы он написал, ты бы сразу переобулась? Ты тормоз видать, икона и лимиты одинаковые для всех и все от них бегают, а не только ты страдаешь, не сравнивай вообще эти скилы, паладин не делает тебя бесполезным на весь бой, то что ты не можешь убить паладина, это и так понятно, но с ним ты хотя бы подраться можешь, а не афк в будке хилится, может тебе стоит зайти на птс и посмотреть как там работают скилы, а не выдумать и писать того, в чем не разбираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

Паладин делает берса бесполезным на оли от слова совсем ,фармящие паладины убивают берса примерно со 100 % шансов
Но  я не вижу от себя или других берсов тему о том ,что сделайте админы ,памагите не убиваю
5.thumb.jpg.05eb12a8342cfa73c46e98f40e06ca15.jpg6.thumb.jpg.aff46c5638c350b4dac43c4768d49a1e.jpg1.thumb.jpg.e116ef998d9f36b834c0e1ad7527f75d.jpg2.thumb.jpg.deefd19ba0d9cddfac0afc887574a73f.jpg3.thumb.jpg.a11854be4a2fae56eed4f13eb19bd240.jpg4.thumb.jpg.7a683be693173d9032d3afb5010ec463.jpg


 

Бедная роба ,не убивает берса ,тяжко то как им

 

Ты скидываешь фсов в Фулл обвесе, не имея даже близкий на себе, ты не самый сильный берс (Это как факт относящийся как минимум к бусту), но рассчитываешь на убийство сильно сумонера, на х7 ты можешь как задпсить сумонера, так и проиграть ему. Если ты не можешь убить овера, ты его можешь отбегать, есть твои арены. На маге ты в Фулл обвесе на бег не убегаешь от берса, ну и маг проигрывает сумонеру, опять же, ТЫ С НИМ ДЕРЁШЬСЯ, А НЕ СТОИШЬ АФК



 ничего не доказывают твои скрины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, webcam model сказал:

01.thumb.jpg.c18c619cfc13097948a69bea725149de.jpg2.jpg.256f4c819e0019179d80696c058eb825.jpg03.thumb.jpg.f9276ac7af8b34cb9d5706b5e6041188.jpg

Скажу тебе так, самого бомжа фса ты убить можешь на берсе, а на маге нет. Самого бомжа на пале тоже можешь убить, да даже на дашника! И тк! А берса с 30 дизармом играя на маге 20 лет, шансы у тебя примерно такие же как и с опытным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

Скажи пожалуйста ,как отбегать овера у которого МА роба сет?
В А сете поймав стан или в Ворпале поймав слип ?
Отбегать овера без ма сета ,да легко ,но как мне отбегать овера с МА сетом который есть примерно на второй месяц х7?

Неужели невозможно на дизармах отбегать на 4 столбах? Скажи ещё что он тебя догонит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

Не возможно отбегать овера в МА робе на 4 столбах 
Держи скрин с фул эпиком 10-12
1278118304_.thumb.jpg.416e99869e4d20854f9ed6aac8645921.jpg260328407_2.thumb.jpg.e070fb07350bcf2c7be5c1e7c27446a3.jpg


Это наверное просто ни киллер ,ни я ,ни другие берсы на х5 не умеют играть ,а +10-12 фул эпик это не буст
 

О чем ты говоришь? Ты имеешь шансы на убийство? Имеешь, ты весь бой дерёшься или стоишь ждёшь когда он тебя убьёт 1 костью? На прямой арене вполне реально убить как минимум фса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи как-то забалансить, твои проблемы решат Фулл 6 обвес у всех на Олимпе, как это сделали некоторые проэкты и на Олимпе давно намного больше фармящих проф, против берса ты хоть в пятидесятом сете выйди он тебя не спасёт 



Только что, webcam model сказал:

О чем ты говоришь? Ты имеешь шанс на убийство? Имеешь ,сбить флешкой каст,отойти с ренжа,просто не войдет

Вот примерно такой же шанс у берса против танков,фсов,оверов

Несёшь полный бред, нормальный берс уже стоит у твоей будки на 1ой секунде 



Может для тебя новость, но флешка кастуется дольше, чем дизарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, webcam model сказал:

Я давно уже говорила ,что можно сделать меньше шанс дизарм,но если учесть тот факт ,что берс без дизарма из за особенности сервера и в подарок стан шанс явно завышен в игре ,то берс  не убьет никого ,и этот предл убьет полностью профу ,которая максимум где может играть это на оли

П\С СБ убивает пала с шансом в 95 % , но палы тоже не создают темы

Хочешь убивать берса ,иди на любую другую профу кроме мага

Ну или проси админа откатывать все фичи сервера примерно до уровня руофа ,где у берса был шанс убить пала выше чем мага 

На уровне руофа берс и был бездарем, на всех птс серверах маг>берса. Я тебе говорю о том, что можно забалансить кучу проф, например урезать заточку на Олимпе, сделать 5% дизарм в дп, это разве плохо? Ещё бы паладин пошёл жаловаться, что его убивают сбшки, имея вр 95%. А что же тогда хп у магов урезали в тысячу, кенсел  не кенселит и ты считаешь, что так и должно быть. Главное, что дизарм 80% все именно так и должно быть. Включай голову и начинай думать за всех, а не только как выгодно тебе и венди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, webcam model сказал:

Я давно уже говорила ,что можно сделать меньше шанс дизарм,

 

Так можно попросить дизарму трейт "паралич". То есть от него появятся резисты в сетах и бонусы в биже. А то что робы тогда будут умирать в стане это уже их проблемы, простите. Вроде ж порезали в хлам масс дизарм, но эта собака всёравно недовольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, webcam model сказал:

Давай тогда сделаем 5 % дизарма в дп и 100 % резист от кенсела в ДП ,почему нет? 
Балансно же 
Почему если дизарм такая лютая имба  ,на сервере нету берсов вообще?От прям сколько берсов на сервере играет больше первого месяца в поле и на оли на х7 ?
В поле примерно 0 ,на оли примерно 2 ?

На х5 на олимпе 0 берсов ,от вообще нету берсов ,даже фармящего на хиро берса и то нету ,максимум 1 раз в год  я могу зайти 
Это же такая лютая имба,но при этом бедных магов которые страдают от дизарма где то 70 % от онлайна всего сервера

Ты и так имеешь Фулл резист маг дебафа в дп, если что. Канцел и так не Кенцелит как должен, примерно 30% от того, что должно быть, Берн не бернит, зато дизарм дизармит, в себя приди. Ты несёшь полнейшую дичь. В поле не играет никто, а не только берсы. Вон Влов в поле куча. Короче ты тупая, с тобой даже нет смысла продолжать диалог, иди дефай свой дизарм и налей себе на лбу его иконку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, webcam model сказал:

Увы но тупой тут только ты ,просто чел который пригорел что не убивает 100 % всех проф на оли,но как только дело дошло убрать что то магу сразу все у него тупые и вы не понимаете это все другое

У Мага и так все порезано, ты что совсем с головой не дружишь? Куда ты ещё нерфить собралась? Нет не хп, не маны, нк кенсела. Делай вывод, что конченная тупая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, webcam model сказал:

И тогда будут ныть ,что по сету с параличем стан в 70 %
Это просто поменять шило на мыло

 

Дак пусть ноют. Вообще не понимаю почему маг должен стуча клювом по клаве убивать бера?

 

4 минуты назад, webcam model сказал:

и кстати на уровне руофа ,берс анигилировал всех палов и сумонов на олимпе в 90 % боев

 

А чего ему здесь не так?) Вот только не говори, что тотальной аннигиляции нет из-за стана, который, при прочих равных, на ~5 % выше чем есть "па оффу". И то не факт, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, раз Берс такая имба, так сядь на него и гни всё живое. Только вот если ты это сделаешь, тебя постигнет разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы тут устроили холивар, аж земля содрогнулась. я вообще не вьехал в чем суть темы. типо маг берса не убивает? так берс магам контрПрофа ващет) ну уже не особо, ибо почикали один из дизармов и теперь один из них привязан к трейт стану, а тупо все ы84 сеты маговские, дают 50% резиста, это если не учитывать рш в поле с партийных маналеек, эпика, да вообще бижи обычной дешманской. это если забыть о селфах гладов, вл-ов, дестров, иконы) берс теперь почувствовал, как это, гномом гамать на своей шкуре. и отвалился в небытие, ибо не гнет 😂 

 

модель нашла кого х7 показывать. самого забущенного и опытного ФС-а за всю историю астериоса на х5 и такого же овера из мейн пачки Е. такой рофл. ты там в +6 обвесе их на оли побеждать собралась? ты в таком бусте даже меня не вынесешь, акстись) 

 

по сабжу. дизарм, это единственное, за что можно ценить бездамажного берса. мало того, что эта профа была для любителей в пару человек на всем сервере, так щяс она вообще в заднице, а на нее продолжают ныть) в общем стыдно ребята. стыдно должно вам быть. ждем очередняры, которого будет маслать бард. я уже ничему не удивлюсь

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авттор, дизарм имеет Блид атаку, попробуй провесить точеный ПП баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпади!!!! снова нытьё, нытьё, нытьё!!! Да как вы задолбали уже с этим нытьём!!!! Сраные нытики!!! не умеешь убивать - удали линейку!!!!  раз не хочешь учиться убивать!!  Чуть что сразу "ААА, админы пАмагите, я обкакался, не могу подтереться".   Маменькие нытики по жизни... Сиди и прямь руки тогда, или пересядь на другую профу...  Из за вас нытиков, админы кострировали дестров, палов, арб, луков, робы, сбшек. Из за вас нытиков ввели гемы для инстов. И из за вас нытиков все эти фиксы и изменения происходят... Линейка прекрасна в том виде какая она есть, без всяких фиксов и тд. Аж реально уже бесит это нытье. Не комьюнити, а нытики одним словом!

Изменено пользователем Reane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гемы норм, палы норм, арбы норм, дестры норм, сб девочки норм, луки тоже ничего

на астериосе своя игра, изменения  бывают к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, Reane said:

О госпади!!!! снова нытьё, нытьё, нытьё!!! Да как вы задолбали уже с этим нытьём!!!! Сраные нытики!!! не умеешь убивать - удали линейку!!!!  раз не хочешь учиться убивать!! 

Я сомневаюсь что он может научится магом убить берса, все карты против него так как берс его антикласс. Человек хочет чтобы все его бои зависили от скилла управляющего персонажем, это понятно , но линейка в некоторых областях построена способом "Камень, ножницы, бумага" и это нормально.

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Убивал сорком берсов средних, что дальше? На серверах по 2-3 фарм берса. Других изи бегаешь убиваешь.

2. На серверах 2-3 фарм пала, остальных ты тоже хрен убьешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дизрам не нравится, все мое пвп с берсом сводится лишь к тому, когда он меня добьет без пухи. Проходит каждый раз, висит долго. Я бы хотел, чтобы с таким шансом он висел как от глада. Или откат у него был дольше, чем висит на цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tempnick2 сказал:

Тоже дизрам не нравится, все мое пвп с берсом сводится лишь к тому, когда он меня добьет без пухи. Проходит каждый раз, висит долго. Я бы хотел, чтобы с таким шансом он висел как от глада. Или откат у него был дольше, чем висит на цели.

разгоняй STR показателями тату, сетами, пушкой, флагами и апай резист от стана. будет изи

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...