Перейти к содержанию
Asterios

Disarm у берсов


ГладВалэрий

Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, MargoRobenson сказал:

берсов если делать с ними что-то , то только бустить они и так бедолаги

п.деф\урон с руки\не критующие скилы\атак спид -  тут поле для буста не паханное)

 

на оли берс еще может что-то показать.

мне просто интересно посмотреть на людей, которые говорят что есть фунчик на берсе в поле.

где его искать?

какие таблы нужны, чем закинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

п.деф\урон с руки\не критующие скилы\атак спид -  тут поле для буста не паханное)

 

на оли берс еще может что-то показать.

мне просто интересно посмотреть на людей, которые говорят что есть фунчик на берсе в поле.

где его искать?

какие таблы нужны, чем закинуться?

хз,на первые недели есть фан,а дальше хзззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

У некра так же целест вылез,но для этого и был придуман этот скил
Бил через мое ДП ,как и я через его ,не считая что я  не кайтила даже талик взрыва ,просвет или ков ,а тупо стояла ждала пока целеста у него спадет и терпела урон ,тот же условный тир выходит в маг биже ,берс же с олимп А  серьгой,неклей и Ы заком где м дефа нету

Не сравнивай мага ,против коготорого можно выходить от А бижы до фул маг и в веспер сете фулл атт ,против боя с овером где ты в А сете без атт ,ловишь даже с руки 1.5 к урона , + овер на бафе с ковом это тебе не бомж маг без просвета
По тому же веспер сету овер бьет по 300 урона
 


 

У тк 1 кнопка Автоатака  дает шанс победить 90 :% олимп проф 

 

А ничего, что у овера с атт только нюк с лса и 83 физ скилл?

Если за тк так легко побеждать, то почему за него не играет 90% олимперов?

По поводу тира: тир не выходит против магов в а биже, что бы с 2 кастов не умереть. Ему точно так же нужно разгонять стан. Берс себе может позволить выходить в а биже, потому что любая роба будет без пухи с шансом  70+%

 

Я понимаю, что всем людям свойственно приукрашивать, но блин, если вылетел целест, и за это время тебя не смог пробить маг без кансела, то это не твоя заслуга. Да, это такой скилл. Да, он у любого может вылететь. Но что это доказывает? Что берс может убить робу и без дизарма? Так я и не говорил ниразу что не может. Я говорю только про то, что ни один другой скилл не даёт такого огромного преимущества против конкретных проф. 

 

То что пишут про тк и нажимание автоатаки:

Какую профу ТК может убить нажимая только 2 кнопки? 

Найдите хоть одну профу, которая может нажимать всего 2 кнопки и при этом может убивать достаточно сильных противников? 

( фс против фр в расчет не берём т.к. это сильнейшая профа на олимпе против одной из слабейших)

 

Да, в нынешних реалиях берс без дизарма будет в полном пролёте. 

Я рассуждал именно о самом скилле. Что он слишком силен против определенных проф. И я понимаю что менять это ни кто и никогда не будет. Просто мне кажется, что уж лучше бы вместо дизарма берс бы чуть больше дамажил, тем самым стал бы менее имбовым против одних проф, но более сильным против других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, webcam model сказал:

Нет ,у него кроме нюка есть скил с атт  + ядовые скилы под дубину дамажат атрибутом и по А сету дамаг в 1.7 к выходит
 

 

Потому что отдельно качать чара на оли на х7  ради 1 месяца мало кто хочет
Зайди на х5 ,там весь олимп в тк 
 

 

Я тебе выше так и описала ,что берс выходит в А биже ,потому что ему важнее стан + у него есть страховка в виде дизарма
Но если эту страховку убрать ,берс выйдет с бустом на хп  и маг бижей где с барьером 4.5-5к м дефа ,что ровным счетом с его дамагом так же не оставит магу шанса на победу ,и тогда уже будут ныть не на дизарм ,а на урон или что то другое 
 

 

Преукрашиваю что? Тебе кинуть запись боя? На некре вылезла целеста , я 5 сек просто стою и ловлю дамаг ,не пытаясь кайтить ,потом аналогична ситуация с моей целестой ,если бы 0 целест было исход изменился б как то? думаю нет ,просто трата времени в 5 секунд в двух сторон
 

 

1 паладин икона полностью контрит берса
1 зил тира полностью контрит берса
1 гатс дестра полностью контрит берса
1 тол и кубик тк полностью контрит берса
Так кто там приукрасил по поводу 1 скила который дает такое огромное преимущество?
Думаю после этого ты напишешь что то в стиле ,ты не понимаешь ,это другое ,там можно отбегать ,там можно это ,так вот сразу скажу,с дизармом ты можешь так же сделать ,вплоть до сбития флешкой
 

 

Паладин?Дестр?Тк?
Это только те кто жмут ф1 автоатак ту вин
К однокнопочным можно добавить 3 сумона ,тира и в условиях фул буста овера
Продолжать?
Можешь назвать кто в условиях олимпа ,может убить паладина или тк ? Кроме как другого паладина\тк  и в 50 на 50 тир или сумон зависимо от арены?
 

 

Проблема не в дизарме ,а в том что раньше маги могли фирить берса без пухи ,сейчас же фир висит секунд 5-10 так что с этим вопросом уже к админу ,почему берса зафирив без пухи ,он выходит с фира быстрее чем упадет дизарм

Подняв дамаг берсу ,для х7 это будет ад ,потом что за счет УД\Маг уд он без дизарма будет ваншотать всех и вся

 

ты шо дура



18 минут назад, webcam model сказал:

Нет ,у него кроме нюка есть скил с атт  + ядовые скилы под дубину дамажат атрибутом и по А сету дамаг в 1.7 к выходит
 

 

Потому что отдельно качать чара на оли на х7  ради 1 месяца мало кто хочет
Зайди на х5 ,там весь олимп в тк 
 

 

Я тебе выше так и описала ,что берс выходит в А биже ,потому что ему важнее стан + у него есть страховка в виде дизарма
Но если эту страховку убрать ,берс выйдет с бустом на хп  и маг бижей где с барьером 4.5-5к м дефа ,что ровным счетом с его дамагом так же не оставит магу шанса на победу ,и тогда уже будут ныть не на дизарм ,а на урон или что то другое 
 

 

Преукрашиваю что? Тебе кинуть запись боя? На некре вылезла целеста , я 5 сек просто стою и ловлю дамаг ,не пытаясь кайтить ,потом аналогична ситуация с моей целестой ,если бы 0 целест было исход изменился б как то? думаю нет ,просто трата времени в 5 секунд в двух сторон
 

 

1 паладин икона полностью контрит берса
1 зил тира полностью контрит берса
1 гатс дестра полностью контрит берса
1 тол и кубик тк полностью контрит берса
Так кто там приукрасил по поводу 1 скила который дает такое огромное преимущество?
Думаю после этого ты напишешь что то в стиле ,ты не понимаешь ,это другое ,там можно отбегать ,там можно это ,так вот сразу скажу,с дизармом ты можешь так же сделать ,вплоть до сбития флешкой
 

 

Паладин?Дестр?Тк?
Это только те кто жмут ф1 автоатак ту вин
К однокнопочным можно добавить 3 сумона ,тира и в условиях фул буста овера
Продолжать?
Можешь назвать кто в условиях олимпа ,может убить паладина или тк ? Кроме как другого паладина\тк  и в 50 на 50 тир или сумон зависимо от арены?
 

 

Проблема не в дизарме ,а в том что раньше маги могли фирить берса без пухи ,сейчас же фир висит секунд 5-10 так что с этим вопросом уже к админу ,почему берса зафирив без пухи ,он выходит с фира быстрее чем упадет дизарм

Подняв дамаг берсу ,для х7 это будет ад ,потом что за счет УД\Маг уд он без дизарма будет ваншотать всех и вся

 

>3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Edentor сказал:

А ничего, что у овера с атт только нюк с лса и 83 физ скилл?

Если за тк так легко побеждать, то почему за него не играет 90% олимперов?

По поводу тира: тир не выходит против магов в а биже, что бы с 2 кастов не умереть. Ему точно так же нужно разгонять стан. Берс себе может позволить выходить в а биже, потому что любая роба будет без пухи с шансом  70+%

 

Я понимаю, что всем людям свойственно приукрашивать, но блин, если вылетел целест, и за это время тебя не смог пробить маг без кансела, то это не твоя заслуга. Да, это такой скилл. Да, он у любого может вылететь. Но что это доказывает? Что берс может убить робу и без дизарма? Так я и не говорил ниразу что не может. Я говорю только про то, что ни один другой скилл не даёт такого огромного преимущества против конкретных проф. 

 

То что пишут про тк и нажимание автоатаки:

Какую профу ТК может убить нажимая только 2 кнопки? 

Найдите хоть одну профу, которая может нажимать всего 2 кнопки и при этом может убивать достаточно сильных противников? 

( фс против фр в расчет не берём т.к. это сильнейшая профа на олимпе против одной из слабейших)

 

Да, в нынешних реалиях берс без дизарма будет в полном пролёте. 

Я рассуждал именно о самом скилле. Что он слишком силен против определенных проф. И я понимаю что менять это ни кто и никогда не будет. Просто мне кажется, что уж лучше бы вместо дизарма берс бы чуть больше дамажил, тем самым стал бы менее имбовым против одних проф, но более сильным против других

она неплохой берс олимпер. не спорь лучше) может конечно и занималась всякой гадостью и трусы носила не по размеру, но в целом практической части ей не занимать, как и теоретической

 

ты же просто гнусявый, травишь байки. тк не оли профа, на ф1 никого не убить.. вся твоя игра, это 2 месяца онлайна, пока люди на олимпе имеются, а потом застой и слюни на пол капающие.

 

покажи статы олимпа, где ты каждый месяц закрываешь 200 боев, чтоб понимать о твоем опыте игры, или заливе, или попытках умничать там, где умники не водятся. играешь в кп? норм с бустом? олимпер? убиваешь пацанчиков в дино сетиках и считаешь, что твой скворешник познал дзен и имеет право открываться? 

 

даже я тебя убью на гноме, клацая ф1 тупо. проверим нонейм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 16:19, webcam model сказал:

Не возможно отбегать овера в МА робе на 4 столбах 
Держи скрин с фул эпиком 10-12
1278118304_.thumb.jpg.416e99869e4d20854f9ed6aac8645921.jpg260328407_2.thumb.jpg.e070fb07350bcf2c7be5c1e7c27446a3.jpg


Это наверное просто ни киллер ,ни я ,ни другие берсы на х5 не умеют играть ,а +10-12 фул эпик это не буст
 

Мне хватало +6 моей бижи что бы отбегивать почти все бои против оверов на кривых аренах(не помню даже были лузы или нет), не говоря уже про то, что я даже без бафа вообще и начиная бой с строкой дебафа(рутом, салом и тд) убил в дпс Тесея. Хватит отвечать за всех берсов, отвечай только за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

capture-20210424-172137.jpg.e8568ad034330b69299a2c8dc669f536.jpg


Хватит бухим петь в дискорде про свою психушку
иди проспись)

 Алло
- Не, не знаю, где он
 -Вы что, думаете, я его насильно держать буду?

Заперла тебя дома, недоступны телефоны
Дальше от друзей, знакомых забрала своего boby
Я связала твои руки, все истерики наружу
Не пойму, ну почему же превратилось всё в психушку?

Я люблю, ненавижу — у меня срывает крышу
Это всё, потому что в моей голове психушка
Я люблю, ненавижу — у меня срывает крышу
Это всё, потому что, потому что, потому что психушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я серьезно. тупо буду жамкать ф1. ну если ссышься, автоатаку туда поставлю. выйдем на фрапс? мне контент нужен на новый видос. станешь знаменитостью. двое уже попали в кадр) пока недостаточно. /invite тряпка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Мне хватало +6 моей бижи что бы отбегивать почти все бои против оверов на кривых аренах(не помню даже были лузы или нет), не говоря уже про то, что я даже без бафа вообще и начиная бой с строкой дебафа(рутом, салом и тд) убил в дпс Тесея. Хватит отвечать за всех берсов, отвечай только за себя.

да ты просто жёсткий,айда в дотку ,я на миду,не подведу в этот раз отвечаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MargoRobenson сказал:

 Алло
- Не, не знаю, где он
 -Вы что, думаете, я его насильно держать буду?

Заперла тебя дома, недоступны телефоны
Дальше от друзей, знакомых забрала своего boby
Я связала твои руки, все истерики наружу
Не пойму, ну почему же превратилось всё в психушку?

Я люблю, ненавижу — у меня срывает крышу
Это всё, потому что в моей голове психушка
Я люблю, ненавижу — у меня срывает крышу
Это всё, потому что, потому что, потому что психушка

марго влюбился)) 



1 минуту назад, webcam model сказал:

Ты еще мне в вк может напишешь ,как ты когда то 5 лет назад убивал всех?
Иди на х5 сейчас полетай ,поубивай всех без залива ,покажи что ты можешь
А раньше и солнце было ярче 

его кони с автоатаки убивают. хочь покажу?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.03.2021 в 15:42, webcam model сказал:

Кого из всех Роб убивает Берс ,кроме магов ?)

Покажи мне как Берс убивает фулового овера или сумона

Убивал за берса на всех кривых аренах оверов с шансом 90%, на зеленке как повезет 50 на 50(и это виздом не от транса даже у меня был).  Про других бернеров молчу вообще на кривых аренах...

Фс также отлетал 8 из 10 боев самый сильный по бусту даже и с повами, и это до фикса робы. Сейчас фс стал слабее и убиваться должен легче.

п.с. летал с одним рефрешем и в +6 бижей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

марго влюбился)

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

что я даже без бафа вообще и начиная бой с строкой дебафа(рутом, салом и тд) убил в дпс Тесея.

убил Тесея гномом автоатакой на фрапс и скрины (не только мои). шо там? не потей)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, webcam model сказал:

Ты еще мне в вк может напишешь ,как ты когда то 5 лет назад убивал всех?
Иди на х5 сейчас полетай ,поубивай всех без залива ,покажи что ты можешь
А раньше и солнце было ярче 

А что у овера поменялось за эти годы? Что их порезали по мане и по хп? lol...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MargoRobenson сказал:

да ты просто жёсткий,айда в дотку ,я на миду,не подведу в этот раз отвечаю! 

Седых волос опять добавите мне со своей игрой xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так то топ ШЕ сервера,просто на олимп не летаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Седых волос опять добавите мне со своей игрой xD

да нормально играли брат!просто не пошло,алкоголь помещал слегка!!!!



Только что, webcam model сказал:

Я тоже 5 лет назад убивала всех

Покажи мне что ты можешь сейчас ,кроме как ныть 

я могу показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, webcam model сказал:

Нет ,у него кроме нюка есть скил с атт  + ядовые скилы под дубину дамажат атрибутом и по А сету дамаг в 1.7 к выходит

Ты про бёрнинг чоп? 731 п атаки + п атака самого овера. Выходит 1.7к? У тебя там сколько п дефа? 200?

13 минут назад, webcam model сказал:

Потому что отдельно качать чара на оли на х7  ради 1 месяца мало кто хочет
Зайди на х5 ,там весь олимп в тк 
 

 

Скрытый текст

image.png.f384cebaf3cc8acc13b1ff8b329beca5.png

что то с твоими словами инфа с х5 не сходится. Даже 10 нормально летающих ТК не насчитывается. 

16 минут назад, webcam model сказал:

Я тебе выше так и описала ,что берс выходит в А биже ,потому что ему важнее стан + у него есть страховка в виде дизарма
Но если эту страховку убрать ,берс выйдет с бустом на хп  и маг бижей где с барьером 4.5-5к м дефа ,что ровным счетом с его дамагом так же не оставит магу шанса на победу ,и тогда уже будут ныть не на дизарм ,а на урон или что то другое 

У дестров, тиров, гладов тоже большой урон. Много нытья из-за этого? Что-то я не вижу. 

17 минут назад, webcam model сказал:

Преукрашиваю что? Тебе кинуть запись боя? На некре вылезла целеста , я 5 сек просто стою и ловлю дамаг ,не пытаясь кайтить ,потом аналогична ситуация с моей целестой ,если бы 0 целест было исход изменился б как то? думаю нет ,просто трата времени в 5 секунд в двух сторон
 

А, ну то что "он с просветом и с таликом просвета меня 30 секунд кдлом убить не мог - ни капли не приукрашивание? То что не 30 секунд, а максимум 20. То что за эти 20 сек у тебя прошёл стан, вылетел целест, был заюзан ДП. Как бы не приукрашивание. Так то почти любая профа под дп может не отвалиться от некра. А если и целест так же вылетит, то еще дольше проживёт. Но ок. Это другое, я понял. 

20 минут назад, webcam model сказал:

1 паладин икона полностью контрит берса
1 зил тира полностью контрит берса
1 гатс дестра полностью контрит берса
1 тол и кубик тк полностью контрит берса
Так кто там приукрасил по поводу 1 скила который дает такое огромное преимущество?
Думаю после этого ты напишешь что то в стиле ,ты не понимаешь ,это другое ,там можно отбегать ,там можно это ,так вот сразу скажу,с дизармом ты можешь так же сделать ,вплоть до сбития флешкой

Т.е. паладин, может заюзать икону и просто раздеться, при этом спокойно убивать берса? 

Тир с зилом просто с автоатаки убьет берса?

Гатс - очень сильный скилл, но он только в купе с зилом и лионхартом опасен. Только за счет многих скиллов в куче дестр становится так силён против берса. Так то и танков в УД не хватит мп надамажить. 

Тол и кубик контрит только дебафы. Но это опять же не даёт возможность ТКшнику раздеться и тупо автоатакой забить берса. ТКшнику нужен буст. Без буста это просто бесполезная банка, которая не дамажит от слова совсем. 

25 минут назад, webcam model сказал:

 

Паладин?Дестр?Тк?
Это только те кто жмут ф1 автоатак ту вин
К однокнопочным можно добавить 3 сумона ,тира и в условиях фул буста овера
Продолжать?
Можешь назвать кто в условиях олимпа ,может убить паладина или тк ? Кроме как другого паладина\тк  и в 50 на 50 тир или сумон зависимо от арены?
 

Паладином, тк или дестром надо кроме ф1 нажимать и другие кнопки. Против абсолютно любой профы

Ты перечисляешь просто фарм профы на олимпе, да они с должным бустом и руками сильнее других. Но у них нет настолько огромного преимущества, которое даёт дизарм против магов. 

29 минут назад, webcam model сказал:

 

Проблема не в дизарме ,а в том что раньше маги могли фирить берса без пухи ,сейчас же фир висит секунд 5-10 так что с этим вопросом уже к админу ,почему берса зафирив без пухи ,он выходит с фира быстрее чем упадет дизарм

Подняв дамаг берсу ,для х7 это будет ад ,потом что за счет УД\Маг уд он без дизарма будет ваншотать всех и вся

 

Не больше чем ваншотает глад или тир. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2119102608_.thumb.jpg.d679f919a36137967fc918d22ccdd22a.thumb.jpg.75e02842368b7763ad62eceb546fc7f5.jpggifka_kapitan_marvel.gif.ba1a5d315adf2610042a930806db46af.gif

 

шварц на собаках колотит панты. харош перед школьниками выпендриватся, ну. убивают кони автоатакой pandaredlol.gif.f7c416ec9609fb8111b46de030fb47fe.gif.e3a283002e2f3b3572de312428e0ef20.gifpandaredlol.gif.f7c416ec9609fb8111b46de030fb47fe.gif.e3a283002e2f3b3572de312428e0ef20.gif

https://forum.asterios.tm/topic/537800-баф-на-самонах-и-абузы-механик/page/8/?tab=comments#comment-8747614

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, webcam model сказал:

Я знаю как он олимпил ,вопрос в том что с того времени много поменялось
Я так же отбегиваю оверов в А биже и вообще могу убить дагера полностью без шмота
Вопрос в том ,как часть он это в текущей мете может сделать ?
Сейчас любой фармящий овер ,с айкю выше улитки ,понимает что в МА у него больше бега чем у берса и берс побегает до 1 стана ,максимум до 2  ,за исключением диких везений ,где можно 10 раз за бой поймать слип ,сало и выиграть овера

Пусть сейчас зайдет и без заливов и подсосов убьет марша с ковом ,пусть побегает на фонтане от овера ,где с геодатой он будет дамаг с дубины ловить с любой дырки 


Все что шварц может сейчас,это ныть что я беру хиро без конкурентов ,летают конкуренты или нет,первый месяц сервера или последний  - шварцу главное поныть ,он думает что его мнение кому то интересно еще 

Тебе б никто и слова не говорил, но у тебя рот дырявый. Ты строишь из себя сильного берса, говоря что все вокруг слабые лоускильные, а ты одна топовая. На деле ты средний берс не более, который не может убить даже Фса в дпс после нерфа робы... рассказывающий что 3 года назад не считается убивать овера или отбегивать 90% боев на кривых и тесей оказывается лоу скил овер и айкю как улитка, а вот сейчас когда у овера маны стало меньше и хп, типа что-то должно поменяться, голова у тебя реально не работает xD

А про марша вообще смешно, челобас до фикса роб отваливался 8 из 10 боев с повами, а ты сейчас пишешь убей марша покажи. Если ты не можешь убить, это дело в тебе повторюсь. Учись играть лучше значит. Мне хватало +6 бижи даже что бы драться что с оверами, что с фсами. А не как ты набрала эпика +10, а потом отвалилась от всех и рассказывала что летала без эпика, пока тебе на тыкнули в нос что ты летала то с эпиком и тебе его дали и кто даже дал 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, webcam model сказал:

1.Да паладин заюзав одну икону без шмота может спокойно убить берса

https://youtu.be/5mdend0RkrY?t=920
https://www.youtube.com/watch?v=5mdend0RkrY&t=18s
https://www.youtube.com/watch?v=E7p2HGhoj_0

Тебя убивал пал без шмота?



8 минут назад, webcam model сказал:

Ну так убей ,в чем проблема ,у тебя фуловый берс,зайди и убей марша с ковом 8 из 10

Давай так, если убиваю 8 из 10 на зеленке за берса, его фса, ты мне антараса на почту кидаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Half Satan сказал:

Почему человек не умеющий отбегивать дестров на 2 столбах с криками ТРАН БРАТИК СЛЕЙ Я НА ХИРО ,сейчас учит других играть ?
https://www.youtube.com/watch?v=4Xk6KVP_VEo
Напомнить сколько ты бсое делал в гвг с криками не убили гвг не считаем и включив дурачка переводил все в рофлы?

Тебя пнули с Е ,тебя пнули с О ,ты слился с оли  по сей день
Сиди на х7 фарми тули и следи за усами

Тран находился в нашей олимп компании, т.е. он организовал её "Тран бригада", олимп канал который забрал абсолютно полностью всех героев у доминирующего клана Емперсов оставив 1 ПВ, цель была найти дурака который побежит фрапсить и выкидывать на форум для таких же отбитых людей ибо мы даже не дрались. Человек нашелся, отбитые люди - ты - тоже, так что замысел Трана тогда удался и все посмеялись 😀 Кстати тогда конкурировал рембранд вроде если не ошибаюсь, он отлетел 7-0 подряд боев от меня, но ты держись xD

 

Ушел с Е сам ибо стало скучно КП, далее выиграл турнир в сухую без шансов и распустил пак ибо кроме ФФУ пака никто не ходил гвг на всем сервере, по сей день заходя на х5 забирал героев у Емперсов даже за 3 дня(привет бархат т1000 на коне который был в Е).

Но ты обтекай если шо, приходи за добавкой, не стесняйся

 


 

12 минут назад, webcam model сказал:

КП на х5 оставлял по 100 хп

Ну его пала что я на всех профах что попадал, что мои знакомые выносили вперед ногами, хз что за угрозу он делал нормальным чарам и людям...

А если я покажу на ком я его пала на х7 убивал или тира в диком перебусте оба чара, то ты будешь чуть в шоке, но на эту тему мы промолчим.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Half Satan сказал:

Я хорошо знаю кто и где был
Но ты дестров как на рофло видосах так и на потных щах не мог отбегивать в добротной части боев

Чел, я дестров по кругу сам догонял, а не они меня порой... но ты держись!

п.с. давай 300-0 на берсе с х5, жду.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Half Satan сказал:

При капе в 227 бега оставляй сказки для внуков 

Не вижу скрина с х5 300-0 на берсе, сказки для внуков оставь мб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Half Satan сказал:

Даже с такой глоткой как у тебя ,я не смогу насосать 300-0
А читая патч ноуты,даже человек слушающий моргерштерна и его низким айкю сможет понять что на этом сервере это енриал

Тогда твои слова пустышка как и ты сам, ничего нового в принципе очередняра опущен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, webcam model сказал:

Если ты не знаешь ,как работают маг криты ядок ,то пожалуйста не пиши про п деф

 

Лол. Ты, если сама не в курсе как они работают, то не говори об этом. 

Во 1 какое отношение атт имеет к криту яда? Ты писала за а сет и урон с овера. Ало ку. 

Я тебя спросил какой скилл кроме 83 физ скилла овера ещё привязан к атт. Ты пишешь за бернинг чоп с 700 павера и дот эффектом, который при критует максимум 660. Какие 1700? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Half Satan сказал:

В очередной раз ты включил дурачка и решил на этом выехать
Я могу поискать эти 300-0
Но потом будет вонь ,что это не астериос

Ты кинул понты в мою сторону. По всем пунктам я тебя заправил просто в 0. В итоге с твоих понтов 300-0 за берса на х5 сервере показать скрин ты слился. И оказывается уже не на этом сервере, рак мозга у тебя видимо, тратить время на таких дураков нету смысла ибо ты пустышка которая тявкает на форуме с обоссаной рожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, webcam model сказал:


Burning Chop имеет фаер атрибут ,держу в курсе
А так же  Возможен Сверхудар. Возможен крит. удар.
А так же на +30 
Атакует врага и наносит дополнительно 976 ед. урона. Возможен крит. удар Возможен Сверхудар

Я тебе ещё в прошлом посте написал, что да, этот скилл ещё есть. Вот только 976 павера не наносит 1700 урона. Ты писала про крит яда, но он наносит урон в секунду*на время действия и этот урон вообще никак от атт не зависит, держу в курсе.

Даже фризинг шакл ММа и Фрост флейм варка наносят 1200 урона, хотя висят по 30 секунд. 

Подтяни мат часть лучше, вместо безосновательных агров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...