Перейти к содержанию
Asterios

История из жизни Lineage II


AdamastoS

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчани! Хочу поведать вам свою историю.

Вчера начал качать крафта и в процессе прохождения первой профы увидел парня ну почти без бафа крабил мобов там где у меня квест. Ну мне стало его жалко бедолагу мол ну как так без бафа да еще и в лайт сете а не в девоушен. Он же будущий ПП нагибадор😂 не хорошо как то.
Решил с ним завести беседу,дал ему 5 кк,дал баф, взял в академ и т.д.
Он оказывается первый раз на сервере.
Ну я решил предложить ему свою рефералку. Он с удовольствием согласился сделал заново акк,я тем временем ждал его в камаель виледж с зарание купленным всем не обходимым для него.
После я его сопровождал до 1 профы,после сводил его в 26 лабу, потом в 29 после докачал его с 38 до 40 в катах.
Потом опять же показал короткий квест на 2 проф в итоге мне пришёл 1 голд.
Он был приятно удивлен что я помогал ему и везде сопровождал до 40 лвл. Надеюсь останется играть.
Я конечно спать лёг в 04:00 утра за то помог человеку.

Мораль этой истории в том что,всегда помогайте людям где бы это ни было в реальной жизни или в игре. Вам не сложно а им приятно.

И к вам это обязательно вернется в 10-ти кратном размере.

И мир станет добрее)

Спасибо всем кто выслушал.

И помните вместе мы сила!!!

Изменено пользователем AdamastoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помню времена когда раzдавал голдики =)))

 

Было что-то наподобие =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, AdamastoS сказал:

увидел одинокого парня

А мб, вас дико разводят? И там, за компом, сидит грудастая блондинка? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MaximK сказал:

А мб, вас дико разводят? И там, за компом, сидит грудастая блондинка? ;)

В таком случае мне еще больше повезло😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай его Ник, надеюсь я его застану в ТОИ, помогу поймать саб РБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукас ! Сам всегда помогаю, недавно час объяснял чуваку про квест у Daeger, в итоге стали вместе его делать и бегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Дай его Ник, надеюсь я его застану в ТОИ, помогу поймать саб РБ :)

Будешь как всегда вакцину впаривать?😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась   в игре с парнишкой, новичок,    пообщались,  подсказала несколько моментов по игре,   скинула  нужные книжки ему,  морай сет,    собрала пати на 7 РБ,  взяла его с собой, а  этот ... скотина скрысил блессвипку  и  на морозе ушел играть дальше.))) Мораль? Да, никакой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сиквел.

Он милый парень, ты чёртов благодетель, дал ему потом ещё 50кк и шмот и так по мелочи, трепались всю ночь, взял его в клан и ни о чем не пожалел и смотрел, как лвл апнулся на 5 а потом уже вообще больше не апался, и не был онлайн, вот так и разбилось нежное сердешкоХ

Но это не про меня конечно, друг рассказывал ХД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Познакомилась   в игре с парнишкой, новичок,    пообщались,  подсказала несколько моментов по игре,   скинула  нужные книжки ему,  морай сет,    собрала пати на 7 РБ,  взяла его с собой, а  этот ... скотина скрысил блессвипку  и  на морозе ушел играть дальше.))) Мораль? Да, никакой.  

Очень жаль что ты разочаровалась в этом.

Не уже ли ты стала беднее и за этого?

Опять же повторюсь ,за твою доброту тебе вернется в 10- ти кратном размере.Так же и этому человеку рано или поздно придется платить по счетам.

Он тебя лешил блез випки возможно когда то он потеряет таким образом не что большие например эпик,точеную пуху и т.д

Ни когда не знаешь где упадет камень и по этому не стоит огорчаться и думать что все такие.

Просто пожелай ему удачи и скажи спасибо что открыл тебе глаза сейчас в такой мелочи а не в будущем,когда войдет в доверие и лешит тебя более ценного предмета нежели блез випка

Изменено пользователем AdamastoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AdamastoS сказал:

Очень жаль что ты разочаровалась в этом.

Не уже ли ты стала беднее и за этого?

Опять же повторюсь ,за твою доброту тебе вернется в 10- ти кратном размере.Так же и этому человеку рано или поздно придется платить по счетам.

Он тебя лешил блез випки возможно когда то он потеряет таким образом не что большие например эпик,точеную пуху и т.д

Ни когда не знаешь где упадет камень и по этому не стоит огорчаться и думать что все такие.

Просто пожелай ему удачи и скажи спасибо что открыл тебе глаза сейчас в такой мелочи а не в будущем,когда войдет в доверие и лешит тебя более ценного предмета нежели блез випка

Он не меня лишил випки, а кого-то из пати. Так же  она могла и не выпасть вообще. Но  его отношение  к людям меня  сильно покоробило. Помогала и раньше и потом, но после этого случая  душевного тепла  для  новичков уже нет. И, кстати, вот таких восторгов от собственной доброты тоже. Осталось  примерно такое: "Ты помогаешь  новичкам для того, чтобы на сервере было больше мяса и сервер  еще  прожил   лишний год."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не та ли ППха, которой я вчера дал 30кк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

А это не та ли ППха, которой я вчера дал 30кк?)

Ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, но там по нику было понятно, что человек собирается делать ПП (ник на русском языке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом эти тела, которых за руку проводили до 85, не знают что куда и руинят все и вся другим))) хз ла2 нужно постегать самому, на серваках лишь нюансы поспрашать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

точно не помню, но там по нику было понятно, что человек собирается делать ПП (ник на русском языке).

Точно не тот ппха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AdamastoS сказал:

Будешь как всегда вакцину впаривать?😁

Я не вакцинирую тои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Shmak008 сказал:

Лукас ! Сам всегда помогаю, недавно час объяснял чуваку про квест у Daeger, в итоге стали вместе его делать и бегать)

 

Да вы просто созданы друг для друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Дай его Ник, надеюсь я его застану в ТОИ, помогу поймать саб РБ :)

фюрер нубоХелпер) даст пофармить мобов, что даже объяснять где покупается тп не понадобится :) 

4 часа назад, AdamastoS сказал:

Опять же повторюсь ,за твою доброту тебе вернется в 10- ти кратном размере.

еще бы, выловил халявного реферала. вот уже точно до 4 часов утра стоило надеяться на 10 размер. в голде после 3 профы) да ты сама благодетель) у нас кстати есть раздел такой, но там рефералов нет. может туда тоже заглянешь, или ты подустал?) 

 

https://forum.asterios.tm/topic/366469-помоги-ближнему/page/52/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад, когда еще качала за адену в рифте/пагане, тоже бывало, нубасиков брала безвозмездно на кач, когда клиентов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качала в Гц нубиков ночью, 9 часов нон-стопом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, AdamastoS сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчани! Хочу поведать вам свою историю.

Вчера начал качать крафта и в процессе прохождения первой профы увидел парня ну почти без бафа крабил мобов там где у меня квест. Ну мне стало его жалко бедолагу мол ну как так без бафа да еще и в лайт сете а не в девоушен. Он же будущий ПП нагибадор😂 не хорошо как то.
Решил с ним завести беседу,дал ему 5 кк,дал баф, взял в академ и т.д.
Он оказывается первый раз на сервере.
Ну я решил предложить ему свою рефералку. Он с удовольствием согласился сделал заново акк,я тем временем ждал его в камаель виледж с зарание купленным всем не обходимым для него.
После я его сопровождал до 1 профы,после сводил его в 26 лабу, потом в 29 после докачал его с 38 до 40 в катах.
Потом опять же показал короткий квест на 2 проф в итоге мне пришёл 1 голд.
Он был приятно удивлен что я помогал ему и везде сопровождал до 40 лвл. Надеюсь останется играть.
Я конечно спать лёг в 04:00 утра за то помог человеку.

Мораль этой истории в том что,всегда помогайте людям где бы это ни было в реальной жизни или в игре. Вам не сложно а им приятно.

И к вам это обязательно вернется в 10-ти кратном размере.

И мир станет добрее)

Спасибо всем кто выслушал.

И помните вместе мы сила!!!

Потом его затянула ла2, он бросил семью, запил, продал мебель чтобы задонатить, залез в кредит, стал вставать по будильнику в 4 утра. Помог человеку так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Revenges сказал:

Потом его затянула ла2, он бросил семью, запил, продал мебель чтобы задонатить, залез в кредит, стал вставать по будильнику в 4 утра. Помог человеку так сказать. 

...и этим человеком был Зема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на этот счёт другая история. Много лет назад, кое-как качая своего ШЕ в катакомбах под пп, встретил там ещё более несчастного орка, который в д/с грейде гордо ковырял активных мобов всеми скиллами подряд, выводя их в коридор. В общем качал я его часов 5, в пати, потом оффпати. Вроде нормальный чел, Алексеем представился, какой-то судебный пристав или что-то такое. Единственная вещь, которая у меня была выше А грейда, это династи когти 300 атр, которые я дешего купил для перепродажи на все деньги. Дал я ему их, чтобы дпс подрос, так как мы пол ночи мило беседовали на неигровые темы. Договорились, что он ещё немного в них покачается, а утром скинет мне их на почту.

Какое же разочарование я испытал, не обнаружим посылку на следующий день.. И дело не в единственной ценности на тот момент, а в разочаровании, которое помню до сих пор. Оффпати ему стигму кидал, баффал.. каждый день заходил в игру и надеялся на сообщения, типа, не мог зайти или что-то такое. Что я Человек а не кусок..

Ник BigHamster, привет тебе, Леха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iDizzy сказал:

А у меня на этот счёт другая история. Много лет назад, кое-как качая своего ШЕ в катакомбах под пп, встретил там ещё более несчастного орка, который в д/с грейде гордо ковырял активных мобов всеми скиллами подряд, выводя их в коридор. В общем качал я его часов 5, в пати, потом оффпати. Вроде нормальный чел, Алексеем представился, какой-то судебный пристав или что-то такое. Единственная вещь, которая у меня была выше А грейда, это династи когти 300 атр, которые я дешего купил для перепродажи на все деньги. Дал я ему их, чтобы дпс подрос, так как мы пол ночи мило беседовали на неигровые темы. Договорились, что он ещё немного в них покачается, а утром скинет мне их на почту.

Какое же разочарование я испытал, не обнаружим посылку на следующий день.. И дело не в единственной ценности на тот момент, а в разочаровании, которое помню до сих пор. Оффпати ему стигму кидал, баффал.. каждый день заходил в игру и надеялся на сообщения, типа, не мог зайти или что-то такое. Что я Человек а не кусок..

Ник BigHamster, привет тебе, Леха

может он спустя годы с процентами вернет, а ты так сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iDizzy сказал:

А у меня на этот счёт другая история. Много лет назад, кое-как качая своего ШЕ в катакомбах под пп, встретил там ещё более несчастного орка, который в д/с грейде гордо ковырял активных мобов всеми скиллами подряд, выводя их в коридор. В общем качал я его часов 5, в пати, потом оффпати. Вроде нормальный чел, Алексеем представился, какой-то судебный пристав или что-то такое. Единственная вещь, которая у меня была выше А грейда, это династи когти 300 атр, которые я дешего купил для перепродажи на все деньги. Дал я ему их, чтобы дпс подрос, так как мы пол ночи мило беседовали на неигровые темы. Договорились, что он ещё немного в них покачается, а утром скинет мне их на почту.

Какое же разочарование я испытал, не обнаружим посылку на следующий день.. И дело не в единственной ценности на тот момент, а в разочаровании, которое помню до сих пор. Оффпати ему стигму кидал, баффал.. каждый день заходил в игру и надеялся на сообщения, типа, не мог зайти или что-то такое. Что я Человек а не кусок..

Ник BigHamster, привет тебе, Леха

Крабы все такие, у крабов словам веры нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек первый раз в игре (поверим как есть). Автор тут же навязал ему сделать твина, проявил доброту за 11 голды. Какая доброта, до слёз. Просто цветы расцвели по всему миру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс одно ток умолчал - читайте между строк!Чел поимел рефералку за то что потратил 20 мин...скинув с себя геморой докачивать его до 76 лвла (качеры его до 76 за бесплатно дотянули бы).когда, так и так ему теперь 10 голды придет при завершениб 3 профы)))

Одним словом кинул новенького,а всем хватается что "мать тереза"...такое себе...



Можно переименовать на "повесть о том как потратить 20 минут и заработать 11 голды (1.1ккк)🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ленивый Пупс сказал:

Тс одно ток умолчал - читайте между строк!Чел поимел рефералку за то что потратил 20 мин...скинув с себя геморой докачивать его до 76 лвла (качеры его до 76 за бесплатно дотянули бы).когда, так и так ему теперь 10 голды придет при завершениб 3 профы)))

Одним словом кинул новенького,а всем хватается что "мать тереза"...такое себе...


 

Можно переименовать на "повесть о том как потратить 20 минут и заработать 11 голды (1.1ккк)🤣

 

Просто новички ещё не знают что могут просить за рефералку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...