Перейти к содержанию
Asterios

Серверу почти месяц, меня пугает этот сервер.


swarog

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Amster182 сказал:

Давай пруф как ты хиро убиваешь,только не АФКшеров

у меня на канале и гайде в закрепе, куча дохлых хиросов и про игроков/просто бущеных в хламину ребят. пруфы прям под носом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня на канале и гайде в закрепе, куча дохлых хиросов и про игроков/просто бущеных в хламину ребят. пруфы прям под носом

https://www.youtube.com/watch?v=4Ao_QQ3W2jI&ab_channel=ДмитрийХарьков
ну все как ожидал
image.thumb.png.8aa00cf0d1e38affb60157ce93e7e14e.png
400 миллионов тыщ тыдышь просмотров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Amster182 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=4Ao_QQ3W2jI&ab_channel=ДмитрийХарьков
ну все как ожидал
image.thumb.png.8aa00cf0d1e38affb60157ce93e7e14e.png
400 миллионов тыщ тыдышь просмотров

У изюмы шизофрения. Проще забросить его, пусть сам с собой общается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Edentor сказал:

У изюмы шизофрения. Проще забросить его, пусть сам с собой общается

простыня уже рядом,сейчас только ассистенты миллиардера КМСа по шашкам и топ хиро кузи пивипи текст закончат 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Amster182 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=4Ao_QQ3W2jI&ab_channel=ДмитрийХарьков
ну все как ожидал
image.thumb.png.8aa00cf0d1e38affb60157ce93e7e14e.png
400 миллионов тыщ тыдышь просмотров

а на форуме тема по просмотрам? сравни с видео кипа и конорса. потом в гугле найди их видео не только в ютубе и сравни количество дизов и лайков. потом ты поймешь такую вещь, как накрутка и популярность с воздуха

 

получается на форуме никому не интересны их видео, а на ютубе их видео популярны, что вообще для ютуба не свойственно в плане л2. заливают на разные источники и в результате получается, что у них абалденный контент (один и тот же, летая на твинах с фул бустом перекинутым, ну да ладно. эксперты на всех профах, как ни крути)

 

у меня же ситуация, когда я делаю видео для себя, один раз закидываю на форум раз в пол года и бью рекорды по просмотрам на форуме. нигде эти видео не пиарю и получаю дизлайки в мгновение ока) и не за контент, а именно за личность. потому как пару видео залиты в вк и комментарии там исключительно положительные и лайков гора целая. люди оценивают не зная меня лично. сугубо видео и все

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

нигде эти видео не пиарю и получаю дизлайки в мгновение ока)

Потому что дерьмо контент,а не хейтеры или что ты там обычно лопочишь 

рукожоп в игре => и контент такой же

вот одно мне не понятно,при всём этом 🙄 откуда это чсв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Amster182 сказал:

Потому что дерьмо контент,а не хейтеры или что ты там обычно лопочишь 

рукожоп в игре => и контент такой же

вот одно мне не понятно,при всём этом 🙄 откуда это чсв...

а откуда такой базар, являясь заливным ссаниной шк? бефора я убивал в поле на осаде, Замира в пк на фрапс и на оли оставлял ему 10% хп. в уд юзал ЛФ, когда у меня мана закончилась без таликов

 

а ты? ты запрятался, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а откуда такой базар, являясь заливным ссаниной шк? бефора я убивал в поле на осаде, Замира в пк на фрапс и на оли оставлял ему 10% хп. в уд юзал ЛФ, когда у меня мана закончилась без таликов

 

а ты? ты запрятался, да?) 

🤣
ути господи разозлился то как)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш клан не воспринимают просто. Мобы и то страшнее выглядят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а откуда такой базар, являясь заливным ссаниной шк? бефора я убивал в поле на осаде, Замира в пк на фрапс и на оли оставлял ему 10% хп. в уд юзал ЛФ, когда у меня мана закончилась без таликов

 

а ты? ты запрятался, да?) 

Ты внатуре серьезно все это говоришь? В твоих видео 0 интересного контента, снимать тв на пол фрапса это как то по детски,ты говоришь о топах в прасмотрах тем,но это лишь заслуга над тем что люди заходят поорать над тобой,зашел на твой канал ради интереса и что я увидел? 3 фпса видео и не более. Нечего не удивляет. Ты имена тех людей что назвал,даже называть не имеешь права в сравнении со своими видео не говоря о том,что ты пытаешься сказать что ты в чем то лучше. Ты же ноль,странный статист ,человек что сам себе приписывает достижения,на болотном х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JesusSatanic сказал:

Ты внатуре серьезно все это говоришь? В твоих видео 0 интересного контента, снимать тв на пол фрапса это как то по детски,ты говоришь о топах в прасмотрах тем,но это лишь заслуга над тем что люди заходят поорать над тобой,зашел на твой канал ради интереса и что я увидел? 3 фпса видео и не более. Нечего не удивляет. Ты имена тех людей что назвал,даже называть не имеешь права в сравнении со своими видео не говоря о том,что ты пытаешься сказать что ты в чем то лучше. Ты же ноль,странный статист ,человек что сам себе приписывает достижения,на болотном х5

тебе фпс нужен, или контент, где гном без буста лускает хиро как семочки? все люди, которых я назвал, заливные игроки, которые в поле из себя ничего не представляют на пруф

 

в одном из видео, которое я перезалью, я на твоем любимом оли, убиваю практически всех (сумы с 16 пушками, танки, лимиты и т.д), без шмота вообще и таликов, без сета, без бижи, нг пушка (надо было соски выключить еще), 0 таликов, никаких тактик в плане отбегивания, на 1-3 фпс без контроля тригеров абсолютно, на профе, которая тупо заливается, или же бегает вокруг колон в фул бусте за 2 трилллиона адены (марио сам писал, не мои выдумки)

 

3 фпс там только в некоторых видео. в других 15/30/40 с компа. почему за эти видео без фризов не идет речь? из контента абсолютно все виды ивентов, пк контент с зарычем и акаманахом, раш на пк, пвп соло в поле, притом начиная с 40 уровня и до 85.. чо там еще.. осады, тв, пвп пак на пак, пвп 1 против 10ых, причем успешное, драки с разномастными хиро, которых даже теоретически немыслимо слить, уж тем более мне, но как-то получалось. например гномом вальнуть хиро сб, или хиро тх, или хиро спойла, двух хиро танков.. я уже не знаю даже, какой контент пилить следующим) уже от а до я прошелся, даже олимп не забыв

 

можем выйти с тобой 1 на 1 на х5 и потом ты будешь с эпиком умирать от обычного гнома 10:0 и писать, а как так то? я запишу фрапс и потом какой сотый очередняра спустя пару лет спросит, а где контент? ничего необычного нет, так и должно быть :З в моих видео - смысл. в их же видео - естественные вещи с хорошим качеством, где перекинув фул бустяку на любого перса, ты будешь тащить, банально потому что тебе цп снимать не будут даже :З

 

даже если я запишу видео в топ качестве, на твоем любимом оли сугубо - ты будешь доволен, единажды только глянув на мой ник?)) я в эту чушь не верю и мне это не нужно, упарываться, ради твоего одобрения. как видишь ты даже пропускаешь нормальные фрапсы специально. смысл мне и пальцем шевелить, ради лицемерных червей, которые не способны гнома с 1 фпс слить, имея триллионный буст. просто крякающий биомусор и их сосня



и да, я скидывал мои видео сокланам и просто знакомым. они говорили, что качество не ахти, но в целом прикольно. недавно скинул видос человеку левому. +1 подписка на канал. выводы делай сам, хотя ты и без меня знаешь, в чем же тут кроется сакральный смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебе фпс нужен, или контент, где гном без буста лускает хиро как семочки? все люди, которых я назвал, заливные игроки, которые в поле из себя ничего не представляют на пруф

 

в одном из видео, которое я перезалью, я на твоем любимом оли, убиваю практически всех (сумы с 16 пушками, танки, лимиты и т.д), без шмота вообще и таликов, без сета, без бижи, нг пушка (надо было соски выключить еще), 0 таликов, никаких тактик в плане отбегивания, на 1-3 фпс без контроля тригеров абсолютно, на профе, которая тупо заливается, или же бегает вокруг колон в фул бусте за 2 трилллиона адены (марио сам писал, не мои выдумки)

 

3 фпс там только в некоторых видео. в других 15/30/40 с компа. почему за эти видео без фризов не идет речь? из контента абсолютно все виды ивентов, пк контент с зарычем и акаманахом, раш на пк, пвп соло в поле, притом начиная с 40 уровня и до 85.. чо там еще.. осады, тв, пвп пак на пак, пвп 1 против 10ых, причем успешное, драки с разномастными хиро, которых даже теоретически немыслимо слить, уж тем более мне, но как-то получалось. например гномом вальнуть хиро сб, или хиро тх, или хиро спойла, двух хиро танков.. я уже не знаю даже, какой контент пилить следующим) уже от а до я прошелся, даже олимп не забыв

 

можем выйти с тобой 1 на 1 на х5 и потом ты будешь с эпиком умирать от обычного гнома 10:0 и писать, а как так то? я запишу фрапс и потом какой сотый очередняра спустя пару лет спросит, а где контент? ничего необычного нет, так и должно быть :З в моих видео - смысл. в их же видео - естественные вещи с хорошим качеством, где перекинув фул бустяку на любого перса, ты будешь тащить, банально потому что тебе цп снимать не будут даже :З

 

даже если я запишу видео в топ качестве, на твоем любимом оли сугубо - ты будешь доволен, единажды только глянув на мой ник?)) я в эту чушь не верю и мне это не нужно, упарываться, ради твоего одобрения. как видишь ты даже пропускаешь нормальные фрапсы специально. смысл мне и пальцем шевелить, ради лицемерных червей, которые не способны гнома с 1 фпс слить, имея триллионный буст. просто крякающий биомусор и их сосня


 

и да, я скидывал мои видео сокланам и просто знакомым. они говорили, что качество не ахти, но в целом прикольно. недавно скинул видос человеку левому. +1 подписка на канал. выводы делай сам, хотя ты и без меня знаешь, в чем же тут кроется сакральный смысл

 

Прикольно, +1 подписка на канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебе фпс нужен, или контент, где гном без буста лускает хиро как семочки? все люди, которых я назвал, заливные игроки, которые в поле из себя ничего не представляют на пруф

 

в одном из видео, которое я перезалью, я на твоем любимом оли, убиваю практически всех (сумы с 16 пушками, танки, лимиты и т.д), без шмота вообще и таликов, без сета, без бижи, нг пушка (надо было соски выключить еще), 0 таликов, никаких тактик в плане отбегивания, на 1-3 фпс без контроля тригеров абсолютно, на профе, которая тупо заливается, или же бегает вокруг колон в фул бусте за 2 трилллиона адены (марио сам писал, не мои выдумки)

 

3 фпс там только в некоторых видео. в других 15/30/40 с компа. почему за эти видео без фризов не идет речь? из контента абсолютно все виды ивентов, пк контент с зарычем и акаманахом, раш на пк, пвп соло в поле, притом начиная с 40 уровня и до 85.. чо там еще.. осады, тв, пвп пак на пак, пвп 1 против 10ых, причем успешное, драки с разномастными хиро, которых даже теоретически немыслимо слить, уж тем более мне, но как-то получалось. например гномом вальнуть хиро сб, или хиро тх, или хиро спойла, двух хиро танков.. я уже не знаю даже, какой контент пилить следующим) уже от а до я прошелся, даже олимп не забыв

 

можем выйти с тобой 1 на 1 на х5 и потом ты будешь с эпиком умирать от обычного гнома 10:0 и писать, а как так то? я запишу фрапс и потом какой сотый очередняра спустя пару лет спросит, а где контент? ничего необычного нет, так и должно быть :З в моих видео - смысл. в их же видео - естественные вещи с хорошим качеством, где перекинув фул бустяку на любого перса, ты будешь тащить, банально потому что тебе цп снимать не будут даже :З

 

даже если я запишу видео в топ качестве, на твоем любимом оли сугубо - ты будешь доволен, единажды только глянув на мой ник?)) я в эту чушь не верю и мне это не нужно, упарываться, ради твоего одобрения. как видишь ты даже пропускаешь нормальные фрапсы специально. смысл мне и пальцем шевелить, ради лицемерных червей, которые не способны гнома с 1 фпс слить, имея триллионный буст. просто крякающий биомусор и их сосня


 

и да, я скидывал мои видео сокланам и просто знакомым. они говорили, что качество не ахти, но в целом прикольно. недавно скинул видос человеку левому. +1 подписка на канал. выводы делай сам, хотя ты и без меня знаешь, в чем же тут кроется сакральный смысл

 

Опять врешь ну что с тобой делать...

запомни хунтеркнихт это челик типа тебя,кого-то ещё убивал из хиро,бд спойлер на лх не канает)

Давай перезаливай видос скорее)))

конечно же видоса



14 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а откуда такой базар, являясь заливным ссаниной шк? бефора я убивал в поле на осаде, Замира в пк на фрапс и на оли оставлял ему 10% хп. в уд юзал ЛФ, когда у меня мана закончилась без таликов

 

а ты? ты запрятался, да?) 

Пацанов на фэйме в афк о5 гасишь топ контент)))

Сейчас снова про кыргыза истории будут,он слабенько играет,вы вообще с ним удивительно похожи

только все-таки он получше,и не балаболит сколько балаболишь ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Amster182 сказал:

Опять врешь ну что с тобой делать...

запомни хунтеркнихт это челик типа тебя,кого-то ещё убивал из хиро,бд спойлер на лх не канает)

Давай перезаливай видос скорее)))

почему лх? 1 на 1

я предпочитаю проверять скил заливных лично

 

и в смысле на фэйме?) осада, пак на пак, я врываюсь, шотаю бефора с фул пвп вставками как собаку, а ты сразу отмазы лепишь

 

я знаю одного шк, который вышел и убил меня на мужика. а ты только задницу чешешь у оли столба в режиме горбатого

 

если что, он тоже из Е. но из себя никогда ничего не строил. он не хиро и никогда им не был и не будет, но скил у него выше чем у вас всех вместе взятых. не потому что он профи, а потому что в поле дрался, сколько я себя помню, а вы 15 боев птс-ик переливаете в топ бусте (от пака), чтоб рандомные бомжи вам не настучали

 

позорище

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я предпочитаю проверять скил заливных лично

 

и в смысле на фэйме?) осада, пак на пак, я врываюсь, шотаю бефора с фул пвп вставками как собаку, а ты сразу отмазы лепишь

Фрапс может быть есть или как всегда ничего или скрин который ничего не раскроет?

его тоже заливай с тем видосом

на тебя вряд-ли кто-то время своё тратить будет,о чем ты тут пишешь😄

так на форуме пару лещей дать или поржать с твоих рассказиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где простыня ало!!!

до вечера свой бред будешь строчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Amster182 сказал:

Ну где простыня ало!!!

до вечера свой бред будешь строчить?

Ребят ну хватит, это всё таки раздел х7. Уже все темы загажены этим изуной и разборкой с ним. Не смотря на то что на х7 он вообще не играет

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, МаДи сказал:

Ребят ну хватит, это всё таки раздел х7. Уже все темы загажены этим изуной и разборкой с ним. Не смотря на то что на х7 он вообще не играет

Так я на х55 его загнать пытаюсь)

изуна пошёл вон отсюда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, МаДи сказал:

Ребят ну хватит, это всё таки раздел х7. Уже все темы загажены этим изуной и разборкой с ним. Не смотря на то что на х7 он вообще не играет

тащи митя патроны. будем отстреливаться от буржуев, а потом ты отвлечешь их внимание, лицом упав на амбразуру и я их накрою куполом из простыней. они по твоей же схеме все тут находятся) только из-за меня. с амстером я не общался эдак года 2. а потом мы черные археологи эту чахлую мумию из мертвых подняли. вот она за мной по всем темам и гоняется. по делу и без) если вас сравнивать, то этот голубок на меня давно уже глаз положил, но я ему не по зубам, жахается от меня в игре за столбами. так что можете вдвоем перепихнуться. совет вам да любовь


 

8 минут назад, Amster182 сказал:

изуна пошёл вон отсюда

 

а вы хотите уединиться? понял, понял.. не мешаю.. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а вы хотите уединиться? понял, понял.. не мешаю.. 

Изменено только что пользователем Izuna SarsCoV2

А вот и деликатный слив

По-другому и быть не могло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тащи митя патроны. будем отстреливаться от буржуев, а потом ты отвлечешь их внимание, лицом упав на амбразуру и я их накрою куполом из простыней. они по твоей же схеме все тут находятся) только из-за меня. с амстером я не общался эдак года 2. а потом мы черные археологи эту чахлую мумию из мертвых подняли. вот она за мной по всем темам и гоняется. по делу и без) если вас сравнивать, то этот голубок на меня давно уже глаз положил, но я ему не по зубам, жахается от меня в игре за столбами. так что можете вдвоем перепихнуться. совет вам да любовь


 

а вы хотите уединиться? понял, понял.. не мешаю.. 

Просто ни одна тема уже не обходится без поливания тебя говном и твоими попытками от этого говна отмыться, понимаешь Карл, ни одна тема. Тебя обпоносили в разделе х5 ты побежал на х7 что то там пишешь в политике х7 хотя там вообще не играешь. А теперь внимание вопрос, гавно сколько можно вонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

Ведь сделать и то и другое ,вместе, религия не позволяет?

так уже есть такие видео) вы же спецом выбираете отстойные по фпс 3 летней давности, когда я их с ноута начинал делать. лол

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вкурсе что ты кинул вары кпшкам?) Эти кланы созданы для склан скилов и клан реса) А так жди слияния, вот на х5 ты сделаешь фул вар лист довольно быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, webcam model сказал:

не знаю
я открыла последнее на канале (1 год ) 4 фпс там 

хз, у меня на компе домашнем 15-40 фпс по кд. гляну позже. фризов не было в последнем видео, качество было тоже хорошим. даже на тени жаловались. ну я не заморачивался

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2021 в 11:42, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты бы со мной сыгрался) суть в том, что даже имея руки из жопы, они в перебусте, в х10 раз больше меня. тоже самое касается фпс в ×6/60 раз лучше моего и опыта олимпа (ну не считая залива) в х100 раз больше меня. без учета флагов, сквардов, кс, таликов, хиро скилов. тем не менее, это моей коллекции не мешает, благодаря чему я и популярен на астериосе. благодаря чему, добротная ложка хейта в мою сторону. потому что там еще связи в засосе старые и я есть оппозиция. играю гномом. пвп классом не являюсь, но по крайней мере, являюсь одним из самых старых гномов астериоса, единственным пвп гномом на проекте. чсв не берется с головы, на все абсолютно есть пруфы в виде фрапсов и скринов и никому не нравится быть лучшим классом на олимпе (высосаным оли каналом из пальца), под ногами у жалкой релакс лайфер гномки, в поле, притом еще и на ютубе. старый кл, гайдер, топ пк, пвп соло игрок старожил. да и манера общения у меня складывается с первого камня в мой огород) все такие серьезные и брутальные в игре, что даже плюнуть ради рофла некуда) 

 

раньше каждая 2-3 рандом пати меня знала на х5. отошел от дел, но вот трижды подряд на прошлой неделе, когда меня видели, шок испытывали, тыкали пальцем и говорили, легенда вернулся :D пока еще никому не проиграл за последний месяц. вот может во вторник сб-шек выловлю, проиграю на 240 пинге минимум) мне уже забили стрелу 5 человек. десяток предыдущих не вывезли. подыскиваю шестого походу дела) 

Ссылку на видосик или скринчики покажы геройства своего.

А чтобы не скинул левый видосик после победы напиши в чат "Меня пугает этот сервер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, swarog сказал:

Ссылку на видосик или скринчики покажы геройства своего.

А чтобы не скинул левый видосик после победы напиши в чат "Меня пугает этот сервер".

в закрепе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2021 в 06:40, Izuna SarsCoV2 сказал:

в закрепе

как можно с таким контентом, вообще ссылки оставлять и рот открывать?)

Без буста, в надежде на стан показывает скил на гноме в качестве 480? Кого ты там щелкаешь? Какую реакцию ты ожидал от своих роликов?

феспайлм и желания выключить да побыстрее,  вот такие эмоции я получил после посещения твоего канала. 

Изменено пользователем Chloe Foy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Chloe Foy сказал:

как можно с таким контентом, вообще ссылки оставлять и рот открывать?)

Без буста, в надежде на стан показывает скил на гноме в качестве 480? Кого ты там щелкаешь? Какую реакцию ты ожидал от своих роликов?

феспайлм и желания выключить да побыстрее,  вот такие эмоции я получил после посещения твоего канала. 

убиваю хиро на 1 фпс 1 на 1. без буста (фул +10 не буст, а говно), таликов, макросов, эпика и связей, на профе, которая для этого совершенно не предназначена

контент от олимпа, до пк с полем, осадами, тв и ивентами. фарма вот нет, надо будет исправить) 

 

касательно качества - там есть HD тоже. кто те доктор, что ты выбрал самые некрасивые, лол) 

 

на стан я никогда не надеюсь. у 99% противников резист от стана равен 60+50+~20=130%. у профильных 210+ (+ это эпик)%. убивать их с пары плюх мне не мешает. также добавлю, что за 3 месяца 1 на 1 проиграл только троим игрокам, буст которых начинается от 1 триллиона. остальных 20-30 игроков убил вообще даже не заметив, но за смелость огромный им респект

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...