Перейти к содержанию
Asterios

Серверу почти месяц, меня пугает этот сервер.


swarog

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Неужели одни краберы на сервере?

Собрались с друзьями создали клан объявили более 140 кланам войну а приняли всего 2(сыкуны).

Меня просто пугает ваше рутинное отношение к игре, я понимаю безработные РМТшники в 6-9 окон сидящие 24\7 в СОА ДВ, не ужели вам не наскучило это? Если да, долбите своих КЛов чтобы они приняли вар, или приглашаю в наш релакс пвп клан.

P.S. пока нас не так много что-бы соперничать с топ кланами сервера но надеюсь все впереди.

Скрытый текст

Shot00031.thumb.jpg.df64945ed06dd83b76cd2a822bd5c086.jpgShot00032.jpgShot00033.jpgShot00034.jpgShot00035.jpgShot00036.jpgShot00037.jpg

 

Shot00038.jpg

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много вы в дино навоюете дядь?)

Ваш клан если захочет один пак ССГ будет в шорохе держать, пока не разбежитесь. Не показывай свою воинственность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, админ апнет мобов, чтобы злые оконные ВЛы не душили пвп паки магов. Так сразу же и примут. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Makapowka сказал:

Много вы в дино навоюете дядь?)

Ваш клан если захочет один пак ССГ будет в шорохе держать, пока не разбежитесь. Не показывай свою воинственность)

1) а ты на саб 79 лвл что-то можешь лучше одеть ? (+ варов нет зачем вкладываться в буст, будут вары будет стимул одеться)

2) Мы объявили  бы и им вар но боюсь обидятся (плакать клу побегут)

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну представим, что я - кл мид клана на х7. тут прилетает от неизвестного клана - вар. я его обязан принять, чтоб тебе весело было, притом что ты и сам понимаешь, зачем вообще нужна людям сессионка? :) так то я согласен, что они сыкуны, но мне и от твино клана Е прилетал вар и от ЕФ, я принимал, а потом когда они нас убивали, то вар снимали. вары - это растяжимое понятие. и да, сколько времени прошло с момента, когда ты всем кинул вар? и зачем это делать в "релакс клане?". все твои релаксеры пвп игроки до единого и фарм им не нужен? именно тот самый фарм "не в болоте", как вы любите выражаться. фри фарм, без стариков. и да, еще один момент - тот кто кидает вар, находится в куда более грустном положении, чем тот, кто его принимает, или отменяет) предлагаю расфлагивать, или пк-шить, раз вы в дино сетиках такие брутальные и факторные ребята :)

 

как кл, кл-у. пожалей своих людей. фул вар лист, только у пвпшеров под фб на окнах, или у фортовиков, которые в танке, или у топ кланов, или у мидов/лоу, которые свое уже отфармили и на праймах онли фаняться, когда толпой всегда гасают. да и если они примут, значит они такими и являются - а это маловероятно, ибо прошло не так много времени с момента открытия. ну а топы просто брезгуют и выгоду ищут. на то они и топы, что им выгода важнее фана


 

18 минут назад, Smoky сказал:

Вот сейчас, админ апнет мобов, чтобы злые оконные ВЛы не душили пвп паки магов. Так сразу же и примут. =)

маг паки фармить хотят, ты не панимаешь 😂

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну представим, что я - кл мид клана на х7. тут прилетает от неизвестного клана - вар. я его обязан принять, чтоб тебе весело было, притом что ты и сам понимаешь, зачем вообще нужна людям сессионка? :) так то я согласен, что они сыкуны, но мне и от твино клана Е прилетал вар, я принимал, а потом когда они нас убивали, то вар снимали. вары - это растяжимое понятие. и да, сколько времени прошло с момента, когда ты всем кинул вар? и зачем это делать в "релакс клане?". все твои релаксеры пвп игроки до единого и фарм им не нужен? именно тот самый фарм "не в болоте", как вы любите выражаться. фри фарм, без стариков. и да, еще один момент - тот кто кидает вар, находится в куда более грустном положении, чем тот, кто его принимает, или отменяет) предлагаю расфлагивать, или пк-шить, раз вы в дино сетиках такие брутальные и факторные ребята :)

 

как кл, кл-у. пожалей своих людей. фул вар лист, только у пвпшеров под фб на окнах, или у фортовиков, которые в танке, или у топ кланов, или у мидов/лоу, которые свое уже отфармили и на праймах онли фаняться, когда толпой всегда гасают. да и если они примут, значит они такими и являются - а это маловероятно, ибо прошло не так много времени с момента открытия. ну а топы просто брезгуют и выгоду ищут. на то они и топы, что им выгода важнее фана


 

маг паки фармить хотят, ты не панимаешь 😂

У меня в клане все за фулл вар лист.

Пример тебе клан Е, на х5 когда объединяют сервера мы там фанимся  и они приняли вар от нас и нам хорошо и им веселье. 


 

5 минут назад, justWorst сказал:

а зачем кидать вар твинкам, а основам не кидать?

Какие твины 140+ варов!

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, swarog сказал:

Какие твины 140+ варов!

можно за недельку наштамповать столько кланов, и прокинуть им всем вар

ты кинул вар некому клану извинись, но не кинул закату, хотя инфаркт играет в клане заката, а в извинись остались совсем старые твинки

может полезнее будет ходить по спотам, смотреть в каких кланах действительно играют люди, и кидать вар этим кланам? дайбох 50 наберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, swarog сказал:

меня в клане все за фулл вар лист

уже свое отфармили?) просто хоть бы пижаму на скрине накинул, а то яйцами светишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, justWorst сказал:

можно за недельку наштамповать столько кланов, и прокинуть им всем вар

ты кинул вар некому клану извинись, но не кинул закату, хотя инфаркт играет в клане заката, а в извинись остались совсем старые твинки

может полезнее будет ходить по спотам, смотреть в каких кланах действительно играют люди, и кидать вар этим кланам? дайбох 50 наберется

Гиран, Годард, Руна, Орен И все хочешь сказать не играют а только торгуют ?

Скрытый текст

Shot00021.jpgShot00022.jpgShot00023.jpgShot00020.jpg

 


 

15 часов назад, smoothR1de сказал:

посмотрим как ты там покудахчеш)

Примите вар и посмотрим кто побежит как драный петух, или объявите нам вар, если вы не топ (которым пока из за недостатка народу не можем противопоставить не чего) мы обязательно примем.


 

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

уже свое отфармили?) просто хоть бы пижаму на скрине накинул, а то яйцами светишь :D

Фармить и фаниться же веселее или я ошибаюсь ?

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, swarog сказал:

Гиран, Годард, Руна, Орен И все хочешь сказать не играют а только торгуют ?

это все небоевые зоны. люди могут походить по инстам, покрабить зи, постоять на твинках влах и приодеть персонажей. нужно искать людей в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  и с варами стимул быстрее нафармить на шмот что - бы не убивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, swarog сказал:

Фармить и фаниться же веселее или я ошибаюсь

почему-то всегда начинают фанится, когда уже буст имеется, хотя бы средний, если опыта за глаза на профах, а не с бухты барахты в печь с ногами лезут

 

я начал фармить не потому что мне нравится фармить, а потому что скил в буст уперся. у тебя же получается какой-то мазохизм, где уставать от пвп - не положено и когда хочешь на релаксе пофармить, придется в другой клан тагаться, ибо все вокруг вары. никогда что-ли не сливал виту в рандомке на сапорте? приходит какой-то пацик, тебя клац и положил. а там баф, дс упал. или вообще расфлаг пошел на всю пати. приехали. сорян пацаны, вар просто человек пишет. и зачем он такой нужен. поэтому привязка идет только к паку по прайму. прайм не ежедневный и соло не пофармить даже вне прайм дня, или до/после прайма. какой резон от этого бахвальства, хз. пока не принимает никто, то можешь радоваться. если хочешь драться - заходи к нам на х5 и кидай всем вары. буст походу тебе не нужен, так что какая разница в принципе. у нас вары примут :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не разу не видел твой клан, даже зашел на сайт глянуть статистику, может там ты есть? ненашел. ты хоть скажи где тебя искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, justWorst сказал:

это все небоевые зоны. люди могут походить по инстам, покрабить зи, постоять на твинках влах и приодеть персонажей. нужно искать людей в поле

Хорошо как тебе такое? СОА Школа ГЦ Стокато

Скрытый текст

Shot00024.jpgShot00025.jpgShot00026.jpgShot00027.jpgShot00028.jpgShot00029.jpgShot00030.jpgShot00031.jpgShot00032.jpgShot00033.jpgShot00034.jpg

 



13 минут назад, FrenkieFix сказал:

не разу не видел твой клан, даже зашел на сайт глянуть статистику, может там ты есть? ненашел. ты хоть скажи где тебя искать.

1) тему на форуме не создавал, в клан приглашаю только тех кто тоже бегает от скуки и фаниться.

2)клан новый было сказано в топе пока видемо нет нас. 



19 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

почему-то всегда начинают фанится, когда уже буст имеется, хотя бы средний, если опыта за глаза на профах, а не с бухты барахты в печь с ногами лезут

 

я начал фармить не потому что мне нравится фармить, а потому что скил в буст уперся. у тебя же получается какой-то мазохизм, где уставать от пвп - не положено и когда хочешь на релаксе пофармить, придется в другой клан тагаться, ибо все вокруг вары. никогда что-ли не сливал виту в рандомке на сапорте? приходит какой-то пацик, тебя клац и положил. а там баф, дс упал. или вообще расфлаг пошел на всю пати. приехали. сорян пацаны, вар просто человек пишет. и зачем он такой нужен. поэтому привязка идет только к паку по прайму. прайм не ежедневный и соло не пофармить даже вне прайм дня, или до/после прайма. какой резон от этого бахвальства, хз. пока не принимает никто, то можешь радоваться. если хочешь драться - заходи к нам на х5 и кидай всем вары. буст походу тебе не нужен, так что какая разница в принципе. у нас вары примут :) 

Для фана достаточно +3 сета +5 бижы  фул атт, это 6ккк примерно.

Это не много но фаниться можно

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, swarog сказал:

Для фана достаточно +3 сета +5 бижы  фул атт, это 6ккк примерно.

Это не много но фаниться можно

о Господи 😦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя факторность меня пугает,а ты кто?



Я пересмотрел скрины,Вова привет,респект брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

о Господи 😦

Предела бусту нет согласен.

Но фармить 3 месяца ради 10 сетов 10 бижы чтоб 1 день пофанится и унести все на х5 считаю бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, swarog сказал:

Предела бусту нет согласен.

Но фармить 3 месяца ради 10 сетов 10 бижы чтоб 1 день пофанится и унести все на х5 считаю бред.

тоже так считаю. но вроде как даже для х7, это.. слабовато тянет на фул вар лист

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чего нужны вары в этой игре? чтоб всякие обделенные прибегали по 10 часов сливать на фарм?

фармить по 1 крп?

меньше % терять при смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Я не робот сказал:

для чего нужны вары в этой игре? чтоб всякие обделенные прибегали по 10 часов сливать на фарм?

фармить по 1 крп?

меньше % терять при смерти?

Наверно вар важен где нибудь на драконах,в таких местах что бы обе стороны могли начать войну в выгодную себе сторону. Но тут с этим вопросов нет. 

 

Да и понятие странное,фул вар лист. Сам себе не улыбаюсь))

Изменено пользователем JesusSatanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас просто бояться все видя ваш дино буст вот вар и не принимают 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...