Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, rUntothehills сказал:

приходит такой новичек в соа, а ему и говорят: вот, пожалуйста ваши мобы, пофармите немножко, мы пока тут рядом побегаем посторожим если что, потом форт фармят вместе, с драконов половина шмота идет в фонд помощи нуждающимся, пухи слабым, тем кто уже что-то умеет бижу дают на оли полетать

(ну это на х7 так, на х5 новичков не любят)

А по прибытию на х5,чел становиться рабом всё того х7 или же идти по пути 3ёмы фармить костры или 29 лабу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Igris сказал:

   Может они и будут занимать топ споты и дальше, но минимум половина отлетит, поскольку дошики сейчас в 2-3 стоят, а если нужно будет в 3 раза больше буста и 5-6 живых, им станет не выгодно столько вкладываться, поскольку зп упадёт.

В войне с десятком серьёзных фармеров, ревя за АП мобов, вы просите насрать 90% остальным игроков, которые или в 2-3 окна играют или вообще в 1, но бегают в рандомках. Именно им, апая мобов, вы насрёте. А те кто фармил топ споты на топ локах, так же продолжат фармить. Ибо они и ранее фармили.

1 час назад, Igris сказал:

Плюс к этому вообще любой фармящий сейчас состав вл + гном + тх потеряет если придётся подключать больше людей, или искать другое место для фарма. Я считаю, что нужны меры направленные конкретно на то, сколько людей может фармтиь, сколько пачек тянуть, сколько дропа спойла иметь. Просто усилить мобов = чуть позже станут, это правда. Конечно, начнут фармить через лорда вампира, под иконой пала, с овером и его блокадой, или ещё какая-то дичь. Варианты найдут. Но сейчас всё слишком просто, слишком мало нужно, слишком рано начинают, слишком много имеют.

Нет! Просто будет чуть больше буста и всё. Как было ранее. Но как бы СОА это не только дуб, а ЛОА это не один круг. Если мид и лоу игроки смогли зайти в эти локи, вы же, ревя за "ап мобов, чтобы насрать топам", вы гадите остальным. И, хоть ТС и ноет про "х5 уйдите из темы", но открою страшную тайну, админ на х3-х5-х7 всё накатывает один раз, не делая поблажек для отдельных серверов. Особенно для х5-х7. Тот же фикс респ эпиков, с объвкой, когда-то выпрашивал, если не путаю ники, АГРЕССОР. При том под лозунгом интересной и не монопольной игры на х7. Но скажи мне, что эта обнова затронула только х7, а на другие сервера не уползли.

1 час назад, Igris сказал:

  Я и сам фармил соа в 1-2 человека. И скажу, что это полный зашквар и я хотел бы чтобы так нельзя было делать. Я писал выше, что могу в соло на чиле фармить и крафтить сотнями веспер пухи. тысячами бижу и шмот. Это обесценивает огромное количество вещей на рынке. А нереальное количество адены и дропа с таких локаций бустит рост цен на голду.

Чем отличается живой физ пак, от оконного? Ну вот я, один из тех мидов, кто СОА ведел на 70% в составе живой рандомной пачке и 30% со знакомыми на окнах, преимущественно тупо на сливе виталки. А ни чем не отличается, так же саппорт стоит в стороне и один ВЛ со свойлом бьют мобов.

Про крафт вообще бредотема. Чем отличается крафт при набитых лично кусках/рецептов, от скупки их же у рандомок прям на споте по цене х3 от магазина?

1 час назад, Igris сказал:

 Взять к примеру тули, где можно без спойла, чисто на дропе холиков нормально поднимать. Что за бред? почему люди десятки тысяч холиков дропают, не считая даже так же больших прибылей с адены и спойла? И даже зная, что на норм этаже в тули, или норм споте в соа можно делать по 1-1.5ккк в час ( что делают 2 живых человека), паки всё равно не хотят отжимтаь споты, поскольку фармеры будут неделями в кровь рубиться за свою работу.

Опять сводишь к тому, что фармер пересиживает тупо часами любую живую фулку? И причём тут тогда мобы? Не при чём. Пока вы "фанящиеся" играете по несколько часов, при этом развлекаясь на пвп. Фармер фармит в 2-4-6 раз больше вас по времени. Ясен пень, что он будет получать больше. Но этот фармер потом не идёт убивать тараса, белефа или валика. Не, он потом у вас, у "фанящихся" его пробует купить. Так почему вы так против разделения труда, стремясь перетянуть одеяло на себя одних, при этом ещё и стремитесь загнать мид и лоу игроков в инсты из поля?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RANDLEMAN сказал:

@MeyBy Hollow он тебя в поле не видел понял да? И вообще твой пак лоу скилл по сравнению с великими хордами :D

Да я особо не претендую что бы меня кто то знал на форуме) Кто знает тот знает=) 
С меня уже пол пака рофлит что я на форум вылез, но блин надоело что вижу
Просто смешно смотрится как человек толком не касающийся разговора в данной теме , доказывает что все отлично и ничего менять не нужно. 
Никто же не просит зарезать Влов или что то еще мега радикальное , скорее пытаемся обратить внимание на реалии серва и просим что то поменять, а то мало ли к чему это приведет) уже паки сливаются на другой сервер , некоторые норм паки уже пропускают сервер , а если они не вернутся? новые все равно не появляются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Да я особо не претендую что бы меня кто то знал на форуме) Кто знает тот знает=) 
С меня уже пол пака рофлит что я на форум вылез, но блин надоело что вижу
Просто смешно смотрится как человек толком не касающийся разговора в данной теме , доказывает что все отлично и ничего менять не нужно. 
Никто же не просит зарезать Влов или что то еще мега радикальное , скорее пытаемся обратить внимание на реалии серва и просим что то поменять, а то мало ли к чему это приведет) уже паки сливаются на другой сервер , некоторые норм паки уже пропускают сервер , а если они не вернутся? новые все равно не появляются 

Хохол завязывай, выходи с форума, это уже не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кто то правда думает что люди играют на х7 что бы влиться в х5 и играть там?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeyBy Hollow сказал:

 

 

 

Так , пока мистер админ в темке , а флуда и не нужно срача много, быстро процитировал как по мне наиболее "Важные для прочтения" админу посты за последние 5 страниц)  Ну и заглавный пост темки. 
А еще на самом деле хотелось бы услышать мнения Плов маг паков которые и конкурируют за эти споты(поскольку большинство кто тут пишет вообще не касаются того о чем темка)  так как я знаю многих которые не довольны данным расладом , но увы , никто не пишет. Почему? Да потому что думают бесполезно. 
 

Ты сам магами вроде не играешь, но считаешь их бедными и несчастными

Я вот играю магом тут уже много лет и до и после фикса и не жалуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, "1st сказал:

Ты сам магами вроде не играешь, но считаешь их бедными и несчастными

Я вот играю магом тут уже много лет и до и после фикса и не жалуюсь

значит тебе просто нравится качать дестров на бф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Ты сам магами вроде не играешь, но считаешь их бедными и несчастными

Я вот играю магом тут уже много лет и до и после фикса и не жалуюсь

Но магами ты не развиваешься, как один вл) ты не можешь драться в гвг с физами, маг кп хороши на кмах,но в перспективе все равно глады и на кмах лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

значит тебе просто нравится качать дестров на бф))

Играя маг паком никогда не качали дестров на бф, на этом серве играя соло я просто ради интереса и больше от безделья сделал заходик посмотреть как оно изменилось со времен первых фениксов когда я еще на нее ходил



Только что, RichDoll4 сказал:

Но магами ты не развиваешься, как один вл) ты не можешь драться в гвг с физами, маг кп хороши на кмах,но в перспективе все равно глады и на кмах лучше

Ну так я принимаю правила игры, я понимаю где мой персонаж может себя показать, а где нет, а не бегу на форум со слезами почему я бью по 200, а глад по 10 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как один из игроков в маг кп, который играет тут уже не один феникс и играл еще до апа мобов, столько влов еще никогда не видел)) Залетаешь в соа, шаг влево, шаг вправо одни влы. Круг-влы. Для магов остается грубо говоря один спот, это карики, на которых ты потеешь, как скотина, минимум в 6 живых тел, ну или заходик на бф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, "1st сказал:

Ты сам магами вроде не играешь, но считаешь их бедными и несчастными

Я вот играю магом тут уже много лет и до и после фикса и не жалуюсь

Ну я выше написал что хочу услышать мнение плов маг паков) меня побудило это писать 2 вещи : 
Сейчас дрим играет маг паком, я хоть и не играю но вижу ситуацию с их стороны. 
Я так же слышал мнение мемберов с пака тремблса на счет фарма магами
Багал с закатом искал варов на серве по локам- на 2 неделе серва, все что я видел это сплошные ВЛы.
Мев вон фармит сердце =) 
Ты делаешь магов что бы драться с другими магами за споты и не важно вайпаешься ты или побеждаешь, это интересно, а когда ты дерешься с челом который бегает и крутит мобов по кругу умирает и опять крутит по кругу мобов, зачем это все? пойду на окна , а потом на кмчик. 
Единственные споты на которых сейчас файты в основном 9х9 это каррики , 2 спота на весь сервер . 
В остальных местах тебе мешают 2 чела. 
Я не говорю что они бедные и несчастные и убиты в хлам , я говорю что в некотором роде 80% маг паков появляются только на КМах , а так сетап который может фармить почти все на серве , качает заходы на блески , закены , делают оконных ВЛов, так как зачем напрягаться в 6-9 рыл, если тебе хватит 2х-3х людей.
Есть конечно и другая сторона монеты , все прячутся в инсты и на ВЛьчиков что бы не падать на локах и люди боятся вайпаться, да такие есть. 
Игарл 3 сервера назад на магах и помню какие драки были за споты , когда 1 маг пак выципишь , они позовут друзей и пошла рандомная драка 3х3  и т.д. , а сейчас даже если ты подцепить кого то хочешь их там нету) Ну только толян на кариках с тип топом ) это по осеннему сужу
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ANder777 сказал:

Я, как один из игроков в маг кп, который играет тут уже не один феникс и играл еще до апа мобов, столько влов еще никогда не видел)) Залетаешь в соа, шаг влево, шаг вправо одни влы. Круг-влы. Для магов остается грубо говоря один спот, это карики, на которых ты потеешь, как скотина, минимум в 6 живых тел, ну или заходик на бф.

до кариков уже добрались дестры с влами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ANder777 сказал:

Я, как один из игроков в маг кп, который играет тут уже не один феникс и играл еще до апа мобов, столько влов еще никогда не видел)) Залетаешь в соа, шаг влево, шаг вправо одни влы. Круг-влы. Для магов остается грубо говоря один спот, это карики, на которых ты потеешь, как скотина, минимум в 6 живых тел, ну или заходик на бф.

Вот почти одновременно сказали одно и тоже , что 1 спот для магов на серве( точнее 2 , 1 и 2 лвл карриков ) 
И Это говорит мембер с самого сильного маг пака на данный момент. Андер можешь подсказать сколько вы в поле видил маг паков? Тремблс дрим , кто то еще был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeyBy Hollow сказал:

Вот почти одновременно сказали одно и тоже , что 1 спот для магов на серве( точнее 2 , 1 и 2 лвл карриков ) 
И Это говорит мембер с самого сильного маг пака на данный момент. Андер можешь подсказать сколько вы в поле видил маг паков? Тремблс дрим , кто то еще был? 

Так может это проблема этих маг паков которые предпочитают качать дестров и в инсте где тебе никто не помешает фармит, а кто не хочет тот не качает, а идет на споты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

Так может это проблема этих маг паков которые предпочитают качать дестров и в инсте где тебе никто не помешает фармит, а кто не хочет тот не качает, а идет на споты

Такое есть, но сейчас только топ маг паки стоят на спотах в поле их 3-4 ( это было на осеннем) Все остальные в инстах? Либо это все паки такие ленивые и ссыкливые либо система стимулирует их идти туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeyBy Hollow сказал:

Такое есть, но сейчас только топ маг паки стоят на спотах в поле их 3-4 ( это было на осеннем) Все остальные в инстах? Либо это все паки такие ленивые и ссыкливые либо система стимулирует их идти туда 

Так а почему не топ паки должны стоять в топ локах? :DD



Жабы слева - стоят рандомки, жабы центр - легко можно встать рандомкой, петухи - просто изи для магов ибо вл там ничего тебе не сделает, лоа сердце - вперед и с песней, кнайты, карики

То что они не могут фармить дуб это только их проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Жабы слева - стоят рандомки, жабы центр - легко можно встать рандомкой, петухи - просто изи для магов ибо вл там ничего тебе не сделает, лоа сердце - вперед и с песней, кнайты, карики

То что они не могут фармить дуб это только их проблемы

так а зачем им там фармить если можно выносить столько же но не в 9 а в 2 живых? или покачать дестров и закрывать блеску? тут 23 страницы о том что магам тупо нет профита бегать в 9 живых в поле = нет смысла воевать за споты = меньше фана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hardcorjkee сказал:

Я отношусь к трейнерам, и сужу с своего опыта. Я не понимаю ваших проблем пака, как и вы моих.
Контент добавится не спорю, но концепт сервера в другом, сервер создан для того что бы новички вливались и могли комфортно себя чувствовать уже на х5. 

Ты представь новичка что сейчас попробует ворваться на х5, сколько он будет фармить буст? Кто ему даст фармить в топ локах? 

 

А сейчас ему дают фармить в топ локах? 

Обычно такие челики бегают в рандомках. Трейнеры рандомки не собирают) А вот люди играющие в КПшках часто в эти рандомки вне прайма собираются. 

Сильные трейнеры выбьют рандомку. Даже если там будет пвп зона. А вот слабые - нет. И у них не получится из обидки тупо бегать водить мобов пару часов на маунте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rUntothehills сказал:

так а зачем им там фармить если можно выносить столько же но не в 9 а в 2 живых? или покачать дестров и закрывать блеску? тут 23 страницы о том что магам тупо нет профита бегать в 9 живых в поле = нет смысла воевать за споты = меньше фана

Фан у магов на кмах и эпиках которые практически каждый день, всегда можно найти гвг, первые 3 недели всегда можно найти фан на спотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Smoky сказал:

В войне с десятком серьёзных фармеров, ревя за АП мобов, вы просите насрать 90% остальным игроков, которые или в 2-3 окна играют или вообще в 1, но бегают в рандомках. Именно им, апая мобов, вы насрёте. А те кто фармил топ споты на топ локах, так же продолжат фармить. Ибо они и ранее фармили.

Нет! Просто будет чуть больше буста и всё. Как было ранее. Но как бы СОА это не только дуб, а ЛОА это не один круг. Если мид и лоу игроки смогли зайти в эти локи, вы же, ревя за "ап мобов, чтобы насрать топам", вы гадите остальным. И, хоть ТС и ноет про "х5 уйдите из темы", но открою страшную тайну, админ на х3-х5-х7 всё накатывает один раз, не делая поблажек для отдельных серверов. Особенно для х5-х7. Тот же фикс респ эпиков, с объвкой, когда-то выпрашивал, если не путаю ники, АГРЕССОР. При том под лозунгом интересной и не монопольной игры на х7. Но скажи мне, что эта обнова затронула только х7, а на другие сервера не уползли.

Чем отличается живой физ пак, от оконного? Ну вот я, один из тех мидов, кто СОА ведел на 70% в составе живой рандомной пачке и 30% со знакомыми на окнах, преимущественно тупо на сливе виталки. А ни чем не отличается, так же саппорт стоит в стороне и один ВЛ со свойлом бьют мобов.

Про крафт вообще бредотема. Чем отличается крафт при набитых лично кусках/рецептов, от скупки их же у рандомок прям на споте по цене х3 от магазина?

Опять сводишь к тому, что фармер пересиживает тупо часами любую живую фулку? И причём тут тогда мобы? Не при чём. Пока вы "фанящиеся" играете по несколько часов, при этом развлекаясь на пвп. Фармер фармит в 2-4-6 раз больше вас по времени. Ясен пень, что он будет получать больше. Но этот фармер потом не идёт убивать тараса, белефа или валика. Не, он потом у вас, у "фанящихся" его пробует купить. Так почему вы так против разделения труда, стремясь перетянуть одеяло на себя одних, при этом ещё и стремитесь загнать мид и лоу игроков в инсты из поля?

Боже, да слейся ты уже. Ты сам написал, что не играешь на сервере.
Зачем вообще ты что-то пишешь? ТЫ НЕ ИГРАЕШЬ! ТЫ НЕ ВИДИШЬ РЕАЛИЙ. Ало, проснись. 

45 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Да я особо не претендую что бы меня кто то знал на форуме) Кто знает тот знает=) 
С меня уже пол пака рофлит что я на форум вылез, но блин надоело что вижу
Просто смешно смотрится как человек толком не касающийся разговора в данной теме , доказывает что все отлично и ничего менять не нужно. 
Никто же не просит зарезать Влов или что то еще мега радикальное , скорее пытаемся обратить внимание на реалии серва и просим что то поменять, а то мало ли к чему это приведет) уже паки сливаются на другой сервер , некоторые норм паки уже пропускают сервер , а если они не вернутся? новые все равно не появляются 

Я отписался уже выше. Во всем по сути согласен. Если на осень ситуация не поменяется, я не пойду ПЛить.
Либо пойду стартовать под бф, и забивая на кмы в 1ый месяц. 

18 минут назад, MeyBy Hollow сказал:

Мев вон фармит сердце =) 

тусуюсь там, исключительно докачивая окнам 80 уровень. И будучи в окнах)
Ибо на кариках это сложнее.

12 минут назад, "1st сказал:

Так может это проблема этих маг паков которые предпочитают качать дестров и в инсте где тебе никто не помешает фармит, а кто не хочет тот не качает, а идет на споты

Поправь если я ошибаюсь, но ты почти всегда делал себе вльчика\спойла и стоял в соа.(на прошлых 3ех сервах)
Отсюда и вопрос, много вы маг паком фармили дуб?(спустя одну неделю сервера)
Единственные кто могут конкурировать с трейнерами - люди, которые играют НАМНОГО больше вечернего прайма. И единственная причина этому - их онлайн. Ибо они просто мешают друг другу, а потом договариваются.
Ни 1 пачка не выгонит вла из соа в текущих реалиях.
Пкашишь - тебя разденут.
Водят мобов - ты не фармишь.

Поправьте ссаный агр, чтобы любой маг пак, прийдя в соа, не стоял и не смотрел как вл бегает по кругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, "1st сказал:

Так а почему не топ паки должны стоять в топ локах? :DD


 

Жабы слева - стоят рандомки, жабы центр - легко можно встать рандомкой, петухи - просто изи для магов ибо вл там ничего тебе не сделает, лоа сердце - вперед и с песней, кнайты, карики

 

То что они не могут фармить дуб это только их проблемы

Немного не так , жабы слева стоят ВЛы , Жабы справа стоят ВЛы , Жабы центр стоят ВЛы, петухи? 
Даже там стоят уже бич ВЛы и только в жопе петухов стоят маг паки, так как там сложно выгнать людей, так как бежать слишком далеко и не рационально 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, "1st сказал:

Так а почему не топ паки должны стоять в топ локах? :DD


 

Жабы слева - стоят рандомки, жабы центр - легко можно встать рандомкой, петухи - просто изи для магов ибо вл там ничего тебе не сделает, лоа сердце - вперед и с песней, кнайты, карики

 

То что они не могут фармить дуб это только их проблемы

Если, что влы уже и до петухов добрались, изи стоят в проходах между комнатами и тягают по 2 комнаты, множа кучки по квесту. Кнайты по ситуации, многие сольники просто фармят по кд одну кучку, что вполне нормально.

 

24 минуты назад, MeyBy Hollow сказал:

Вот почти одновременно сказали одно и тоже , что 1 спот для магов на серве( точнее 2 , 1 и 2 лвл карриков ) 
И Это говорит мембер с самого сильного маг пака на данный момент. Андер можешь подсказать сколько вы в поле видил маг паков? Тремблс дрим , кто то еще был? 

В поле за весь сервер видели около 2 маг кп (Тремблес и Дрим) и то это в первую неделю сервера, все остальные маг кп видели наверное только по 1 разу в поле за прошедший месяц, хотя стоим по кд в поле на спотах и бегаем гангаем всю карту. Но за то на Кме, в ГГ почти весь клан маги. Так, где они?))

Изменено пользователем ANder777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

 

Я качаю вла потому что паком мы фармим 2-3 недели и все, минимум буста +6 1800 сеты, стволы имеются и сбор только на кмы и гвг, я хочу большего и делаю себе доп окна

 

Только что, MeyBy Hollow сказал:

Немного не так , жабы слева стоят ВЛы , Жабы справа стоят ВЛы , Жабы центр стоят ВЛы, петухи? 
Даже там стоят уже бич ВЛы и только в жопе петухов стоят маг паки, так как там сложно выгнать людей, так как бежать слишком далеко и не рационально 

 

На жабах справа действительно стоят влы, я про этот спот не писал, слева и в центре они тоже есть, но маг пак способен с ними конкурировать вполне (уже в который раз упомяну топтена) На петухах вл ну никак не может убить маг пак или водить им мобов на данном этапе, рандомку  - да может, но на то она и рандомка

Только что, ANder777 сказал:

Если, что влы уже и до петухов добрались, изи стоят в проходах между комнатами и тягают по 2 комнаты, множа кучки по квесту. Кнайты по ситуации, многие сольники просто фармят по кд одну кучку, что вполне нормально.

Я сам там стою не мешайте :DD ну а по сути, маг пачки меня оттуда выселяли без особых проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ANder777 сказал:

В поле за весь сервер видели около 2 маг кп (Тремблес и Дрим) и то это в первую неделю сервера, все остальные маг кп видели наверное только по 1 разу в поле за прошедший месяц, хотя стоим по кд в поле на спотах и бегаем гангаем всю карту. Но за то на Кме, в ГГ почти весь клан маги. Так, где они?

Прихожу я такой в соа - жабы влы везде. Белки везде влы. Курицы - в лучшем случае 1 большой или 2 больших спота пустые либо стоят маги.
Прихожу на круг - влы+спойл.
В тули - влы+спойлы.

Иду я такой на кариков - а там тоже влы+спойл наверху.
Иду я на след спот кариков - а там со 2ого тп - дестр тягает мобов(или вл+спойл со стенкой).
А рядом маги стоят какие-нибудь. Допустим  свои же. 
И вот я такой думаю, а что бы мне делать.. Ххммм..
Развиваться то надо.. Что бы поделать... 

Оо, у нас же есть крутая альтернатива - пойду магами БФ убью.. 


Да реально все же просто. 
Изменить мобов в соа(агр - ибо проблема не в агре ВЛа, а именно в мобах и их АИ).
Изменить мобов так, чтобы в соа фармить в 2 живых было невозможно. Особенно по 10 париков.
Изменить фортики, а то слишком прибыльно) - но тут я ною:D не обращайте внимание) 


Это уже перевернет игру на сервере очень сильно.



1 минуту назад, "1st сказал:

Я качаю вла потому что паком мы фармим 2-3 недели и все, минимум буста +6 1800 сеты, стволы имеются и сбор только на кмы и гвг, я хочу большего и делаю себе доп окна

 

На жабах справа действительно стоят влы, я про этот спот не писал, слева и в центре они тоже есть, но маг пак способен с ними конкурировать вполне (уже в который раз упомяну топтена) На петухах вл ну никак не может убить маг пак или водить им мобов на данном этапе, рандомку  - да может, но на то она и рандомка

Я сам там стою не мешайте :DD ну а по сути, маг пачки меня оттуда выселяли без особых проблем

Фарми магом, в чем проблема? Собирай рандомов, бери 2 окна и фарми. БД СВС маг + рандомы.
Ты же качаешь окна, потому что тебе выгоднее фармить не магом(который у тебя уже есть), а ВЛом.
Давай уточним, почему ТОПТЕН может с ними конкурировать?
Потому что у него онлайн ВЫШЕ половины из этих трейнеров.
Маг пачка с 4 часовым онлайном, не будет даже тягаться с трейнером потому что как только он начнет водить мобов - проще уйти на петухов, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, rUntothehills сказал:

так а зачем им там фармить если можно выносить столько же но не в 9 а в 2 живых? или покачать дестров и закрывать блеску? тут 23 страницы о том что магам тупо нет профита бегать в 9 живых в поле = нет смысла воевать за споты = меньше фана

Вл фармит больше, чем пати бущеннных магов, на одном и том же спите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Давай уточним, почему ТОПТЕН может с ними конкурировать?
Потому что у него онлайн ВЫШЕ половины из этих трейнеров.
Маг пачка с 4 часовым онлайном, не будет даже тягаться с трейнером потому что как только он начнет водить мобов - проще уйти на петухов, серьезно.

 

Почему пак с 4 часовым праймом должен конкурировать с людьми у которых прайм 18 часов

Зачем мне собирать рандомку идиотов магов если я могу собрать свой пак где тупить буду только я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, "1st сказал:

Почему пак с 4 часовым праймом должен конкурировать с людьми у которых прайм 18 часов

Зачем мне собирать рандомку идиотов магов если я могу собрать свой пак где тупить буду только я)

Пак должен конкурировать со всеми. Темболее маг пак. Но из за текущего агра - это невозможно.
Согласись, работай нормально агр, любой маг пак мог бы прийти на дуб и конкурировать с трейнами.
А сейчас придя туда, тебе будут водить мобов. 

Это не нормально, что 1 человек, может фармить ТОП  локацию, не?
Я тоже фармил в 2уо, еще до фикса мобов.
Я фармил в 2уо и в 1 спойла после фикса.
Это не нормально, как по мне)

Изменено пользователем Meventy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

В войне с десятком серьёзных фармеров, ревя за АП мобов, вы просите насрать 90% остальным игроков, которые или в 2-3 окна играют или вообще в 1, но бегают в рандомках. Именно им, апая мобов, вы насрёте. А те кто фармил топ споты на топ локах, так же продолжат фармить. Ибо они и ранее фармили.

 

 

Опять сводишь к тому, что фармер пересиживает тупо часами любую живую фулку? И причём тут тогда мобы?

1. Если дошики и фармеры с х5 не смогут в 2 живых стоять, а нужно будет 5-6 живых, то им это помешает. Но те люди, кто  в 1 окно играют и стоят в 9 живых, им это не помешает. А рынок улучшит, поскольку даже веспер шмот и бижа будет че-то стоить, куски будут не в магазин продаваться, если их будет с 1 спота добываться не по 2к в час на каждую шмотку, а меньше в разы. Я не раз писал, что мало просто статы мобов поднять. Нужно сделать так, чтобы перестало быть нормой парики по 10+ пачек убивать за 30 секунд.
2. Да, пересиживают поскольку им не впадлу в смену это делать. А если для фарма нужно будет не 2-3 живых, а 5-6, а для фарма спота в смену 10-12 живых? думаешь 12 человек захотят воевать сутками за спот чтобы выиграть, постоять день и начать новую войну с другими? им не выгодно будет, поскольку торговли не будет, а усилий и времени 10+ человек многовато для таких вот войн. Да и о чём вообще говорить, сейчас 1 перс на котором 2-3 человека по сменам, может неделями душить спот из за кривой работы мобов. Но если фармить будет в каждой смене по 5-6, а мобы будут работать нормально, то им и воевать придётся не крысиными способами, а по людски. Это второй гвоздь в добавок к тому, что их стало больше в каждой смене.
    Сам по себе способ войны, каким мы видим его сейчас, просто исчезнет. И те псы, которые не могут вывезти нормальные файты в пвп, будут просто без фарма. Называю их псами, поскольку многие даже не флагаются, а сразу пару тх грузят и хороводы водят. В случае изменений, их не просто нужно будет больше для фарма, им ещё и драться придётся. А не просто жопочасами давать.

Изменено пользователем Igris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Пак должен конкурировать со всеми. Темболее маг пак. Но из за текущего агра - это невозможно.
Согласись, работай нормально агр, любой маг пак мог бы прийти на дуб и конкурировать с трейнами.
А сейчас придя туда, тебе будут водить мобов. 

Это нормально, что 1 человек, может фармить ТОП  локацию, не?
Я тоже фармил в 2уо, еще до фикса мобов.
Я фармил в 2уо и в 1 спойла после фикса.
Это не нормально, как по мне)

Про агр вопросов нету, мобы в соа ведут себя неадекватно и влы тоже от этого страдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

Про агр вопросов нету, мобы в соа ведут себя неадекватно и влы тоже от этого страдают

Да, мобы действительно убогие. Но в любом случае, влам проще)
Им же когда-то накрутили АИ(насколько помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...