Перейти к содержанию
Asterios

Реалии х7 серверов.


Dott

Рекомендуемые сообщения

Всегда есть такие челы забавные, которые думают, что из себя что-то представляют, а по факту они Смоки. 



Самый тупой в мире человек, который ничего не понимает, решил поспорить и тыкает каким-то пруфом от администрации. Какой же затупок, таких нужно ещё поискать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йа брат изуны и я утверждаю что все написанное выше,не имеет никакого отношения к мдт!прошу апнуть соперников на мдт,а то шо то изи закатываю на селфах,вы кузнеца убить не можете!я всех вас отсниму и покажу в мувике от лучших операторов заграницы!где в презенте 2 модели вынесут мое имя написанное на слитке белого золота!но вы возможно не увидите этого,потому что более 3 фпс видит только избранный,а я буду наблюдать за этим,в квартире за 2тыс баксов!

Изменено пользователем ИзунаСатаник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Я уже давно понял что ума у вас палата, раз вы тут страниц 10 ныли за АП мобов, так как вас какой-то ВЛ в СОА гоняет ссаными тряпками. А вы, живым маг паком, только в коленно-локтевой позе, можете общатся с оконным ВЛом, всем своим паком. 🤣 Нойте дальше, это же вся ваша суть. Наныть изменение игры там, где вы сосёте в игре от других. Не фикс багов или ошибок, нееее, вам это нафиг не сдалось. Вам лишь бы переписать игру лично под вас, и насрать что изменения коснутся тысячи людей комплекса астериос.

Чел ты там с дивана конечно отлично рассуждаешь, даже оперируешь словами Админа, только вот в игру ты забыл зайти. Реальность то от твоих рассуждений сильно отличается. 

АК зафармить, если тебе будут мешать практически не возможно. А привлечь зерг который сможет и в пвп и фармить параллельно его физически не собрать на сервере. (даже если соберешь профит будет настолько никчемный, что проще таким зергом каждый день форты держать или фармить инсты/локи). 

При чем тут вообще ВЛ? если дело не в нем конкретно, а в абузе механики кривых мобов.

Тебе же в техподдержке не пишут ответ, что все баги и недоработки это все ты ноешь, люди играют и нормально все, просто ты ущербный и нытик. 

У тебя видимо проблемы с причинно-следственной связью и логическими цепочками. Но ты и дальше продолжай играть может еще успешнее деграднешь. 

 

 

 

Изменено пользователем OwnerOld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

Еще раз.
Какое ты отношение имеешь к Биг - Вару , на серверах Х7 или Х5? К Апу АК на пример,  актуальности Битв Кланов Мид и Биг -Вара за неё в Прайм Таймы паков .
Если никакого - то фигали ты тут балабошь. 

Я имею отношение к рынку. Я имею отношение к фарму и качу. Я имею отношение к сотням предлов, которые такие как ты пилили под себя, а потом коснулось всех. И если ты в глаза долбишься, то я тебе напомню, опять. Что я в данной теме говорил за АП мобов, которые пробует наревёт ТС и его подруги. А за АК я цитирую админа, так как лично я не вижу причин в её апе, только из-за твоей или чейто ещё лени. Лени выкачать и одеть твинков в Ц грейд, а потом воевать, хоть каждый день. И все ваши "аргументы" за АП АК, мне смешны. Вы тупо ревёте, вы ленивые нытики, не более. По апу мобов вы тут слились, обоссались оконных ВЛов пачкой магов, что в локи очкуете зайти, не говоря о топ спотах этих лок. За осады мне пофиг. Вернее вижу что профит есть для мид/лоу кланов, а те кому надо, из топов, пережевали и эту обнову.

 

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Всегда есть такие челы забавные, которые думают, что из себя что-то представляют, а по факту они Смоки. 

Ты меня с собой путаешь? Ну умничай, умничай бедная девочка, ты только главное не истери, а то капилляры в глазу лопнут, совсем страшной станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:


Мне наплевать на х7 было бы до той поры, если бы все изменения игры не касались бы всего комплекса серверов, а только под х7 накатывалось бы. Но нет. Тот же вечерний респ эпика наревели с х7, но накатили всем, топ сайд х5 фармит вообще на раслабоне его теперь.

 

сколько дерьма наныли твои нытики с х5 и эти сопли накатили на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Smoky сказал:

Я имею отношение к рынку. Я имею отношение к фарму и качу. Я имею отношение к сотням предлов, которые такие как ты пилили под себя, а потом коснулось всех.

А ясно понятно . Парень с Парнаса  ему виднее )) вхвхвхвх Иди Цену на ДФ ставь. ахахахаха
Какой факторный челик с парнаса.  

8 минут назад, Smoky сказал:

И все ваши "аргументы" за АП АК, мне смешны. Вы тупо ревёте, вы ленивые нытики, не более. По апу мобов вы тут слились, обоссались оконных ВЛов пачкой магов, что в локи очкуете зайти, не говоря о топ спотах этих лок.

Сеня, ты дурак..., - это ты придумал, что маг паки против ВЛ в пвп проигрывают. А знаешь почему ты дурак, ибо умничаешь с Парнаса про Поле ) ничего в этом не понимая.

8 минут назад, Smoky сказал:

А за АК я цитирую админа, так как лично я не вижу причин в её апе, только из-за твоей или чейто ещё лени

Ты мне напоминаешь Бабу-Ягу из мультика.
-А БАба ЯГА ПРОТИВ! ПРОСТО по тому что.
https://www.youtube.com/watch?v=XdS2QH4DivY

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

Чел ты там с дивана конечно отлично рассуждаешь, даже оперируешь словами Админа, только вот в игру ты забыл зайти. Реальность то от твоих рассуждений сильно отличается. 

Да ладно? Пока я вижу только нытьё и натягивание кучи сов на один глобус.

1 минуту назад, OwnerOld сказал:

АК зафармить, если тебе будут мешать практически не возможно. А привлечь зерг который сможет и в пвп и фармить параллельно его физически не собрать на сервере. (даже если соберешь профит - будет на столько никчемный, что проше таким зергом каждый день форты держать или фармить инсты/локи). 

Ты выше почитай что девочки ноют. С их слов, им на кольцо насрать, им фан нужен каждодневный. Почитай ту тему с предлом за АК, тогда ныли, что фармеры её быстро убивают и подраться не успевают. Ну дык, админ её усилил, быстро не убить. Так же ныли, что она фармится чуть ли не в 4 окна, тоже усиление в копилку.

3 минуты назад, OwnerOld сказал:

При чем тут вообще ВЛ? если дело не в нем конкретно, а в абузе механики кривых мобов.

А они за кривой агр мобов не ревут. Я лично всеми руками чтобы мобов починили. Они тут ревели с десяток страниц, что ВЛы фармят больше их, готовы воевать за споты сутками. А они, не могут столько времени уделить на прайме, по этому им обидно и нужно насрать всем в суп. Я лично против этого. Ибо я видел локи те самые до фикса мобов. Так же на топ спотах стояли топ фармеры и фармили. Сейчас же куча мидов увидала топ локи. Нытикам же это как серпом по яйцам, они ныли, в этой теме ранее, что их со всего ЛОА/СОА выгоняют ВЛы. Оконные ВЛы, выгоняют их фулку живых магов, при том консту, а не пати рандомок.

6 минут назад, OwnerOld сказал:

Тебе же в техподдержке не пишут ответ, что все баги и недоработки это все ты ноешь, люди играют и нормально все просто ты ущербный и нытик. 

Повторюсь. За фикс багов я не против и в этой теме высказывал ЗА. Я против изменения механик игры в угоду одной группы людей. Они выбрали ПВП ориентированный состав пати. Играют по прайму, деля его по мимо фарма, ещё и с пвп и ещё с чем. Но ноют на фармеров, что дескать те готовы фармить сутками, что они выбрали фарм профы, а они магами не могут за час-два прайма, фармить столько же сколько фармер за сутки. Абидна, панимаешли им, вот и эта тема тут.

8 минут назад, OwnerOld сказал:

У тебя видимо проблемы с причинно-следственной связью и логическими цепочками. Но ты и дальше продолжай играть может еще успешнее деграднешь. 

Ты только к концу тебы подключился и всё по полкам разложил, умным наверное себя почувствовал? Ну успехов тебе в игре. =)



5 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

сколько дерьма наныли твои нытики с х5 и эти сопли накатили на х7

Дык, я и против их нытья пишу в аналогичных темах. Я против любых нытиков, которые меняют игру под себя. А против фикса багов, нет, против фикса багов я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще ему отвечаете? По нему же видно, что он даун. Вы посмотрите, что он пишет вообще, чел сидит фармит каты, параллельно между тем как его выкидывают из одних в другие, он заходит и пишет вам как он во всем разбирается. Хз, что вы пытаетесь доказать ему. Пишет за расслабон фарм на х5, на сервере, которому пол века. 



Условно, целый клан, то есть 12 пачек добросовестно выкачивают твинков под ак, чтобы выгнать имв, соответственно выгоняют без какого-либо труда, теряя 2 драконов как минимум, они же упоролись в ак, ну так они решили, окей.

убивают имв и выгоняют с ак, так как численный перевес, драться становится невозможно. Фрифармят ак и фан на 40 лвл, очень крутой контент, я бы не пошёл фрифармить квину, даже если бы у меня уже был готовый твинк, только зайди и фарми. 
Все 12 пачек так же быстро перестанут играть как и сейчас, так же нет контента. 
Если ак был бы 85 лвл, там были бы миды, топ кланы.

драться на ак удобно, так как там зайти можно с двух сторон. 
подвозят контента ещё на пару месяцев, политика начинает взрываться, забор возвращается обратно, так как забор афк простоял год на кариках, его тоже можно понять. Все логично и просто, но чёкайте сейчас даун напишет АДМИНИСТРАЦИЯ МНЕ СКАЗАЛА ТАКОГО НЕ БУДЕТ СМОТРИ СКРИН

для тупого дауна так же (кстати это его новое имя) тебе никто тупице не говорит, что это сделают и точка, твои пруфы - дерьмо. Так как люди тут рассуждают и каждый что-то предлагает. Администрация может прочитать и сделать возможно какие-то выводы с этого. Для тебя уродца тут никто ничего не пишет, если ты потеряешься навсегда мы не потеряем ничего. Если пропадёт какой-то другой человек, сервер теряет контент. Так доступно написал? Или кому-то ещё что-то не понятно, что я пытаюсь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, RichDoll4 сказал:

Зачем вы вообще ему отвечаете? По нему же видно, что он даун. Вы посмотрите, что он пишет вообще, чел сидит фармит каты, параллельно между тем как его выкидывают из одних в другие, он заходит и пишет вам как он во всем разбирается. Хз, что вы пытаетесь доказать ему. Пишет за расслабон фарм на х5, на сервере, которому пол века. 


 

Условно, целый клан, то есть 12 пачек добросовестно выкачивают твинков под ак, чтобы выгнать имв, соответственно выгоняют без какого-либо труда, теряя 2 драконов как минимум, они же упоролись в ак, ну так они решили, окей.

 

убивают имв и выгоняют с ак, так как численный перевес, драться становится невозможно. Фрифармят ак и фан на 40 лвл, очень крутой контент, я бы не пошёл фрифармить квину, даже если бы у меня уже был готовый твинк, только зайди и фарми. 
Все 12 пачек так же быстро перестанут играть как и сейчас, так же нет контента. 
Если ак был бы 85 лвл, там были бы миды, топ кланы.

драться на ак удобно, так как там зайти можно с двух сторон. 
подвозят контента ещё на пару месяцев, политика начинает взрываться, забор возвращается обратно, так как забор афк простоял год на кариках, его тоже можно понять. Все логично и просто, но чёкайте сейчас даун напишет АДМИНИСТРАЦИЯ МНЕ СКАЗАЛА ТАКОГО НЕ БУДЕТ СМОТРИ СКРИН

для тупого дауна так же (кстати это его новое имя) тебе никто тупице не говорит, что это сделают и точка, твои пруфы - дерьмо. Так как люди тут рассуждают и каждый что-то предлагает. Администрация может прочитать и сделать возможно какие-то выводы с этого. Для тебя уродца тут никто ничего не пишет, если ты потеряешься навсегда мы не потеряем ничего. Если пропадёт какой-то другой человек, сервер теряет контент. Так доступно написал? Или кому-то ещё что-то не понятно, что я пытаюсь сказать?

Я уже в одной теме написал что смоки - это еще один изуна, живущий в своём мирке. Напишу и тут.

У него, возможно, не такое сильное психическое расстройство как у изуны, но тем не менее...

В любой теме, где люди высказывают своё мнение\недовольство относительно обстановки на сервере, то сразу появляются такие "бравые воины", которые выступают против любых изменений. Он мне напоминает бабок у подъезда, которые сходу против всего нового. 

Такие вот челики всячески пытаются доказать, что вот раньше было лучше, как по ОФФУ! "До ваших изменений!". Пытаются других назвать тупыми, ленивыми и тд. При этом вообще не берут в расчет то, что астериос очень сильно отличается от оффициальной сборки. Взять того же ПП. Админы не просто поправили какие-то скиллы. Они добавили новые, изменили старые, что полностью поменяло геймплей. На сервере появились живые ППшки. Некоторые КП играют через ПП. Но такие как смоки живут в какой-то своей реальности. 

Пишет, что конкретно ему не нравится фикс респ эпиков. Считает это аргументом. При том, что куча людей довольны фикс респом. Куча людей просили этот фикс респ. Если не ошибаюсь, то тот же грач играя на х5 в оппозиции просил фикс респ эпиков. 

Когда люди играющие только на х7 пишут про дебаф на осадах, они(в большинстве своём), добавляют, что на х5 эта обнова, возможно, добавила фана, но на х7 убила почти весь фан. И просят вернуть старые осады именно на х7. 

Этот же челик, полностью игнорирует разницу между х7 и х5. Постоянно пытается прировнять своё виденье сервера х5 с парнаса, с реалиями х7. В случае с АК постоянно ссылается на пост админа, который является человеком и может в любой момент поменять своё мнение. Вот каждый раз читая такие высеры он мне напоминает вот это: https://youtu.be/q3pjTgOzGLY 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный у тебя байт на меня. =)

9 минут назад, Edentor сказал:

В любой теме, где люди высказывают своё мнение\недовольство относительно обстановки на сервере, то сразу появляются такие "бравые воины", которые выступают против любых изменений. Он мне напоминает бабок у подъезда, которые сходу против всего нового. 

Получается, есть два мнения, "твоё и не правильное". Если кто-то не согласен с твоим мнением, то он не прав. Я не согласин с мнением ТСа по двум вопросам. Вернее больше по одному - ап мобов. Если я не согласен взяться за ручки вместе с ТСом и его подружками, да начать водить хоровод, значит на меня нужно вылить тонны помоев. Крутая логика, всех несогласных с высказанным валить! )))

11 минут назад, Edentor сказал:

Такие вот челики всячески пытаются доказать, что вот раньше было лучше, как по ОФФУ! "До ваших изменений!". Пытаются других назвать тупыми, ленивыми и тд. При этом вообще не берут в расчет то, что астериос очень сильно отличается от оффициальной сборки. Взять того же ПП. Админы не просто поправили какие-то скиллы. Они добавили новые, изменили старые, что полностью поменяло геймплей. На сервере появились живые ППшки. Некоторые КП играют через ПП. Но такие как смоки живут в какой-то своей реальности. 

И по сути убило варков. Актуальность их осталась в основном на стартах х7, пока нету книг КК.

11 минут назад, Edentor сказал:

Пишет, что конкретно ему не нравится фикс респ эпиков. Считает это аргументом. При том, что куча людей довольны фикс респом. Куча людей просили этот фикс респ. Если не ошибаюсь, то тот же грач играя на х5 в оппозиции просил фикс респ эпиков. 

Я фикс респ эпиков привёл как пример изменений, которые просили "только под х7, заводчанам фармить ночью некогда". Который в итоге накатили и на х5, тем самым облегчив фарм его топам ещё сильнее. То есть, ещё раз, раз не доходит. Админ не накатывает уникальных изменений чисто пол х7 или х5. Всё идёт сразу на оба сервера. По этому я и сижу в вашей теме х7, играя в данный момент на х5. Всё что вы наревёте тут, коснётся всех кто играет на х5.

 

14 минут назад, Edentor сказал:

Когда люди играющие только на х7 пишут про дебаф на осадах, они(в большинстве своём), добавляют, что на х5 эта обнова, возможно, добавила фана, но на х7 убила почти весь фан. И просят вернуть старые осады именно на х7. 

Если ты к началу темы отлистаешь, я если и затрагивал осады, то говорил, что возможно х7 они пошли во вред. Но сейчас, вижу много слёз. И опять, пример с осадами прекрасно показывает, как админ вносит изменения. Накатил сразу всем.

 

 

Ещё раз, для тех кто в танке. Мне в теме не нравится только тупа предла "апнуть мобов, потому что пати КПшных магов, сосут у фармеров на окнах". Всё, это основное против чего я в данной теме. И аргументов, кроме как "фармеры могут фармить сутками, а я только 1-2 часа", в теме не появлялись.

За АК же я согласен с мнением, что это тупо лень и нытьё. Выкачать, даже с сабами, на рейтах х17,5(лак, руны, вита) твинка, для топ сайда, при том и одеть в Ц шмот. Это вообще не проблема. И вместо того, чтобы разнообразить себе игру, идёт попытка упрощения к одной кнопке, одной тактике. С боюмом был ап, но не такой значительный как попытки нареветь АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Edentor сказал:

Я уже в одной теме написал что смоки - это еще один изуна, живущий в своём мирке. Напишу и тут.

У него, возможно, не такое сильное психическое расстройство как у изуны, но тем не менее...

В любой теме, где люди высказывают своё мнение\недовольство относительно обстановки на сервере, то сразу появляются такие "бравые воины", которые выступают против любых изменений. Он мне напоминает бабок у подъезда, которые сходу против всего нового. 

Такие вот челики всячески пытаются доказать, что вот раньше было лучше, как по ОФФУ! "До ваших изменений!". Пытаются других назвать тупыми, ленивыми и тд. При этом вообще не берут в расчет то, что астериос очень сильно отличается от оффициальной сборки. Взять того же ПП. Админы не просто поправили какие-то скиллы. Они добавили новые, изменили старые, что полностью поменяло геймплей. На сервере появились живые ППшки. Некоторые КП играют через ПП. Но такие как смоки живут в какой-то своей реальности. 

Пишет, что конкретно ему не нравится фикс респ эпиков. Считает это аргументом. При том, что куча людей довольны фикс респом. Куча людей просили этот фикс респ. Если не ошибаюсь, то тот же грач играя на х5 в оппозиции просил фикс респ эпиков. 

Когда люди играющие только на х7 пишут про дебаф на осадах, они(в большинстве своём), добавляют, что на х5 эта обнова, возможно, добавила фана, но на х7 убила почти весь фан. И просят вернуть старые осады именно на х7. 

Этот же челик, полностью игнорирует разницу между х7 и х5. Постоянно пытается прировнять своё виденье сервера х5 с парнаса, с реалиями х7. В случае с АК постоянно ссылается на пост админа, который является человеком и может в любой момент поменять своё мнение. Вот каждый раз читая такие высеры он мне напоминает вот это: https://youtu.be/q3pjTgOzGLY 

То что у них с изуной одна болезьнь - это точно.

А может это вообще один человек? просто всё зависит от того с какой стороны к компу подойдёт - так себя и ощущает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно говорю о х7 как о переодичном сервере, не стоит его убивать как х5, там пожилые люди им поднести нужно ко рту и прожевать за них, с их важным мнением "авторитетов с х5".

Сервер переодичный и его интерес падает с последними обновами как и длительность жизни... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой дурачок, ему про контент, а он про 2 часа кача))) ребята с х7 явно лучше тебя знают, как быстро вытопить перса. Говорят нет фара, а он в ответ так качните твинков на ак, да деритесь как на с4 хрониках, че вы ребята панику поднимаете, если твинка на ак сделать 1 день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott322 сказал:

Я уже давно говорю о х7 как о переодичном сервере, не стоит его убивать как х5, там пожилые люди им поднести нужно ко рту и прожевать за них, с их важным мнением "авторитетов с х5".

Сервер переодичный и его интерес падает с последними обновами как и длительность жизни... 

Да забыл, мы же на х7 играем что бы на х5 перейти потом в их увлекательную игру по рассписанию, в среду фармит Саня до 13:00 А потом встает Максим. А стоп у нас же и фарм уже по расписанию идет на 2й неделе сервера - перспектива. 



22 минуты назад, Smoky сказал:

Прикольный у тебя байт на меня. =)

Получается, есть два мнения, "твоё и не правильное". Если кто-то не согласен с твоим мнением, то он не прав. Я не согласин с мнением ТСа по двум вопросам. Вернее больше по одному - ап мобов. Если я не согласен взяться за ручки вместе с ТСом и его подружками, да начать водить хоровод, значит на меня нужно вылить тонны помоев. Крутая логика, всех несогласных с высказанным валить! )))

И по сути убило варков. Актуальность их осталась в основном на стартах х7, пока нету книг КК.

Я фикс респ эпиков привёл как пример изменений, которые просили "только под х7, заводчанам фармить ночью некогда". Который в итоге накатили и на х5, тем самым облегчив фарм его топам ещё сильнее. То есть, ещё раз, раз не доходит. Админ не накатывает уникальных изменений чисто пол х7 или х5. Всё идёт сразу на оба сервера. По этому я и сижу в вашей теме х7, играя в данный момент на х5. Всё что вы наревёте тут, коснётся всех кто играет на х5.

 

Если ты к началу темы отлистаешь, я если и затрагивал осады, то говорил, что возможно х7 они пошли во вред. Но сейчас, вижу много слёз. И опять, пример с осадами прекрасно показывает, как админ вносит изменения. Накатил сразу всем.

 

 

Ещё раз, для тех кто в танке. Мне в теме не нравится только тупа предла "апнуть мобов, потому что пати КПшных магов, сосут у фармеров на окнах". Всё, это основное против чего я в данной теме. И аргументов, кроме как "фармеры могут фармить сутками, а я только 1-2 часа", в теме не появлялись.

За АК же я согласен с мнением, что это тупо лень и нытьё. Выкачать, даже с сабами, на рейтах х17,5(лак, руны, вита) твинка, для топ сайда, при том и одеть в Ц шмот. Это вообще не проблема. И вместо того, чтобы разнообразить себе игру, идёт попытка упрощения к одной кнопке, одной тактике. С боюмом был ап, но не такой значительный как попытки нареветь АК.

Ап мобов это не желание фармить, это желание более длительного развития и заселенности локаци, с последующим возникновением более социальной игры а не фарм гц низа в соло кота с 78 лвла под вк и бд. 

Осложнений мобов это тот самый баланс где маги вырываются вперёд на небольшую короткую дистанцию в лвле и в начале имеют преимущественно больше сил чем физы, слабее чем Луки. К мидл игре становится более адекватно где физы уже могут драться с магами. Проблема магов в достижение капа и по сути вся сила маг пака начинает выходить в опб - ещё одна дичь. Когда против физ пака в поле дерется Пак магов с 2мя паладинами офф пати. Потому что качнуть опб - раз плюнуть. 

Хз сколько обьяснять что усложнения мобов вернут игре больше социального взаимодействия и действительно устраивающего всех баланса в рамках х7 точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott322 сказал:

Да забыл, мы же на х7 играем что бы на х5 перейти потом в их увлекательную игру по рассписанию, в среду фармит Саня до 13:00 А потом встает Максим. А стоп у нас же и фарм уже по расписанию идет на 2й неделе сервера - перспектива. 

Есть люди, которые понимают, что происходит и чем это в конечном итоге грозит. С каждым сервером влов все больше, бф убивается чаще и чаще. Заходы растут. Одни фармят на элегию и эпик, другие это фармят. Все топ споты заняты влами, магами просто не выгодно фармить. Он кран и не понимает, что афк игра не интересна людям, все хотят темпа и развития, но развиваться не хочется, потому что скучно. Дураку не доказать, что он дурак, так было и будет всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RichDoll4 сказал:

Есть люди, которые понимают, что происходит и чем это в конечном итоге грозит. С каждым сервером влов все больше, бф убивается чаще и чаще. Заходы растут. Одни фармят на элегию и эпик, другие это фармят. Все топ споты заняты влами, магами просто не выгодно фармить. Он кран и не понимает, что афк игра не интересна людям, все хотят темпа и развития, но развиваться не хочется, потому что скучно. Дураку не доказать, что он дурак, так было и будет всегда 

Это понятно, но больше всего меня огорчает что люди попросту думают только за свой хэ5 хотя я вообще веду исключительно за наш сессионный серверок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott322 сказал:

Это понятно, но больше всего меня огорчает что люди попросту думают только за свой хэ5 хотя я вообще веду исключительно за наш сессионный серверок.. 

Это может бы и х5 не помешало, если бы не такой глубокий засос. На х5 сейчас всем удобно, парни лутают раз в пол года 2 почты, одна с топ пухами, другая с эпиком и всех все устраивает. Зачем им эта Квина, если у них все есть и лишние время каждый день регруппаться, уже желания нет. Это все понятно и круто, но тут люди и правда все предлагают круто апгрейднуть наш сервер, чтобы он цвёл и развивался, но видите ли мистер тупой даун никак не рад этим предложениям и он считает, что нужно воспринимать все обновления такими, какими они есть, и не высказывать своих тупых мнений, апать ак смысла нет, аргументов тоже. 
вспомните 5 фениксов назад, я как раз только пришёл и фармил с рандомами, я за сервер не купил ни одной 10 части, но мне так нравилось играть. Сейчас одни влы на каждом споте и нигде нет никакой конкуренции, ах да вл с влом 2х2 могут подраться, весело и здорово.

Вы вообще кто такие игроки из 5-6 кланов в 12 пати дающие жизни серверу, принося тонну контента ежедневно, почему вы имеете право высказываться, когда есть мистер тупой даун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Это может бы и х5 не помешало, если бы не такой глубокий засос. На х5 сейчас всем удобно, парни лутают раз в пол года 2 почты, одна с топ пухами, другая с эпиком и всех все устраивает. Зачем им эта Квина, если у них все есть и лишние время каждый день регруппаться, уже желания нет. Это все понятно и круто, но тут люди и правда все предлагают круто апгрейднуть наш сервер, чтобы он цвёл и развивался, но видите ли мистер тупой даун никак не рад этим предложениям и он считает, что нужно воспринимать все обновления такими, какими они есть, и не высказывать своих тупых мнений, апать ак смысла нет, аргументов тоже. 
вспомните 5 фениксов назад, я как раз только пришёл и фармил с рандомами, я за сервер не купил ни одной 10 части, но мне так нравилось играть. Сейчас одни влы на каждом споте и нигде нет никакой конкуренции, ах да вл с влом 2х2 могут подраться, весело и здорово.

Вы вообще кто такие игроки из 5-6 кланов в 12 пати дающие жизни серверу, принося тонну контента ежедневно, почему вы имеете право высказываться, когда есть мистер тупой даун?

Так господа с х5 и хотят что бы х7 закрывался быстрее для закидывания в х5 костей, зачем им ждать по пол года, давайте играть две недели до первых Хиро и все заканчивать, контент пройден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

Зачем вообще открывать новый х7? 

Ба3аришь!
Когда у сафа есть х3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Smoky сказал:

Прикольный у тебя байт на меня. =)

Получается, есть два мнения, "твоё и не правильное". Если кто-то не согласен с твоим мнением, то он не прав. Я не согласин с мнением ТСа по двум вопросам. Вернее больше по одному - ап мобов. Если я не согласен взяться за ручки вместе с ТСом и его подружками, да начать водить хоровод, значит на меня нужно вылить тонны помоев. Крутая логика, всех несогласных с высказанным валить! )))

И по сути убило варков. Актуальность их осталась в основном на стартах х7, пока нету книг КК.

Я фикс респ эпиков привёл как пример изменений, которые просили "только под х7, заводчанам фармить ночью некогда". Который в итоге накатили и на х5, тем самым облегчив фарм его топам ещё сильнее. То есть, ещё раз, раз не доходит. Админ не накатывает уникальных изменений чисто пол х7 или х5. Всё идёт сразу на оба сервера. По этому я и сижу в вашей теме х7, играя в данный момент на х5. Всё что вы наревёте тут, коснётся всех кто играет на х5.

 

Если ты к началу темы отлистаешь, я если и затрагивал осады, то говорил, что возможно х7 они пошли во вред. Но сейчас, вижу много слёз. И опять, пример с осадами прекрасно показывает, как админ вносит изменения. Накатил сразу всем.

 

 

Ещё раз, для тех кто в танке. Мне в теме не нравится только тупа предла "апнуть мобов, потому что пати КПшных магов, сосут у фармеров на окнах". Всё, это основное против чего я в данной теме. И аргументов, кроме как "фармеры могут фармить сутками, а я только 1-2 часа", в теме не появлялись.

За АК же я согласен с мнением, что это тупо лень и нытьё. Выкачать, даже с сабами, на рейтах х17,5(лак, руны, вита) твинка, для топ сайда, при том и одеть в Ц шмот. Это вообще не проблема. И вместо того, чтобы разнообразить себе игру, идёт попытка упрощения к одной кнопке, одной тактике. С боюмом был ап, но не такой значительный как попытки нареветь АК.

 

Тебе не нравится только предложение апнуть мобов, но при этом и ап АК не нравится.

Еще не нравится фикс респ, который просили не только челики с х7, но и с х5. Из-за фикс респа мид кланы стабильно на х7 ходят на драконов и дерутся там. Последние сервера еще и забирают. На х5 фармит один сайд? Это точно проблема фикс респа? Насколько я знаю, во времена подъёма оппозиции эпики забирались не только Ешками. Хотя был фикс респ. Ты либо ничего не знаешь о биг варе, либо лукавишь. Хотя скорее и то и другое. 

Тебе раз 10 написали простой вопрос: кому, кроме тех кто сейчас фармит АК, еще помешает ап квины до 80+ лвла? 

Сужу по х7 - для всех лоу/мид/топ кланов это будет доп КМ. Особенно если он будет на ежедневной основе, то в то время пока топы дерутся за драконов - миды/лоу кланы дерутся за АК. Ни один из кланов не сможет стабильно выставлять каждый день боевые паки, значит там будут периодические "качели", что добавит фана. Сейчас кольцо в руках людей, которым не нужно бустить мейнов. Они могут устанавливать любую цену на кольцо и "солить" хоть по 50 штук до слияния. Достаточно продать 1 кольцо знакомым, даже за пол цены и все твины уже одеты. Если же квина будет в разных руках или в руках бОльшего количества людей, то её начнут чаще продавать, что вызовет снижение цены. Простой пример: на этом х7 цена АК была 1300 голды, даже когда голда стоила по 55-65кк. Вот только недавно цена опустилась до 1000 голды (когда голда стоит 75-80кк). При этом у одного из мид кланов в результате обмена появилось одно такое кольцо. Его продали за 65кк, когда голда еще стоила по 70кк. Т.е. меньше 1к голды(а фармерки продавали по 1300 в это же время). А если со старта кольца будут гулять по разным кланам и людям, то многие паки будут его продавать и по более низкой цене тупо чтоб забустить мейнов. 

Хочешь сказать что на х5 мид кланы не пойдут драться за АК, пока Ешки фармят очередного дракона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые обитатели сервера х7, с вами новостная организация "Лсные бомжары с х7".
Сегодня в выпуске у нас есть несколько новостей, которые мы хотим вам показать.

 

Для начала, Изуна ответит на насущные вопросы по данному серверу, и вы получите короткий комментарий независимого эксперта по данным ответам.

https://youtu.be/jV1nNxh0fTA

Дальше мы узнаем как Изуна уничтожает данный сервер за 5 секунд.
https://youtu.be/58IyHwgwA0Q

Ну и эксклюзивная новость. Как нам стало известно, многие из вас не верили, что Изуна мульти-миллиардер, но наша организация нашла подробный гайд о том, как стать этим самым мульти-миллиардером всего за одну минуту!

https://youtu.be/1YXpW0LWpTc

Также нам поступила жалоба от одного охранника с данного лагеря https://forum.asterios.tm/forum/124-объединенный-asterios-x5/, в котором предположительно обитал Изуна. В целях безопасности, мы скрыли его лицо и не можем назвать вам его имя.

https://youtu.be/fel4nZxUxF4

На сегодня это все новости. Мы будем следить за развитием событий.
С уважением и наилучшими пожеланиями, новостная организация "Лсные бомжары с х7".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда уже нытики подтянут сопли, сделают на своих мейнах саб чара для АК, сделают +6 бижу и +10 пушку, и придут воевать на АК к тем немногим на сервере, кто способен дать отпор-следовательно контент. 30 страниц сплошных соплей. Невообразимо.

 

Для тех людей кто скажет, что на АК без сабов никак, я открою тайну. Саб скиллы в АК зоне не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

Интересно, когда уже нытики подтянут сопли, сделают на своих мейнах саб чара для АК, сделают +6 бижу и +10 пушку, и придут воевать на АК к тем немногим на сервере, кто способен дать отпор-следовательно контент. 30 страниц сплошных соплей. Невообразимо.

 

Для тех людей кто скажет, что на АК без сабов никак, я открою тайну. Саб скиллы в АК зоне не работают.

интересно где вы были такие сильные когда на квину ходили кланы х7, а да, стояли били мобов по очереди, сорри наступил во что то, ой то есть в тебя..

Продолжай дефать свою кормушку а то на колбасу с хлебом не хватит.

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott322 сказал:

интересно где вы были такие сильные когда на квину ходили кланы х7, а да, стояли били мобов по очереди, сорри наступил во что то, ой то есть в тебя..

Ты хоть туториал прикрепляй к своим постам чтоли, ибо без документации не разберешься. Каких мобов по очереди?

Когда на х7 ходили на АК на химере мы пришли, и в 2 пака постоянно проигрывали пвп (иногда выигрывали) против 7+ паков. И что то не ныли.

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

Ты хоть туториал прикрепляй к своим постам чтоли, ибо без документации не разберешься. Каких мобов по очереди?

Когда на х7 ходили на АК на химере мы пришли, и в 2 пака постоянно проигрывали пвп (иногда выигрывали) против 7+ паков. И что то не ныли.

все что начиная с химеры - медленно ведет к смерти сервера, не рассказывай мне за мертворожденный концпет игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott322 сказал:

все что начиная с химеры - медленно ведет к смерти сервера, не рассказывай мне за мертворожденный концпет игры.

Жесть, не квоть меня больше чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, IMW said:

Интересно, когда уже нытики подтянут сопли, сделают на своих мейнах саб чара для АК, сделают +6 бижу и +10 пушку, и придут воевать на АК к тем немногим на сервере, кто способен дать отпор-следовательно контент. 30 страниц сплошных соплей. Невообразимо.

 

Для тех людей кто скажет, что на АК без сабов никак, я открою тайну. Саб скиллы в АК зоне не работают.

Получается я зря Сабы качал, братик ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PublicAgent сказал:

Получается я зря Сабы качал, братик ??

Братик, персонально для тебя я все включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, IMW said:

Братик, персонально для тебя я все включил

я в ярости !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...