Перейти к содержанию
Asterios

0 секунд бафа


Merzky

Рекомендуемые сообщения

Уже такое случалось раз 5. Бафы работают, но оставшееся время пишет 0 секунд. В чем может быть проблема? IMG_20210315_105738.thumb.jpg.ca436d458190f02ebfc28da89a342d83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема, появляется всегда после того, как перевожу компьютер в спящий режим, когда клиент активен и работает. После спящего режима персонажа конечно же дисконнектит. Если зайти в игру с этого клиента после дк, то будет данная бага. 

Лечится перезапуском клиента. 

На окнах с бафом, когда клиенты не перезапускаются неделями, проблема перманентно присутствует, неприятно но не критично. 

 

При этом когда действие бафа заканчивается по реальному времени, он как положено пропадает, а не висит бесконечно. 

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Syanna сказал:

Похожая проблема, появляется всегда после того, как перевожу компьютер в спящий режим, когда клиент активен и работает. После спящего режима персонажа конечно же дисконнектит. Если зайти в игру с этого клиента после дк, то будет данная бага. 

Лечится перезапуском клиента. 

На окнах с бафом, когда клиенты не перезапускаются неделями, проблема перманентно присутствует, неприятно но не критично. 

 

При этом когда действие бафа заканчивается по реальному времени, он как положено пропадает, а не висит бесконечно. 

Все написано верно. У меня все также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рассинхрон времени сервера и клиента инфа 100% (ну почти 100) уверен короче я по многим признакам получается...

 

чтобы было понятнее: я лично был свидетелем (неоднократно) как баф с нулевым временем вдруг получал дополнительные пару-тройку секунд и тогда уже пропадал.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

5 фпс 

я не у тебя спрашиваю. кто-то за границей шпилит в Польше, кто-то на на 3 окне на ноуте под твинов с проблемой сталкивается. у кого-то и то и другое. или ты за границу пк будешь перевозить? или мне раньше для съемной хаты пк покупать, когда ноут под рукой был, хоть и старый с кучей свободного времени? ты какой-то совсем узколобый стал в последние время, чика

 

лично у меня та же самая проблема была сотню раз на ноуте дома и за границей с рабочего компа. почему и задал вопрос, но ты тут как тут, не без своих унылых подколов..

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...