Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

не покупается голда


astap4ik

Вопрос

здравствуйте : при выборе визы карты , пропала функция покупать за рубли и доллары , осталось только гривны , при покупке за гривны после получения смс от банка , пишет что сайт не безопастный - нажимаю ок и он отправляет на главную страницу астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
10 минут назад, MINOTAWR сказал:

Поддержу. Сегодня начал на новом х7. Хотел купить ПА и в разделе Виза или МастерКард выбор валюты только гривны. Ну думаю ладно, мб банк конвентирует рубли в гривны, приходил код ввожу и меня выкидывает на сайт астериоса. Ни оплаты ничего не происходит. Как Па или ту же голду теперь купить, если имею на руках только карту виза сбербанк!?? Весело начал играть....

Другие способы задонатить.

27.02.2021 в 04:06, Drin сказал:

Пользоваться криптовалютой довольно просто, например, самой удобной на данный момент является Litecoin, по причине низких комиссий и быстрых транзакций, завести себе кошелек можно используя легкий клиент Electrum-LTC , что бы купить монеты можно воспользоваться простым способом найдя подходящий обменник на bestchange, например: Visa/MasterCard RUB или Visa/MasterCard USD

Пример от игрока.

26.02.2021 в 09:28, HedgehogNSK сказал:

1. Регаетесь на Binance 
2. Заводите через Visa, или Mastercard, или любую другую доступную для вас опцию.
image.thumb.png.fe6ba68563b2ae0ff43f8c84807d8e0e.png

3. Покупаете одну из криптовалют доступных для оплаты в магазине Астериоса.
 image.png.a171ef0c7d66560a35c56ea9fa60dd42.png


В результате за те же бабки получаете больше чем через все эти Интеркассы.

P.S. Тем у кого уже есть крипта вообще почти ничего делать не надо.

P.S.S При оплате обращайте особое внимание на комиссию, так как если вы вышлите на кошелёк агрегатора платежей меньшую сумму, то голду не получите и потом намучаетесь возвращать. Кроме того помните, что оплата приходит в течение нескольких минут, а не секунд как у визы.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

всегда оплачивал через интер кассу ,

 

 

через другие способы оплаты не возможно оплатить с Казахстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Zombi сказал:

9 марта в 20:00 всё работало - а утром уже не чего не работает ! ваша ссылка мне не чем не помогла . как оплатить донат с Казахстана ? не одна из ссылок не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, astapov сказал:

9 марта в 20:00 всё работало - а утром уже не чего не работает ! ваша ссылка мне не чем не помогла . как оплатить донат с Казахстана ? не одна из ссылок не работает

Почему пропал выбор валюты спросите в тех.прддепжке сервиса через который донатите.

Выше по ссылке способ доната через крипто валюту, также заметьте при покупке голд крипто валютой есть бонусы.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не через один сервис платежей не возможно оплатить



всем писать в службу поддержки? ошибку выводит о некачественном сайте астериос причем тут служба поддержки сервисов? я проверил все возможности оплаты - после того как банк присылает смс и ты вводишь в поле - выходят ошибки о том что возможно сайт астериос является мошенниками - точно отправить? нажимаешь отправить и тебя выкидывает тупо на главную страницу сайта астериос



всем писать в службу поддержки? ошибку выводит о некачественном сайте астериос причем тут служба поддержки сервисов? я проверил все возможности оплаты - после того как банк присылает смс и ты вводишь в поле - выходят ошибки о том что возможно сайт астериос является мошенниками - точно отправить? нажимаешь отправить и тебя выкидывает тупо на главную страницу сайта астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, astapov сказал:

не через один сервис платежей не возможно оплатить

у других получается, а у тебя нет

29 минут назад, astapov сказал:

всем писать в службу поддержки? ошибку выводит о некачественном сайте астериос причем тут служба поддержки сервисов? я проверил все возможности оплаты - после того как банк присылает смс и ты вводишь в поле - выходят ошибки о том что возможно сайт астериос является мошенниками - точно отправить? нажимаешь отправить и тебя выкидывает тупо на главную страницу сайта астериос

если вокруг мухи и ваняет, значит пора покупаться. юзай гугл, или спроси у земляков своих в чем трабл. если тебе это так нужно и горит, да. пиши всем в службу поддержки

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Поддержу. Сегодня начал на новом х7. Хотел купить ПА и в разделе Виза или МастерКард выбор валюты только гривны. Ну думаю ладно, мб банк конвентирует рубли в гривны, приходил код ввожу и меня выкидывает на сайт астериоса. Ни оплаты ничего не происходит. Как Па или ту же голду теперь купить, если имею на руках только карту виза сбербанк!?? Весело начал играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...