Перейти к содержанию
Asterios

Мое первое предложение.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Оговорюсь сразу, что это глобальная инициатива, которая (по-моему мнению) займет определенное количество времени и сил представителей администрации. Тем не менее, считаю нужным или хотя бы вероятным рассмотреть ниже написанное:

Было бы замечательно ввести на проекте некий рейтинг игроков. Не общий рейтинг статистики (каков он есть на сайте) а непосредственно для каждого отдельного чара, рейтинг его.. назовем это "порядочности". Все ноют на неправильные механики и свои хотели, мне же (как и многим, я думаю) хотелось бы играть в адекватном комьюнити или хотя бы иметь возможность оградить себя от неадекватных не запираясь в своих 9-и окнах.

Уверен, что в силах программистов Астериоса допилить маленький пунктик статистики, скажем в пять звёздочек. Который бы отображал рейтинг порядочности или "скила" игрока прямо в игре, и был виден всем. Где при помощи определенной кнопки или команды можно было бы "хвалить" игроков за адекватность и умения играть за своего персонажа. В идеале бы еще допилить к функции пати-матчинга возможность ограничить вход людям, в соответствии с рейтингом. Скажем: "Поиск Иконы на фрею" и "Рейтинг не меньше 3 звёздочек". 

 

От накрутки рейтинга предостеречь возможностью ставить оценку отдельному чару, лишь раз со своего HWID.

Возможно я не учел множество моментов реализации, но по-моему общая концепция пошла бы на пользу всем игрокам. И в целом улучшила бы "качество" комьюнити Астериоса.

Пример (простите за мой мастер-фотошопа):
0a9ac071cf5ce7f8f43c1b36935e9c39-full.jp

bfb8b4193fafb0dea82a320872f47b67-full.jp

Изменено пользователем iHypnotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iHypnotic сказал:

возможность оградить себя от неадекватных

/block ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

/block ник

Если я пошел на фрею с человеком, у которого каждых 2 минуты перекур, и скилы не выучены еще со второй профы /block ник не поможет. При всем этом он еще обматерит все пати и скрысит дроп в конце. Тоже не поможет. Зато в будущем игроки будут видеть, что данного персонажа лучше с собой не приглашать. 

Что в последствии может заставить задуматься таких людей о пересмотре своего поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно? оградить себя в ла2 от нехороших людей?) есть самое действенное - удали игру.

 

Накрутка будет изи, друг, брат сват (клан, кп, просто знакомые). Да и вообще это какой-то ванильный забей. И вообще, что за полумеры, попроси дизы на перса, набрал -5 звезд автоматом закрылись все инсты и вообще функция поиска группы, ахахахахахаххаа

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом случае помешает людям просто покупать накрутку рейтинга, как сейчас покупают реки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че тут,3 сезон 1 серию "черного зеркала" решил устроить..

А у кого рейтинг ниже 2,в игру не пускать?)

А-а-а-а я теперь понял.Оно уже щас работает это все.У кого пинг большой или потери пакетов - у них просто рейтинг гавно! :D

Чисто в теории,я бы посмотрел на это все.На практике - это треш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ALPK сказал:

как сейчас покупают реки?

а что есть  люди которые реки  покупаюют? ОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая - то дырявая система, по моему легче поменять игру на ту в которой есть такой функционал)))

сейчас бы добавить страданий тем , кто играет в одно окно. им придется зарабатывать свой рейтинг по настоящему

в то время когда другие будут набивать себе рейтинг, даже не для того что бы брали куда-то, а просто для красоты))) как реки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ALPK сказал:

А что в этом случае помешает людям просто покупать накрутку рейтинга, как сейчас покупают реки?

чел просто переиграл в доту.

и даже там эта система не работает нормально, людей просто так репортят и снижают им уровень порядочности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже вижу как чел который обо...лся, скрысил, ему все репортнули , и он репортнул всем в ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Igorka сказал:

а что есть  люди которые реки  покупаюют? ОО

 

Всмысле покупают.) С 10+ окон заливают себе.

 

2 часа назад, iHypnotic сказал:

Возможно я не учел множество моментов реализации, но по-моему общая концепция пошла бы на пользу всем игрокам. И в целом улучшила бы "качество" комьюнити Астериоса.

 

Очень сырой предл.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в игрушке с системой репортов и порядочности. Тема конечно дельная и давно уже много кто о таком думал, но не сможешь реализовать никак данное предложение. В доте есть подобная система и благодаря этой системе игра умерла в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то странный предл. Это называется "система социального кредита", действует только в Китае. Больше никто не психанул такое у себя внедрять. Завуалированое рабство. Эта байда там под контролем партии, сказанул словечко плохое о партии получил минус. Вангую, что здешней Администрации нету дела заниматся подобной ерундой. А в таком случае кто будет следить за честной раздачей лайков и дизлайков? Пустить все на самотек? Тогда будет тупо хаос и за годик другой серв накроется медным тазиком.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать. Сам же притащил сюда тех, от кого хотел избавиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iHypnotic сказал:

Тему можно закрывать. Сам же притащил сюда тех, от кого хотел избавиться. 

Но в негласный рейтинг предлагаторов вы уже попали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...