Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 10]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ryota сказал:

У тебя крутые челики в паке

Кстате эти крутые челики считают что ты - говно) Живи с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ryota сказал:

Я близко к топ 100.


 

 

 

🤣валакас передал что болеет за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, st_yar сказал:

Камон. 12 ночи. Людям на работу. Если у вас таких забот нет, то это прекрасно конечно.
Вон я очередной раз убедился что ешки это в основном безработные/школота в 1-2 ночи. 2 фулки собрали с окнами ну все же. В 1-2 ночи КАРЛ??? я был приятно удивлен. На 3 человека, ну да ладно.

Короче однозначно ты обделался, что для тебя похоже норма. На мосту мы вас убили в 12:30. У одного кп был конец прайма, а мы залетели после института сразу. Какие 1-2 ночи? Ты просто заврался дружок, КЖ ты говоришь, что в 12 вы уже спать ушли, хотя сами дрались на мосту. 



7 минут назад, Лестер сказал:

Это когда из 10 боев, ты 2 раза здох от хавка в +3 900 сете и +4 веспер луке? Я за последнее время догнал тебя по бусту, можно повторить)

2 раза от хавка который без предупреждения жрал цп банки, уж рассказывай всё мусор.

 

9 минут назад, Лестер сказал:

Бедный, обиженный рвота) Все не может смириться с тем что от вас ушел луко пак, такие обдики и горения) Интересно сколько это еще тебя так цеплять будет) Как обычно слился от пвп, впрочем ничего нового)

Причём тут пак. Я просто считаю что ты говна кусок как человек, ты мне не приятен.



7 минут назад, Лестер сказал:

Кстате эти крутые челики считают что ты - говно) Живи с этим)

Да пофигу, их право. Тем более ты тот ещё рупор правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Короче однозначно ты обделался, что для тебя похоже норма. На мосту мы вас убили в 12:30. У одного кп был конец прайма, а мы залетели после института сразу. Какие 1-2 ночи? Ты просто заврался дружок, КЖ ты говоришь, что в 12 вы уже спать ушли, хотя сами дрались на мосту. 

 

Начало записи в 00.46 минут. Минут 15 вы точно там были. Вот тебе и час выходит.
image.thumb.png.9b55a064e6c37687010283957a5d1a7a.png

 

Если ты сейчас начнешь про подделку или еще что то. Я Тебя пошлю туда же куда и кащея. Файл могу скинуть, проверяется изи.

3 человека и фул пак 9 это как бы разница не чувствуешь? И как минимум 6 человек ушли спать. Так тебе понятнее???
Не тупи так. Не надо.
Тебе хоть 20 лет есть?



Че я вообще спорю с тобой.

 

Говорят если отправится туда, то попадешь именно в на то место. Куда я тебя и отправил.
image.thumb.png.40fec32d2bb9fe909bd7d5dcff8491f2.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Начало записи в 00.46 минут. Минут 15 вы точно там были. Вот тебе и час выходит.
image.thumb.png.9b55a064e6c37687010283957a5d1a7a.png

 

Если ты сейчас начнешь про подделку или еще что то. Я Тебя пошлю туда же куда и кащея. Файл могу скинуть, проверяется изи.

3 человека и фул пак 9 это как бы разница не чувствуешь? И как минимум 6 человек ушли спать. Так тебе понятнее???
Не тупи так. Не надо.
Тебе хоть 20 лет есть?


 

Че я вообще спорю с тобой.

 

 

Говорят если отправится туда, то попадешь именно в на то место. Куда я тебя и отправил.
image.thumb.png.40fec32d2bb9fe909bd7d5dcff8491f2.png
 

Слушай зачем ты всех приглашаеш к себе в гости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, st_yar сказал:

 

Начало записи в 00.46 минут. Минут 15 вы точно там были. Вот тебе и час выходит.
image.thumb.png.9b55a064e6c37687010283957a5d1a7a.png

 

Если ты сейчас начнешь про подделку или еще что то. Я Тебя пошлю туда же куда и кащея. Файл могу скинуть, проверяется изи.

3 человека и фул пак 9 это как бы разница не чувствуешь? И как минимум 6 человек ушли спать. Так тебе понятнее???
Не тупи так. Не надо.
Тебе хоть 20 лет есть?

12 46 почти час, но тогда получается почти 12 30, по твоей логике. Но сам факт, это не 1-2 ночи, так что ты протрепался. Ты тут расписался что любой солянкой подкидываетесь на движ, а теперь уже только в 9 получается? Обтекай, клоун, ты сливаешь не только в игре, но и на твоей постоянной вотчине - на форуме.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Слушай зачем ты всех приглашаеш к себе в гости 

Я бы написал "Тебе на моем "госте" понравилось, вот и решил всех дурачков туда приглашать".
Но боюсь ты шутку юмора не оценишь и опять начнешь свои комплексы наружу вываливать.

 

2 минуты назад, ryota сказал:

12 46 почти час, но тогда получается почти 12 30, по твоей логике. Но сам факт, это не 1-2 ночи, так что ты протрепался. Ты тут расписался что ав любой солянкой подкиываетесь на движ, а теперь уже только в 9 получается? Обтекай клоун, ты сливаешь не только в игре, но и даже на твоей самой сильной вотчине - на форуме.

1 это не 1. Нет чувак. Это у тебя проблемы логики.
Я по той причине и написал 1-2. Что я не помню точно. 1 ночи был когда вы там были? Был. Так что иди в очко. Не трать время взрослых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Я бы написал "Тебе на моем "госте" понравилось, вот и решил всех дурачков туда приглашать".
Но боюсь ты шутку юмора не оценишь и опять начнешь свои комплексы наружу вываливать.

 

1 это не 1. Нет чувак. Это у тебя проблемы логики.
Я по той причине и написал 1-2. Что я не помню точно. 1 ночи был когда вы там были? Был. Так что иди в очко. Не трать время взрослых людей.

Понятно. Я иногда забываю, что весной обострения влияют на жизнь таких ребят как ты. Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yeepeekyee сказал:

Скрины с табличкой ту вилэдж доставляют.

Ты вообще молчал бы, морозко года, баф не показывал когда «афк коня и афк биша убивал», шмот тоже, прям как девочка какая-то



2 часа назад, Герика сказал:

Вы там определитесь, что вас не устраивает - когда мы из города не выходим, или когда выходим двумя паками. А то как ни сделай, зумам всё не то и не так) 

Тоесть убить пачкой 3 нешек в гц западло, а убить 2-мя паками коня, ав и биша на мосту нет?🧐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, st_yar сказал:

 

Начало записи в 00.46 минут. Минут 15 вы точно там были. Вот тебе и час выходит.
image.thumb.png.9b55a064e6c37687010283957a5d1a7a.png

 

Если ты сейчас начнешь про подделку или еще что то. Я Тебя пошлю туда же куда и кащея. Файл могу скинуть, проверяется изи.

3 человека и фул пак 9 это как бы разница не чувствуешь? И как минимум 6 человек ушли спать. Так тебе понятнее???
Не тупи так. Не надо.
Тебе хоть 20 лет есть?


 

Че я вообще спорю с тобой.

 

 

Говорят если отправится туда, то попадешь именно в на то место. Куда я тебя и отправил.
image.thumb.png.40fec32d2bb9fe909bd7d5dcff8491f2.png
 

Тут если что не начало. Там если что у нас барды стоят. А было все так. Мы забафались, залетели, убили. Постояли в ожиданиях. денс заканчивался, прыгнули бардами. Постояли ещё денс-полтора и решили расходится. Я к чему вообще. Ты про 2 ночи что то сказал. Я ушел последний. Где-то в пол 2. Шмотки перекидывал, точки трейды. Ребята ушли ещё в час. Ты как обычно пытаешься приврать без стыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Тоесть убить пачкой 3 нешек в гц западло, а убить 2-мя паками коня, ав и биша на мосту нет?🧐

Забей там гормон в голову бьет половине клана еще. Объективности от них ожидать можно лет так через 10-15.
Если они еще будут играть тут, возможно и дождемся.



1 минуту назад, Chaotic сказал:

Тут если что не начало. Там если что у нас барды стоят. А было все так. Мы забафались, залетели, убили. Постояли в ожиданиях. денс заканчивался, прыгнули бардами. Постояли ещё денс-полтора и решили расходится

 

Есть чем доказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Лестер сказал:

Где я угрожал? Просто столько слышу от вас о том какой наш пак слабый, что конструктивно предлагаю этот вопрос решить в гвг. Можем решить с тобой 1х1 в колизее, кто из нас двоих сильней. Выбирай, как хочешь. А тяфканье на форуме, так и останется тяфканьем на форуме

Не наступай на мои грабли, с аутистами в колизее договариваться, в прогрузе убьет и пойдет лизать яйца хозяину довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Ты вообще молчал бы, морозко года, баф не показывал когда «афк коня и афк биша убивал», шмот тоже

Нытье за баф и шмот. Как это ново.

 

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Тоесть убить пачкой 3 нешек в гц западло, а убить 2-мя паками коня, ав и биша на мосту нет?🧐

 

Прямо 2 пачками. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ryota сказал:

Где ты слышал что ваш пак слабый? У тебя крутые челики в паке, жаль только ты пёс остановившийся в развитии лет 10 назад. Советую тебе вступить в лигу обиженных героев к бандеровцу и занимай за ним очередь в колизей. Если я буду на каждый лай подкидываться, то из колизея не выйду, тем более вы оба уже проиграли. В конце концов, я же не ветеринар, лечить каждый раз психику поехавшей болонки? 

Это яйцелиз про обиженных помойку открыл?) Ланой в НЕ «братан ты вообще лучший, я бы тебе дал», Ланой в кж «Вот ты крыса конченная, я тебе дать был готов а ты сбежал к врагам» Рвота, давай прекращай уже гореть и да, обиженка ты хотя бы из-за моего ника, а я прям ликую😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, st_yar сказал:

Есть чем доказать?

Или веришь на слово или нет. Выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты вообще молчал бы, морозко года, баф не показывал когда «афк коня и афк биша убивал», шмот тоже, прям как девочка какая-то

 

 

Нет скринов с бафами,я кропаю в буфер и в дц закидываю. Был под кх бафом и черепахой,в +3 1200 ворпале,оли бижа,10 скилы и +4 ножи. Но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Нытье за баф и шмот. Как это ново.

 

Прямо 2 пачками. Хех.

Если там 17 человек то это будет не 2 пачки? Ну окей, перевес в 4 раза перевес? Просто когда вы упали паком от коня и ав возле красного ничего не сказали, позвали аутиста рвоту, продавца точек еще пару танков, это же не перевес, а мы кого позвали? Гфов наверное? Хотя они уже нас убивают, нормально вы вылизываете, до красна😃



Только что, yeepeekyee сказал:

Нет скринов с бафами,я кропаю в буфер и в дц закидываю. Был под кх бафом и черепахой,в +3 1200 ворпале,оли бижа,10 скилы и +4 ножи. Но это не точно

На форте? Где у тебя стояло сколько окон? Кот вк бд свс и кх наверное, ты цыган, что кх за тобой ездит?🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chaotic сказал:

Или веришь на слово или нет. Выбор за тобой.

Выбор очевиден. Ты балабол получается?

Рета сказал что в 0.30 ушли убили, не суть важно, в это время вас еще не было. Это было в 0.46. Он тоже балабол получается?

На будущее. Советую против меня слово балабол не использовать а общаться нормально. А то вот такие неприятные моменты могут случатся на постоянной основе.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Если там 17 человек то это будет не 2 пачки? Ну окей, перевес в 4 раза перевес? Просто когда вы упали паком от коня и ав возле красного ничего не сказали, позвали аутиста рвоту, продавца точек еще пару танков, это же не перевес, а мы кого позвали? Гфов наверное? Хотя они уже нас убивают, нормально вы вылизываете, до красна😃

Чел ну ты чего. Транкалити хоть за людей трепался что мы безработные. Окна сапа то точно живые люди (нет).



2 минуты назад, st_yar сказал:

Выбор очевиден. Ты балабол получается?

Рета сказал что в 0.30 ушли убили, не суть важно, в это время вас еще не было. Это было в 0.46. Он тоже балабол получается?

На будущее. Советую против меня слово балабол не использовать а общаться нормально. А то вот такие неприятные моменты могут случатся на постоянной основе.

Ты дурак что ли. Ты сказал в час-два (в итоге что даже не близко, потому что даже я уйдя последним ушел раньше). Тебе сказали что ты опять преувеличил как обычно. Если такое повторяется на постоянной основе то да ты балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, st_yar said:

Тебе хоть 20 лет есть?

 

48 minutes ago, ryota said:

У одного кп был конец прайма, а мы залетели после института сразу.

  Ну тогда тут можна Рвоту оправдать, не он виноват в своем петушином поведении🐔, это все гормоны...  

1 hour ago, ryota said:

Переведи, на "языке школьников" не понимаю.

Короткая у тебя память, школа то была пару лет назад, а ты уже все забыл 

 

Ну давай, скажи мне что это была автозамена и ты не то имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

Чел ну ты чего. Транкалити хоть за людей трепался что мы безработные. Окна сапа то точно живые люди (нет).


 

Ты дурак что ли. Ты сказал в час-два (в итоге что даже не близко, потому что даже я уйдя последним ушел раньше). Тебе сказали что ты опять преувеличил как обычно. Если такое повторяется на постоянной основе то да ты балабол.

 

Я еще вчера сказал, что вы клан домохозяек, будь внимательней впредь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Chaotic said:

Я к чему вообще. Ты про 2 ночи что то сказал. Я ушел последний. Где-то в пол 2. Шмотки перекидывал, точки трейды. Ребята ушли ещё в час. Ты как обычно пытаешься приврать без стыда.

Как вы грамотно отошли от факта что вас 2 пака шатали несколько человек в ЛОА, сразу начали спорить за время и тд. Я уверен, если бы было там время 1:59 - вы бы орали что это не 2 часа и все остальные балаболы 

Изменено пользователем Натягиватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Натягиватель сказал:

 Ну тогда тут можна Рвоту оправдать, не он виноват в своем петушином поведении🐔, это все гормоны...  

Институт, это же где учатся. А я думаю что за локу они фармили под названием институт.
😂 профдеформация уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я еще вчера сказал, что вы клан домохозяек, будь внимательней впредь. 

Очень смешно, попробуй ещё, комик-неудачник.

4 минуты назад, Натягиватель сказал:

Как вы грамотно отошли от факта что вас 2 пака шатали несколько человек в ЛОА, сразу начали спорить за время и тд. Я уверен, если бы было там время 1:59 - вы бы орали что это не 2 часа и все остальные балаболы 

Ты читал вообще разговор? Нас не 2 пака, дружок. Вы просто выиграли в лотерею, что мы с инстом затянули. Вот и совпало, что в тот поздний час мы стояли у вас на лице. Не расстраивайся.

 

Кстати, зачем ты лука в карму увёл? Понял, что слаб на луке?

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Натягиватель сказал:

Как вы грамотно отошли от факта что вас 2 пака шатали несколько человек в ЛОА, сразу начали спорить за время и тд. Я уверен, если бы было там время 1:59 - вы бы орали что это не 2 часа и все остальные балаболы 

 

27 минут назад, Chaotic сказал:

Или веришь на слово или нет. Выбор за тобой.

 

Понимаешь или веришь или нет? Тут все изи.
 

1.30 это не между 1-2 и 1.01 это не между 1-2. Только 1-2 это между 1-2. Во. Че я несу опять ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, эти шутки от Зумов. Ну вы поняли.

Скрытый текст

14329634128121.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Очень смешно, попробуй ещё, комик-неудачник.

Ты читал вообще разговор? Нас не 2 пака, дружок. Вы просто выиграли в лотерею, что мы с инстом затянули.

Все, я понял. Вы еще и 1 институте все учитесь.
Институт понтов и славы очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Chaotic said:

Кстати, зачем ты лука в карму увёл? Понял, что слаб на луке?

ПК значит признак слабости? Ок, так и запишем. 
А это потому что теплыми весенними вечерами мы оббегаем все локи и тяжело найти фан. Вот и приходится фанится таким образом. Даже с раскиданными варами что-то вы прячитесь, фармите минимум в 2 пака и после полуночи.

ПС: инсайд инфа: Конь пока еще без нубла, так что советую фармить те места, куда по нубл тп делают. Пользуйся, не благодари!

Изменено пользователем Натягиватель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лица всех безработных школьников-домохозяек, играющих на Медее, выражаю возмущение! Зумы, видите ли, сомневаются в способностях этой группы лиц. Вступайте в NE, будем душить их от первого урока и до последней серии "Секса в большом городе"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Натягиватель сказал:

ПК значит признак слабости? Ок, так и запишем. 
А это потому что теплыми весенними вечерами мы оббегаем все локи и тяжело найти фан. Вот и приходится фанится таким образом. Даже с раскиданными варами что-то вы прячитесь, фармите минимум в 2 пака и после полуночи.

ПС: инсайд инфа: Конь пока еще без нубла, так что советую фармить те места, куда по нубл тп делают. Пользуйся, не благодари!

Раздеть боевого перса и одеть его в Ц шмот в котором он отлетит с абилки и ввести его в карму? Да это аутизм.

 

Конь бездарь кста. Как и его прошлый перс ФС. От реролов ничего не поменялось.

Пользуйся, не благодари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...