Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 10]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Союз ?) находится в клане для Фарма эпиков ? Это не подсосня ? Или вы выступаете как синдикат отдельный клан альянс ?) ну думаю ты понял 

Мб ты не потерян еще, поживем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

Вчера весь вечер посвятил поиску НЕ. Нигде, абсолютно нигде не нашел. Форумные чат бойцы. 


В итоге встречаю ЛЕГЕНДАРНЫХ угнетаторов в городе. И дальше чата они как обычно не вышли. Может после скринов кто то согласиться подраться? С луком, которого и глад и пв и ДА спокойно может убить, можете даже потом скрины с моей смертью повыкладывать (если справитесь) я не обижусь

Просто не до тебя сейчас.

12 минут назад, st_yar сказал:

НЕ а я не понял.
Вы же сказали что заберете форт. А че он у нас делает? Он нам не нужен. А ну ка быстренько все вернули как было.

Решил что пока это ваш уровень - форт в пару паков брать и держать. На большее вы пока не тянете. Потому пусть повисит пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лестер сказал:

Вчера весь вечер посвятил поиску НЕ. Нигде, абсолютно нигде не нашел. Форумные чат бойцы. 


В итоге встречаю ЛЕГЕНДАРНЫХ угнетаторов в городе. И дальше чата они как обычно не вышли. Может после скринов кто то согласиться подраться? С луком, которого и глад и пв и ДА спокойно может убить, можете даже потом скрины с моей смертью повыкладывать (если справитесь) я не обижусь

 

  Показать содержимое

1432183831_1.thumb.jpg.fe14af58922aa896dd3374378e8a3394.jpg553065910_2.thumb.jpg.0569dafe3e7f727aa2c78f554d733ddd.jpg932429210_3.thumb.jpg.d83695757f7255207b90427459d071e1.jpg1253849953_4.thumb.jpg.89601216afafdd0b0f29c0545ca152e8.jpg1722663855_5.thumb.jpg.c67e95595ed26fd09cb0bfb4ef6e93e1.jpg1947640955_6.thumb.jpg.d395c88efc21b4cc3e6a2c9dc531c2e7.jpg273252417_7.thumb.jpg.bf200f7646b7b9ebdb60935127e01cac.jpg1587444784_8.thumb.jpg.142b77af58bdf2196055dfee5b68a568.jpg

 

А ты че слилась овца ? Ответь за свои слова , где я лицемер мерзотный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Chaotic сказал:

Решил что пока это ваш уровень - форт в пару паков брать и держать. На большее вы пока не тянете. Потому пусть повисит пару дней.

Ну ладно. На твина закинем значит. Пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Вчера весь вечер посвятил поиску НЕ. Нигде, абсолютно нигде не нашел. Форумные чат бойцы. 


В итоге встречаю ЛЕГЕНДАРНЫХ угнетаторов в городе. И дальше чата они как обычно не вышли. Может после скринов кто то согласиться подраться? С луком, которого и глад и пв и ДА спокойно может убить, можете даже потом скрины с моей смертью повыкладывать (если справитесь) я не обижусь

 

  Показать содержимое

1432183831_1.thumb.jpg.fe14af58922aa896dd3374378e8a3394.jpg553065910_2.thumb.jpg.0569dafe3e7f727aa2c78f554d733ddd.jpg932429210_3.thumb.jpg.d83695757f7255207b90427459d071e1.jpg1253849953_4.thumb.jpg.89601216afafdd0b0f29c0545ca152e8.jpg1722663855_5.thumb.jpg.c67e95595ed26fd09cb0bfb4ef6e93e1.jpg1947640955_6.thumb.jpg.d395c88efc21b4cc3e6a2c9dc531c2e7.jpg273252417_7.thumb.jpg.bf200f7646b7b9ebdb60935127e01cac.jpg1587444784_8.thumb.jpg.142b77af58bdf2196055dfee5b68a568.jpg

 

Тебе не приходило в голову, что в пятницу вечером люди обычно тусят и отдыхают, а не сидят всем кланом на спотах в надежде оправдать твои ожидания? Или мы теперь должны круглосуточно сидеть и ждать, когда Лестер выйдет на охоту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Герика сказал:

Тебе не приходило в голову, что в пятницу вечером люди обычно тусят и отдыхают, а не сидят всем кланом на спотах в надежде оправдать твои ожидания? Или мы теперь должны круглосуточно сидеть и ждать, когда Лестер выйдет на охоту? 

Давай договоримся за пвп ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Давай договоримся за пвп ? )

А ты какое имеешь отношение к разговору выше? Или ты тоже вместе с Лестером летал весь вечер искал НЕ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Герика сказал:

А ты какое имеешь отношение к разговору выше? Или ты тоже вместе с Лестером летал весь вечер искал НЕ? 

Мне лень целый день тратить на ваш поиск , проще написать прямо , го договоримся о пвп , так че договоримся ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Вчера весь вечер посвятил поиску НЕ. Нигде, абсолютно нигде не нашел. Форумные чат бойцы. 


В итоге встречаю ЛЕГЕНДАРНЫХ угнетаторов в городе. И дальше чата они как обычно не вышли. Может после скринов кто то согласиться подраться? С луком, которого и глад и пв и ДА спокойно может убить, можете даже потом скрины с моей смертью повыкладывать (если справитесь) я не обижусь

 

  Скрыть содержимое

1432183831_1.thumb.jpg.fe14af58922aa896dd3374378e8a3394.jpg553065910_2.thumb.jpg.0569dafe3e7f727aa2c78f554d733ddd.jpg932429210_3.thumb.jpg.d83695757f7255207b90427459d071e1.jpg1253849953_4.thumb.jpg.89601216afafdd0b0f29c0545ca152e8.jpg1722663855_5.thumb.jpg.c67e95595ed26fd09cb0bfb4ef6e93e1.jpg1947640955_6.thumb.jpg.d395c88efc21b4cc3e6a2c9dc531c2e7.jpg273252417_7.thumb.jpg.bf200f7646b7b9ebdb60935127e01cac.jpg1587444784_8.thumb.jpg.142b77af58bdf2196055dfee5b68a568.jpg

 

Ты в следующий раз нос выше от земли поднимай, иногда след не только с земли взять можно, но и по воздуху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас всех почитать, и такое впечатление складывается, что если у НЕ выходной, то всё, жизнь на сервере встаёт) и пвп сразу не с кем, и других варов как будто нет 😃  я считаю, это успех 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Герика сказал:

Вас всех почитать, и такое впечатление складывается, что если у НЕ выходной, то всё, жизнь на сервере встаёт) и пвп сразу не с кем, и других варов как будто нет 😃  я считаю, это успех 😃

Да нет , фана хватает , вчера и зумы были в час или 2 ночи уже не помню , так че по поводу пвп ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Да нет , фана хватает , вчера и зумы были в час или 2 ночи уже не помню , так че по поводу пвп ?)

Я не пл, чтобы с тобой переговоры вести) прекрасно, что фана вам хватает)) но видимо не всем, раз вон целый вечер целенаправленно потратили) Странно, что зумы и гфы нас регулярно находят, а ваш клан почему-то нет, может мы на разных серверах играем? 

Изменено пользователем Герика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Герика сказал:

Я не пл, чтобы с тобой переговоры вести) прекрасно, что фана вам хватает)) но видимо не всем, раз вон целый вечер целенаправленно потратили) Странно, что зумы и гфы нас регулярно находят, а ваш клан почему-то нет, может мы на разных серверах играем? 

Ну наскока мне известно вас искал тока Ланой и тока вчера , остальные попутно или находили или нет 

ты не пл , но любой мембр может уговорить пла на пвп , не на корову дерёмся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Все верно 

Если ты еще и разъяснишь это своему барану хубе бубе , те ваще цены не будет

 

С тобой , бакланом тупорогим все ясно ( не я начал на личности переходить) по тупорылому пытаешься сьехать от того , что происходило . Оказывается ты еще у Васи в кп сидело ) вот оно че. Так ты шлюпочник 😆 как нибудь забегу к вам на круг , или где вы там 



36 минут назад, Герика сказал:

Вас всех почитать, и такое впечатление складывается, что если у НЕ выходной, то всё, жизнь на сервере встаёт) и пвп сразу не с кем, и других варов как будто нет 😃  я считаю, это успех 😃

Спустись с небес , за 5 месяцев игры я видел полноценный сбор вашего клана на баюме ( на моей памяти 1 раз ) и на одном гвг с паком самисусами , 1 раз влетал в лоа со спойлом в этот же пак . А ну да ну и часто сталкивался с собаками "мы не такие , ток наши условия" . Все. Больше я Вас и нигде не вижу . А . Точно еще на твиночках даггерах в соа , жиденько обсерающихся на дубе , паралельно увеличивая кпд фарма 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

 

Решил что пока это ваш уровень - форт в пару паков брать и держать. На большее вы пока не тянете. Потому пусть повисит пару дней.

По факту вы придерживаетесь тактики не давать фана , Настя ДевочкаЙопт села вам на башку в соло и 3 дня его крабила по кд , пока ей это не надоело ) пошла в тулли и забила , тупо нет фана , нет вас там ) понимаешь ?)

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, HooBoo сказал:

С тобой , бакланом тупорогим все ясно ( не я начал на личности переходить) по тупорылому пытаешься сьехать от того , что происходило . Оказывается ты еще у Васи в кп сидело ) вот оно че. Так ты шлюпочник 😆 как нибудь забегу к вам на круг , или где вы там 

Ну а как тебя назвать по другому , если ты не понимаешь? Кроме как баран у меня вариантов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Ну а как тебя назвать по другому , если ты не понимаешь? Кроме как баран у меня вариантов нет 

Так ты отрицаешь то что происходило по факту , ты был в кж , еще и у Васи в кп , как оказалось , сейчас чето гавкаешь . Ой да все ясно с тобой ) закрыли тему короче )

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HooBoo сказал:

закрыли тему короче )

Так вот именно , давно пора 

Чушь несешь какую то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Так вот именно , давно пора 

Чушь несешь какую то 

Взаимно могу сказать и о тебе ) дичь несешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, HooBoo сказал:

По факту вы придерживаетесь тактики не давать фана , Настя ДевочкаЙопт села вам на башку в соло и 3 дня его крабила по кд , пока ей это не надоело ) пошла в тулли и забила , тупо нет фана , нет вас там ) понимаешь ?)

Ну чё вы пристали. Это я держал форт. Нет у меня сейчас ни времени ни желания его перекастовывать. Почему все думают, что как только у кого-то привстал на клан НЕ и он пошел его кастовать я должен поднять всех и встать дефать (если есть люди и они в настроении, мы приходим). Ну или тут же идти перекастовывать назад. Настю вашу тоже знать не знаю. Говорят её там нож наш обижал. Ну так он многих обижает. Ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

Ну чё вы пристали. Это я держал форт. Нет у меня сейчас ни времени ни желания его перекастовывать. Почему все думают, что как только у кого-то привстал на клан НЕ и он пошел его кастовать я должен поднять всех и встать дефать (если есть люди и они в настроении, мы приходим). Ну или тут же идти перекастовывать назад. Настю вашу тоже знать не знаю. Говорят её там нож наш обижал. Ну так он многих обижает. Ничего не поделаешь.

Говоришь говорят нож обижал , заведомо уже знаешь ,хотя говоришь что не имеешь понятия кто это . Ну мои ребята встают и кастуют , дефают по кд ,насколько я знаю ) это какбы фан ) если мне пытаются в соа на голову сесть я бьюсь до конца , иначе это будет проигрыш , если бы хотел форт дефать и кастовать то тоже бы упоролся ,по другому я не вижу удачного достижения цели ) имхо

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, HooBoo сказал:

Говоришь говорят нож обижал , заведомо уже знаешь ,хотя говоришь что не имеешь понятия кто это . Ну мои ребята встают и кастуют , дефают по кд ,насколько я знаю ) это какбы фан ) если мне пытаются в соа на голову сесть я бьюсь до конца , иначе это будет проигрыш , если бы хотел форт дефать и кастовать то тоже бы упоролся ,по другому я не вижу удачного достижения цели ) имхо

Ну видишь, ты значит молодой и инициативный, а я пожилой и ленивый :D

Про Настю я слышал. Мы ж общаемся в голосе. Скрины какие-то видел.  Но лично с ней не пересекался. Из-за того и сказал что не знаю. Наверное да, всё же чуть не прав в формулировках. Извиняюсь.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Лестер сказал:

Звучит как то двусмысленно, но ладно) Там кстате вася больше людей подтягивал чем я

Ну судя по твоим постам, ты вроде адекватный.. и можно не боятся, что посты будут трактованы неправильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Герика сказал:

Тебе не приходило в голову, что в пятницу вечером люди обычно тусят и отдыхают, а не сидят всем кланом на спотах в надежде оправдать твои ожидания? Или мы теперь должны круглосуточно сидеть и ждать, когда Лестер выйдет на охоту? 

Ты вообще скрины видела?) Эти ребята были в игре но не захотели выйти пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gllad сказал:

А почему никто не раскрыл тему со сменой кла пиратов? 

Наверное потому что пиратов как таковых нет , часть в ахринели часть в мибах, часть кж часть гф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Quentin Bravo сказал:

А ты че слилась овца ?

Квентин, зачем ты бросил данилку одного на форте? Пришел сначала помогать, пару раз землю похавал и бросил одного его. Пацан дрался как лев пока ты там плакал где то. Поучись у него мужеству 

 

Скрытый текст

1126967_.thumb.jpg.416b5f86bfae56772c69677da8414038.jpg

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

Ты вообще скрины видела?) Эти ребята были в игре но не захотели выйти пвп

Герика права. Дам инсайд, в игру заходили вчера в рулетку поиграть. Не расстраивайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Герика права. Дам инсайд, в игру заходили вчера в рулетку поиграть. Не расстраивайся :D

Не расстраиваюсь, из за ваших "набегов" будут страдать остальные сокланы, вас я так понял нет смысла приглашать более пвп, так что тут я прекращаю попытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Не расстраиваюсь, из за ваших "набегов" будут страдать остальные сокланы, вас я так понял нет смысла приглашать более пвп, так что тут я прекращаю попытки

Когда мы уже начнем страдать? Хочу страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...