Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 10]


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Перед осадой че ты писал клоун ? 

Ты совсем дурной или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, st_yar сказал:

Ты совсем дурной или как?

Чел , я тебе не смогу помочь найти мозги если ты сам не захочеш их найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Солянки

Ты чёт не то прочитал) не паки-солянки, а смесь двух кланов

5 минут назад, Kashchey сказал:

количество

Гыыы))

5 минут назад, Kashchey сказал:

приняли бой роскатали

Гыыы)) я вот смотрю фрапс: приняли бой и убежали. Кто-то из вас врёт: ты или мои глаза)

Не, тактически чётенько всё. Но, если б раскатали - то не пришлось бы в манёвры.

 

Ладно, я не хочу с тобой спорить) победили твинкозамок - молодцы. Возьмите пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

Ну да кто-то. С ресом кто-то без ) может го мы флаг поставим а вы его бить не будете посмотрим клан на клан ?

Мы уже посмотрели месяц назад, когда вас оттуда Омены выселили, без дасков.

Или 2 недели назад на руне, когда никто не добежал до ворот за 2 часа?

 

Похоже на склероз т.к. мы это уже обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Чел , я тебе не смогу помочь найти мозги если ты сам не захочеш их найти 

Так ты ересь пишешь.

Про какие то понты. Я тебе по факту говорю как было а ты в этом понты нашел. Глаза промой для начала. С ваших же слов говорю.

 

До осады я писал что ты все планы выставишь после осады по факту.

"Что получилось, значит мы так и планировали" и не важно что случиться. Не первый раз, не неси чушь пожалуйста. А лучше вообще помолчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, sw00py сказал:

Кого вы там вынесли)))) мимо пробежали в осадку, чтоб отсечь паки из гф, у меня даж фрапс есть. Делаю вывод, что ты оверпафосный балаболина)

Хм, в осадку мы зашли, после того как убили ГФ. Покажи фрапс если я не прав



35 минут назад, sw00py сказал:

Ну да, дрались 5 минут и убежали в осадку, чтоб обеспечить себе большинство) чем понтуешься? Выиграли "в регу" - это даааа

То есть, нам надо было стоять дальше вне осадной зоны, после того как ГФ слили. И не идти кастовать замок? Бред какой то пишешь. Мы пришли с конкретной целью - забрать замок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Ты чёт не то прочитал) не паки-солянки, а смесь двух кланов

Гыыы))

Гыыы)) я вот смотрю фрапс: приняли бой и убежали. Кто-то из вас врёт: ты или мои глаза)

Не, тактически чётенько всё. Но, если б раскатали - то не пришлось бы в манёвры.

 

Ладно, я не хочу с тобой спорить) победили твинкозамок - молодцы. Возьмите пирожок

Послушай , я чёт понять не могу , мы дали фое И убежали ? Может мы не приняли бой и не стояли и дрались ? Как так получилось что весь фул клан был в пвп зоне если б мы вас не убили ? Тебя на фрапсе не смущало что паке которые в обменах твоего пла стреляли в спину , что надо было его убити и бежать за ним ? Или как это должно было быть ? А забежав в пвп зону стоит второй состав персоны который тоже мы не должны были бить ? А там ище и 2 состав Олега ? Ты наверное чёта путаеш не на той осаде был , скинь ты для всех полный фрапс дай посмотрим че как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Неудобный сказал:

Или 2 недели назад на руне, когда никто не добежал до ворот за 2 часа?

Зато на этой добежали и в хламину унизили гфовxD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, sw00py сказал:

Подрались с солянкой гф-омен (которые изначально были в меньшинстве), оставив 3-4 пака стоять, забежали в осадку - "вынесли". Молодцы, чё. Воображение живое

Ой как взвыл то) Свуп, не разочаровывай меня. В кой то веки ГФ в меньшинстве, почувствуй каково КЖ каждые ваши КМы. А то, что вы нормально к осаде не подготовились, 100% ваша проблема и тут не надо предьявлять нам что то. Вы умеете делать хорошие сборы и таги в омены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, HooBoo сказал:

по этому поводу я тебе вот что скажу ) если вы хотите воевать на фортах ) говоришь время даешь регу на форт куражей и потягаемся ) я вас устал там искать уже ) можешь мне в пм отписать я прибегу ) можем на равном количестве людей потягаться ) 

Дофига чести вам будет. Отличие нашего клана от всех ваших в том, что мы не ищем компромиссов, договорённостей, навязываем свои условия. Ваши вбросы про отписать в пм и прочее гвг выглядят смешно. Бегай, лови, ищи, гори - это всё твоя работа как игрока "топ" клана.



Я что-то не понял, КЖ что взяли руну или эпик отжали? Ведут себя прям как будто победили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Неудобный сказал:

Мы уже посмотрели месяц назад, когда вас оттуда Омены выселили, без дасков.

Или 2 недели назад на руне, когда никто не добежал до ворот за 2 часа?

 

Похоже на склероз т.к. мы это уже обсуждали.

Запомни , пару факторов 

1 если нет количества людей то кж не в состоянии нормально принять бой 

2 на руне вы с нас угарали что люди в дк сетах бегали ( респект пацанам ) я думаю не стоит говорить о том что куча людей были даже по минимум не одеты , на этой осаде уже почти небыло дк сетов , было чуть лутше , 

3 добежать до ворот , небыло смысла , если мы не смогли нормально удерживать флаг и вас убить , 

п.с. Вы главное не здавайтесь и все будет Окей 

10 минут назад, st_yar сказал:

Так ты ересь пишешь.

Про какие то понты. Я тебе по факту говорю как было а ты в этом понты нашел. Глаза промой для начала. С ваших же слов говорю.

 

До осады я писал что ты все планы выставишь после осады по факту.

"Что получилось, значит мы так и планировали" и не важно что случиться. Не первый раз, не неси чушь пожалуйста. А лучше вообще помолчи.

Советую тебе просто включить телку и кинуть в блок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sw00py сказал:

прошлая осада нагляднее показала. Клан на клан - без шансов

Прошлая осада наглядно показала, что руну дефать ой как просто, а атаковать ой как тяжело. Был бы у нас рес, неизвестно кто кого бы выйграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ryota сказал:

Бегай, лови, ищи, гори - это всё твоя работа как игрока "топ" клана.

Мы менше чем мид клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Советую тебе просто включить телку и кинуть в блок 

Ты всегда так забавно сливаешься ))) креатиф так и прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ryota сказал:

Дофига чести вам будет. Отличие нашего клана от всех ваших в том, что мы не ищем компромиссов, договорённостей, навязываем свои условия. Ваши вбросы про отписать в пм и прочее гвг выглядят смешно. Бегай, лови, ищи, гори - это всё твоя работа как игрока "топ" клана.


 

Я что-то не понял, КЖ что взяли руну или эпик отжали? Ведут себя прям как будто победили!

 

ну на том и закончим ) никто там на ваших условиях не будет ничего делать ) я тебе предложил конкретный сценарий боя , на котором мы можем решить наш вопрос ) от которого ты кстати отказываешься , отнекиваясь по типу "лови меня" ) ладно отказ ,значит отказ ) ну буду тебя теперь ловить , когда мне захочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

Зато на этой добежали и в хламину унизили гфовxD

Унизили? про твоего крафтера все знали еще с твоего захода в пвп зону, но угроза от тебя была на уровне нуля, даже еслиб кастанул замок, но не дали чтоб какойто утырок пропиарился на этом.

Дагер который сломал кристалы в замке который никто не захватит? 

 

Ладно, заслуживаеш золотую малину за такие "подвиги".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Мы менше чем мид клан 

Это же рофлы всё про мид. Я вас стебал, что вы мид, когда играли в 6 паков. Сейчас то уже зергач хороший. Шансы что-то поменять есть. Но то, что вы слились с Руны и взяли твинкозамок, серваку на пользу не пошло, как минимум вы не закрыли ГФ и если бы девоньки из зумов поплакали хозяину, на Адене были бы + паки от ГФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

на Адене были бы + паки от ГФ. 

Паки ГФ вчера были на ГДД, после того как мы кастонули, где то в последние пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kashchey сказал:

п.с. Вы главное не здавайтесь и все будет Окей 

osada.thumb.png.5d982b7f422d2c2dbdcb2c434b0b82c0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ryota сказал:

Это же рофлы всё про мид. Я вас стебал, что вы мид, когда играли в 6 паков. Сейчас то уже зергач хороший. Шансы что-то поменять есть. Но то, что вы слились с Руны и взяли твинкозамок, серваку на пользу не пошло, как минимум вы не закрыли ГФ и если бы девоньки из зумов поплакали хозяину, на Адене были бы + паки от ГФ. 

мы не сделали просто , как ты этого хотел (исхожу из твоих слов ) ,  любой байт с твоей стороны лично мною будет отныне так парироватся ) сделали так как посчитали нужным )и пофиг что там серверу хорошо или плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Чел, который ворота даж не поцарапал, пишет про заглот)))

Кого вы там вынесли)))) мимо пробежали в осадку, чтоб отсечь паки из гф, у меня даж фрапс есть. Делаю вывод, что ты оверпафосный балаболина)


 

Не, байтили бы по существу - одно дело. А так понты какие-то пустые

 

Слушай, ну от тебя и таких же раков в твоём клане КПД на луке как от моего 2-го окна для бафа. Вы таргет пол года берёте. У вас ну реально луки и арбы в замесе просто стоят.... лаги или просто такие тугие? 80% времени стоит и 20% бьёт кого-то по некст таргету или кто там сагрил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Это же рофлы всё про мид. Я вас стебал, что вы мид, когда играли в 6 паков. Сейчас то уже зергач хороший. Шансы что-то поменять есть. Но то, что вы слились с Руны и взяли твинкозамок, серваку на пользу не пошло, как минимум вы не закрыли ГФ и если бы девоньки из зумов поплакали хозяину, на Адене были бы + паки от ГФ. 

Если бы у бабушки были те самые штуки. Она бы была дедушка.

 

По факту маги однодневки катанули ваш маг пак которому год. Раз 5 подряд, почти без шансов.

 

1 пак этих же магов, из 3 боёв против 2-х паков победил 1 раз.

 

Это все в записях есть.

 

Ты так громко кричишь, но по факту на Адене выиграли тактика и КЖ нам подгадили, т.к. раньше такого не было и мы этого не ожидали.

Но ошибки на то и ошибки. И поверь, мы в отличии от вас на них учимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, st_yar сказал:

Ты всегда так забавно сливаешься ))) креатиф так и прёт.

Сливаешься ты в унитаз , я не вижу смысла доказывать что-то дураку 



7 минут назад, ryota сказал:

Это же рофлы всё про мид. Я вас стебал, что вы мид, когда играли в 6 паков. Сейчас то уже зергач хороший. Шансы что-то поменять есть. Но то, что вы слились с Руны и взяли твинкозамок, серваку на пользу не пошло, как минимум вы не закрыли ГФ и если бы девоньки из зумов поплакали хозяину, на Адене были бы + паки от ГФ. 

Послушай , давай откровенно , пока что кж не в состоянии 1 на 1 отобрать руну из за реса буста / сыгранности новых людей , поетому давать гф возможность иметь все флаги выглядить глупее , это против тебя используют на драконах , я думаю для начала этой информации достаточно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Сливаешься ты в унитаз , я не вижу смысла доказывать что-то дураку.

Но ты всегда и кому то, что то доказываешь.

Я думал ты на форум заходишь ради этого, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Неудобный сказал:

osada.thumb.png.5d982b7f422d2c2dbdcb2c434b0b82c0.png

Чуть слезу не пустил ) зачем вообще было приходить ? У вас шанса небыло шттг отобрать в этой нидели из за того что тамплиера пак был в отменах а вторые составы вы решили не использовать а использовать основу , и эта тактика была явно не за 3 часа до осады , не залечивай , ваша тактика вас и подвела 



3 минуты назад, st_yar сказал:

Но ты всегда и кому то, что то доказываешь.

Я думал ты на форум заходишь ради этого, разве нет?

Нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, z Pun4eR сказал:

ну от тебя и таких же раков

за себя отмазываться не буду: да, рак, и мои фпс ты видел) но за кпд я бы не был так категоричен! бывали и удачные дни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Неудобный сказал:

osada.thumb.png.5d982b7f422d2c2dbdcb2c434b0b82c0.png

Короче смотрел пару фрапсов этих челов...ну реально рука-лицо игра. При том что там какие-то хиро пару штук в паке. Уровень просто печальный.

Это они типа авторитеты тут что б я понимал?) Их там каждый фрапс кто-то в пол в поле катает...мде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

зачем вообще было приходить ?

сделать вид что вы победили честно.

9 минут назад, Kashchey сказал:

и эта тактика была явно не за 3 часа до осады , не залечивай , ваша тактика вас и подвела 

угу...разрабатывали 2 недели и  отказались после 1го боя, а через 5мин вывели твинов с клана и ушли стоять на руну афкашить, после того как этими твинами вас и карали последние 3 осады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неудобный сказал:

сделать вид что вы победили честно.

угу...разрабатывали 2 недели и  отказались после 1го боя, а через 5мин вывели твинов с клана и ушли стоять на руну афкашить, после того как этими твинами вас и карали последние 3 осады.

1 карали твинами 3 осады , серйозно ?) 

1 осада Штутгарт вы не взяли , вторая осада мы на руне , а там основы , а не твины , 3 вы без штт 

2 слушай не залечивай прошу , для начла нужно твинов антаг держать вдруг мы регу сменим , а это обсуждается не за 3 часа до осады 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, z Pun4eR сказал:

Вы таргет пол года берёте.

У них там кот отличный асистер. Кота убивайте в макрос первым, и пак их будет стоять))



1 минуту назад, Неудобный сказал:

сделать вид что вы победили честно.

Не почувствовали! Давайте на антарасе так же!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...