Перейти к содержанию
Asterios

Почему меня все бьют в крысу???


GoshaKucenko

Рекомендуемые сообщения

Как только зайду в каты фармить руму так тут же на меня налетают какие-то неадекваты!!!!! Бывает один под хорошим бафом, а бывает и несколько!!!! Вот напал на меня какой-то идиот и говорит го ПВП при этом сбил мне все цп и оставил пол хп!!!! Ну и где ковбойская честь чтобы вызвать на дуэль настоящую???? Видят что я без бафа и нападают!!!! Нет, в л2 мужики не играют.... Вы школьники позорные!!! Вы шоколота!!!!! Я еще раз говорю неадекваты малолетние вы!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kintA сказал:

твари

а можно сделать как-то чтобы они бить не могли никого если я не состою в клане с варами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу и если ты становишься на спот, чтобы остальные улетали сразу в город, а лучше в бан. 
Братан, это Л2, тут такого нет. Если у тебя ещё слабый перс, нет оконного бафа или хай лвл персов/кентов, то придётся с этим смириться. 
А про честь тут вообще нет смысла говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про х7? А ты чего хотел, что бы мобы сами падали к ногам и даровали дроп? Скажи спасибо, что не ПКшат как только видят. Такое месиво в катах на каждом запуске сервера, иначе и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yarko сказал:

Это про х7? А ты чего хотел, что бы мобы сами падали к ногам и даровали дроп? Скажи спасибо, что не ПКшат как только видят. Такое месиво в катах на каждом запуске сервера, иначе и быть не может.

меня и ПКшат!! Но ладно ПК это подонки но ПВП это же честь!!!!! Они меня сперва бьют и оставляют хп на донышке, а потом говорят флаг и го ПВП!!!! Ну да здрасте я без бафа и хп буду ПВП с челом который на фул бафе зашел в мою руму!!!! Вот такие чуваки без чести вобще! Нормальные люди если хотят отжать комнату они договариваются, а не бьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО СПАРТА. Тоесть кхм... л2
Приспосабливайся. Можеш как вариант снять шмот когда тебя бьют. И тогда те, кто хотели с тобой пвп будут отмывать себе пк) Или им помогут отмыть)))

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoshaKucenko сказал:

 на донышке

заяви о насилии на ток шоу, а потом продай свои голые фотки через интернет

это единственный верный путь жертвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ТопЗайка сказал:

заяви о насилии на ток шоу, а потом продай свои голые фотки через интернет

это единственный верный путь жертвы

ахаха

2 часа назад, GoshaKucenko сказал:

Как только зайду в каты фармить руму так тут же на меня налетают какие-то неадекваты!!!!! Бывает один под хорошим бафом, а бывает и несколько!!!! Вот напал на меня какой-то идиот и говорит го ПВП при этом сбил мне все цп и оставил пол хп!!!! Ну и где ковбойская честь чтобы вызвать на дуэль настоящую???? Видят что я без бафа и нападают!!!! Нет, в л2 мужики не играют.... Вы школьники позорные!!! Вы шоколота!!!!! Я еще раз говорю неадекваты малолетние вы!!!!! 

Гошка, прям несколько нападают? ты тому шоколоте сказал, что он не ковбой совсем и что у него чести нет? что он ответил? надеюсь не слил тебя в пк? 🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока читал суп остыл! и чай холодный уже! твари!!!11111

Изменено пользователем MasterJedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ахаха

Гошка, прям несколько нападают? ты тому шоколоте сказал, что он не ковбой совсем и что у него чести нет? что он ответил? надеюсь не слил тебя в пк? 🤠

не все я в рифт бегу ну вас в пень!!!! Фига я вам дам себя еще раз слить.... НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!



28 минут назад, MasterJedi сказал:

пока читал суп остыл! и чай холодный уже! твари!!!11111

я мучаюсь от боли сутками качаюсь даже не сплю а они меня все бьют



2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ахаха

Гошка, прям несколько нападают? ты тому шоколоте сказал, что он не ковбой совсем и что у него чести нет? что он ответил? надеюсь не слил тебя в пк? 🤠

Сатирикона знаешь? Я с ним подружился!!! Это мой друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ТопЗайка сказал:

заяви о насилии на ток шоу, а потом продай свои голые фотки через интернет

это единственный верный путь жертвы

Как Шурыгина?😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Как только зайду в каты фармить руму так тут же на меня налетают какие-то неадекваты!!!!! Бывает один под хорошим бафом, а бывает и несколько!!!! Вот напал на меня какой-то идиот и говорит го ПВП при этом сбил мне все цп и оставил пол хп!!!! Ну и где ковбойская честь чтобы вызвать на дуэль настоящую???? Видят что я без бафа и нападают!!!! Нет, в л2 мужики не играют.... Вы школьники позорные!!! Вы шоколота!!!!! Я еще раз говорю неадекваты малолетние вы!!!!! 

... да это жеска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирно . В тои больше не пкшат тебя или ты решил сабы не качать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BadBunny сказал:

Как Шурыгина?😆

Скрытый текст

maxresdefault-3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ТопЗайка сказал:

заяви о насилии на ток шоу, а потом продай свои голые фотки через интернет

это единственный верный путь жертвы

 

Подпишусь на твой патреон без всяких заявлений. <3

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из монитора все жиром залило. Хоть бы учетку новую сделал, чтоб не палиться иак быстро на троллинге. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честного пвп как описывает автор уже давно нет, люди хотят показать свою доменацию в игре и им все равно каким способом. Суровая действительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Подпишусь на твой патреон без всяких заявлений. <3

принимаю донаты на лицо и волосы

(на парикмахера и косметолога , а не то что ты подумал)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ТопЗайка сказал:

принимаю донаты на лицо и волосы

(на парикмахера и косметолога , а не то что ты подумал)

...

 

Ну умом то я сразу подумал как надо, а вот не умом. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ТопЗайка сказал:

принимаю донаты на лицо и волосы

(на парикмахера и косметолога , а не то что ты подумал)

...

ахаха, ты сам ужас во плоти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...