Перейти к содержанию
Asterios

Что с голдом?


Вовен

Рекомендуемые сообщения

Парни, вы чего? Голда всегда одинаково стоит. 1 голд - 1$😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

что там когда кп на дуб будут залетать?


 

не понимаю просто почему быне вернуть мобам прежнюю силу, соло как раз таки будут продолжать комфортно фармить свои дино, каты, рыбку в хс не чувствуя изменений

Понятия не имею) я на х7 ни разу не играл, я на астериосе с 3-4 феникса играю,но на х5 начал сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, продам голд по 60кк, успейте купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, V1nt сказал:
14 часов назад, Smoky сказал:

Зато каждый раз в темах новичков, советуют начинать на х7, при том ожидая старта по месяцу или два, с аргументами "там проще, все равны, нет монополии и не такое дорогое всё". =)

проще +  , больше равных + , нет монополии - , не такое дорогое + 

Я про новичков говорю, про тех кто не знает фишек астериоса и хроник. Кто не готов в КП давить газ в пол со старта, чтобы встать на фарм в топ локи.

В итоге "проше" в начале только с поиском рандом патей, так как не смотрят на буст, порой и на профиль дд. Но вот с академкой хуже, её нет или стоит меньше 3кк. Шмота дешового на рынке тоже нет. Книги некоторы не купить вообще или стоят как крыло самолёта. Лоу и мид локи перенаселены в первые недели. По сравнению со стартом на х5.

"Равных" больше, да. Только и не равных навалом. Тех кто уже оделся в морай или веспер с зака/фреи. Кто с квеста в дв получил веспер пушку и вставил са у ишумы. А новичок еще думает, как бы А ствол купить.

По сравнению с х5, если не брать эпик, очень даже "дорогое" для проходных вещей нужных новичку. Не, если знать фишки сервера и топить, то все добыть можно. Только зная их, новичок не будет спрашивать за старты, когда его шлют на х7. :-)

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Книги некоторы не купить вообще или стоят как крыло самолёта.

это дежавю, или от тебя я уже видел трижды подобное сравнение? ты часом под копирку не лупишь?)) 

 

крыло самолёта 🤔😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

это дежавю, или от тебя я уже видел трижды подобное сравнение? ты часом под копирку не лупишь?)) 

 

крыло самолёта 🤔😀

Не, просто крылатая фраза про цены, правда обычно говорится про крыло от боинга. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Они купят его на свои 3 компа задонатив на старт и все)

 

В 3 рыла мб и фармят,но скорее всего на этом уровне развития сервера кп переезжает таких задротов. Ап мобов приведет лишь к увеличению цен на эпик и мв сеты,а фармить будут так же солодрочеры

Я думаю ты даже на х5 тот эпик в глаза не видел (ватная серьга зака и ак не всчет)Драконов будет фармить сложнее,что приведет к большей социальности гроков а не фарму в 40 пока другие его не успели жахнуть)Да цены и должны быть больше,адена рекой льется даже соло,я за деньмогу купить от 20+донок и пох что голда растет,шмотки мусор который ничего не стоит (это и приводит к болоту и пройденному серверу),гномы бедолаги походу вообще на грани вымирания из за манора,который тонны ресов дает (сам манорю,сам знаю).Хочется чтоб сервера жили дольше ,не как флагман проекта х5 ,но хотя бы годик ,два.От этого всем плюс,игрокам драйв интриги на эпиках (а не так что 3 калеки идут в окнах с полной уверенностью что зафармят даже без оппозиции),повышение социальности среди игроков,прилив доната.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Smoky said:

Я про новичков говорю, про тех кто не знает фишек астериоса и хроник. Кто не готов в КП давить газ в пол со старта, чтобы встать на фарм в топ локи.

В итоге "проше" в начале только с поиском рандом патей, так как не смотрят на буст, порой и на профиль дд. Но вот с академкой хуже, её нет или стоит меньше 3кк. Шмота дешового на рынке тоже нет. Книги некоторы не купить вообще или стоят как крыло самолёта. Лоу и мид локи перенаселены в первые недели. По сравнению со стартом на х5.

"Равных" больше, да. Только и не равных навалом. Тех кто уже оделся в морай или веспер с зака/фреи. Кто с квеста в дв получил веспер пушку и вставил са у ишумы. А новичок еще думает, как бы А ствол купить.

По сравнению с х5, если не брать эпик, очень даже "дорогое" для проходных вещей нужных новичку. Не, если знать фишки сервера и топить, то все добыть можно. Только зная их, новичок не будет спрашивать за старты, когда его шлют на х7. :-)


Пока новичёк докачается и сделает саб то весь шмот и все книги на рынке будут по доступной цене.
На х5 с того что видел в чате, ищут людей для пвп тех у кого сеты от +10, а на х7 обычному человеку +6 сета хватает до конца сервера и возьмут в практически любое КП . С рейтами х10 копить на +10 сет будешь на много дольше чем с рейтами х14 на +6 сет. 
Эпик на х5 достать проще чем на х7.

Моё мнение что все вот такие мелочи перечислены типа сложнее академ, больше народу на спотах, проблемы с деньгами на шмот в начале.... это интересно, и когда эти проблемы решишь то приносит гораздо больше удовольствия.



 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

интересно сколько такая пачка в таком же режиме продержится)) 

Ну я образно +- пару часов. Но там реально же сидят по 16+ часов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

экономика стабильна, просто определенному контингенту игроков уже плевать на все, что творится снаружи) они уже выше "экономики" :) и выбить их из лубяной избушки с каждым днем будет все сложней и сложней. всрали свое счастье, чтоб потом жаловаться на монополию

Боже, голос разума подъехал, я уж начала думать , что они на другом сервере играют, где 80% это люди  которые платят доширачникам налог со своей пенсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Я про новичков говорю, про тех кто не знает фишек астериоса и хроник. Кто не готов в КП давить газ в пол со старта, чтобы встать на фарм в топ локи.

В итоге "проше" в начале только с поиском рандом патей, так как не смотрят на буст, порой и на профиль дд. Но вот с академкой хуже, её нет или стоит меньше 3кк. Шмота дешового на рынке тоже нет. Книги некоторы не купить вообще или стоят как крыло самолёта. Лоу и мид локи перенаселены в первые недели. По сравнению со стартом на х5.

"Равных" больше, да. Только и не равных навалом. Тех кто уже оделся в морай или веспер с зака/фреи. Кто с квеста в дв получил веспер пушку и вставил са у ишумы. А новичок еще думает, как бы А ствол купить.

По сравнению с х5, если не брать эпик, очень даже "дорогое" для проходных вещей нужных новичку. Не, если знать фишки сервера и топить, то все добыть можно. Только зная их, новичок не будет спрашивать за старты, когда его шлют на х7. :-)

По этому для них есть спец тема заработок с 0. Если вбить в гугл «развитие перса с 0 л2« выдаст именно тему астериоса. Так что как говорит ся «нашедший забирает». Не могут быть все равны, так устроена вселенная)))

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХаториХанзо сказал:

Я думаю ты даже на х5 тот эпик в глаза не видел (ватная серьга зака и ак не всчет)Драконов будет фармить сложнее,что приведет к большей социальности гроков а не фарму в 40 пока другие его не успели жахнуть)Да цены и должны быть больше,адена рекой льется даже соло,я за деньмогу купить от 20+донок и пох что голда растет,шмотки мусор который ничего не стоит (это и приводит к болоту и пройденному серверу),гномы бедолаги походу вообще на грани вымирания из за манора,который тонны ресов дает (сам манорю,сам знаю).Хочется чтоб сервера жили дольше ,не как флагман проекта х5 ,но хотя бы годик ,два.От этого всем плюс,игрокам драйв интриги на эпиках (а не так что 3 калеки идут в окнах с полной уверенностью что зафармят даже без оппозиции),повышение социальности среди игроков,прилив доната.

 

На х5 кроме Е драконов убивает кто-то? Белеф,ак? Я не в курсе,если честно, но читаю и вижу, что только Е. Поэтому что 40 что 50 человек из Е соберутся и убьют их,не дав другим зайти. Для многих х7 как работа, взяли отпуск и работать тут.

Каждому свое, да, на х5 кроме пары +6 сетов и палки +10 ничего нету) я играю потому что просто нравится сам процесс, пвп мне не интересно, крафчу спойлю и все,иногда флудил сидел в чате . Проблема в большинстве своем не в силе мобов, а монополии и человеческой сущности,опозиция никогда не заберет драконов на х5, на х7 не думаю, что топ сайд( кто там я даже хз)  отдаст их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 minutes ago, IIe4eHuwka said:

На х5 кроме Е драконов убивает кто-то? Белеф,ак? Я не в курсе,если честно, но читаю и вижу, что только Е. Поэтому что 40 что 50 человек из Е соберутся и убьют их,не дав другим зайти. Для многих х7 как работа, взяли отпуск и работать тут.

Каждому свое, да, на х5 кроме пары +6 сетов и палки +10 ничего нету) я играю потому что просто нравится сам процесс, пвп мне не интересно, крафчу спойлю и все,иногда флудил сидел в чате . Проблема в большинстве своем не в силе мобов, а монополии и человеческой сущности,опозиция никогда не заберет драконов на х5, на х7 не думаю, что топ сайд( кто там я даже хз)  отдаст их. 

на х7  2-3 сайда сражаются за эпики и не всегда побеждает только один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

На х5 кроме Е драконов убивает кто-то? Белеф,ак? Я не в курсе,если честно, но читаю и вижу, что только Е. Поэтому что 40 что 50 человек из Е соберутся и убьют их,не дав другим зайти. Для многих х7 как работа, взяли отпуск и работать тут.

Каждому свое, да, на х5 кроме пары +6 сетов и палки +10 ничего нету) я играю потому что просто нравится сам процесс, пвп мне не интересно, крафчу спойлю и все,иногда флудил сидел в чате . Проблема в большинстве своем не в силе мобов, а монополии и человеческой сущности,опозиция никогда не заберет драконов на х5, на х7 не думаю, что топ сайд( кто там я даже хз)  отдаст их. 

а с чего ты взял, что топ сайд с х7 не Е? насколько мне известно, Е всегда на каждый х7 заходят и рашат. просто названия кланов другие) берут не на постоянку и не только они, но монополия только на х5? весь Е на х5 остался и забили на х7 эпик? не дружок, таких мистических метаморфоз не бывает) 



1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

я играю потому что просто нравится сам процесс, пвп мне не интересно, крафчу спойлю и все,иногда флудил сидел в чате

х3 хороший вариант для тебя :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, V1nt сказал:

Пока новичёк докачается и сделает саб то весь шмот и все книги на рынке будут по доступной цене.

Через месяц или через два? И тут мы приходим ко второй особенности х7, онлайн через 2а месяца падает почти в 2 раза и проседает сильно ниже х5. В итоге рандомку уже сложно найти, а в локах сидят люди на окнах. На том же х5, онлайн только в первую неделю старта х7 ниже, потом как правило выравнивается. То есть, существенно онлайн на х5 не падает никогда и пати (если часовой пояс не далёк от мск) найти, не проблема. Это грустно, особенно для новичка. Которому остаётся на полу пустом сервере играть ещё 3-4 месяца до слития.

3 часа назад, V1nt сказал:

На х5 с того что видел в чате, ищут людей для пвп тех у кого сеты от +10, а на х7 обычному человеку +6 сета хватает до конца сервера и возьмут в практически любое КП . С рейтами х10 копить на +10 сет будешь на много дольше чем с рейтами х14 на +6 сет. 
Эпик на х5 достать проще чем на х7.

Если не лезть в топ клан, то +6 сета за глаза. При этом, те же пвп и осады, будут доступны.

2 часа назад, ТопЗайка сказал:

По этому для них есть спец тема заработок с 0. Если вбить в гугл «развитие перса с 0 л2« выдаст именно тему астериоса. Так что как говорит ся «нашедший забирает». Не могут быть все равны, так устроена вселенная)))

Так я и не говорю, что должны быть все равны. Я немножко про другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а с чего ты взял, что топ сайд с х7 не Е? насколько мне известно, Е всегда на каждый х7 заходят и рашат. просто названия кланов другие) берут не на постоянку и не только они, но монополия только на х5? весь Е на х5 остался и забили на х7 эпик? не дружок, таких мистических метаморфоз не бывает) 


 

х3 хороший вариант для тебя :) 

 

Я хз вообще ,кто там на х7. Разумно предположить, что Е. Ак они и там и там фармят



44 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а с чего ты взял, что топ сайд с х7 не Е? насколько мне известно, Е всегда на каждый х7 заходят и рашат. просто названия кланов другие) берут не на постоянку и не только они, но монополия только на х5? весь Е на х5 остался и забили на х7 эпик? не дружок, таких мистических метаморфоз не бывает) 


 

х3 хороший вариант для тебя :) 

 

Х3 не хочу . На х5 выкачал себе что нужно и просто играю в свою игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Я хз вообще ,кто там на х7. Разумно предположить, что Е. Ак они и там и там фармят

я без понятия кто и что. это нужно специально ходить, узнавать. но когда я ошибся в шансе выпадения АК - последовал потом точный ответ от человека, связанного с Е за весь фарм АК по выпадению кольца.

 

случайность? не думаю

https://forum.asterios.tm/topic/542375-pervyj-drakon-pal/page/3/?tab=comments#comment-8783073

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 13:39, V1nt сказал:


Пока новичёк докачается и сделает саб то весь шмот и все книги на рынке будут по доступной цене.
На х5 с того что видел в чате, ищут людей для пвп тех у кого сеты от +10, а на х7 обычному человеку +6 сета хватает до конца сервера и возьмут в практически любое КП . С рейтами х10 копить на +10 сет будешь на много дольше чем с рейтами х14 на +6 сет. 
Эпик на х5 достать проще чем на х7.

Моё мнение что все вот такие мелочи перечислены типа сложнее академ, больше народу на спотах, проблемы с деньгами на шмот в начале.... это интересно, и когда эти проблемы решишь то приносит гораздо больше удовольствия.



 

Ну хз я новичек начал играть первого марта :) но у меня 84 , веспер пика +7 морай сет, хз о чем ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/7/2021 at 4:14 PM, Domenico2020 said:

Ну хз я новичек начал играть первого марта :) но у меня 84 , веспер пика +7 морай сет, хз о чем ты 

В каждом правиле есть исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , раньше вкинуть голду было гораздо проще , сейчас же у меня жопа горит , потому что пол часа не могу на лак закинуть/,стою на споте как даун , вам че денег не надо админы ?? Почините как было !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RaJaA сказал:

Ребят , раньше вкинуть голду было гораздо проще , сейчас же у меня жопа горит , потому что пол часа не могу на лак закинуть/,стою на споте как даун , вам че денег не надо админы ?? Почините как было !!!!

Способ доната от администратора.

27.02.2021 в 04:06, Drin сказал:

Пользоваться криптовалютой довольно просто, например, самой удобной на данный момент является Litecoin, по причине низких комиссий и быстрых транзакций, завести себе кошелек можно используя легкий клиент Electrum-LTC , что бы купить монеты можно воспользоваться простым способом найдя подходящий обменник на bestchange, например: Visa/MasterCard RUB или Visa/MasterCard USD

Пример доната с описанием от игрока.

26.02.2021 в 09:28, HedgehogNSK сказал:

1. Регаетесь на Binance 
2. Заводите через Visa, или Mastercard, или любую другую доступную для вас опцию.
image.thumb.png.fe6ba68563b2ae0ff43f8c84807d8e0e.png

3. Покупаете одну из криптовалют доступных для оплаты в магазине Астериоса.
 image.png.a171ef0c7d66560a35c56ea9fa60dd42.png


В результате за те же бабки получаете больше чем через все эти Интеркассы.

P.S. Тем у кого уже есть крипта вообще почти ничего делать не надо.

P.S.S При оплате обращайте особое внимание на комиссию, так как если вы вышлите на кошелёк агрегатора платежей меньшую сумму, то голду не получите и потом намучаетесь возвращать. Кроме того помните, что оплата приходит в течение нескольких минут, а не секунд как у визы.

Также ответ от ГМ, и также с вариантом доната.

07.03.2021 в 04:06, GM-Himba сказал:

Отвечу, пожалуй, и здесь тоже, т.к. это основная проблема игроков, донатящих через Free-kassa
У этого агрегатора двухступенчатая система оплаты.
Вначале вы перекладываете деньги на внутренний кошелек FKWallet (или Qiwi кошелек), а затем уже с них совершаете платеж на Астериос.
С FKWallet проще разобраться, а для Qiwi есть видео-гайд, выпущенный Free-kassa https://youtu.be/DU-rQescjvU?t=28
Будьте внимательнее, пожалуйста.
Б0льшая часть заявок в проблемах с платежами именно от игроков, застрявших на полпути. Т.е. совершают первый этап - пополняют кошелек и уже сидят, ждут голды, хотя второй этап - оплату на Астериос еще не сделали.


 

Если во время платежей выскакивают какие-то ошибки, то обращайтесь в поддержку агрегаторов, т.к. это с их стороны проблемы возникают.
По аналогии с тем, когда не могут проголосовать на сайте ММТОП, но претензии предъявляют почему-то нам.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 17:11, Izuna SarsCoV2 сказал:

я без понятия кто и что. это нужно специально ходить, узнавать. но когда я ошибся в шансе выпадения АК - последовал потом точный ответ от человека, связанного с Е за весь фарм АК по выпадению кольца.

 

случайность? не думаю

https://forum.asterios.tm/topic/542375-pervyj-drakon-pal/page/3/?tab=comments#comment-8783073

И что ты этой ссылкой доказал? IMW никогда и не скрывал что он фармит АК на х7. Ты вроде во всех темках на х7 уже отписался и не заметил что тема продажи АК создана им? Ну а по поводу драконов это уже твои фантазии. Может кто то из Е и играет в топ кланах х7, но это скорее исключении ибо никому не хочется сидеть неделю нон стопом чтобы качнуться, потом ежедневно топить буститься и точиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте Тараса как на эмбере х10 и все будут довольны а Тарас будет спокойно спать до х5 объединение 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

Может кто то из Е и играет в топ кланах х7, но это скорее исключении ибо никому не хочется сидеть неделю нон стопом чтобы качнуться, потом ежедневно топить буститься и точиться. 

у вас выбора нет даже :) мне то не рассказывай о вашей игре и онлайну. "может кто". а ты не знаешь?) прям совсем совсем не в курсе?) 

1 час назад, SoldierOfDeath сказал:

тема продажи АК создана им?

заметил. но в продажи х5 я не захожу. главное что ты меня заметил, а не я тебя. значит на х7 эпик фармит Е и этого не скрывает. окей. примем к сведению. с учетом того, какой у нее респ, можешь свои слова за онлайн забирать обратно и за "может кто..", кто ак торгует на весь сервер в 1 жало и был на каждом рб до единого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у вас выбора нет даже :) мне то не рассказывай о вашей игре и онлайну. "может кто". а ты не знаешь?) прям совсем совсем не в курсе?) 

заметил. но в продажи х5 я не захожу. главное что ты меня заметил, а не я тебя. значит на х7 эпик фармит Е и этого не скрывает. окей. примем к сведению. с учетом того, какой у нее респ, можешь свои слова за онлайн забирать обратно и за "может кто..", кто ак торгует на весь сервер в 1 жало и был на каждом рб до единого :D

Выбора нет? Да паспорта вроде никто не забирает, делай что хочешь. Я не знаю. Слышал Марио стартанул на х7, знаю пару человек, которые как я в релакс режиме играют. Знаю ребя которые пошли на АК, но кроме чаров под нее у них и нет ничего.

Естественно что я тебя заметил а не наоборот, ты же в каждой теме х7 оставил свой след, что все сообщество х7 угорает с тебя.

И конечно ты туповатый, но разницу фармят АК и фармят эпик должен разбирать, а я сказал что фармят именно АК. Да и вообще если бы Е фармили драконов на х7, какой смысл был бы это срывать. Ну ты же не балабол и сможешь назвать паки с Е, которые фармят эпики на х7? Ты же осилишь в математику и сможешь доказать что фармеры АК тратят больше 30 минут в день на ее убийство, а лучше чтобы это было часов этак 5, ну чтобы говорить за большой онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо х1 бездонатный и без рун запустить, вот море фана тогда будет. Топы не смогут быстро встать на топ споты, появятся забытые профы, типа берсов. В случае чего всегда потом с Медеей х3 можно будет слить. У конкурентов не так давно х1 открывался, кто там сфейлился, с радостью придут к нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DemonInside сказал:

Надо х1 бездонатный и без рун запустить, вот море фана тогда будет. Топы не смогут быстро встать на топ споты, появятся забытые профы, типа берсов. В случае чего всегда потом с Медеей х3 можно будет слить. У конкурентов не так давно х1 открывался, кто там сфейлился, с радостью придут к нам. 

Эх,Сердце ёкнуло .....руками за х1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А чем заниматься и жить вообще тут обычному "заводчанину" с семьёй и отсутствием лишних бабок на донат. Тип вот у меня 2-3 часа есть онлайн ежедневный. В выхи около 10ч. Бп+крафт. Я обречён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Derden сказал:

Хм. А чем заниматься и жить вообще тут обычному "заводчанину" с семьёй и отсутствием лишних бабок на донат. Тип вот у меня 2-3 часа есть онлайн ежедневный. В выхи около 10ч. Бп+крафт. Я обречён?

Очень просто жить на самом деле. Выкачиваешь чаров для инстов, находишь товарищей, и закрываете инсты по вечерам. Ещё и куча времени остаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...