Перейти к содержанию
Asterios

Состав Маг КП


Qwells

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, SNMP сказал:

 

 

ММ уже не в моде?

Из-за сильных массух, я так понимаю, выбор сорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 10:53, Izuna SarsCoV2 сказал:

вот щяс и глянем, как они там на х7, через шилко-баф собираются :D ну_ну) 

А чем тебя шилка не устраивает? Она тебе даёт все кроме берса, а ещё хилит и ману льёт ) Овер + маг, так стартанёт только бездарь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 11:11, Qwells сказал:

я бы всё сам знал, но к счастью, я не идиот.

ну так и топай отсюда. спрашивай у других неидиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2021 в 12:54, Qwells сказал:

Из-за сильных массух, я так понимаю, выбор сорка

Сколько масух у ММ и сколько у сорка ?) ,плюс Каст. И прикинь общий ДПС ,думаю сорка отлетает)

Изменено пользователем Lydoedyshka
А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lydoedyshka сказал:

Сколько масух у ММ и сколько у сорка ?) ,плюс Каст. И прикинь общий ДПС ,думаю сорка отлетает)

На самом деле вообще насрать срок или мм, главное чтоб канцел был. А сроки встречаются чаще, потому, что их качать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

На самом деле вообще насрать срок или мм, главное чтоб канцел был. А сроки встречаются чаще, потому, что их качать проще.

Чем это из качать проще?) 



1 минуту назад, Lydoedyshka сказал:

Чем это из качать проще?) 

Хотя ,не отвечай. уже и так все с тобой понятно) Дальнейшая дискуссия пыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lydoedyshka сказал:

Чем это из качать проще?) 


 

Хотя ,не отвечай. уже и так все с тобой понятно) Дальнейшая дискуссия пыль

 

Действительно, нет смысла тебе что то рассказывать, если ты не знаешь что срок качается быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2021 в 13:41, SNMP сказал:

С каких это пор ШЕ даёт все бафы кроме берса?

Во влажных мечтах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы к. Маги в принципе не актуальны сейчас, если боле менее адекватный сетап для гвг и масс замесов некр сх конь сапы стандартны через шилку.

есть вариант через коня да Некра также через шилку либо пп вместо ШЕ 

но сейчас со всеми изменениями можно играть через глада в маг паке Аля и Псих играли такими сетапами и было успешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.03.2021 в 16:32, Мелькор_Брауглир сказал:

ну так и топай отсюда. спрашивай у других неидиотов.

Приказа высирать не было, так что иди умойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 11:18, Izuna SarsCoV2 сказал:

•бд •свс •овер •конь •СпС •сорк •некр •ше •биш

Дисклеймер: не дочитал тему до конца возможно кто то подобное уже писал. Написанное не выдаю за истину, просто пытаюсь выдвинуть альтернативное мнение.
Считаю, что СХ имеет только один вариант адекватной игры не считая олимпа. Только ПВП пак а по поводу состава. БД СВС БИШ ШЕ ОВЕР(100% только этот баффер в маг паке как основной) НЕКР СХ ММ конь окном или десятым. На ласт слот выбирайте по вкусу и по тому как сыграетесь. либо вторая маналейка она же на подхиле, либо второй биш либо если сильно хочется, то еще одного кенсела. Лично я играл в следующем составе: БД СВС БИШ ШЕ ОВЕР НЕКР СХ ММ ЕЕ, а после того как сыгрались ЕЕ пересел на ДА и так решился вопрос по канселам, естественно конь всегда был окном. Важная помарка!!!! Если собираетесь играть через ДА, то в теории это супер ДПС но только при условии отличной сыгранности и пряморукого ДА который идеально понимает радиус иконы, всегда попадает в тайминг и ГЛАВНОЕ это грамотный лидер КП. Интересно узнать твое мнение.



11.03.2021 в 20:49, Lydoedyshka сказал:
11.03.2021 в 19:00, МаДи сказал:

На самом деле вообще насрать срок или мм, главное чтоб канцел был. А сроки встречаются чаще, потому, что их качать проще.

Чем это из качать проще?) 

Может ими играть проще? три кнопки по порядку выставил и всё. Тут трудно возразить (хотя опытные сорки легко могут не согласится и имеют право)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Нубарь сказал:

Дисклеймер: не дочитал тему до конца возможно кто то подобное уже писал. Написанное не выдаю за истину, просто пытаюсь выдвинуть альтернативное мнение.
Считаю, что СХ имеет только один вариант адекватной игры не считая олимпа. Только ПВП пак а по поводу состава. БД СВС БИШ ШЕ ОВЕР(100% только этот баффер в маг паке как основной) НЕКР СХ ММ конь окном или десятым. На ласт слот выбирайте по вкусу и по тому как сыграетесь. либо вторая маналейка она же на подхиле, либо второй биш либо если сильно хочется, то еще одного кенсела. Лично я играл в следующем составе: БД СВС БИШ ШЕ ОВЕР НЕКР СХ ММ ЕЕ, а после того как сыгрались ЕЕ пересел на ДА и так решился вопрос по канселам, естественно конь всегда был окном. Важная помарка!!!! Если собираетесь играть через ДА, то в теории это супер ДПС но только при условии отличной сыгранности и пряморукого ДА который идеально понимает радиус иконы, всегда попадает в тайминг и ГЛАВНОЕ это грамотный лидер КП. Интересно узнать твое мнение.


 

Может ими играть проще? три кнопки по порядку выставил и всё. Тут трудно возразить (хотя опытные сорки легко могут не согласится и имеют право)

 

 

Неплох неплох 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg.24aa4feafe029af56fca5d64b5f47bbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Нубарь сказал:

Дисклеймер: не дочитал тему до конца возможно кто то подобное уже писал. Написанное не выдаю за истину, просто пытаюсь выдвинуть альтернативное мнение.
Считаю, что СХ имеет только один вариант адекватной игры не считая олимпа. Только ПВП пак а по поводу состава. БД СВС БИШ ШЕ ОВЕР(100% только этот баффер в маг паке как основной) НЕКР СХ ММ конь окном или десятым. На ласт слот выбирайте по вкусу и по тому как сыграетесь. либо вторая маналейка она же на подхиле, либо второй биш либо если сильно хочется, то еще одного кенсела. Лично я играл в следующем составе: БД СВС БИШ ШЕ ОВЕР НЕКР СХ ММ ЕЕ, а после того как сыгрались ЕЕ пересел на ДА и так решился вопрос по канселам, естественно конь всегда был окном. Важная помарка!!!! Если собираетесь играть через ДА, то в теории это супер ДПС но только при условии отличной сыгранности и пряморукого ДА который идеально понимает радиус иконы, всегда попадает в тайминг и ГЛАВНОЕ это грамотный лидер КП. Интересно узнать твое мнение.


 

Может ими играть проще? три кнопки по порядку выставил и всё. Тут трудно возразить (хотя опытные сорки легко могут не согласится и имеют право)

я играл в маг кп только на шилке и овере :) что я могу дополнить?) в маг паках решает прежде всего кансел. они могут драться по пол часа нон стоп и не падать друг с дружкой. там м.атак не решает. в некоторых паках хк тупо в ворпале канселит ораву с дебафом по самые яйки и овер крутит косяк так, что потом все отлетают. у него крушак имеет очень жосткое свойство, помимо дпс и кансела. там даже прикол не в канселе. он на 90% усиливает прохождение дебафов. это настолько жостко, что стоит на одном уровне с дебафами овера по физ. биже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в маг паках решает прежде всего кансел

Но это не значит, что нельзя играть через СХ! ДА+1 кансл маг и вперед у тебя и кансл нормальный есть и дпс лютый, а можно играть 2 кансл мага+ДА+СХ и тогда при условии прямых рук и приспособленности это вообще пушка. Так что не списывайте СХ со счетов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нубарь сказал:

Но это не значит, что нельзя играть через СХ! ДА+1 кансл маг и вперед у тебя и кансл нормальный есть и дпс лютый, а можно играть 2 кансл мага+ДА+СХ и тогда при условии прямых рук и приспособленности это вообще пушка. Так что не списывайте СХ со счетов))

ну.. большинство маг паков его не берет. в теории неплохо звучит, а на практике с течением времени от сх все отказались, тем самым угробив класс

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну.. большинство маг паков его не берет. в теории неплохо звучит, а на практике с течением времени от сх все отказались, тем самым угробив класс

🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну.. большинство маг паков его не берет. в теории неплохо звучит, а на практике с течением времени от сх все отказались, тем самым угробив класс

Ну так это надо менять) раньше разваливали такими составами, а сейчас все идут по простому пути( Маг пачки на астерке вообще не развиты толком. Одни луки и физы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нубарь сказал:

Ну так это надо менять) раньше разваливали такими составами, а сейчас все идут по простому пути( Маг пачки на астерке вообще не развиты толком. Одни луки и физы((

не, не) маги на астериосе та еще имба. на эпиках и осадах одни маги. мы на осадах даже к воротам добежать на физах не успеваем) белефов то у нас нет и бижа ПвЕшная) на олимпе после просвета, абсолютно каждый перс отбегивает магов за колонами. это даже покруче лимитов, ибо тому догонять нужно, а этот на ренже тебе по 8 кусков сносит. их наоборот резать нужно, но им и так досталось на фиксе п.дефа, так что я их не топлю особо. может на х7 какие шалопаи и бегают, с 1 бэкана падающие, но на х5 почти все по классике с 10 мв сетами, под овером и хк делают погоду, что хоть не подходи. за купола так вообще отдельный разговор и щиты с канселом и дебафами, которым на ментал посрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...