Перейти к содержанию
Asterios

Состав Маг КП


Qwells

Рекомендуемые сообщения

Привет задроты, подскажите, какие составы Маг КП чаще всего используются на сервере х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот щяс и глянем, как они там на х7, через шилко-баф собираются :D ну_ну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вот щяс и глянем, как они там на х7, через шилко-баф собираются :D ну_ну) 

Ты о чем вообще? А, ты фрамишь сообщения и высираешь в любом месте... Понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Qwells сказал:

Ты о чем вообще? А, ты фрамишь сообщения и высираешь в любом месте... Понял

https://forum.asterios.tm/topic/542082-pochemu-vse-tak-ne-ljubjat-sh/page/4/?tab=comments#comment-8783515

 

ты просто недалекий, вот и все. 

тема покруче, чем политика х7, дня 3 уже обсуждается

и все потому, что я считаю овера - лучшим бафером для мага, а пацанам и шилки достаточно. овер у них тупо на пвп похоже

 

щяс вот мы и глянем, будет ли шилка тупо в каждом маг паке и будут ли паки вообще без овера


 

и да, я вообще то отвечаю на вопросы и помогаю новичкам в основном (можешь мой профиль чекнуть), в отличие от тебя "неопределившегося", "не знающего базовых вещей", судя уже по второй теме, мной замеченой

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/542082-pochemu-vse-tak-ne-ljubjat-sh/page/4/?tab=comments#comment-8783515

 

ты просто недалекий, вот и все. 

тема покруче, чем политика х7, дня 3 уже обсуждается

и все потому, что я считаю овера - лучшим бафером для мага, а пацанам и шилки достаточно. овер у них тупо на пвп похоже

 

щяс вот мы и глянем, будет ли шилка тупо в каждом маг паке и будут ли паки вообще без овера


 

и да, я вообще то отвечаю на вопросы и помогаю новичкам в основном (можешь мой профиль чекнуть), в отличие от тебя "неопределившегося", "не знающего базовых вещей", судя уже по второй теме, мной замеченой

 

Я же и обращаюсь к вам, как к задротам. Конечно, если бы я тратил на игру по 10+ часов на протяжении многих лет, я бы всё сам знал, но к счастью, я не идиот.

А вопрос был конкретный, перечитай выше. Вместо ответа: овер, мм, биш, ше.... Ты высрал какую-то дичь. Потом оскорбляешься и начинаешь отстаивать свою правоту и уникальность.

Видел как ты, по-моему, даже видео присылал в других темах и говорил, что ты всех убиваешь в пвп и что-то типа подобного бреда...

Возможно, ты больной, но это твои проблемы и желаю тебе скорейшего выздоровления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Qwells сказал:

Видел как ты, по-моему, даже видео присылал в других темах и говорил, что ты всех убиваешь в пвп и что-то типа подобного бреда...

можешь в подписи глянуть у меня ютуб канал и убедится, что это далеко не бред

по сабжу:

•бд •свс •овер •конь •СпС •сорк •некр •ше •биш

я себе это так представляю. мне особо нечего тебе ответить, ибо в ПвП маг паках я играл редко и в биг варах участвовал только, как ПЛ крафтопаков и на твинах, по типу овера, ше, свс, бд на осадах/эпиках. поэтому так же как и ты, я намекнул на то, что тоже жду ответа от шарящих, но первым камень в мой огород кинул ты. банально за то, что мне тоже интересно и я тебе не написал ответ (я начал писать было, но засомневался и потер начатое)

 

странный агр, будто тебе кто-то, что-то должен

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 к мага и некр, 2 к мага и ДА, 3 к мага. Ше, овер, бд, свс, 2 бп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

можешь в подписи глянуть у меня ютуб канал и убедится, что это далеко не бред

по сабжу:

•бд •свс •овер •конь •СпС •сорк •некр •ше •биш

я себе это так представляю. мне особо нечего тебе ответить, ибо в ПвП маг паках я играл редко и в биг варах участвовал только, как ПЛ крафтопаков и на твинах, по типу овера, ше, свс на осадах/эпиках. поэтому так же как и ты, я намекнул на то, что тоже жду ответа от шарящих, но первым камень в мой огород кинул ты. банально за то, что мне тоже интересно и я тебе не написал ответ (я начал писать было, но засомневался и потер начатое)

 

странный агр, будто тебе кто-то, что-то должен

Агра вообще нет никакого. Я не вижу смысла что-то выяснять на ФОРУМЕ, конечно, если это не Римский форум.
За ответ по теме спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как глады больно бьют изврашенный есть еще некр(срок/ мм)  глад (конь/да)Овер ПП свс бд 2 биша ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeJIouis сказал:

Так как глады больно бьют изврашенный есть еще некр(срок/ мм)  глад (конь/да)Овер ПП свс бд 2 биша ше

связка через ХК+овер тоже достаточно крутая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwells сказал:

Привет задроты, подскажите, какие составы Маг КП чаще всего используются на сервере х5?

Изуна - дурачок, не обращай на него сильно внимание.

Чистый маг пак из магов сейчас не имба как раньше, без танка жить больно так что средне все будет выглядеть: танк+2 мага (тут уже некры или элемнталы на выбор,  можно еще поэксперементировать с кол-вом хилов и добавить 3го мага или коня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 канцел мага(вместо 3его некр как вариант ), 2 биша , ше , бд, свс , овер (конь окном)  


 

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вот щяс и глянем, как они там на х7, через шилко-баф собираются :D ну_ну) 

Речь в теме шла о соло игре в три окна  , при чем тут кп ? 
В кп понятное дело овер нужен 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Qwells сказал:

Я же и обращаюсь к вам, как к задротам. Конечно, если бы я тратил на игру по 10+ часов на протяжении многих лет, я бы всё сам знал, но к счастью, я не идиот.

 

Тебе человек тему апает, чтобы она не утонула в куче подобных, а ты орёшь на него. Ещё и называя всех тех, у кого спрашиваешь идиотами) но с другой стороны, если ты считаешь нас всех, кто разобрался идиотами, почему ты возмущаешься, получив идиотский ответ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Qwells said:

Я же и обращаюсь к вам, как к задротам. Конечно, если бы я тратил на игру по 10+ часов на протяжении многих лет, я бы всё сам знал, но к счастью, я не идиот.

Т.е. ответивших тебе по существу ты заранее называешь идиотами? Ты и сам, похоже, далеко не гений мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Бд
2. Свс
3. Овер
4. Конь
5. Биш
6. Ше
7. Сорк
8. ММ
9. Второй биш/ДА/Некр
• Обязательно надо не забывать (как забывают 90% паков маг), что надо иметь нормальный фарм состав или супер буст и руки, чтобы потом не падать от каждой встречной пачки. А то обычно наборы и т.д есть в пак, КМы и т.д требуют, а фарма 0) Кто-то кстати играет без коня, но по мне тупо это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ca6aka сказал:

Тебе человек тему апает, чтобы она не утонула в куче подобных, а ты орёшь на него. Ещё и называя всех тех, у кого спрашиваешь идиотами) но с другой стороны, если ты считаешь нас всех, кто разобрался идиотами, почему ты возмущаешься, получив идиотский ответ?)

Щас бы апать тему через 5 минут после ее публикации...

Идиотами я называю людей, которые меняют свою жизнь на игру, если ты не догадался. А ещё я называю так таких как ты. Очевидно, что ты недоразвитый)



5 часов назад, mIPsi сказал:

Т.е. ответивших тебе по существу ты заранее называешь идиотами? Ты и сам, похоже, далеко не гений мысли.

А по сколько часов в день, ты играешь, в среднем? После ответа на этот вопрос, ты и сам сможешь сделать вывод для себя, идиот ты или нет. Интересно, хоть один тут признается, что он променял свою жизнь на игру, тратя на неё половина суток в сутках))



2 часа назад, Garanichev сказал:

1. Бд
2. Свс
3. Овер
4. Конь
5. Биш
6. Ше
7. Сорк
8. ММ
9. Второй биш/ДА/Некр
• Обязательно надо не забывать (как забывают 90% паков маг), что надо иметь нормальный фарм состав или супер буст и руки, чтобы потом не падать от каждой встречной пачки. А то обычно наборы и т.д есть в пак, КМы и т.д требуют, а фарма 0) Кто-то кстати играет без коня, но по мне тупо это)

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/542082-pochemu-vse-tak-ne-ljubjat-sh/page/4/?tab=comments#comment-8783515

 

ты просто недалекий, вот и все. 

тема покруче, чем политика х7, дня 3 уже обсуждается

и все потому, что я считаю овера - лучшим бафером для мага, а пацанам и шилки достаточно. овер у них тупо на пвп похоже

 

щяс вот мы и глянем, будет ли шилка тупо в каждом маг паке и будут ли паки вообще без овера


 

и да, я вообще то отвечаю на вопросы и помогаю новичкам в основном (можешь мой профиль чекнуть), в отличие от тебя "неопределившегося", "не знающего базовых вещей", судя уже по второй теме, мной замеченой

 

Ты его последний пост в теме про ПК почитай. Изуна кому ты отвечаешь? Не опускайся на его уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Qwells сказал:

 

Идиотами я называю людей, которые меняют свою жизнь на игру, если ты не догадался. А ещё я называю так таких как ты. 

 

А я называю идиотами, людей которые вместо того чтобы разобраться в вопросе, бегают и дёргают окружающих за рукав, ещё и с таким видом, будто им кто то должен. Жертва телевизионного ящика, воспринимающая только пережеванную информацию, не льсти себе, тебе подобные есть как в игре, так и в реале, сидят перекладывают бумажки и при любой нестандартной ситуации хлопают глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ты его последний пост в теме про ПК почитай. Изуна кому ты отвечаешь? Не опускайся на его уровень...

оооо... ничо себе 😏

заплыл очкарик за буйки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Qwells сказал:

Привет задроты, подскажите, какие составы Маг КП чаще всего используются на сервере х5?

 

не ругайся не вырастешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ca6aka сказал:

А я называю идиотами, людей которые вместо того чтобы разобраться в вопросе, бегают и дёргают окружающих за рукав, ещё и с таким видом, будто им кто то должен. Жертва телевизионного ящика, воспринимающая только пережеванную информацию, не льсти себе, тебе подобные есть как в игре, так и в реале, сидят перекладывают бумажки и при любой нестандартной ситуации хлопают глазками.

У тебя верный ник, ты лишайный или сутулый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Qwells сказал:

У тебя верный ник, ты лишайный или сутулый? 


То есть, ты не смог придумать ничего лучше, чем постебать ник, который я сам же и выбрал?=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ca6aka сказал:


То есть, ты не смог придумать ничего лучше, чем постебать ник, который я сам же и выбрал?=) 

С чего ты взял, что это стёб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор дерзкая шавка, которая с любым составом будет валятся мордой в пол... Я не понимаю нах вы ему отвечаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, TopVL85 сказал:

Автор дерзкая шавка, которая с любым составом будет валятся мордой в пол... Я не понимаю нах вы ему отвечаете

Никто не понимает зачем ты это высрал сюда. Иди умойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Сорк/СС

2.Сорк/СС

3.Сорк/СС/Некр/Танк

4.Овер

5.БД

6.СВС

7.ЕЕ/ШЕ

8.Биш

9.Биш

Все кто пишут что через коня профитней или с 1м бишом отсыпаются как мусор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BladeBaD сказал:

1.Сорк/СС

2.Сорк/СС

3.Сорк/СС/Некр/Танк

4.Овер

5.БД

6.СВС

7.ЕЕ/ШЕ

8.Биш

9.Биш

Все кто пишут что через коня профитней или с 1м бишом отсыпаются как мусор!

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некр, срок, сорк, бд, свс, оверлорд, Ше, ее, Бишоп.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, YummyLT сказал:

Некр, срок, сорк, бд, свс, оверлорд, Ше, ее, Бишоп.

 

 

 

 

 

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

08.03.2021 в 08:18, YummyLT сказал:

Некр, срок, сорк, бд, свс, оверлорд, Ше, ее, Бишоп.

 

ММ уже не в моде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...