Перейти к содержанию
Asterios

Тяга к курению.


rango1410

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Стаж курения 7 лет.

Месяц назад решил бросить,перестал курить полностью и это было супер легко на протяжении месяца,а теперь чувствую сильную тягу.

Есть ли тут люди с опытом?) Сколько у вас проходила тяга и проходит ли она окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого по разному,я бросал и на 2 года но просыпался ночью от сна где я сижу и курю))легко месяц,потом месяц тяжело,потом пофигу становится,и курить охота только после рюмахи,сейчас курю((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты закуришь.Не мучай себя.Иди купи сижек и расслабься!))

p.s.Я когда бросал,года 3 назад.После последней выкуренной сигареты и до сегодня,не было тяги и быть не может.Потому что Я знаю,для чего бросал и знаю,что будет если Я снова сделаю хоть 1 затяжку.А знаешь что будет!?Ты снова попадешь в руки этого коварного монстра.

Сны кстати снились,что курил.)Но пару раз,такое.

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Madrid сказал:

У каждого по разному,я бросал и на 2 года но просыпался ночью от сна где я сижу и курю))легко месяц,потом месяц тяжело,потом пофигу становится,и курить охота только после рюмахи,сейчас курю((

Снова закурил после 2ух лет воздержания,это как так получилось?)

Хорошо,что я не пью и рюмаха меня не совратит))

Изменено пользователем rango1410
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, rango1410 сказал:

Снова закурил после 2ух лет воздержания,это как так получилось?)

Хорошо,что я не пью и рюмаха меня не совратит))

Обычно получилось))захотелось ужасно,несколько раз сдерживался…потом дал слабинку, сделал пару тяг и понеслось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мой дед царство ему небесное..., — курил всю GиZнь, с 20-ти лет и курил причем крепкие сигареты, по 2-3 пачки в день и проGил счастливую GиZнь  ( 77 лет, ...но проGил бы дольше если бы во время Zаметили рак... )  ( беZ проблем с лёгкими ) и на сканере показали, — что чистейшие лёгкие и всё норм было) курение не так опасно как вы считаете... всё Zависит от вашей приспособленности к никотину

 

P.S Я курю больше 15 лет, мне 30 лет и у меня тоGе никаких проблем... Единственное во время Zанятий спортом ( Самбо ) я делаю передышки, стараюсь не курить допустим Zа 2-3 часа до тренировки и всё норм

 

курю KENT 8 и CaPtAiN bLacK Cherry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Козлофф said:

и у меня тоGе никаких проблем

оно и видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СауроН сказал:

оно и видно

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дедушка вот так же бросил курить беломор, 5 лет не прошло умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Madrid сказал:

У каждого по разному,я бросал и на 2 года но просыпался ночью от сна где я сижу и курю))легко месяц,потом месяц тяжело,потом пофигу становится,и курить охота только после рюмахи,сейчас курю((

тоже  самое, просыпался от осознания того, какого хера я курю, если бросил. Через 2-3 месяца такие сны прекратились, занялся для себя легкой атлетикой, бег турники,  уже больше 8 лет не курю, единственное что не прошло, это раздражительность  на запах  табака, хочется Крита  в голову кцрильщику  прописать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 17:38, Козлофф сказал:

 

Мой дед царство ему небесное..., — курил всю GиZнь, с 20-ти лет и курил причем крепкие сигареты, по 2-3 пачки в день и проGил счастливую GиZнь  ( 77 лет, ...но проGил бы дольше если бы во время Zаметили рак... )  ( беZ проблем с лёгкими ) и на сканере показали, — что чистейшие лёгкие и всё норм было) курение не так опасно как вы считаете... всё Zависит от вашей приспособленности к никотину

 

P.S Я курю больше 15 лет, мне 30 лет и у меня тоGе никаких проблем... Единственное во время Zанятий спортом ( Самбо ) я делаю передышки, стараюсь не курить допустим Zа 2-3 часа до тренировки и всё норм

 

курю KENT 8 и CaPtAiN bLacK Cherry

жесть, не пиши так, глаза разболелись ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2021 в 21:29, Pattrick сказал:

тоже  самое, просыпался от осознания того, какого хера я курю, если бросил. Через 2-3 месяца такие сны прекратились, занялся для себя легкой атлетикой, бег турники,  уже больше 8 лет не курю, единственное что не прошло, это раздражительность  на запах  табака, хочется Крита  в голову кцрильщику  прописать. 

С опозданием,но отвечу) я курю,но хочется частенько дать побольнее тем кто среди людей курит,на остановках..всегда уходил в сторону и подальше от людей..потому что даже курильщикам такое неприятно бывает)про сны-у меня после месяцев трёх бросания появляются,и потом продолжаются..хоть год не курил хоть два)когда бросаю курить(периодически стараюсь)тоже спортом занимаюсь,не так злился потом )) и каждый раз когда бросаю,потом со всеми курящими знакомыми веду беседу о вреде для здоровья,кармана и тд..))у кого так же?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ne-kurim.ru/articles/zdorovie/calendar/#1day
Тем кто думает бросать, хорошая психологическая поддержка
Еще можно проги на мобилу скачать по типу календаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 09:27, Madrid сказал:

С опозданием,но отвечу) я курю,но хочется частенько дать побольнее тем кто среди людей курит,на остановках..всегда уходил в сторону и подальше от людей..потому что даже курильщикам такое неприятно бывает)

какие грибы употребляешь? или ты телика про вред сигарет насмотрелся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Art of War сказал:

какие грибы употребляешь? или ты телика про вред сигарет насмотрелся?

К чему ты это пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Madrid сказал:

К чему ты это пишешь?

к тому что у тебя здоровья не хватит дать посильней тем кто будет рядом с тобой курить, если ты такой праведник тогда сам не кури или запрети продажу табачных изделий вообще в том числе алкоголь, ты случайно не врачом работаешь только они могут нести дичь что спиртное полезно а сигареты это вред окружающим, зайди в любой магазин и посмотри как полки ломятся от всей этой параши алкоголя и табака потом поразмысли с чего это люди не должны курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось ты ерундой заниматься! Иди купи сижек) расслабься закури выдохни, каеф же ну ты че) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Человичище сказал:

Да брось ты ерундой заниматься! Иди купи сижек) расслабься закури выдохни, каеф же ну ты че) 

Ты вообще на чьей стороне?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж курения 25 лет. Флю по медкомиссиям пока показывает норму, критичной одышки не замечено... Года в 24 решал бросить - как раз наша компания ребят в спорт ударилась, бегали по 5 км (не сразу, конечно, начинали с 2), железки таскали... В общем, бросать - в тему было. Не курил 5 месяцев. Первые полтора - сложно. Снилось что курю, на горшке тянуло подымить)) на рыбалке - вообще мрак. Потом проще стало, тяга пропала. Да, первые 2 недели "Табэкс" пил. При этом, пачка сигарет, початая, лежала дома. На пятый месяц понял, что кроме восстанавливающегося обоняния, перемен особо нет) Финалом стала одна ситуация: надо было решить одну сложную техническую задачу по работе (инета тогда не было с гуглом и форумами, всё сами, со справочниками, ага). Тупил над ней два дня, три раза успел поощрительных люлей на работе от начальства выхватить). Настроение ниже плинтуса, злой как чёрт. Психанул вечером после работы, вытащил сижку из пачки и закурил. Вштырило как школьника, сразу "поплыл")) А через несколько минут меня осенило, как нужно свести эту проклятую слаботочку в щитовой. И решение было довольно простым и очевидным. Может совпало, может надо было просто релакснуть и переключиться с проблем, а может и никотин простимулировал. Но с тех пор бросил бросать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигаретка на горшке, лучшее что может быть, эх)) 

Не душите так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Человичище сказал:

Сигаретка на горшке, лучшее что может быть, эх))

На горшке без курения - что чай без варенья!☝️😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жил некоторое время у дядьки, он дымил в туалете. бросал потому что у него заподозрили тубик. потом опять начал.

батя в 40 лет бросил, щяс 54. и не думает начинать.

сам никогда не курил потому что считаю это тупорылым занятием сопливых понторезов. а я не люблю понты ни в какой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
03.03.2021 в 10:23, rango1410 сказал:

Всем привет.Стаж курения 7 лет.

Месяц назад решил бросить,перестал курить полностью и это было супер легко на протяжении месяца,а теперь чувствую сильную тягу.

Есть ли тут люди с опытом?)

курил 15 лет , бросил, не курил 7 лет. Начал опять стаж общий 17 лет...

03.03.2021 в 10:23, rango1410 сказал:

Сколько у вас проходила тяга и проходит ли она окончательно?

тяга это фигня, вот когда снится , что ты куришь,  будет по хуже любого кошмара....

Изменено пользователем SochiTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Runа сказал:

А что курим-то?

 

Метамфетамин =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Стал меньше курить и думаю я на правильном пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Козлофф сказал:

 

Стал меньше курить и думаю я на правильном пути!

Ты и так дрищь мелкий, куда тебе ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бросить курить реально и просто и быстро. Не буду писать как это сделать, вы в каждом пункте будете искать подвох и оправдание себя. 

Если откинуть второе предложение, то первое вы поймете быстро, сразу и исполнение его не будет проблемой вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил по 2 пачки в день, потом в 1 день бросил, и все, не было ни 1 на посошок, ни тяги, ни ломки. Просто бросил, уже почти 9 лет не курю. Совета не дам. Крепись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...