Перейти к содержанию
Asterios

Местные идиоты.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

полететь в школу, с пола попылесосить больше выйдет :D

Ну ты то хоть не тупи, изюмка. Тебе так и так вторую профу сдавать, можно бесплатно, можно за 500к. Потом иди пылесось че угодно, только с пылесосом не балуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Ну у тебя есть варик получить 500к или ничего, твои действия?  

Лол. Даже если бы они даватюли по цене 2ой профы 3кк я бы никогда не пошёл, просто из принципа. Чуваки покупают КРП даже не по себестоимости, а вообще даром считай, да ещё возмущаются что холопы недостаточно почтительны. Типа лучше сами будем качать, ага, на второй день после старта будут они время на твинов тратить.

И ещё тему задвигают, что это не они по таргетинвайту набрали идиотов, а типа вары им диверсантов заслали в их топ клан, ага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, garry2020 сказал:

Лол. Даже если бы они даватюли по цене 2ой профы 3кк я бы никогда не пошёл, просто из принципа. Чуваки покупают КРП даже не по себестоимости, а вообще даром считай, да ещё возмущаются что холопы недостаточно почтительны. Типа лучше сами будем качать, ага, на второй день после старта будут они время на твинов тратить.

И ещё тему задвигают, что это не они по таргетинвайту набрали идиотов, а типа вары им диверсантов заслали в их топ клан, ага. 

Ну так если ты рогом уперся, и видишь только заговоры вокруг, это твои проблемы и спорить с этим бесполезно. Я смотрю на это со стороны возможности заработать, вот и всё. Да и ты вторую профу делаешь для себя, а не для кла, правда ведь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Ну так если ты рогом уперся, и видишь только заговоры вокруг, это твои проблемы и спорить с этим бесполезно. Я смотрю на это со стороны возможности заработать, вот и всё. Да и ты вторую профу делаешь для себя, а не для кла, правда ведь? 

Ну да, ну да. Лучше по дешёвке продаться, тому кто хоть что-нибудь подаст. Знаю из какой ты страны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарекаю тебя мамкиным революционером)

ДОЛОЙ АБУЗ АКАДЕМИКОВ! 

ДОЛОЙ ГОСПОДСКИЕ КЛАНСКИЛЫ😀😀😀



2 минуты назад, garry2020 сказал:

Ну да, ну да. Лучше по дешёвке продаться, тому кто хоть что-нибудь подаст. Знаю из какой ты страны. 

Меньше смотри телик, больше читай, я верю, что ты еще не конченый🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну ты то хоть не тупи, изюмка. Тебе так и так вторую профу сдавать, можно бесплатно, можно за 500к. Потом иди пылесось че угодно, только с пылесосом не балуйся

даже профа 3кк. если человек не может накрабить даже 500к, даже с 0 на кармане, ему незачем даже лвл апать) потому что даже д сет, стоит дороже академки. я понимаю, что старт, все такое.. лишняя, любая адена не помешает. но стоять вот это в глудио, продаватся за бесценок..

говно с ант неста если с мобов лутать и в магаз толкать, с 29 по 34 лвл, выйдет примерно столько же. к чему вообще нубов протектить в этом. почему некоторые оплачивают академ, а вторые качаются по академу. задача каждого игрока, быть тем кто оплачивает и птичек крошками кормит, а не тем, кто за крохи со стола, подошвы вылизывает, хотя возле мусорки этих крошек и так полно. даже на профу не хватит. 

 

у вас 500к потолок? за лям я бы пошел. хотя бы 1/3 от профы со старта норм. с большой натяжкой норм и то, от стыда побираться, глаза закрыв

 

теперь понятно, почему при сливе х7 и х5, хай лвл кланы за бесценок уходят

и да. в академе кс нет и в основе даже нескоро появится даже фул 1 уровня. это мое мнение сугубо. так то спорный вопрос и частично ты прав. это не та тема, где можно что-то реально доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже профа 3кк. если человек не может накрабить даже 500к, даже с 0 на кармане, ему незачем даже лвл апать) потому что даже д сет, стоит дороже академки. я понимаю, что старт, все такое.. лишняя, любая адена не помешает. но стоять вот это в глудио, продаватся за бесценок..

говно с ант неста если с мобов лутать и в магаз толкать, с 29 по 34 лвл, выйдет примерно столько же. к чему вообще нубов протектить в этом. почему некоторые оплачивают академ, а вторые качаются по академу. задача каждого игрока, быть тем кто оплачивает и птичек крошками кормит, а не тем, кто за крохи со стола, подошвы вылизывает, хотя возле мусорки этих крошек и так полно. даже на профу не хватит. 

 

у вас 500к потолок? за лям я бы пошел. хотя бы 1/3 от профы со старта норм. с большой натяжкой норм и то, от стыда побираться, глаза закрыв

 

теперь понятно, почему при сливе х7 и х5, хай лвл кланы за бесценок уходят

и да. в академе кс нет и в основе даже нескоро появится даже фул 1 уровня. это мое мнение сугубо. так то спорный вопрос и частично ты прав. это не та тема, где можно что-то реально доказывать

Я стартанул без академки, и специально никогда не стоял и не орал, время намного дороже, если получается, запрыгиваю, адена не лишняя. А пытаться заработать на продаже АКАДЕМИКОВ это удел душевно больных как по мне.. 😀 ну, хоть где-то наши мнения схожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ходят вокруг да около старой системы прокачки и добычи КРП.

Нужно просто повысить лвл академов скажем до 61, Вот вам академы + твины на зака + залив на тв.

А набор в академку вести с 40 лвла. Врядли кто захочет качать 40 + для того что бы тупо забить слоты в клане. ( хотя не исключено, наркоманы любят мазохизм).

И не нужно тут слюной исходить что не будет хватать адены.... На старте сервера люди спокойно могли качнуться "без" академки, нафармить на профу и еще + одеться.
Даже есть пост на форуме, в какой последовательности и что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно видеть как комьюнити старается бороться с самим собой предлагает убрать игровой момент который тут годами. И так из игры выпилили механики, которые положены по офу.

Страдайте и поймите, что это те же люди, что общаются с вами здесь, а возможно и люди, с которыми вы когда-то играли.

Тут поможет только поднятие общего уровня игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Orphen сказал:

 

Тут поможет только поднятие общего уровня игроков.

Подскажешь как реализовать это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, в первые 2-3 часа. Взял вторые профы на все свои 9 окон. Без единой академки. С чистого 0. Без траты голдов. 

 

А тут людям платят за то, что они и так будут делать. За один лишний клик "Принять" а они ещё торговаться начинают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iHypnotic сказал:

Я лично, в первые 2-3 часа. Взял вторые профы на все свои 9 окон. Без единой академки. С чистого 0. Без траты голдов. 

 

А тут людям платят за то, что они и так будут делать. За один лишний клик "Принять" а они ещё торговаться начинают. 

прикольно. осуждаешь - предлагай) а точнее - делись инфой давай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.02.2021 в 22:48, Xandir сказал:

Потому что это игровой процесс и принимая посторонних в клан, КЛ должен понимать возможные риски.

не в обиду сказано, но звучит так себе...покупать книги 1 баф слота и продавать дороже - это тоже игровой процесс, но здесь он карается. 
Очень много на астериосе игровых процессов, за которые есть наказания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно на академку давать часа 2-4макс. после этого автоКик. 

ибо это нужно быть полным тормозом, чтоб при рейтах х5х7 качатся дольше.

 

Или же ограничить чат не только в шауте, но и во всех чатах, в час не более 10

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо сделать чтоб академики только между собой общались. а при входе в академ - был нотис по полезным квестам - орк виледж и Штг, Кусто. Так сказать клиентоориентированость) И пусть академы тусят в своей академке не вынося негатив в клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, mrHanki сказал:

нужно на академку давать часа 2-4макс. после этого автоКик. 

ибо это нужно быть полным тормозом, чтоб при рейтах х5х7 качатся дольше.

 

Или же ограничить чат не только в шауте, но и во всех чатах, в час не более 10

с чего ты взял, что игроки играют нон стоп? кто посрать, кто поспать, в магаз сходить и пожрать от пуза. ну такое знаешь ли. особенно академам из шкуры лезть) 



11 минут назад, Вечность сказал:

хорошо сделать чтоб академики только между собой общались. а при входе в академ - был нотис по полезным квестам - орк виледж и Штг, Кусто. Так сказать клиентоориентированость) И пусть академы тусят в своей академке не вынося негатив в клан

академ это часть клана. вообще в идеале, они должны потом вступать в клан, где и проходили академ, а не пользоваться кланом, как носками :) когда проходишь аку тоже знаешь ли, негатив от клана не хочется читать в чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с чего ты взял, что игроки играют нон стоп? кто посрать, кто поспать, в магаз сходить и пожрать от пуза. ну такое знаешь ли. особенно академам из шкуры лезть) 

если академику приспичило пойти уроки сделать и сработал автокик, то он по возвращении пойдёт и найдёт другую академку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

если академику приспичило пойти уроки сделать и сработал автокик, то он по возвращении пойдёт и найдёт другую академку.

ага, уже с апнутым лвл-ом и его никто не возьмет. от звонка до звонка академов терроризировать. это тебе не прайм. даже на праймах обсираются по пол часа. выдумываете всякую ахинею, просто потому, что иногда прислушиваются. это вообще меняет механику л2. сделать 10ок из ваших предложений и будут наши персы и с крылышками летать в небе. только руку дай, по локоть откусят

 

это называется наглость от скуки, а не реальная проблема и необходимость

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

если академику приспичило пойти уроки сделать и сработал автокик, то он по возвращении пойдёт и найдёт другую академку.

Вступил чувак в академ, прокачался до 40, взял квесты кусто, чтобы бабла на марки заработать. А за эти квесты дают ещё и экспу. И вот он уже 40+, а тут его автокикает из клана... И куда он пойдёт? В какую другую академию? 

Вы извратили саму идею клановой академии. Она создавалась как способ набрать новичков, помочь им освоиться в игре, клан получал возможность присмотреться к игрокам, подобрать кандидатов в основной состав. А сейчас это тупо изифарм КРП по таргет-инвайту. Это абсолютно естественно, что, если кланы набирают кого-попало, среди этих абы-кто будут и дурашечки разные. 

Не пойму чему вы удивляетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с чего ты взял, что игроки играют нон стоп? кто посрать, кто поспать, в магаз сходить и пожрать от пуза. ну такое знаешь ли. особенно академам из шкуры лезть)

не знаю как на х7, но на х5 после первой профы идешь в 29лабу, и сразу 40лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrHanki сказал:

не знаю как на х7, но на х5 после первой профы идешь в 29лабу, и сразу 40лвл

На х7 аналогично. Из лабы выходишь 40+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, garry2020 сказал:

На х7 аналогично. Из лабы выходишь 40+

Ну так и в чем проблема то? Почему-то на хай лвлах ты не уходишь афк, когда заходишь в инсту, или фармишь локу. А если и афкшишь, то тебя кикают и кидают в игнор. Хочешь получить адены - принимаешь условия, не хочешь - не принимаешь, все очень просто. Клу надо крп, тебе адену, обе стороны заинтересованы, заключается договор. Что тебя не устраивает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Ну так и в чем проблема то? Почему-то на хай лвлах ты не уходишь афк, когда заходишь в инсту, или фармишь локу. А если и афкшишь, то тебя кикают и кидают в игнор. Хочешь получить адены - принимаешь условия, не хочешь - не принимаешь, все очень просто. Клу надо крп, тебе адену, обе стороны заинтересованы, заключается договор. Что тебя не устраивает? 

Не понимаю о чем спор. Кланы начали ныть, что в академ идут какие-то конченные, которые вместо того чтобы качаться то пропадают, то спамят в чат. 

Я всего лишь говорю, что они сами устанавливают такую оплату за академ, что туда идут только конченные и удивляться такому поведению не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, garry2020 сказал:

Не понимаю о чем спор. Кланы начали ныть, что в академ идут какие-то конченные, которые вместо того чтобы качаться то пропадают, то спамят в чат. 

Я всего лишь говорю, что они сами устанавливают такую оплату за академ, что туда идут только конченные и удивляться такому поведению не стоит. 

думаешь конченых адена исправит?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

думаешь конченых адена исправит?) 

Я думаю, за нормальной наградой потянулся бы и адекватный народ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry2020 сказал:

Я думаю, за нормальной наградой потянулся бы и адекватный народ. 

на драконах и эпалетах в клане, больше кончей, чем можно было бы на пальцах пересчитать) 

сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает так ждешь новый сервер, где в все в равных условиях и нет перебусченых, а потом спустя 3 часа после старта за академку могли бы и побольше платить жлобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я не робот сказал:

бывает так ждешь новый сервер, где в все в равных условиях и нет перебусченых, а потом спустя 3 часа после старта за академку могли бы и побольше платить жлобы

 

 

Я не знаю сколько сейчас дают за академ, но в воскресенье было 500к. Серьёзно? Качая ЕЕшек до 1 профы изи 1.3кк за 20 минут любой нуб поднимает. Какие 500к? И это надо вкачаться до 2ой профы (а через лабу фастом не все профы проташишь). И ещё кто-то какие-то претензии предъявляет, что академики медленно качаются или профу сдают😀 вот мне упали те копейки. Да я бы просто из принципа бросил перса в академке чтобы слот забить чсвникам таким. 

Это прописная истина, как мне кажется. Хочешь чего-то требовать - в сделке должны быть заинтересованы обе стороны. А когда любой нуб может те же бабки поднять за 10 минут, накуй ему вообще с тобой разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...